Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.11.2010, 02:10   #61 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Ну я даже тебя прокоментировал в попсовом стиле, пожалуй ты прав. Можно в принцепе и в твоём формате побеседовать. Вопрос дельный. Вот мне интересно, как должна закончиться игровая сессия, что бы, время сидения на толчке ускорило круговорот органики в природе, в правильной пропорции относительно результата игры?
Не переборщил? Осилишь? Как решишь задачу обращайся.
ziozyck вне форума      
Старый 19.11.2010, 02:14   #62 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 36
верю - к концу ноября - ну так как заили банкрол может к середине декабря - будет хуеплетить нл 25 по банкролу.
ziozyck вне форума      
Старый 19.11.2010, 21:05     TS Старый   #63 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от ziozyck Посмотреть сообщение
верю - к концу ноября - ну так как заили банкрол может к середине декабря - будет хуеплетить нл 25 по банкролу.
Позитив рулит.

Моменто море...Отдохнуть пора бы, а то последний месяц я слишком много играл. Надо набраться сил, освободиться от мыслей которых за последнее время набралось достаточно много, развеяться и снова в бой.
Сейчас неделя перерыва от игры, после играть буду не больше недели, затем снова неделю перерыв. Играть надо меньше, всего в норму, фахтовым методом неделя перерыва неделя игры идея для меня очень хорошая.

Надо развлечся, хорошенько отдохнуть, например прыгнуть с тарзанки, прыжок с парошутом со свободным падением очень хорошая альтернатива, поучавствовать в колцевой гонке на спорткаре, в драке в подпольном клубе, посетить экскурсию на Келимаджаро. В мире много всего интересного.

Есть в мире место где люди выглядят намного моложе чем обычно. Всё это из за того что купаются они в талой воде - это когда снег с высоких гор тает и спукается к подножью образуя озеро, в низу у подножья горы эта вода уже нагревается до температуры приемлемой для купания. И это очень благотворно влияет на организм.
Таких мест в мире всего два. Возле одного живёт целое племя аборигенов численностью 60-80 тыс. человек. И всё население выглядит и жувут намного лучше и дольше чем мы с вами. К примеру женщины этого племени в 80 лет выглядят на 40. В 40 лет выглядят на 25, и страшно себе представить как они выглядят когда им по 20. Это всё поражает воображение и это место очень хочется посетить или даже остаться там жить, средняя продолжительность жизни этого племени 100 лет на вскидку точно не помню.

П.С. Попробую найти ссылку позже запостю.
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.11.2010, 21:09   #64 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Помните ПапуВероники? )))
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 19.11.2010, 21:34   #65 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Ты типа вечный в роке Мерлин Мэнсон, а я так, Верка Сердючка на грани нервного срыва?
Блять как в точку! )))))))))))
Последниий твой пост стандартная хуеплетина о радости жизни, которую я втираю задротам, только примитивно сказаннная. ))))))))

L-ru, ахахахахах, тоже жжошь, молодчик.

megamozg вне форума      
Старый 19.11.2010, 21:34     TS Старый   #66 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Помните ПапуВероники? )))
Поведай.
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума      
Старый 20.11.2010, 12:59     TS Старый   #67 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
поучавствовать в драке в подпольном клубе .
с чемпионом мира по шахматам. В мире много всего интересного.
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума      
Старый 20.11.2010, 13:57   #68 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
Поведай.
Это я не тебе =)
Это я старичкам про твоего друга
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 20.11.2010, 23:51   #69 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
lol

p.s.подкину блог вверх
megamozg вне форума      
Старый 21.11.2010, 22:13     TS Старый   #70 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Привет всем. Неделя отдыха продожается и я уже начал приходить в себя. Совсем забыл указать хотя бы немного биографии в приветственном посте, ловите.

Я из Приморского края.

До знакомства с покером играл то ли в Тринку то ли в Секу, мы сами точно не знали но называли игру Тринька, и в неё я достаточно хорошо играл.

Знакомство с Тринькой.
Будучи на втором курсе заочного обучения от скуки мы, я и два соседа по комнате решили развлечься игрой в карты на деньги.
Правила знал только один из нас, но мы быстро вникнули и наша посиделка затянулась на трое суток. На эти три дня я забил на работу, и на учебу. Я никуда не ходил и ничего не делал, только играл временно отлучаясь походом в туалет, ещё бы, утром в буквальном смысле меня будили, я открывал глаза мне сразу давали три карты в руки и начиналась игра.
Закончилось всё тем что через трое суток у парней закончились деньги и я поняв что эта игра отличный шанс заработать пошел учить играть коллег по автомойке где я подробатывал во время учёбы.
Игра парням понравилась мы забили на работу. Играли в долг до зарплаты, через неделю все кто садился со мной играть остались должны. Суммы небольшие, так как ставки были очень низкие по 10 рублей, получилось около 7тыс рублей, для студента было неплохо.
Больше я практически не играл. Через год вернулся в общагу, у соседа по комнате на телефоне оказалась игра Покер с Гасом Хансеном и мне стало очень интересно, он научил меня играть и поведал что в интернете есть сайт где можно поиграть в покер на деньги и я очень сильно удивился.

Удивился тому что играя в триньку я видел своего соперника в лицо и мог догадаться о чем он думает и какие у него намерения и совешенно не понимал как этого можно достичь в онлайне.

Играть очень хотелось а где и с кем я не знал, город в котором я живу очень мал.
Приехал домой, устроился на работу, установил интернет, скачал покер рум и первое время я каждый день после работы бегал домой что бы не опоздать на фриролл. Через пол года страсть утихла, но однажды на работе из-за дождей объявили неделю выходных, и на мой новый аккаунт на старзах пришли $2.

Я начал играть СНГ за $0,25, за 4 дня наиграл до $30, после зашел в ребайник за один доллар 6макс и занял в нём первое место приз $540, в этот же день Разз НЛ600 +$170, потом всё это спускал в течении недели, это оказался мой первый даунстрик я не мог побить даже НЛ2 и на моём счету снова остались $2.

Но удивлённый тем что меньше чем за неделю в покер я выеграл больше чем зарабатываю на работе я решил уволиться и стать покер про.

Через не неделю я уволися и посветил себя покеру, а ещё через две недели с двух долларов на моём счету было $4600, а ещё через две недели снова $2 и так началась моя карьера.

Сейчас сумма кешь аутов за год игры $4,000. Я два раза снова устраивался на работу, сейчас в моей копилки уже сменено около 20-ти рабочих мест в каждом из которых в среднем я проработал полтора месяца.

Сейчас я очень хочу поиграть в оффлайне. Но для этого мне нужен банкролл с которым я отправлюсь скорее всего в Москву.
Перелёт, квартира на месяц, еда, банкролл для игры обойдутся мне примерно в $5,000. А их надо наиграть в онлайне практически с нуля.

Хочу что бы вы мне помогли достичь эту цель моральной поддержкой и советами.

Мир всем.
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума      
Старый 21.11.2010, 22:15   #71 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Твои планы соответствуют твоей подписи ))
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 21.11.2010, 22:17     TS Старый   #72 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Очень люблю рисовать. Решил отвлечься от покера.
Изображения
 
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума      
Старый 21.11.2010, 22:18   #73 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Это реальный человек или мысли студента побегавшего по автомойкам, бросая их через день из-за лени и мечтающего о большой оффлайн игре катая фрироллы? Не верю.

Пока писал он выложил рисунок. Блять. Это точно фейк.

П.С. Давайте пообсуждаем другие блоги, захожу из раза в раз в раздел, но без моего и L-ru тут читать ....., какое то детство в жопе в перемешку с тупняком одноразовым. ))
megamozg вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 21.11.2010, 22:35   #74 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Картинка прикольная, только буква К на себя не похожа. И запомни: оффлайн пишется "offline".
Поставь цели более реалистичные, иначе потом обламываться обидно будет. -ЕВ сходу на такие вещи замахиваться.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 22.11.2010, 12:22   #75 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Это реальный человек или мысли студента побегавшего по автомойкам, бросая их через день из-за лени и мечтающего о большой оффлайн игре катая фрироллы? Не верю.

Пока писал он выложил рисунок. Блять. Это точно фейк.

П.С. Давайте пообсуждаем другие блоги, захожу из раза в раз в раздел, но без моего и L-ru тут читать ....., какое то детство в жопе в перемешку с тупняком одноразовым. ))
ты бы уже кончал ... свою хуетлетину строичть.... как пацан ей богу... че ты не веришь? есть покер рейтинг, про лабс... дахуя мест где можно все о чуваке узнать... хули ты как долбоеб верю не верю....

кроме моих .....тых постов читать ваще нечего.. ... не читай... ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА. кто теа ... держит? чувак живет как хочет... художник епта.

старик прости за дерзость - я ваще белый и пушистый... ток перебрал слегонца, и телка не дала.... так что пис.
ziozyck вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.11.2010, 12:29   #76 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Картинка прикольная, только буква К на себя не похожа. И запомни: оффлайн пишется "offline".
Поставь цели более реалистичные, иначе потом обламываться обидно будет. -ЕВ сходу на такие вещи замахиваться.
кого ебет как пишется офлайн, че БЛЯснул?

гитлер ... сказал, чем нереяльней наши цели, - тем реальнее их воплощение... ну или ... типа того..... срать.. кароче чем выше цели ставим тем большего добьемся - я считаю.... тот кто -хочет залезть на ебануб белую гору, и при этом не доходит ебаный км до вершины - он все равно залез выше чем килимаджаро... а тот кто собрался залезть на бугор за сарем, пускай сука дважды его приодолеет - это все равно будет траханый бугор за сараем.... да я бухой. да я зол. но епт - цели должны быть такими.. что бы...... я спать.
ziozyck вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.11.2010, 13:48     TS Старый   #77 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Это реальный человек или мысли студента побегавшего по автомойкам, бросая их через день из-за лени и мечтающего о большой оффлайн игре катая фрироллы? Не верю.

Пока писал он выложил рисунок. Блять. Это точно фейк.

П.С. Давайте пообсуждаем другие блоги, захожу из раза в раз в раздел, но без моего и L-ru тут читать ....., какое то детство в жопе в перемешку с тупняком одноразовым. ))
а можно сделать так что бы он сюда больше не заходил?
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума      
Старый 22.11.2010, 13:50     TS Старый   #78 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 62
Цитата:
Сообщение от ziozyck Посмотреть сообщение
кого ебет как пишется офлайн, че БЛЯснул?

гитлер ... сказал, чем нереяльней наши цели, - тем реальнее их воплощение... ну или ... типа того..... срать.. кароче чем выше цели ставим тем большего добьемся - я считаю.... тот кто -хочет залезть на ебануб белую гору, и при этом не доходит ебаный км до вершины - он все равно залез выше чем килимаджаро... а тот кто собрался залезть на бугор за сарем, пускай сука дважды его приодолеет - это все равно будет траханый бугор за сараем.... да я бухой. да я зол. но епт - цели должны быть такими.. что бы...... я спать.
про Гитлера и Белую гору полностью согласен.
__________________
Ставь цели. Требуй от себя невозможного.
Sprinter вне форума      
Старый 22.11.2010, 15:35   #79 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Sprinter Посмотреть сообщение
а можно сделать так что бы он сюда больше не заходил?
Нельзя.
megamozg вне форума      
Старый 22.11.2010, 17:24   #80 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Невероятно мило! ММоск и Л-ру знают свое дело)))
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot