Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.11.2010, 06:16     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Меня зовут Владимир мне 21 год, Всем привет!

В онлайн покер играю полтора года, депозитов не делал, Негреану подкинул два бакса с них я до сих пор и играю.

Играю только на старзах, ник Hameleon1273.

Сейчас банкролл $25. Начну играть НЛ5 6 макс на девяти столах.

С пециальными программами не пользуюсь, даже покерстова нет, если что буду другу скидывать история рук и вылажить график.

Буду делиться мыслями, о игре, оппонеттах, психологии и вообще какие будут появлятся.

Скайп Veter75757
Майл [Зарегистрироваться?] если что пишите.
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 08:35   #2 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
ТС претендует на звание самого грамотного автора в микро разделе.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.11.2010, 08:37     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Пока сессии завершилмсь в ноль. Не могу разабраться с конвертором.
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 08:45     TS Старый   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
ТС претендует на звание самого грамотного автора в микро разделе.
Что да то да. Награда будет?
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 08:50     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Hero call:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button ($2.03)
SB ($3.22)
Hero (BB) ($3.70)
UTG ($5)
MP ($6.47)
CO ($6.84)

Preflop: Hero is BB with A, K
4 folds, SB bets $0.15, Hero raises to $0.45, SB calls $0.30

Flop: ($0.90) 7, 7, 4 (2 players)
SB checks, Hero checks

Turn: ($0.90) 2 (2 players)
SB bets $0.30, Hero calls $0.30

River: ($1.50) 5 (2 players)
SB bets $0.80, Hero calls $0.80

Total pot: $3.10 | Rake: $0.15



Hero fold:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (MP) ($2.56)
Button ($7.77)
SB ($9.54)
BB ($8.35)
UTG ($10.52)

Preflop: Hero is MP with 10, A
1 fold, Hero bets $0.17, Button calls $0.17, SB calls $0.15, 1 fold

Flop: ($0.56) 3, 7, A (3 players)
SB bets $0.10, Hero raises to $0.20, 1 fold, SB calls $0.10

Turn: ($0.96) 10 (2 players)
SB checks, Hero bets $0.46, SB raises to $0.92, Hero folds

Total pot: $1.88 | Rake: $0.09

SB bets $0.10, Hero raises to $0.20, 1 fold, SB calls $0.10
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 08:52   #6 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
хм, полтора года, банкролл с 2 до 25у.е. и в итоге нл5. потрясная карьера...
для начала смени подход к процессу. используй ХМ, хотя бы крякнутый. книги, статьи периодически читай. ужесточай банкролл менеджмент.
интересно как 25у.е. раскидать на 9 столов??? играй полным стеком 100бб. играй максимум 4 стола в твоем случае.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.11.2010, 08:59     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от drusp Посмотреть сообщение
хм, полтора года, банкролл с 2 до 25у.е. и в итоге нл5. потрясная карьера...
для начала смени подход к процессу. используй ХМ, хотя бы крякнутый. книги, статьи периодически читай. ужесточай банкролл менеджмент.
интересно как 25у.е. раскидать на 9 столов??? играй полным стеком 100бб. играй максимум 4 стола в твоем случае.

25 у.е за полтора года, я не парусь. ХМ и ПТ не использую, пробовал устонавливать, эти программы меня только отвлекают. Полным стеком играю довольно редко, с 60бб вполне нормально себя чувствую.

Вижу смысл играть полным стеком от НЛ50, так как игра там начинается более агрессивная и три блефовых бареля в твой полный стек, или же блефовые алл-ины на терне и ривере с целью задавить банком там можно увидеть довольно часто. На более же низких лимитах начанаю играть стеком 60бб по причине того что в трибет поте на терне в случае моего алл-ина оппоненту надо будет поколить не так много относительно банка и деваться ему особо некуда учесть тот факт что большая половина игроков микро лимитов коллстатионы но колить три барреля и убивать полный стек им бывает довольно ссыкотно.

Вообще я привык садится за стол с 60бб и играть до конца сесии на столе не зависимо от того удвоюсь я или утроюсь.
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 11:28     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
На НЛ5 шесть макс столах уже отыграны 25К рук с профитом 7,50/100 (бб/рук).

Играю короткими сессиями в среднем по 300 рук.

Ещё одна сессия отыграна: 300 рук плюс $5.

Банкролл $30.
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 11:46   #9 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Троль какой то. За полтора года не понять что в каждом из описанных моментов есть грубая ошибка, это фэйк какой то. Или такие персонажи нормальны для этого раздела? (я тут не так давно)
megamozg вне форума      
Старый 16.11.2010, 13:07     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Троль какой то. За полтора года не понять что в каждом из описанных моментов есть грубая ошибка, это фэйк какой то. Или такие персонажи нормальны для этого раздела? (я тут не так давно)
В силу такого малоумия походу надолго.

ПС в первой раздече у оппонента были разномастные А9.
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 14:10     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Ещё одна сессия позади, 500 рук -$7, на сегодня всё, завтра продолжу.

Банкролл $23.
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 16:26   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Цитата:
В силу своего малоумия походу надолго.
Ты о себе? о_0

раздачи, конечно, лулзы еще те. В общем алес капут пророчу твоей игре уже через неделю в самом лучшем случае. Да и БР оставляет желать всяких наилучших.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 16.11.2010, 17:04     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Сколько играл не помню не больше 500 рук. Первый раз за долгое время меня смогли вогнать на НЛ5 в тильт на целых три минуты, парень сидел справа от меня на трёх столах, очень лузовый и очень агрессивный, пробил по рейтингу очень минусовой, собрался, оставил только четыре стола, только те где сидел этот парень. Выправился сделал +$13.

На сегодня уже точно всё.

Банкролл $36.
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 17:21   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
А это хто ?
[Зарегистрироваться?]
krooto вне форума      
Старый 16.11.2010, 17:22     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Ты о себе? о_0

раздачи, конечно, лулзы еще те. В общем алес капут пророчу твоей игре уже через неделю в самом лучшем случае. Да и БР оставляет желать всяких наилучших.
Думаю ты понял о чём я, отбой дурака из себя строить. Насчет капута что же, посмотрим какой из тебя пророк.

По раздачам ну первая ещё может быть где-то кажется бональной два кола по А-хай, вторая почему такая лоловская?!

Оппонент колит с малого блайнда в мультипот, на флопе с тузом донкает 2бб в пот 11бб против двоих что уже кажется мне странным так как ставка это провакационная. Получает рейз, колит. На тёрне делает чек минирейз - всё это очень плохой развод начинающего регуляра поэтому фолд.

Я две старшие пары на сухом борде не так часто сбрасываю, поэтому и запостил.

Если есть мысли почему это раздача недостойная попрошу озвучить.
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 17:23     TS Старый   #16 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от krooto Посмотреть сообщение
Я кто же ещё. Суть такая что в кеше на одном лимите я больше трёх дней никогда не играл за исключением когда один раз продержался неделю на НЛ200. Всегда тянуло на приключения на лимитах выше. Стараюсь употреблять в прошедшем времени так как хочу задержатся на одном лимите. Если я задержусь на одном лимите один месяц сам лично запишу себя в книгу рекордов гинеса XD. Я этого очень сильно хочу.
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума      
Старый 16.11.2010, 20:21   #17 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
25 у.е за полтора года, я не парусь. ХМ и ПТ не использую, пробовал устонавливать, эти программы меня только отвлекают. Полным стеком играю довольно редко, с 60бб вполне нормально себя чувствую.

Вижу смысл играть полным стеком от НЛ50, так как игра там начинается более агрессивная и три блефовых бареля в твой полный стек, или же блефовые алл-ины на терне и ривере с целью задавить банком там можно увидеть довольно часто. На более же низких лимитах начанаю играть стеком 60бб по причине того что в трибет поте на терне в случае моего алл-ина оппоненту надо будет поколить не так много относительно банка и деваться ему особо некуда учесть тот факт что большая половина игроков микро лимитов коллстатионы но колить три барреля и убивать полный стек им бывает довольно ссыкотно.

Вообще я привык садится за стол с 60бб и играть до конца сесии на столе не зависимо от того удвоюсь я или утроюсь.
этот бред сам придумал, или кто подсказал???

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Сколько играл не помню не больше 500 рук. Первый раз за долгое время меня смогли вогнать на НЛ5 в тильт на целых три минуты, парень сидел справа от меня на трёх столах, очень лузовый и очень агрессивный, пробил по рейтингу очень минусовой, собрался, оставил только четыре стола, только те где сидел этот парень. Выправился сделал +$13.

На сегодня уже точно всё.

Банкролл $36.
тильт по секундомеру засекал??? а может лучше на более полезные занятия внимание распределить?

Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Я кто же ещё. Суть такая что в кеше на одном лимите я больше трёх дней никогда не играл за исключением когда один раз продержался неделю на НЛ200. Всегда тянуло на приключения на лимитах выше. Стараюсь употреблять в прошедшем времени так как хочу задержатся на одном лимите. Если я задержусь на одном лимите один месяц сам лично запишу себя в книгу рекордов гинеса XD. Я этого очень сильно хочу.
еще раз: меняй подход к процессу, иначе плохо будет.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 16.11.2010, 20:55   #18 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
ТС, ты не создан для интернета, sorry.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 17.11.2010, 05:53   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 36
всем привет. хам.. де пропал? слушай прочел твой новоиспеченный дневник - ты так отписался будто... ну кароче создачется впечатление будто ты еще то лудик )) 25 баксов гы )) как же.
кароче. а ну - гуд лак те. хотел отписать в своем дневнике ну уже не важно, о кстати как те идея замутить один ежедневник на двоих )) а чем помему ниче так.
лан к сути. щас поиграл сессию. знаешь вывод сделал - все таки за день лучше сыграть 10 коротких чем 3 очень , ... ну очень длинных - ну это я так - ты в курсе о чем я. вобщем пришел к окончательному выводу - и под ним готов подписаться, на нл25(моем теперешнем лимите) играют одни макаки. пля - если у меня рейз флоп там или терн 10 процентов.. если я колю префлоп рейз -( где 20 проходит) и даю рейз на опасном флопе ну или там терне не знаю - не ужели так трудно поверить что у меня сет.... народ я чего то не понимаю или че??? сидят тайты - норальные такие пацаны и фолд есть и все как надо - даешь ему рейз - а он все равно не выбрасывает своих тузов.....

как то хамелеон прикольнулся случайно. говорит сижу играю и решил пробить всех опов по рейтингу - все минусовые. сделал то же самое... блин ну так мало слабоплюсовых игроков что ваще жесть... причем они чаще всего сидят с 4-5 звездами, так что их в принципе не трудно узнать.... но епт - люди ваще гонят, никто не вывбрасывает ваще ниче... кароче.... разница нл10 и нл25 - более лузовые префлоп 4беты, агрессивный стил-рестил - где у меня колоссальный лик. а так - та же хня, нех блефовать... скока раз пытался изобразить че нить.. не верят хоть убей, ну может прошло разок другой - или может просто неудачи запомниются больше - не суть... думаю на этом лимите изобржать не стоит и соответсвенно учиться изображать тут нельзя. тупо по карте -и пусть платят - а платят охотно.
ну так - мысли вслух. хам где пропал?
ziozyck вне форума      
Старый 17.11.2010, 05:56   #20 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 36
кстати парни - пытался так гуглить - на других форумах тоже искал, кто может посоветовать хороший материал по стилрестилу - у меня огромная пропасть тут. буду очень признателен.
ziozyck вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot