Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник - НЛ 600 - нл 20 - НЛ 600 все сначала !

Важные объявления
Старый 09.10.2011, 14:28   #801 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
спорт, питание по режиму, и катка.
+1, синхронно к такой-же схеме пришел. тонус рулит)
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 09.10.2011, 15:22   #802 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Такс, 600 - 200 = 400, из них 300 это лудо, угу. Надежда еще есть.
megamozg вне форума      
Старый 09.10.2011, 16:28     TS Старый   #803 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
давай тащи. мне щас за 180 рук напихали -3 стека, а по ЕВ только -1. прорвемся.
Да я спокоен )))) все ок=) сейчас иду +1557 - 150 где то, омаха. Итого +1400.
Незнаю, буду ли сегодня играть, вроде и воскресение, и играть нужно, незнаю вообщем ) Щас посмотрим по состоянию=)
dimokpro вне форума      
Старый 09.10.2011, 17:08     TS Старый   #804 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Вообщем сейчас буду составлять график, до встречи до следующего воскресения =)(или понедельника)
dimokpro вне форума      
Старый 09.10.2011, 21:30   #805 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Хорошая попытка игнора, но никуда ты не денешься все равно от меня.

График - это хорошо, если ни дай бог у тебя случился микроинсульт в 60, а в такие годы, думается мне, что это наитупейшее ограничение себя в куче благ жизни и потеря драгоценного времени.
megamozg вне форума      
Старый 10.10.2011, 02:45   #806 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
С чего началась эта "любовь" тс с мозгом, я так и не уловил?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 10.10.2011, 07:06   #807 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
с ПТР.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 10.10.2011, 07:07   #808 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
с первого взгляда... в ПТР.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 10.10.2011, 20:32   #809 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Посмотрел видео. Не удивляюсь показателям ПТР.

Начало ни о чем, потому что судьба в эту сессию распорядилась к ТС благосклонно, были ошибки из-за динамики у оппа, но их гораздо меньше чем у ТС.

НЛ20 все стандартно и скучно, ТС телефонит и ловит руки.

НЛ50 пиздeц... в начале просто лудо колл, потому что...нууу потому что... за 3 минуты рассуждений были предложены несколько разных вариантов рук оппа, которые менялись кардинально от улицы к улице, что конечно не привело к адекватному решению колла на стек на ривере, заколлил потому что карта красивая, а оппу я не верю.

Затем, ловит нац с флопа и пол часа объясняет почему он чекает в позе с ним на нескоординированной доске, и чел показывает опять несбрасываемую руку, отдавая стек... уффф..

Потом, разговоры о том, что "я же его наказал, он скорей всего затайтица, поэтому фолд", хотя идиоту понятно что чел проигравший пол ляма ща будет ебашить еще агрессивней, в чем ТС незамедлительно убеждается, однако, успев вложить в коллы немало денег.

В какой то момент явно начинает попахивать Ужасной игрой ТС...коллы 35о без позы... трибеты с 93.... ужас

Оппа кладет постоянно только на ДРО, в каждой руке у оппа только ДРО и ничего больше, у нас 66, коллим трибет и получаем доску 7484, на которой коллим еще две улицы, потому что у оппа ДРО!

Следом чел с 46 попал случайно в доску 4QQ (39 минута) и пробетил пару улиц, на что ТС подвел итог: "да! чел успокоился!" - это вывод по тому, что опп во что то попал? Да, иногда он должен попадать, если ты не знал. Хотя бы три руки за час.

Дальше, 67s на доске T 3 5 6 с флеш дро, чел законбетил и кольнул трибет флопа, ТС ставит на паузу и начинает рассуждать что обычно с десяткой тут не коллят, млять это знают даже на нл4, столько слов чтобы оправдать свое протаскивание говнодро, конечно же на ривере оппу опять не везет и он упераеца своим стритом в нац ТС.

Дальше слава те яйца, у ТС не оказалось руки и ему таки пришлось сбросить свою руку за последние рук 30, потеряв 30 баксов и проплатив ставки с говном вообще без эквити...

За последние пол часа видео 98% рук у ТС попадают в доску, опп просто ничего не может поделать, но исправно сбрасывает на тупые олыны ТС.

На 57 минуте, на втором столе ТС прерывается чтобы рассказать логику пуша с К3 на доске К63А, уфф, хотелось сразу перемотать, но выслушал этот бред. Мальчик, ну что ты тут хочешь объяснить, что ты запушил в надежде что один из оставшихся трех тузов у оппа? ужас... закончилось все совсем уж бредом про то что опп должен подумать что ТС так защищает короля... Ну оппу совсем не везет и там действительно туз...

Видео закончилось на моменте где следом на соседнем столе пришла на ривере вторая пара к А4 хиро... не реал

По-моему даже и 5 рук не наберется за последние пол часа видео где опп забрал бы банк хоть как то...

Рассказы про какие то банальные линии. Повезло что опп в замазке и немного прямолинейно играл с тобой. Твои линии не прокатили бы даже на нл20 без прухи против нормально чувствующего себя оппа. Еще раз скажу опп не вел себя неадекватно. Ошибок больше у ТС.

Никакой хитрости от ТС я не увидел, сплошные глупые коллы и олыны, с полнейшей прухой, выражающейся в постоянных попаданиях в нацы. Все это прикрывается тем, что он играет по оппу и что можно вкладывать по 15 баксов в банк ради того, чтобы увидеть чекнет ли опп терн. Тьфу мля. Какой нл600?! Довольно слабая игра в большинстве раздач.

Уверен, сядь завтра же к этому оппу и он тебя порвет в хлам. ТС зальеца в скором времени однозначно! Удачи.

P.S. Выкладывай еще видео, но только после того как купишь микрофон.
megamozg вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 10.10.2011, 20:35   #810 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
хуясе конспект, не осилил, мозг пиши книги.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.10.2011, 20:37   #811 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я такие длинные посты почти ни от кого не читаю, но кому интересно, могут читануть, хотя врятли кто будет, достаточно прочитать последних две строчки, если все читать лень. Когда следующую "БМВ икс пятую" будешь покупать, оставь триста рублей на микрофон.
megamozg вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.10.2011, 01:27   #812 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Посмотрел видео. Не удивляюсь показателям ПТР.

Начало ни о чем, потому что судьба в эту сессию распорядилась к ТС благосклонно, были ошибки из-за динамики у оппа, но их гораздо меньше чем у ТС.

НЛ20 все стандартно и скучно, ТС телефонит и ловит руки.

НЛ50 пиздeц... в начале просто лудо колл, потому что...нууу потому что... за 3 минуты рассуждений были предложены несколько разных вариантов рук оппа, которые менялись кардинально от улицы к улице, что конечно не привело к адекватному решению колла на стек на ривере, заколлил потому что карта красивая, а оппу я не верю.

Затем, ловит нац с флопа и пол часа объясняет почему он чекает в позе с ним на нескоординированной доске, и чел показывает опять несбрасываемую руку, отдавая стек... уффф..

Потом, разговоры о том, что "я же его наказал, он скорей всего затайтица, поэтому фолд", хотя идиоту понятно что чел проигравший пол ляма ща будет ебашить еще агрессивней, в чем ТС незамедлительно убеждается, однако, успев вложить в коллы немало денег.

В какой то момент явно начинает попахивать Ужасной игрой ТС...коллы 35о без позы... трибеты с 93.... ужас

Оппа кладет постоянно только на ДРО, в каждой руке у оппа только ДРО и ничего больше, у нас 66, коллим трибет и получаем доску 7484, на которой коллим еще две улицы, потому что у оппа ДРО!

Следом чел с 46 попал случайно в доску 4QQ (39 минута) и пробетил пару улиц, на что ТС подвел итог: "да! чел успокоился!" - это вывод по тому, что опп во что то попал? Да, иногда он должен попадать, если ты не знал. Хотя бы три руки за час.

Дальше, 67s на доске T 3 5 6 с флеш дро, чел законбетил и кольнул трибет флопа, ТС ставит на паузу и начинает рассуждать что обычно с десяткой тут не коллят, млять это знают даже на нл4, столько слов чтобы оправдать свое протаскивание говнодро, конечно же на ривере оппу опять не везет и он упераеца своим стритом в нац ТС.

Дальше слава те яйца, у ТС не оказалось руки и ему таки пришлось сбросить свою руку за последние рук 30, потеряв 30 баксов и проплатив ставки с говном вообще без эквити...

За последние пол часа видео 98% рук у ТС попадают в доску, опп просто ничего не может поделать, но исправно сбрасывает на тупые олыны ТС.

На 57 минуте, на втором столе ТС прерывается чтобы рассказать логику пуша с К3 на доске К63А, уфф, хотелось сразу перемотать, но выслушал этот бред. Мальчик, ну что ты тут хочешь объяснить, что ты запушил в надежде что один из оставшихся трех тузов у оппа? ужас... закончилось все совсем уж бредом про то что опп должен подумать что ТС так защищает короля... Ну оппу совсем не везет и там действительно туз...

Видео закончилось на моменте где следом на соседнем столе пришла на ривере вторая пара к А4 хиро... не реал

По-моему даже и 5 рук не наберется за последние пол часа видео где опп забрал бы банк хоть как то...

Рассказы про какие то банальные линии. Повезло что опп в замазке и немного прямолинейно играл с тобой. Твои линии не прокатили бы даже на нл20 без прухи против нормально чувствующего себя оппа. Еще раз скажу опп не вел себя неадекватно. Ошибок больше у ТС.

Никакой хитрости от ТС я не увидел, сплошные глупые коллы и олыны, с полнейшей прухой, выражающейся в постоянных попаданиях в нацы. Все это прикрывается тем, что он играет по оппу и что можно вкладывать по 15 баксов в банк ради того, чтобы увидеть чекнет ли опп терн. Тьфу мля. Какой нл600?! Довольно слабая игра в большинстве раздач.

Уверен, сядь завтра же к этому оппу и он тебя порвет в хлам. ТС зальеца в скором времени однозначно! Удачи.

P.S. Выкладывай еще видео, но только после того как купишь микрофон.
спасибо, поржал (вод не смотрел из за микрофона)

если Димок такой фиш, почему не сядешь к нему на столы, отожмешь у него денег, тем более скоро так понимаю у него ап кончиться
имо изи кеш...как раз и вод запишешь как разрываешь )
__________________
Forсe вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.10.2011, 02:36   #813 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Forсe, не обязательно цитировать весь том войны и мира чтобы сделать под это тупую рожицу.
megamozg вне форума      
Старый 11.10.2011, 06:47   #814 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Вод неосилил, просмотрел только 20 минут. Пост Мозга прочел полностью, благо у меня с чтением нормально, за пару минут уложиться можно, нежели час смотреть лудовод.
Те коментарии, которые оставил ММозг - это именно то, что я и ожидал видеть далее, согласен полностью, что в видео ТС выглядит очень слабым игроком, совершающим тонну ошибок на единицу времени.
Возможно мой опыт не столь велик, чтобы рассуждать тут, но я реально очень сомневаюсь, что ТС с такой игрой сможет тащить в плюс. Ссылку на вод отдам еще знакомым на этом форуме с низких/средних лимитов.
Вобщем, не смотря ни на что , ни на чьи-либо рекомендации, протекции итп, я в данном блоге ставлю большой знак вопроса для себя, чего добивается ТС ведением своего блога. Все похоже на какую то фикцию.
Графики, статы в студию предъявите, плиз (только не нужно разговоров "похерил винду, а с ней всю старую базу"). Можете на меня обижаться, злиться, ругаться или просто игнорировать, но я хочу знать, что происходит и что я не понимаю.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 11.10.2011, 07:18     TS Старый   #815 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
ali, вот небыло бы еще лудовод, вообще бы посчитал комментарий вполне адекватным=) Твои сомнения - это твои сомнения, и ты имеешь на них право)
Все что я сделал, это показал свою игру, это не обучающее видео с абц покером, это видео где я показал свою игру, и где я обиграл оппонента, и тут не суть в моих картах, а суть в моих действиях.У меня такой подход к игре, и на этом все) Я играю как считаю нужным, и пока это приносит удовлетворительное положение в игре, и продуктивность, я не собираюсь ничего менять. И если я записал сессии после более чем 4 часов разбора предыдущей сессии с этим человеком, и забрал у него больше 300 долларов, а вообщем за 2.5-3 к рук около 600, то нелогично говорить что я играю против него не правильно, я считаю что каждая определенная ситуация судится по каким либо параметрам и исходу (по исходу я с такой игрой, у данного оппонента забрал 30 би его рабочего лимита) Против каждого другого регуляра, я буду играть по иному. А что то кому то доказывать, с моей стороны просто глупо, и признаюсь уже жалею, что вновь возобновил дневник, реакция людей- это просто ап, тебе повезло, оппу не доезжало, вместо того чтобы просто порадоваться, не очень радует. Ладно.Всем удачи =)
dimokpro вне форума      
Старый 11.10.2011, 10:05   #816 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Дим, даже не заморачивайся. Все наезды изи обламываются плюсовыми графиками против которых и сказать то нечего. Особо рьяных можно просто в игнор поставить, тем более что щас он еще удобнее работает, чем раньше.

Али ты не прав. Если чего то не понимаешь, это не значит, что это неправильно. Чтобы мы поняли, что у него происходит за столом, это ему нужно дох..ра времени убить. И по хорошему, это стоит немалого бабла.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 11.10.2011, 14:40   #817 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Есть у меня любимый вод на руводс. Я просмотрел его уже раз тридцать без преувеличения.
Это матч на 2,5-3,0к рук Cole South (CTS) vs ps417e (русский рег). ЦТС на протяжении 50% матча показывает просто откровенно хреновую игру , а во второй половине ему тупо доваливается на постфлопе все что можно.
Он выводит матч по итогу в +20 БИ (чуть более ~$100k),

Название: CTS113.jpg
Просмотров: 265

Размер: 178.7 Кб

Далее, если будет какое то мнение формироваться, буду писать ЛС, дабы не засорять твой блог своим непониманием происходящего.
Гл, энивей, как говорится. ХА - есть ХА, у вас там могут происходить парадоксальные вещи довольно долго. Дистанция нас рассудит.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 11.10.2011, 16:51   #818 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Да я спокоен )))) все ок=) сейчас иду +1557 - 150 где то, омаха. Итого +1400.
Название: 9ebc52cc27cd.jpg
Просмотров: 260

Размер: 64.8 Кб

Ок. Пересчет цифр с ПТР в складчину:

28.09: +10
29.09: +154
30.09: +247
01.10: -21
02.10: -13
03.10: -200
04.10: +4
05.10: +311
06.10: +108
07.10: -9
08.10: -103
09.10: +114
10.10: -321

Итого: +281

Помним, что на графике нету минус 300, но... Димок, это че? АААааааа это походу:

Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Друг, каждый имеет право на свое мнение, и я его уважаю, если его адекватно выражают )))
Просто это игра не по стратегиям, а по оппоненту...
Да???

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
Дим, даже не заморачивайся. Все наезды изи обламываются плюсовыми графиками против которых и сказать то нечего...
Да у меня итак язык отнялся, хотя может ТС просто того:

Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Хитер как черт)
Даже и сомнений не возникает.

dimokpro, не серчай, ни в коем случае не хочу чтобы ты перестал вести блог. Я наоборот, хочу чтобы ты еще выложил видео чтобы мы убедились в том, что игра может и по другому складываться. И что ты действительно идешь к вершинам и 4 недели назад бамбучил нл200 в хлам, а потом купил "БМВ икс пятую", которая мегаудобна.

_Ali_, могу сказать только, что ТС очень правдоподобно все может рассказывать тут очень много дней, но у меня давным давно уже огромные подозрения что очень многое пиздeж. Мне интересно докопаться до сути.

$$magnet$$, как всегда, доставляет. Разуй глаза и еще раз посмотри ВОД, а потом ПТР, а потом графики ТС тут.
megamozg вне форума      
Старый 11.10.2011, 17:50   #819 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
А мне понравилась игра ). Что еще делать с оппонентом, который 3бетит каждую раздачу. Ну да перло, но тем не менее по мышлению и логике мне все нравится).
Silock вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 11.10.2011, 17:54   #820 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Посмотрел вод до конца, звук не ахти и комментатор из ТС не айс)))
Однако понравилось как ТС забирал с оппа фулл стек, когда тот не имел ничего, пользуясь ликами, также довольно интересная сдача с 10 9 на 4 флеш доске, жаль конечно что ТС так тяжело объяснить свои мысли, но в целом неплохо. Коллы 4бетов с трешем и без позы математически объяснить нереал, единственное что приходит на ум - сохранение лузового имиджа и поддержание нужной динамики за столом, на сколько это прибыльно судить не берусь. Ну и в целом, ТС имел немало велью, было немного сдач с пустыми руками, ну а натсов было немало и оппу было с чем платить, обратных же ситуаций я не видел. Смотрим дальше, я все же думаю что ТС не зальется
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начну сначала. LeGenDarY Дневники игроков микро-лимитов 141 13.01.2012 09:40
Опять сначала.. Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 18 03.04.2010 16:23
Покер для души или начнем сначала <— Дневник k23pixel Безлимитный холдем микро бай-инов 10 18.10.2008 03:04
Помечтаем? Сначала ты мечтай... FishHule Поговорим за жизнь 104 17.07.2008 18:02
Начнем сначала omgCTSgod Безлимитный холдем низких бай-инов 10 04.05.2008 19:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot