Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник - НЛ 600 - нл 20 - НЛ 600 все сначала !

Важные объявления
Старый 04.01.2011, 19:54     TS Старый   #261 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Друзья , я тут "гуляю" 4 дня уже , играть немогу начать А тут смотрю ваши посты , и думаю .... Может пойти - выпить за день рождения ?
dimokpro вне форума      
Старый 04.01.2011, 19:59   #262 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
да-да, выпей!!!
и за мой тоже... он 29 мая
Ce4kok1 вне форума      
Старый 05.01.2011, 04:16     TS Старый   #263 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ну хватииииит ))приехал друг с девушкой . Еще с ними отметил новый год . Пора играть уже начинать а то скоро во всех магазинах виски закончится правда , без шуток ) уже 5 число . Я все гуляю и отдыхаю . Надеюсь завтра буду себя нормально чувствовать и все будет ок
dimokpro вне форума      
Старый 05.01.2011, 10:41   #264 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не, не, не. отбухай там за всех нас!!! когда еще в течение года будет шанс так просторно оттянуться??? (ну а нас по крайней мере, у кого офф-лайн работа есть).
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.01.2011, 22:39     TS Старый   #265 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Всем еще раз привет Сегодня начал приходить в себя , сделал табу , - каких бы друзей не встретил - пить НЕБУДУ В итоге вечером решил поехать поиграть в хоккей Наигрался ужас , все уже начинает болеть , но состояние душы бодрое . В итоге я сделал вывод что сесть поиграть я могу . Открываю значит я рум , а там откуда не возьмись -30 . Я был немного в шоке , просто выпимший к компу вообще не подхожу , но видать был сильно пьяный раз играл все таки . Сессии были маленькие ,что самое удивительное , слеты только на переездах . Ну ничего сейчас сел "настругал" 3 би в ха , и теперь спокойна душенька . (правда ноги болят) Думаю играть еще буду все таки сегодня , посмотрим как буду чувствовать себя
dimokpro вне форума      
Старый 05.01.2011, 23:22   #266 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alfa2
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 427
Первый раз друг слил банкрол по пьяни в омаху.
Вроде после этого пьяным больше не играет.
alfa2 вне форума      
Старый 05.01.2011, 23:31     TS Старый   #267 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ну у меня есть ряд правил , (и выпимшим я вообще не играю) Но я был видимо пьяный , т.к непомню Но что больше поразило , - что особенных ляпов небыло .
dimokpro вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:08   #268 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Я могу сейчас пойти играть нл 50 на спор , и отиграть месяц с положительным винрейтом Чтобы стать успешным игроком , нужно посвещать себя , иначе будет все как у 90 процентов регов , - ананизм на рейкбек ,который приносит там 2-3 к в месяц.
готов обсудить условия спора насчет нл50.(кстати оч интересное заявление от человека который <навидался всякого на нл600> что нл50 то он точно месяц отыграет в+ )

причем тут ананизм на Рб?почитай интервью главного <ананиста> Иннера
который ананирует 24стола 24часа в сутки и имеет 300/час
tolerast вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:12   #269 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
омг катка пьяным...у тя реально суперпрофессиональный подход к делу ГЛ...
насчет спора отписать не забудь
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.01.2011, 00:28     TS Старый   #270 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Такс Во первых - причем тут иннер ? - это профессионал , у которого великолепная концетрация . Очень жаль что ты не уловил суть поста .
Итак сударь - по поводу спора Ты правда думаешь , что я буду сейчас спорить с человеком у которого рейтинг 0 ? Я тебя хочу попросить прочитать 1й пост мой в этой теме . Понимаешь , если бы я полностью владел навыками которыми владел до операции , я бы продал машину и начал катать нл 100 и за месяц (образно) заработал бы на новую . Но раз я начал с 85 долларов ,значит на это есть причины . И еще уважаемый , дневник я создал для круга людей , готовых помочь советами в 6мах , предпочтительно более взрослого круга , которые при этом могут обьективно выражать свои мысли , помогая на данном этапе . Мне абсолютно не интересно , доказывать человеку (как я думаю , еще совсем молодому человеку) Что я играл , как я играл и так далее
Этот дневник не создан для того чтобы что-либо доказать . Дневник создан для достижения цели , какой я думаю обьяснять не надо .
по поводу выражения -(кстати оч интересное заявление от человека который <навидался всякого на нл600> что нл50 то он точно месяц отыграет в+ ) - Вплане навидался всякого на нл 600 ? и что нл 50 отиграю в месяц в + , где вообще соотношение подкола ?) Я стараюсь с уважением и тщательным подбором слов относится к постам людей которые пишут в моем дневнике . Но какой смысл писать , чтобы просто под насрать ,высказать негатив абсолютно не обоснованный ,честно не понимаю . Думаю если бы реально был интересен спор , ты бы написал это в личку , а набивать посты при этом просто писать негативные предложения , помоему не совсем правильно . Я желаю тебе успехов и меньше негатива по жизни . Удачи
dimokpro вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:32     TS Старый   #271 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ну вот , сел поиграть (лучше бы не садился) - 22 $ .
Проиграл часть на перекрутах , много выкидывал , не хотел рисковать . + было 2 жестких кулера , 1 раздача сохранилась а 2я почему то нет

iPoker - $0.10 NL - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: $10.55
SB: $10.64
Hero (BB): $9.46
UTG: $19.96

SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has 9 6

fold, BTN raises to $0.40, SB calls $0.35, Hero calls $0.30

Flop: ($1.20, 3 players) 6 6 7
SB checks, Hero checks, BTN bets $0.90, SB calls $0.90, Hero calls $0.90

Turn: ($3.90, 3 players) 9
SB checks, Hero checks, BTN bets $2.92, SB raises to $8.75, Hero calls $8.16, BTN raises to $9.25, SB calls $0.50

River: ($30.56, 3 players) 5

BTN shows K K (Two Pair, Kings and Sixes) (PreFlop 81%, Flop 9%, Turn 5%)
SB shows 7 7 (Full House, Sevens full of Sixes) (PreFlop 19%, Flop 91%, Turn 95%)
SB wins $28.56
dimokpro вне форума      
Старый 06.01.2011, 00:48     TS Старый   #272 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ладненько , наверное закроем этот день , т.к уже начинаю засыпать , да и настроения особо нету :( Всем удачи .
ДЕНЬ 18 -26$ Бр 628 (+543)
dimokpro вне форума      
Старый 06.01.2011, 02:52   #273 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Такс Во первых - причем тут иннер ? - это профессионал , у которого великолепная концетрация . Очень жаль что ты не уловил суть поста .
Итак сударь - по поводу спора Ты правда думаешь , что я буду сейчас спорить с человеком у которого рейтинг 0 ? Я тебя хочу попросить прочитать 1й пост мой в этой теме . Понимаешь , если бы я полностью владел навыками которыми владел до операции , я бы продал машину и начал катать нл 100 и за месяц (образно) заработал бы на новую . Но раз я начал с 85 долларов ,значит на это есть причины . И еще уважаемый , дневник я создал для круга людей , готовых помочь советами в 6мах , предпочтительно более взрослого круга , которые при этом могут обьективно выражать свои мысли , помогая на данном этапе . Мне абсолютно не интересно , доказывать человеку (как я думаю , еще совсем молодому человеку) Что я играл , как я играл и так далее
Этот дневник не создан для того чтобы что-либо доказать . Дневник создан для достижения цели , какой я думаю обьяснять не надо .
по поводу выражения -(кстати оч интересное заявление от человека который <навидался всякого на нл600> что нл50 то он точно месяц отыграет в+ ) - Вплане навидался всякого на нл 600 ? и что нл 50 отиграю в месяц в + , где вообще соотношение подкола ?) Я стараюсь с уважением и тщательным подбором слов относится к постам людей которые пишут в моем дневнике . Но какой смысл писать , чтобы просто под насрать ,высказать негатив абсолютно не обоснованный ,честно не понимаю . Думаю если бы реально был интересен спор , ты бы написал это в личку , а набивать посты при этом просто писать негативные предложения , помоему не совсем правильно . Я желаю тебе успехов и меньше негатива по жизни . Удачи
написал в личку.продублирую здесь.
какая разница какой у меня рейтинг.перевеодим деньги одновременно уважаемому человеку на форуме на твой выбор.
согласен?
З.Ы. ты сам предложил этот спор и все это видели.
вплане если ты <навидался всякого> как я понимаю ты имеешь ввиду жесткие просадки итп итд, то почему ты так уверен что сможешь именно месяц отыграть лимит выше твоего в 5раз в +?
tolerast вне форума      
Старый 06.01.2011, 10:59   #274 (permalink)
Участник
 
Аватар для 4BSide
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Гродно
Сообщений: 198
Хорошее предложение ТС-у соглашайся, если уж сам предложил спор и уверен! Интересно будет посмотреть.

З.Ы. tolerast доли продаешь? =))
4BSide вне форума      
Старый 06.01.2011, 13:52   #275 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для sTRESs
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 360
Отправить сообщение для sTRESs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Ну вот , сел поиграть (лучше бы не садился) - 22 $ .
Проиграл часть на перекрутах , много выкидывал , не хотел рисковать . + было 2 жестких кулера , 1 раздача сохранилась а 2я почему то нет

iPoker - $0.10 NL - Holdem - 4 players
[Зарегистрироваться?]

BTN: $10.55
SB: $10.64
Hero (BB): $9.46
UTG: $19.96

SB posts SB $0.05, Hero posts BB $0.10

Pre Flop: ($0.15) Hero has 9 6

fold, BTN raises to $0.40, SB calls $0.35, Hero calls $0.30

Flop: ($1.20, 3 players) 6 6 7
SB checks, Hero checks, BTN bets $0.90, SB calls $0.90, Hero calls $0.90

Turn: ($3.90, 3 players) 9
SB checks, Hero checks, BTN bets $2.92, SB raises to $8.75, Hero calls $8.16, BTN raises to $9.25, SB calls $0.50

River: ($30.56, 3 players) 5

BTN shows K K (Two Pair, Kings and Sixes) (PreFlop 81%, Flop 9%, Turn 5%)
SB shows 7 7 (Full House, Sevens full of Sixes) (PreFlop 19%, Flop 91%, Turn 95%)
SB wins $28.56
Не хило кулернуло. Вообще по раздаче стандарт.
как будет 40би пойдешь покорять нл20?

успехов.
__________________
Неудачный день. И неделя. И месяц. И год. И жизнь. Будь она проклята (с)
sTRESs вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.01.2011, 14:19     TS Старый   #276 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Всем доброе утро Сейчас лень искать , суть была такова , что я написал , что на спор я могу (могу и буду 2 разные вещи) начать катать нл 50 и отиграть месяц в + . Но я буду играть постепенно . Сейчас бухать весь свой бр , ради того чтобы доказать тебе что либо , смысла не вижу и рисковать всем этим . Повторяюсь - главное дисциплина . Почему я не играю большие лимиты - я тоже обьяснил . Т.к после операции я заново "наращивая скилл" И это не какой то откат с моей стороны , почти все участники поняли суть того сообщения по поводу на спор (т.к там было продолжение) Иначе никто бы не пожалел 300 баксов там , чтобы поспорить и посмотреть на это все дело . Но мне этого ненадо , я плавно буду подниматься по лимитам благодаря своему бр .
tolerast - предложение строго к тебе ,как я понял ты уверен что я немогу отиграть нл 50 в+ в месяц так ? так вот ПРИ ВСЕХ - ЛИЧНО ТЕБЕ . предлагаю пари , встречаемся в мск спор на 8000$ . Чтоб мне не продавать свою ласточку , мои 8000 - это машина . Твои 8000 это нал . Также мне предоставляется бр на нл 50 . А через месяц я получаю свои 8000 ) . Просто если ты серьезно хочешь поспорить , и ты уверен что я не побью лимит , а не чтобы набить просто посты .Если согласен пиши в личку .
А по поводу мелких споров , которые меня абсолютно не интересуют , т.к я в этом случае нарушу дисциплину , а отклоняться от нее нельзя ни вкоем случае говорить нет смысла . Удачи .
4bside повторюсь , я не предлагал , а сказал я могу и там было продолжение . Но такие вылазки делать просто неправильно , покер это не игра , а значит и относится надо более серьезно чем к минутным слабостям которые могут привести к плохим последствиям .
sTRESs по поводу нл 20 не знаю , посмотрим как пойдут дела , я все толком играть не могу начать , + эти клубы (многие работают аж до 9 числа) немогу удержаться и сидеть дома . Там посмотрим по динамике . Вообще хотелось бы начать с 1000 катать нл 20 , а так может буду миксовать . Спасибо .
dimokpro вне форума      
Старый 06.01.2011, 15:32   #277 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Скоко столов, часов играешь в день?
Silock вне форума      
Старый 06.01.2011, 17:45     TS Старый   #278 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Все зависит от дня , если бодр , некуда идти итд . Могу отиграть 8-9 часов . В среднем играю 2-3 часа , 4 стола , 6мах играл бы больше , но ха быстро выматывает за 17 дней получается отиграл 25к рук примерно .
dimokpro вне форума      
Старый 06.01.2011, 18:44   #279 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Всем доброе утро Сейчас лень искать , суть была такова , что я написал , что на спор я могу (могу и буду 2 разные вещи) начать катать нл 50 и отиграть месяц в + . Но я буду играть постепенно . Сейчас бухать весь свой бр , ради того чтобы доказать тебе что либо , смысла не вижу и рисковать всем этим . Повторяюсь - главное дисциплина . Почему я не играю большие лимиты - я тоже обьяснил . Т.к после операции я заново "наращивая скилл" И это не какой то откат с моей стороны , почти все участники поняли суть того сообщения по поводу на спор (т.к там было продолжение) Иначе никто бы не пожалел 300 баксов там , чтобы поспорить и посмотреть на это все дело . Но мне этого ненадо , я плавно буду подниматься по лимитам благодаря своему бр .
tolerast - предложение строго к тебе ,как я понял ты уверен что я немогу отиграть нл 50 в+ в месяц так ? так вот ПРИ ВСЕХ - ЛИЧНО ТЕБЕ . предлагаю пари , встречаемся в мск спор на 8000$ . Чтоб мне не продавать свою ласточку , мои 8000 - это машина . Твои 8000 это нал . Также мне предоставляется бр на нл 50 . А через месяц я получаю свои 8000 ) . Просто если ты серьезно хочешь поспорить , и ты уверен что я не побью лимит , а не чтобы набить просто посты .Если согласен пиши в личку .
А по поводу мелких споров , которые меня абсолютно не интересуют , т.к я в этом случае нарушу дисциплину , а отклоняться от нее нельзя ни вкоем случае говорить нет смысла . Удачи .
4bside повторюсь , я не предлагал , а сказал я могу и там было продолжение . Но такие вылазки делать просто неправильно , покер это не игра , а значит и относится надо более серьезно чем к минутным слабостям которые могут привести к плохим последствиям .
sTRESs по поводу нл 20 не знаю , посмотрим как пойдут дела , я все толком играть не могу начать , + эти клубы (многие работают аж до 9 числа) немогу удержаться и сидеть дома . Там посмотрим по динамике . Вообще хотелось бы начать с 1000 катать нл 20 , а так может буду миксовать . Спасибо .
не поддавайся на их провокации. дисциплина - самое главное в покере, да и в жизни вообще!
fatpositron вне форума      
Старый 06.01.2011, 19:30     TS Старый   #280 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Я и не поддамся )) спасибо
dimokpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начну сначала. LeGenDarY Дневники игроков микро-лимитов 141 13.01.2012 09:40
Опять сначала.. Shiizo Дневники игроков микро-лимитов 18 03.04.2010 16:23
Покер для души или начнем сначала <— Дневник k23pixel Безлимитный холдем микро бай-инов 10 18.10.2008 03:04
Помечтаем? Сначала ты мечтай... FishHule Поговорим за жизнь 104 17.07.2008 18:02
Начнем сначала omgCTSgod Безлимитный холдем низких бай-инов 10 04.05.2008 19:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot