Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник - НЛ 600 - нл 20 - НЛ 600 все сначала !

Важные объявления
Старый 09.02.2011, 11:30   #461 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Хм. Абсолютно не согласен. На аи опп чаще всего выкинет. И вообще в Ха и есть весть смысл в том, что мы по постфлоп игре из многих ликов оппонентов строим свою игру. На аи чаще будет фолд, выкидывать ак тоже не вариант учитывая что оппонент фишь. В 3 бет потах фиши проявляют много агрессии. Защищая свои мелкие карманки и доминируемые руки. С ак при а или к на флопе мы можем выставляться, и играть нужно чек рейз в любом случае, учитывая агрессию оппонента. И далее просто выставляться.Так играть намного правильнее вплане потенциальной прибыли с руки. Ха это не только математика, а больше чтения оппонента, и подстроение под него.
Это же 6макс, не ха.
Если опп фиш, то выкидывать точно не вариант, но он может твой аи закрыть по Aх, с которых ты не получишь проплаты без туза на флопе. И в плане потенциальной прибыли с руки - думаю, этот вариант лучше. Если там мелкая карманка или совсем мусор, и он попадет во флоп - то он не сфолдит никакую мелкую пару на чек-рейз твой. Кроме того, если он агрессивный - это еще не значит, что он будет всегда ставить флоп.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 09.02.2011, 11:34   #462 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
немного переиначу известное выражение: Несешь хyйню-неси уверенно гыгы )
Nu2kd40 ты когда регов нл600 будешь в клочья разрывать ХА тогда и пиши )
Меня абсолютно не интересует твое мнение.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 09.02.2011, 11:55     TS Старый   #463 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Это же 6макс, не ха.
Если опп фиш, то выкидывать точно не вариант, но он может твой аи закрыть по Aх, с которых ты не получишь проплаты без туза на флопе. И в плане потенциальной прибыли с руки - думаю, этот вариант лучше. Если там мелкая карманка или совсем мусор, и он попадет во флоп - то он не сфолдит никакую мелкую пару на чек-рейз твой. Кроме того, если он агрессивный - это еще не значит, что он будет всегда ставить флоп.
Извини, я если честно отвечал, и как то не углядел что раздачка из 6 мах)))) Мой косяк. В 6 мах я совсем не силен, интересна твоя позиция, просто немогу точно сейчас продолжить диалог, т.к я все таки непомню его статов точно. + я думаю что на этом лимите себе такое можно позволить, вплане сиграть просто колом.Просто если честно не очень люблю монетки. А выкидывать ак против среднего игрока смысла тоже не вижу )) как то так.Но твою мысль понял.
dimokpro вне форума      
Старый 09.02.2011, 17:21   #464 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Раскрою секрет, ТС'у также наплевать на ваши обсуждения раздач как и мне, когда я их выкладываю, например, у себя в блоге, разве что только ради потехи над комментирующими или самодовольства Именно поэтому он и не помнит скорей всего о какой раздаче идет речь.

Впрочем, я уже не раз писал что в выкладке раздач из ХА игр смысла вообще 0 в плане изучения покера. Я позавчера на 5 2 закрыл тройной блефовый баррелинг от рега по третьей паре и отобрал почти стек, и что тут комментировать? Все решает динамика и лики оппа, о чем и говорит ТС.

tolerast'у респектую как всегда, парень чОткО подмечает тему ))
megamozg вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 09.02.2011, 20:40   #465 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Меня абсолютно не интересует твое мнение.
а счастье было так возможно
слушал бы, может за год то вылез бы с нлписят
tolerast вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 09.02.2011, 21:27   #466 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
хомячкам,еще продолжающим свято верующим клоуну-ТСу советую почитать вот этот дневник и сделать выводы http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...70566-4x4.html

з.ы. минусуйте воины ususus
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.02.2011, 22:09   #467 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 1,386
слушай, допустим тс клоун и звездит на весь форум, тебе то что? ты что зоя космодемьянская? идеалистический борец за правду? умру, но не дам ему развести честных форумчан? тебя с мегамозгом выслушали, некоторые даже приняли к сведению вашу точку зрения, чего вы хотите? чтобы все покачали головами и сказали молодец tolerast, открыл нам глаза на правду-матушку? успокойтесь, хватит тролить уже, тем более так толсто и убого. если кто-то следит за этим дневом, он не перестанет этого делать и дальше. а тот кто согласен с вами больше сюда не заходит, о ваших подвигах не узнает и по головке не погладит. уймитесь уже, послы бл*дь царствiЪ вечнага благоденствиъ i справедлiвости.
__________________
дорога перемен
vik_ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.02.2011, 22:47   #468 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
слушай, допустим тс клоун и звездит на весь форум, тебе то что? ты что зоя космодемьянская? идеалистический борец за правду? умру, но не дам ему развести честных форумчан? тебя с мегамозгом выслушали, некоторые даже приняли к сведению вашу точку зрения, чего вы хотите? чтобы все покачали головами и сказали молодец tolerast, открыл нам глаза на правду-матушку? успокойтесь, хватит тролить уже, тем более так толсто и убого. если кто-то следит за этим дневом, он не перестанет этого делать и дальше. а тот кто согласен с вами больше сюда не заходит, о ваших подвигах не узнает и по головке не погладит. уймитесь уже, послы бл*дь царствiЪ вечнага благоденствиъ i справедлiвости.
я идеалитечский борец за правду и цмру но не дам ему развести ушастых форумчан
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 09.02.2011, 23:18   #469 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
я идеалитечский борец за правду и цмру но не дам ему развести ушастых форумчан
подрочи
fatpositron вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 09.02.2011, 23:51   #470 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
я идеалитечский борец за правду и цмру но не дам ему развести ушастых форумчан
я не понял что ты хочешь сказать? В чем ты обвиняешь ТС?
Inkin вне форума      
Старый 10.02.2011, 04:09     TS Старый   #471 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Друзья, не обращайте внимания на троля, он и писать не будет, пока будет вокруг него внимание он будет писать итд, я уже давно принял что проще просто игнорить.
Просто есть люди как мегамозг, которые в своих сообщениях ведут хоть какую то смысловую нагрузку, хоть и сообщения порой не знают рамок лексикона. А это мальчик которому нужно позабавиться, просто написать что-то гадское.
Троль он и в африке троль)))
tolerast я уже на твои посты не обращаю внимания, так что можешь тут не писать.
Просто был бы ты взрослым парнем, и хоть чуть чуть адекватным я бы потрудился и возможно быстро бы тебе доказал что я играл лимиты эти итд(как я это сделал мегамозку) но мистер вы не подходите не по одному сценарию, так что .... Ну да ладно. А вообще удачи
dimokpro вне форума      
Старый 10.02.2011, 04:11     TS Старый   #472 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
я не понял что ты хочешь сказать? В чем ты обвиняешь ТС?
Он обвиняет в том, что я никогда не играл лимиты нл 600) И я наврал про операцию итд))) Примерно так
vik_ особенно последняя фраза просто убила)
dimokpro вне форума      
Старый 10.02.2011, 07:00   #473 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от vik_ Посмотреть сообщение
уймитесь уже, послы бл*дь царствiЪ вечнага благоденствиъ i справедлiвости.

Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
cпасибо подрочил
подрочи еще, может успокоишься...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.02.2011, 11:00   #474 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
з.ы. банролл 287млн долларов птр просто неправильно фунты считает :((
[Зарегистрироваться?]
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 10.02.2011, 11:14   #475 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
)))))))))))) жжоте
megamozg вне форума      
Старый 10.02.2011, 11:35     TS Старый   #476 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Парни. Не обращайте внимание на клоуна он и уйдет.
tolerast 1 раз я тебе отвечу. Когда я говорил о статах уже после вывода, там была статистика -290 так, и ты еще кричал как.... ой смотрите у него минус а он врет что он бьет лимит. Так вот после этого нашелся бэкер, я за неделю сделал 356 $. Теперь включи свою итак не совсем работающюю маленькую голову, и подумай как я мог проиграть еще 100 если есть человек который может подтвердить допустим что я сделал этот +. Или ты думаешь это мульти акк тоже может?
По поводу птр я реально хз. Т.к уже есть факты, и получилось что сиграл в +356 а он показывает еще -100! Я конечно понимаю что у нас свободная страна, но пожалуйста господин троль, не пиши здесь!
dimokpro вне форума      
Старый 10.02.2011, 15:30   #477 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Парни. Не обращайте внимание на клоуна он и уйдет.
tolerast 1 раз я тебе отвечу. Когда я говорил о статах уже после вывода, там была статистика -290 так, и ты еще кричал как.... ой смотрите у него минус а он врет что он бьет лимит. Так вот после этого нашелся бэкер, я за неделю сделал 356 $. Теперь включи свою итак не совсем работающюю маленькую голову, и подумай как я мог проиграть еще 100 если есть человек который может подтвердить допустим что я сделал этот +. Или ты думаешь это мульти акк тоже может?
По поводу птр я реально хз. Т.к уже есть факты, и получилось что сиграл в +356 а он показывает еще -100! Я конечно понимаю что у нас свободная страна, но пожалуйста господин троль, не пиши здесь!
птр часто неверно инфу показывает. Причем с достаточно большой погрешностью иногда.
По поводу тролля - на форуме есть замечательная функция игнора, которую я данному персонажу с радостью включил)
__________________
Nu2kd40 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 10.02.2011, 15:32     TS Старый   #478 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ну тут дело в том, что отиграл в +400 почти , а он умудрился добавить еще -100 )))
Да и фиг с ним )) мне на этот птр пофиг )
Я в тайланд хочуууу ))) прям крышу уже срывать начинает!
dimokpro вне форума      
Старый 10.02.2011, 16:00   #479 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Я в тайланд хочуууу ))) прям крышу уже срывать начинает!
Понимаю.
У меня второй январь уже крышу рвет, т.к. раньше 3 года подряд в это время в Гоа был. Организм успел привыкнуть, и обижается теперь на меня депрессняком, что не везу его туда)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 10.02.2011, 16:09     TS Старый   #480 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
А в чем причина что не повез ? Ну у меня пока стоит вопрос ребром.Учитывая рабочий лимит сейчас который итд. Но очень хочу продать машину и рвануть. Если ехать с кем то, судя из многих источников можно совсем неплохо жить в 2 раза дешевле чем в москве) при этом всегда тепло. Просто напрягает этот образ жизни, вплане как зомби. А зимой так вообще. Поэтому желание огромное, просто поменять образ жизни, и проживать так как хочешь ) конечно куча ньюансов но без них не интересно )
dimokpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начну сначала. LeGenDarY Дневники игроков микро-лимитов 141 13.01.2012 09:40
Опять сначала.. Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 18 03.04.2010 16:23
Покер для души или начнем сначала <— Дневник k23pixel Безлимитный холдем микро бай-инов 10 18.10.2008 03:04
Помечтаем? Сначала ты мечтай... FishHule Поговорим за жизнь 104 17.07.2008 18:02
Начнем сначала omgCTSgod Безлимитный холдем низких бай-инов 10 04.05.2008 19:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot