Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.10.2018, 22:31   #1481 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от highrolla Посмотреть сообщение
ну и я бы посмотрел как нейромансер показывал бы тут фокусы с коллами на T6s A9 KT K9 на нл50, против линии ч-р флоп, бет 75 терн и бет ривер 90%.
Расскажите в чем здесь разница между КТ например и Тузами?
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
если оппонент будет вскрывать сбалансированный бет слишком широко, он будет оплачивать наши вельюбеты,
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
как предлагают Neiromancer и eclibrise (то есть не блефовать вообще),
Где о таком писал? Ты блефуешь в абсолютнейший бланк.
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
По ГТО тут блефовать надо.
Ты как и все из отписавшихся в этом блоге понятия не имеют о ГТО. Не играют по ГТО и твои оппоненты. Все катают по тенденциям поля в эксплойт.
eclibrise вне форума      
Старый 26.10.2018, 22:38   #1482 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
На вопрос о том,что если ты бетаешь 7ку,то в таком случае бетаешь близко к 100 проц ривер,ты так и не ответил.
У меня по сдаче вывод такой,что ты ч-рейзишь просто потому,что у тебя ГШ без понимания текстуры и своего диапазона на ней,а дальше поливаешь ривер исходя из отсутствия шд ,опять за отсутствием представления ,как выглядит твой диапазон в глазах регуляра и как он ( диапазон )видоизменяется по улицам.
eclibrise вне форума      
Старый 26.10.2018, 22:46   #1483 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Последний вопрос на эту тему: Когда ты считал в проге этот спот, ставил ли "опцию возможность переставить твой чек-рейз на флопе"? С какими руками солвер предлагает это делать и с какими руками ,лично ты запушишь на флопе. Какая часть это от твоего диапазона ч-р?
eclibrise вне форума      
Старый 26.10.2018, 23:05   #1484 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для highrolla
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,025
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
если оппонент будет вскрывать сбалансированный бет слишком широко, он будет оплачивать наши вельюбеты, а если оппонент будет оверфолдить, значит блефы будут зарабатывать
примерно это и имел ввиду. ев фолда и колла будет около 0 со слабыми блефкетчерами

тут не по гто, а потому что ты q8o защитил против баттона. единственный варианты это ху%рить)
для ставки в банк, надо минимум 2 вельюбета на 1 блеф. оппу ж надо всего в 33 выигрывать по пот-оддсам. значит тебе надо в 67%+.

87(7) 44(3) J8s(4) еще %-нявсякая(4комбы). есть 18 вельюбетов, значит можешь ху%рить 5-6 блефов.
честно говоря это все нереально рассчитать за столом.
highrolla вне форума      
Старый 26.10.2018, 23:06   #1485 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для highrolla
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,025
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ты как и все из отписавшихся в этом блоге понятия не имеют о ГТО. Не играют по ГТО и твои оппоненты. Все катают по тенденциям поля в эксплойт.
я имею понятие о гто и тд. но делаю по факту как ты написал разумеется)
highrolla вне форума      
Старый 26.10.2018, 23:12   #1486 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для highrolla
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,025
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
КТ например и Тузами?
если бетпот гтошный, колл с KT = фолду = примерно 0. для плюсовых коллов у тебя тут будут jj+ At
highrolla вне форума      
Старый 26.10.2018, 23:36   #1487 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от highrolla Посмотреть сообщение
если бетпот гтошный
Цитата:
Сообщение от highrolla Посмотреть сообщение
я имею понятие о гто и тд
мда... И оп тоже...
eclibrise вне форума      
Старый 26.10.2018, 23:52   #1488 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для highrolla
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,025
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
мда... И оп тоже...
я про математический базис расчета эпсилон равновесия в заданных ренжах и сайзах на базе силы рук холдема. алгоритм по которому работают солверы.

хотя по сути тут ничего сложного. в самом решении которые выдают солвер калькуляторы уже видна логика..
highrolla вне форума      
Старый 27.10.2018, 00:02   #1489 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для highrolla
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,025
но до конца на 100% сам еще разобрался, ничего по этому не буду рассказывать если что)
highrolla вне форума      
Старый 27.10.2018, 03:46   #1490 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от highrolla Посмотреть сообщение
эпсилон равновесия
Скрытый текст:
в математическом анализе — положительное сколь угодно малое вещественное число; см. примеры в статье Предел последовательности;
в алгебре — предельное порядковое число последовательности {\displaystyle \omega ,\omega ^{\omega },\omega ^{\omega ^{\omega }},\dots } \omega ,\omega ^{{\omega }},\omega ^{{\omega ^{{\omega }}}},\dots .
в теории множеств — отношение принадлежности элемента множеству (такое обозначение является устаревшим, сейчас для той же цели используется символ ∈);
в тензорном исчислении — символ Леви-Чивиты;
в теории автоматов — эпсилон-переход;
в физике — угловое ускорение; коэффициент экстинкции оптического поглощения; проводимость среды; электронный захват; относительное удлинение; диэлектрическая проницаемость среды; энергия активации; ЭДС; ε0 — электрическая постоянная; тензор деформации.
в астрономии — пятая (как правило) по яркости звезда в созвездии;
в программировании — точность численного типа данных (наименьшее положительное значение eps, для которого будет соблюдаться неравенство 1 + eps > 1);
в информатике — пустая строка;
в фонетике — неогубленный гласный переднего ряда средне-нижнего подъёма;
в теории метаболического контроля — эластичность фермента;
в железнодорожных дисциплинах — коэффициент съёма.

У тебя какое образование? Физ-мат ?
eclibrise вне форума      
Старый 27.10.2018, 10:23     TS Старый   #1491 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Ну поехали по порядку.

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Расскажите в чем здесь разница между КТ например и Тузами?
Вопрос адресован не мне, но в данном случае разницы никакой - КТ и АА одинаково проигрывают велью рукам и выигрывают у блефов. Так что это просто блеф кетчер.

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Где о таком писал? Ты блефуешь в абсолютнейший бланк.
Писал о таком примерно тут:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Такой ривер наверное уже нет.
Я это понял так, что конкретно в 7, как и в любой другой бланк, ты блефовать не хочешь. То есть предлагаешь ставить ривер только на велью.

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ты как и все из отписавшихся в этом блоге понятия не имеют о ГТО. Не играют по ГТО и твои оппоненты.
Как минимум понятие я имею, поскольку прочитал на об этом книгу и посмотрел около 10 часов видео. Но переходить личности и "мериться впипками" очень не хотелось бы. Как играют оппоненты мне почти до фонаря. Смотрю только рег или фиш, нит или нет. Все равно статов нет почти.

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
На вопрос о том,что если ты бетаешь 7ку,то в таком случае бетаешь близко к 100 проц ривер,ты так и не ответил.
В скайпе отвечал. Я не понимаю как я могу ставить близко к 100%. Да, на любой карте ривера будет бет, но будет и чек. А частота бета будет примерно 55-60%, но никак не 100%.

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
У меня по сдаче вывод такой,что ты ч-рейзишь просто потому,что у тебя ГШ без понимания текстуры и своего диапазона на ней,а дальше поливаешь ривер исходя из отсутствия шд ,опять за отсутствием представления ,как выглядит твой диапазон в глазах регуляра и как он ( диапазон )видоизменяется по улицам.
Тут ты прав, я понятия не имею о чем ты написал. Судя по рандомным ШД твоих последних раздач, регулярам вообще насрать как выглядит наш диапазон в их глазах.

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Последний вопрос на эту тему: Когда ты считал в проге этот спот, ставил ли "опцию возможность переставить твой чек-рейз на флопе"? С какими руками солвер предлагает это делать и с какими руками ,лично ты запушишь на флопе. Какая часть это от твоего диапазона ч-р?
Ага, 3бет на флопе прога тоже выдает. Делает это с сетами, частью двух пар, частью оверпар и некоторым количеством блефов вроде слабых пар и комбо дро. Прога балансирует и диапазон пуша тоже, но лично я до этого точно не дойду никогда, а просто тупо запушу сеты и две пары. Это примерно 30% моего диапазона чек/рейза. Так что признаюсь, можете эксплоитить меня 3бетами на флопе!
__________________
"GTO+"дрочер, в покер играть не умею.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 27.10.2018, 11:16   #1492 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
То есть предлагаешь ставить ривер только на велью.
Ну вот ,что у тебя с памятью?)
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
Я это понял так, что конкретно в 7, как и в любой другой бланк, ты блефовать не хочешь. То есть предлагаешь ставить ривер только на велью.
Как можно подменять своими выводами мои слова ? WTF? Как первая часть этого предложения связанно со второй? Не ставить бланки-это значит ставить только на велью? Где логика?

Скрытый текст:
Название: 1.png
Просмотров: 25

Размер: 22.4 Кб

Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
. Но переходить личности и "мериться впипками" очень не хотелось бы.
Я в предыдущем сообщении написал,что никто из нас понятия не имеет и о ГТО и не играет по ГТО. Оппоненты тоже. Причем тут письки какие то?К чему ты это написал мне не понятно.
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
Да, на любой карте ривера будет бет, но будет и чек. А частота бета будет примерно 55-60%, но никак не 100%.
Ты не ответил в скайпе на этот вопрос. На каких риверах у тебя будет чек,а на каких бет. И какой процент бетов будет от чеков. Причем тут прога. Ты бы как играл? Я за тебя придумал,что можно на какой нибудь Даме чек играть. Перемотай вчерашнею беседу.

" будет примерно 55-60%"
И у тебя естественно ,когда ты играл ,диапазон был разбит именно с такой частностью на ривере. На всех возможных раннаутах? Вот ты серьезно?
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
насрать как выглядит наш диапазон в их глазах.
Тебе было насрать как выглядит твой диапазон в глазах регуляра,когда ты играл эту сдачу. Ему видимо еще больше,если он что то готовое выкинул.

Думаю оба устали уже от этой сдачи и поэтому вопросы задавал риторические на подумать. Надеюсь,коллега по зуму скайп включит ,когда нибудь и разберем спот еще раз. Интересно,что он скажет и по диапазонам и по тенденциям поля и как бы он на ривере сыграл бы образную десятку.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2018, 14:04     TS Старый   #1493 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Как можно подменять своими выводами мои слова ? WTF? Как первая часть этого предложения связанно со второй? Не ставить бланки-это значит ставить только на велью? Где логика?
Хорошо, давай сделаем проще. Чтобы я наконец уже понял тебя правильно, напиши пожалуйста свой диапазон чек/рейза BB против BTN на флопе Т94, потом диапазон бета на терне 7 и бета на ривере 7.
Только прошу без риторических вопросов о том, что это за оппонент, какая у него агрессия, как он видит наш диапазон и прочей мути. Просто средний регуляр nl10 без статистики, исходя из твоего понимания игры на лимите. Префлоп рейндж твой обычный. Очень интересно будет увидеть! И тогда уже поставим точку и поедем дальше.
__________________
"GTO+"дрочер, в покер играть не умею.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 27.10.2018, 14:53     TS Старый   #1494 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Зато вот этот господин точно знает как изменится его диапазон к риверу!
Hand history:
$0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $30.54 (610.8 bb)
BB: $4 (80 bb)
Hero (UTG): $5.88 (117.6 bb)
MP: $1.95 (39 bb)
CO: $5 (100 bb)
BTN: $5.28 (105.6 bb)

Preflop: Hero is UTG with 9 9
Hero raises to $0.12, MP calls $0.12, 3 folds, BB raises to $0.19, Hero calls $0.07, MP calls $0.07

Flop: ($0.59) K 9 7 (3 players)
BB bets $0.10, Hero raises to $0.50, MP folds, BB raises to $0.90, Hero raises to $1.80, BB calls $0.90

Turn: ($4.19) T (2 players)
BB bets $0.25, Hero raises to $3.89 and is all-in, BB calls $1.76 and is all-in

River: ($8.21) Q (2 players, 2 are all-in)

Скрытый текст:
Results: $8.21 pot ($0.34 rake)
Final Board: K 9 7 T Q
BB showed K J and won $7.87 ($3.87 net)
Hero showed 9 9 and lost (-$4 net)
__________________
"GTO+"дрочер, в покер играть не умею.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 27.10.2018, 19:47   #1495 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
как он видит наш диапазон
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
прочей мути.
Это ты считаешь мутью? Я же написал,что с д8 ,ставил бы много терн и чек- фолдил бы 7ку,а блефовал бы все закрывшиеся флашдро. В относительно известных персонажей,пихал бы ривер К и А так же. Дамы бы чекал.
Ч-р на флопе.
Название: 1.png
Просмотров: 25

Размер: 5.5 Кб
Все флашдро,кроме АТс .КДо(не во всех) ,В8 и А4в пиках. Т9о,44, Т4(если защищал.)
В регуляров относительно понятных все Ах с трефовым тузом без совпадений,Если есть представление об их игру.
Пс: UPD на 1\3 ВТ+ с широким цбетом и опеном.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2018, 19:49   #1496 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
BB bets $0.10, Hero raises to $0.50, MP folds, BB raises to $0.90, Hero raises to $1.80,
Зачем это ? Играл бы пуш просто.Что тут можно обсуждать с сетом против фиша?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2018, 20:04   #1497 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от -=Cyrax=- Посмотреть сообщение
А как такое?
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.10.2018, 23:11   #1498 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Кидай еще сдачки,как будут. Из нового альбома. ХЗ понравится или нет. Мне зашло.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.10.2018, 13:37     TS Старый   #1499 (permalink)
Кибер-краб
 
Аватар для -=Cyrax=-
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 1,725
Послушал несколько раз, значит нормас!
Если башка болеть не будет вечером, значит сяду катать. А значит будут и раздачи. Пока что опускать руки и не думаю.
__________________
"GTO+"дрочер, в покер играть не умею.
-=Cyrax=- вне форума      
Старый 29.10.2018, 14:07   #1500 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для highrolla
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 2,025
мрт придаточных пазух носа делал?
highrolla вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогулки по интернету. lepavel80 Поговорим за жизнь 13 18.03.2010 11:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot