Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

Бесконечная борьба с собой (Дневник)

Важные объявления
Старый 14.07.2008, 21:29   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Не напрягайся=) я в такие дни, помню, с горечью запостил в своём дневнике цифру 250$,(когда катал НЛ25). И ничего, выбрался=)
Это при том что это были ВСЕ мои деньги на тот момент (т.е. я с них ещё и кэшаутил, на них и жил).
На ФТП не иди на НЛ50. Попробуй какой-нибудь рум попроще :c:
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 14.07.2008, 23:42     TS Старый   #82 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Отличная сессия удалась только что.
Очень хорошо заходило=)
113.05$ за 417 рук - давненько такого не было.
Тузы-короли сыпались как из рога изобилия=)

Банкролл 884.29$
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 15.07.2008, 13:15   #83 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Ну вот, другое дело. Так и таши, молодец !
Vinsent вне форума      
Старый 16.07.2008, 23:46     TS Старый   #84 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Пока всё по плану. Вторничная сессия случилась хоть и минусовой, но я ей доволен, как ни странно. Впервые я ни разу не посмотрел сколько я выигрываю/проигрываю, играл чётко как наметил 4 стола и, честно говоря, по тому как складывалась сессия (а складывалась она непросто) я думал что минус будет баксов 70-80. Однако, всего минус 20, я даже обрадовался. Чувствую уверенность, главное, чтобы не перерастало всё в самоуверенность Ещё пахать и пахать, чему свидетельство в виде спорных раздачек.

1) 43/13/1.0 (46)

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

BB: $25
UTG: $33.70
MP: $38.10
Hero (CO): $25.55
BTN: $24.90
SB: $54.15

Pre-Flop: dealt to Hero (CO)
2 folds, Hero raises to $0.85, BTN folds, SB calls $0.75, BB folds

Flop: ($1.95) (2 Players)
SB checks, Hero bets $1.25, SB raises to $2.50, Hero calls $1.25

Turn: ($6.95) (2 Players)
SB bets $4, Hero calls $4

River: ($14.95) (2 Players)
SB bets $11.75, Hero raises to $18.20 and is All-In, SB calls $6.45

Надо было копать ещё на флопе или уж точно на тёрне? Колл на тёрне выглядит постфактум очень слабо, буду стараться избегать в будущем.

2) 51/8/1.3 (37)

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 5 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

Hero (CO): $24.90
BTN: $31.40
SB: $22.10
BB: $15
UTG: $10.55

Pre-Flop: dealt to Hero (CO)
UTG folds, Hero raises to $0.85, BTN folds, SB calls $0.75, BB folds

Flop: ($1.95) (2 Players)
SB checks, Hero bets $1.25, SB calls $1.25

Turn: ($4.45) (2 Players)
SB checks, Hero bets $2.75, SB raises to $5.50, Hero folds

3) 43/13/1.0 (46) (опп из первой раздачи, если что)

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

BB: $27
UTG: $25.30
MP: $38.55
Hero (CO): $25.10
BTN: $25.55
SB: $75.65

Pre-Flop: dealt to Hero (CO)
2 folds, Hero raises to $0.85, BTN folds, SB calls $0.75, BB folds

Flop: ($1.95) (2 Players)
SB checks, Hero bets $1.75, SB calls $1.75

Turn: ($5.45) (2 Players)
SB checks, Hero bets $3.50, SB raises to $7, Hero calls $3.50

River: ($19.45) (2 Players)
SB checks, Hero checks

4) 13/1/0.7 (72)

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

SB: $10.85
BB: $52.60
UTG: $26.15
MP: $22.80
Hero (CO): $29.20
BTN: $26.75

Pre-Flop: dealt to Hero (CO)
UTG folds, MP calls $0.25, Hero raises to $1.10, 3 folds, MP calls $0.85

Flop: ($2.55) (2 Players)
MP checks, Hero bets $2, MP calls $2

Turn: ($6.55) (2 Players)
MP checks, Hero bets $4, MP calls $4

River: ($14.55) (2 Players)
MP checks, Hero checks

На ривере понял, что меня обыграли. Неприятно, но что делать=)



__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 17.07.2008, 00:59   #85 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
1) зарыл бы на флопе
2) сиграл бы так же
3) бет\фолд турн
4) нормально
p.s. меня зат...хали плоские рейзы...
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 17.07.2008, 01:05   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
1 терн фолд
2 хорошо
3 норм впринципе(можно фолд терн, но если подозреваешь оппа то норм)
4 хорошо
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 17.07.2008, 13:24   #87 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
HoldemManager можно купить трансфером на фултилте. Напиши на почту саппорта холдемманаджер.
Пишешь сюда, что хочешь купить(их две версии: small stakes and high) холдемманаджер за фтп. [Зарегистрироваться?]

Дальше пересылаешь им деньги, копируешь код в проге, который она тебе присвоела и отсылаешь письмо на тот же адрес([Зарегистрироваться?]). В этои письме посылаешь этот код и каким способом оплатил с именем ака. Тебе присылают серийник на ту почту, откуда посылал им письмо.
Все.

Вот их акк.
Account Name: ViolentHippo ——-> сюда трансферить
City starts with n ——-> чтобы проконтролировать себя, что ты не ошибься. Город N.
Silock вне форума      
Старый 18.07.2008, 21:18   #88 (permalink)
MZz
Участник
 
Аватар для MZz
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Джибути
Сообщений: 192
Прочитал весь дневник. Очень понравился. Обязательно буду следить и дальше. Посоветовать вряд ли что-то могу, сам катаю нл5 А вот удачи пожелаю. Пусть она приходит к тебе почаще и остается подольше.

Скилл чувствуется есть, добавить немного дисциплины и удачи и банкролл для нл50 накопится к августу как с куста
MZz вне форума      
Старый 19.07.2008, 07:27     TS Старый   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
1) Results: $51.35 Pot ($2.55 Rake)
Hero showed (a flush, Ace high) and LOST (-$25.55 NET)
SB showed (a Royal Flush) and WON $48.80 (+$23.25 NET)

2) Results: $9.95 Pot ($0.45 Rake)
SB mucked and WON $9.50 (+$4.65 NET)

3) Results: $19.45 Pot ($0.95 Rake)
Hero mucked (a pair of Jacks) and LOST (-$9.60 NET)
SB showed (a pair of Queens) and WON $18.50 (+$8.90 NET)

4) Results: $14.55 Pot ($0.70 Rake)
MP showed (a full house, Threes full of Tens) and WON $13.85 (+$6.75 NET)
Hero showed (two pair, Aces and Tens) and LOST (-$7.10 NET)
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 19.07.2008, 12:35     TS Старый   #90 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Последние сессии идут в ноль или минус.
Банкролл (с учётом прожранного недельного рейкбека, где-то около 20$)- 824.60$

Побить лимит мешает как и даунсвинг, так и пробелы в игре.

Многие начинающие игроки страдают отсутствием дисциплины, это то, что надо укреплять в первую очередь в покере!
Техника придёт с опытом, и с помощью систематического изучения теории, анализа своей игры. Понятно, что с тренером это придёт быстрее, но на микролимитах тренер вряд ли рентабелен, вполне по силам их бить самому, при должном старании. Поэтому я и не расстраиваюсь из-за неудач. Вообще, у меня сейчас философски-креативное настроение и я даже напишу что-то вроде рекомендаций по самоуправлению, поскольку, повторяю, это важнейший аспект для многих новичков вроде меня.

Итак, как себя вести во время даунсвинга?

1) Для начала определимся, что же такое даунсвинг и почему тильтующие новички часто принимают свои неудачи за него.

Даунсвинг - это не когда наших тузов переехали, а потом мы со злости начали рейзить каждую третью руку (кто-то наоборт начинает фолдить всё подряд, включая премиум-стартеры, не суть, у всех по-разному). Это тильт вследствие переезда и не более того. Это нужно понимать и бросать игру, если такие вещи начинают иметь место.
Во время даунсвинга бросать играть не надо, надо минимизировать свои потери, которые вообще неизбежны в покере и ему свойственны, даже у матёрых про.

Типичные признаки даунсвинга:

* Банально не приходят стартеры. Приходится долго ждать хороших рук для игры, при этом совершенно неважно на скольких столах мы играем.
* Не попадаем во флоп (или редко, в мультипоте, с опасной структурой борда).
* Не закрываются дро (даже сильные дрова не срастаются, а про ФЕ опп не знает и коллит со средней парой до умопомрачения).
* Не проплачиваются комбинации. Если нам (что и так редко при даунсвинге) заходят тузы или короли, то все фолдят дружно ещё префлоп. Если мы на флопе собрали монстра, то нам не платят, и т.д.
* Больше переездов и кулеров (вследствие чего тильт наступает наиболее часто, но и другие пункты только способствуют).
* Нас часто трибетят, причём во время даунсвинга нам почему-то отчётливее кажется, что мы всё время за неудачными столами - слева лузово-агрессивные игроки, которые нас трибетят при любом удобном случае, что существенно сужает наш префлоп диапазон и часто выбивает из колеи, комфортного ритма игры; справа коротышки, либо скалы, в лучшем случае ТАГи. Фишей как назло меньше обычного.)
Это, пожалуй, основные признаки, которые и так все знают, нюансы тоже воспринимаются индивидуально.

2) Итак, что у нас даунсвинг - мы поняли. Что нам с ним делать и как с ним жить?

В первую очередь - не паниковать!
Никто не обещал что будет легко. Лёгких денег не бывает.
Поэтому глобальной задачей любого игрока в покер явлется минимизация своих потерь при даунсвинге и максимизация профита при апстрике.
Если у нас даунсвинг, то во время сессий мы должны беспокоиться, в первую очередь, не о том "сколько я сейчас проигрываю?", а о том "какое у меня сейчас настроение?". Настроение, понятно, не очень радужное, но если у нас раздражение, плохое самочувствие, то лучше не садиться играть вообще. Занять время можно просмотром ВОДов, анализом сдач на форуме или (что тоже будет хорошим вариантом) прогулкой на свежем воздухе.
Если же с настроением у нас всё нормально и неудачи нас не смущают, то просто надо играть в свой солидный покер. Вот и весь секрет! Правда, есть нюансы. Могу описать своё вИдение.
Во-первых, при даунсвинге я серьёзно опасаюсь сравниваться на стек с АК и средними парами. В лучшем случае нас ждёт коинфлип, а поскольку у нас даунсвинг, то понятно куда уедет стек=)) Это конечно обывательски-моронский взгляд на предмет, но тем не менее наблюдение, для меня ценное (ценой стали, опять же, несколько понятно куда уехавших стеков=)). Также избегаем во что бы то ни стало тянуть дрова, избегаем сомнительных коллов не по шансам. Шансов в такие периоды мало=) Если пограничная ситуация, сложное решение - время вспомнить про кнопку FOLD. Она спасёт от многих неприятностей.
Никаких слоуплеев!
Никакого чата и тем более оскорблений в адрес скумбрии, словившей свои железные 2 аута на ривере!
В конце концов, это просто игра и смешно видеть, когда люди нервничают из-за пары баксов, сместившихся к соседу из далёких Нидерландов.

3) Вместо заключения.

Текста получилось много, надеюсь, кому-то пойдёт на пользу, и я сам себе тоже буду читать перед сном.
Если склонны нервничать - займитесь медитацией, польше слушайте позитивной музыки. И бегом в спортзал или бассейн! Я верю в положительную и отрицательгную энергетику. Спортзал, баня и секс из самой отрицательной энергетики сделают положительную! А положительная энергетика и сумасшедше-позитивный настрой на сессию из самого затяжного даунсвинга сделают много бабла. Ну или хотя бы сделают так, чтобы на него было насрать=)
Играйте в покер, не напрягайтесь, но и не расслабляйтесь сильно=)
Всё только начинается!=)
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 19.07.2008, 13:07   #91 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Абсолютно согласен с автором и респект за написанное.Себя приучил уже не ломать мышки(лоджитек кстати не ломается даже если его епнуть об плиточный пол.С клавой сложнее правда,кнопочки вылетали раньше чем финансово еще добавляло проблем).Сам так как ставлю ставки и торгую на БФ приучил себя к проигрышам и СРАЗУ ЖЕ СТАРАЮСЬ ЗАБЫТЬ ПРО ПРОИГРАННЫЙ СТЕК.Все таки это игра и не реально быть все время в плюсе.Стараюсь думать о долгосрочности своего проекта.Когда не идет сразу тайтюсь до не могу и жду тупо свой момент(обычно все таки его можно дождаться).Стараюсь в первую очередь выбросить нах свои эмоции.Удачи .Сори что тут.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 19.07.2008, 15:09   #92 (permalink)
Старожил
 
Аватар для prophrty
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: vartovsk
Сообщений: 728
Спасибо за статью, с интересом читал
__________________
Супер ниндзя черепашка
prophrty вне форума      
Старый 21.07.2008, 02:34     TS Старый   #93 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Падение банкролла продолжается. Сегодня у нас вечер столкновений с оверпарами. Глупо проиграл два стека, причём реально чувствовал что там оверпары. Решил из любопытства проверить прокачку интуиции. Интуиция в порядке, только вот БР нет
Ну ничего. Один раз интуиция и помогла, опп вдруг проявил агрессию неа ривере, я с трипсом лишь заколлил, ва-банк не пошёл и спас остатки стека - почуюл что ему на ривере доехал стрит, завтра выложу эту раздачу и ещё много других. Интуиция интуицией, а игру тоже надо прокачивать
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 24.07.2008, 02:02     TS Старый   #94 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Это одна из тех сессий, которую хочется забыть.
Рекордный (надеюсь, таковым и останется навсегда, ну или хотя бы до нл1000) минус. Итак, 196$ отправляются пенсионерке из Крыжопля Марине Сергеевне.
Да, я решил играть намного агрессивнее. Да, я экспериментировал со своей игрой, я сознательно рейзил 36o из самых разных позиций. И несмотря на результат маниакальный стиль мне очень понравился. Меня почти не переигрывали, а куча банков была взята безропотно и с полнейшим мусором. 8 БИ - это цена за развлечение. Стоит оно того или нет - вывод понятен, но вовсе не тем, что лагово-маньячная игра как-то плоха или не моя. Просто я сам не справился со своими эмоциями, всё проигранное - это исключительно переезды и тильт. Когда играешь агрессивно, варьируешь свою игру - больше адреналина, эмоций, очень тяжело совладать с собой, особенно когда сильно не везёт на ривере. Я буду играть агрессивно, но чуть позже. 35/30 не получилось сейчас, получится потом, придётся оставить 22/18, хотя так играть мне неинтересно и главное - это тоже не приносит результата. Всё-таки главное - это не статы, не манера игры, не АБЦ-покер, который пресловутый и якобы прибыльный, а умение справляться с тильтом мать его. Дисциплинированно играть. Это трудно просто пипец как и я искренне завидую спокойным уравновешенным людям, которые полностью управляют своими эмоциями. Мне ещё учиться и учиться.
..А пока я даже раздач не отметил для разбора. Ну в самом деле - смысл выкладывать бесчисленные сакауты на ривере и тильтовые пуши с дохлой топ-парой? Всё, спать.. Я не ненавижу покер, а очень люблю его. Потому что я псих и мазохист. И моя пульсирующая семилагово-маниакальная манера игры победит всё равно. Просто это следующий кусок, который я пока не в состоянии проглотить. Точим зубы и растём...
Банкролл 583.80$
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 24.07.2008, 13:31   #95 (permalink)
Участник
 
Аватар для bossman
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 184
Отправить сообщение для bossman с помощью ICQ Отправить сообщение для bossman с помощью Skype™
Автору респект много рассуждений, эмоций мыслей и так далее.. :o Чувствуется желание и рвение к игре , а это самое главное..
35/30 мне кажется все таки бессмысленно на 25 нл пробовать Подымишься повыше тогда уже с более адекватными оппами больше шансов , что получится...А чем не устраивает 22/18 ? не хватает мувов всяких , скучно мб ? Попробуй больше столов играть Сколько вообще играешь обычно?
bossman вне форума      
Старый 24.07.2008, 13:50     TS Старый   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Обычно играю 4, и то не всегда успеваю :(
На самом деле и с 22/18 экшна хватает, просто ну нету у меня уверенного плюса последнее время. Решил рискнуть, попробовать что-то ещё.
Мне кажется чисто логически у агрессивной игры больше преимуществ, другое дело что больше сложных ситуаций, к которым я не готов. Сегодня попробую играть потайтовее.
А вообще мне как-то претит слегка выражение "буду играть ТАГом" или "сегодня попробую 17/14". Играть надо по оппонентам, по столу, чувствовать динамику происходящего, переключать скорости. Лучше всего у меня как раз и получалось играть в стиле: фолд-фолд-фолд, потом 5-6 рейзов подряд. Просто во время даунстрика лучше воздерживаться от экспериментов и больше смотреть на карты
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 24.07.2008, 15:21   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 456
Отправить сообщение для k23pixel с помощью ICQ
Твоя проблема мне очень знакома, месяц назад даунсвинг в 17 БИ лишил меня БР. Причем оставшиеся 10 БИ были проиграны в тильте и со статсами примерно 35/30. Я также как и ты легко начинаю тильтовать после перездов и кулеров.
В последнее время я нашел как с этим бороться: случился переезд/куллер (если чувствуешь злость и желание отгрыться/переиграть опа это тильт 100%), доигрываем начатые руки, нафиг закрываем клиент, идем на кухню выпить чашку чая с шоколадкой/на балкон покурить(если куришь), одним словом отвлекаемся минут на 5. Потом назад к компу и открываем какую-нибудь казуальную аркаду (crimson land форева ), минут 15 жесткого мочилова и тильта как не бывало. Если после того как сел за стол, все еще чувствуешь злость/желание отыграться/неадекватно реагируешь на рейзы (да у него ничего нет, щас я его как запушу), то процедуру нужно повторить заново, либо что нибудь заменить, может вместо казуальной аркады подойдет какой-нибудь сайт типа башорга.
Цель этого перерыва, развеселить самого себя, либо выместить злость на ком-нибудь.


Ты сам писал что даунсвинг - результат пререездов и тильта и что во время него стоит играть по карте (то есть АБЦ), почему сам не следуешь своим советам?
Я бы тебе посоветовал играть ОЧЕНЬ тайтово это время.
Если хочешь эксперементировать и поиграть лузово/маньячно есть совет:
недавно из водов с одного платного сайта, подчеркнул что стили пре-флоп и пост-флоп можно миксовать. Бывают челы которые тайтово играют пре-флоп и очень лузово потом играют на флопе (таг фиши). А есть акулы с лузово/маньячной (типа 72/14) игрой пре флоп и ТАЙТОВО/АГРЕССИВНЫМ постфлопом, они стараются как можно более дешево смотреть флоп, ловить свои натсы и принимать челов, которые смотрят только на пре-флоп статсы . Задумайся над этим, хочешь играть лузово/маньячно играй так пре-флоп (но не увлекайся, если опп 3-бетнул ,а у тебя K6o, выкидывай нафиг), а на флопе будь очень аккуратен и будет тебе счастье в виде 10++BB/100 . На FullTilt'е кстати есть такие чуваки даже на микролимитах, все время сидят с 3-5 БИ.
k23pixel вне форума      
Старый 25.07.2008, 22:14     TS Старый   #98 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для KillDealerPlz
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Отправить сообщение для KillDealerPlz с помощью ICQ
Раздачки.

1) Статы на этого товарища куда-то пропали, но явно не нит. По статам из памяти - что-то типа слабоватого семилага. Только один вопрос - играем ли на стек после 4бета или отваливаемся?

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

SB: $49.15
BB: $23.65
UTG: $40.70
MP: $48.20
Hero (CO): $25
BTN: $20.85

Pre-Flop: dealt to Hero (CO)
UTG calls $0.25, MP folds, Hero raises to $1.10, 3 folds, UTG raises to $3.65, Hero raises to $11.30, UTG raises to $18.95, Hero???

2) 25/15/5.3 (3.0 на ривере) (138)

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 5 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

CO: $44.70
BTN: $42.35
SB: $43.50
Hero (BB): $24.90
UTG: $20.05

Pre-Flop: dealt to Hero (BB)
3 folds, SB raises to $0.75, Hero calls $0.50

Flop: ($1.50) (2 Players)
SB bets $1.50, Hero raises to $4.20, SB calls $2.70

Turn: ($9.90) (2 Players)
SB checks, Hero checks

River: ($9.90) (2 Players)
SB checks, Hero checks

С учётом его пассивности на тёрне, стоило ли поставить ривер немножко?

3) Статы и на этого на оппа куда-то делись, но по всем признакам - явный фиш, очень слабый и лузовый.

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 5 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

UTG: $10.10
CO: $26.35
Hero (BTN): $38.70
SB: $25.45
BB: $34.30

Pre-Flop: dealt to Hero (BTN)
UTG folds, CO raises to $0.75, Hero raises to $2.60, 2 folds, CO calls $1.85

Flop: ($5.55) (2 Players)
CO checks, Hero bets $4.50, CO calls $4.50

Turn: ($14.55) (2 Players)
CO checks, Hero bets $9.50, CO calls $9.50

River: ($33.55) (2 Players)
CO bets $9.75 and is All-In, Hero calls $9.75

Что на ривере? Изи колл или не колл?

4) 35/22/3.3 (86)

Full Tilt Poker, $0.10/$0.25 NL Hold'em Cash Game, 6 Players
[Зарегистрироваться?] - [Зарегистрироваться?]

MP: $10.45
CO: $25.35
BTN: $42
SB: $26
BB: $54
Hero (UTG): $28.10

Pre-Flop: dealt to Hero (UTG)
Hero raises to $1, 4 folds, BB calls $0.75

Flop: ($2.10) (2 Players)
BB checks, Hero bets $1.50, BB calls $1.50

Turn: ($5.10) (2 Players)
BB checks, Hero bets $3, BB calls $3

River: ($11.10) (2 Players)
BB checks, Hero checks

Как тёрн? Ривер?
__________________
Кого переехал не помню,
Наверное был я бухой..
KillDealerPlz вне форума      
Старый 25.07.2008, 22:52   #99 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
1. Кол трибета, вопросов тогда меньше будет
2. Не с чего добирать на ривере
3. Кол
4. Терн больше, ривер чек
CheckFold вне форума      
Старый 26.07.2008, 03:14   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
1) После 4-бета ты обязан играть на стек (если он один ) , легкий колл.
2) Маленький бет худшее решение - лучшие руки не сбросишь, слабейшие не ответят. Я бы сыграл чек.
3) Изи колл, слишком хороши пот оддсы, тем более против ЛАГа.
4) Терн поставил бы чуть больше, на ривере мы бьем еще много рук, ч/р маловероятен, думаю бет чуть меньше половины пота для вэлью против 9х и Тх рук оптимален.

P.S. Статья сильная. Пиши еще .
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с фишизмом или дневник-самоучитель. TalerMan Дневники MTT-игроков 69 03.04.2011 00:37
Дневник: -жесткая работа над собой- GreenDay Дневники игроков низких лимитов 46 15.05.2009 19:01
Интересно: бесконечная игра против АА оппонента MVE32 Около покерного стола 26 26.04.2009 15:40
Дневник Fultilt +Pokerstars poker.Борьба с психикой Demonnext Безлимитный холдем микро бай-инов 125 21.11.2008 10:16
Борьба с НЛ50. Дневник tesik Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.08.2008 15:18



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot