Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.03.2010, 14:32   #221 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Интересный дневник, буду читать. Как марафон движется?
spyki вне форума      
Старый 13.03.2010, 08:31     TS Старый   #222 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Интересный дневник, буду читать. Как марафон движется?
Текущие результаты марафонца
Рук: 8000
Профит: +$630

Начал проигрывать без шоудауна, две К рук топчусь на месте, видимо ап, который был в начале месяца закончился.

По количеству рук марафон провален так и не начавшись ))
agk27 вне форума      
Старый 15.03.2010, 06:49     TS Старый   #223 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Хотя бы раз в месяц должен случиться какой-дь здец, просто не могу выйграть, все время оказываюсь младше, что выносит мне мозг конкретно.

Результаты марафона:
Рук: 14 000
Профит: -$170

За два игровых дня минус профит, минус мораль, да и в целом полный минус.
agk27 вне форума      
Старый 26.03.2010, 02:06     TS Старый   #224 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Мне уже 20


Хотя когда напеваю себе это под нос, жена постоянно напоминает, что мне уже за 30 ))
agk27 вне форума      
Старый 24.04.2010, 14:52     TS Старый   #225 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Я понял для чего мне тут дневник,
ещё один дибильный клипец от которого меня второй день прёт ))



Кети Пери кстати мне нравится )
agk27 вне форума      
Старый 29.04.2010, 15:20     TS Старый   #226 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
$0.50/$1 Ante $0.20 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG jahboo5877 ($943.80)
UTG+1 Hero ($250)
CO Lucky_WIns ($247.75)
BTN BrocheN ($295.65)
SB lovinAKs ($325.70)
BB Gafrei ($155.75)

Pre-Flop: ($2.70, 6 players) Hero is UTG+1 A J
1 fold, Hero raises to $3.20, 3 folds, Gafrei calls $2.20

Flop: 4 2 K ($8.10, 2 players)
Gafrei checks, Hero checks

Turn: Q ($8.10, 2 players)
Gafrei checks, Hero checks

River: 10 ($8.10, 2 players)
Gafrei checks, Hero bets $7.50, Gafrei goes all-in $152.35, Hero calls $144.85

Final Pot: $312.80
Hero shows a straight, Ten to Ace
A J
Gafrei shows a pair of Queens
Q 5

Hero wins $309.80 (net +$154.05)

Gafrei lost $155.75


Уже очень очень давно у меня не было такого "сложного" колла. Поставил, получил пуш, реально тормознул.. посмотрел, подумал, все перепроверил и только после этого вколил ))
agk27 вне форума      
Старый 10.08.2010, 23:46     TS Старый   #227 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Прикупил сегодня майнинга нл100 6 макс PokerStars, 5 млн рук,
кому интересно качаем по ссылке архив

[Зарегистрироваться?]

Покупал на ПТР, так что там лучшее покрытие из предлагаемых на рынке.
agk27 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2010, 12:46     TS Старый   #228 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Публиковал уже в двух местах, вдруг кто не видел...


Всем приветы, здесь небольшое рассуждение на тему что было раньше, курица или яйцо.
Вернее, откуда есть идут новые приёмы в покере.

Вот список тех приемов, которые хотел бы затронуть

Минирейз префлоп
Ставим полбанка в трибет поте
Минитрибет префлоп
Линия с флопа: мало – мало – много
Лимп первым префлоп
Включаем режим автоответчика
Донк бет в рейзера

Донк бет в рейзера
Наверное полгода назад, а может быть уже и больше я впервые услышал, что донк бет(на нашем языке Лид флопа) - не такой уж и фишарный приём. Фиши данным приемом пользовались всегда, иногда чтобы выбить у оппонента пустоту, чаще чтобы проверить как стоит их мелкая пара и совсем редко, чтобы спровоцировать рирейз.
Сегодня уже не в новинку, когда видишь регуляра на низких лимитах с лидом 20%, иногда вместо линии трибет префлоп выбирается именно кол префлоп, лид флоп в стилящие позиции. Про лиды с сетом в мультивей поте уже не интересно.
Думаю, вполне реально нас ждет следующий приём - кол двух улиц без позиции, лид ривера. Вижу такое от фишей не так редко.

Минирейз префлоп
Многочисленная рыба обычно рейзит редко, считает карту натсом и конечно не желает чтобы против неё скидывали. Потому чаще всего рейзит в 2ББ. Стил в 2,5ББ с баттона скорее уже из другой оперы направлен на то, что эффективность трибета с блайндов снизилась. Так вот сегодня мы уже в полный рост видим, что рейз в 2ББ с любых позиций для многих норма.
Но пойдём дальше

Лимп первым префлоп
Регуляры начали лимпить! Вернее есть уникальные, которые начали использовать это приём первыми (не так давно Иван Демидов рассказывал про такого рега на старзах). Помню в свою фишовую бытность я лимпил не редко и как потом смог разобраться для меня в этом был самый простой смысл - потконтроль префлоп ))

Ставим полбанка в трибет поте
Время меняется, стандартная ставка от 2/3 до 3/4 перестаёт быть нормой. Основания для половины банка по флопу в трибет поте сейчас железобетонные - но кто раньше мог такое подумать. В целом все это уходит в бет сайзинг, среди не многочисленных приемов, это один из вариантов повлиять на своего оппонента. Возможно как раз в этот раз ставка в 1/3 банка возбудит нашего оппонента и он примет неодекватное решение?

Линия с флопа: мало – мало – много
Меня всегда удивляло, как некоторые фиши после своего рейза совершенно не заботяться о том, что против их тузов, сетов и прочего может что-то доехать. Они продолжают ставить по чуть чуть вытягивая из нас "пошансовые" деньги, завершая свою линию большим бетом на ривере. И что же. Про такую линию я сначала услышал от Крёндикса, позже увидел в обучающем видео - вот и жизнь новому приёму.

Включаем режим автоответчика
Пассивно колить - это не наш метод! )) Однако, мы все больше и больше делаем это выбирая правильных оппонентов и необходимую структуру доски. Рейз для информации ушёл в прошлое.

Минитрибет префлоп
Просматривая очередной вод я увидел как западный тренер рассказывает преимущества трибета в 8ББ, что это вызывает и как это использовать. Но что же, совсем недавно минитрибетами промышляли далеко не рыболовы, а фиши.

Размышляя об этом, становится понятно, что покер даже на низких лимитах стремительно развивается, новые приёмы вживаются моментально, как только о них становится известно и прикладывается обоснование почему это правильно.
И как следствие задача игрока усложняется, кроме того, что нужно понимать каждый из приёмов, необходимо и выбирать наиболее правильные места для их применения, я говорю здесь и про ситуацию за столом и про оппонентов с которыми играем.


Это мои мысли, то что уже "отнаблюдал" во время игры и изучения материалов.
Что ещё вы замечали за игрой нестандартного у своих оппоентов, возможно потом это будет одним из основных приемов в игре?
agk27 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.08.2010, 13:00   #229 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Bucho
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 282
да, покер развивается и будет развиваться на любых лимитах и что бы продалжать выигрывать нам просто необходимо следить за всеми новшествами, и вовремя корректировать игру.
Bucho вне форума      
Старый 07.04.2012, 18:16   #230 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Карты, деньги, 4 стола. Дневник. MrFisher Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 664 29.04.2011 00:20
онгейм после моего фолда опп показал карты и ХМ показал остальные карты борда Wild_Moron Около покерного стола 2 08.11.2008 15:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot