Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.12.2011, 14:43   #1481 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
все последние проигрыши (около 270$) были по пьяне, о да, ты прав

сейчас к бабке придут люди для голосования, проголосую и сам, хотя не собирался, отдам голос за ЕР, единственная неприпизнутая партия с внятным лидером, пока Навальный кричит о роспилах, Россия встает на ноги при них

жирик - поппулист, зюганов - повернутый на социализм что приведет к катастрофе, миронов - те же ЕР в другом лице, явлинский - совсем никакой, даже на дебаты сам ссыт прийти, да и рекламной компании у них толком не было, выбирать больше некого, не дай бог кто то из этой тухлятины придет к власти.

забавно что моя мать собралась за ЛДПР голосовать, набирают обороты...
Живем в говне и будем жить в говне с таким настроем
Миллионеры богатеют и создают все условия для сохранения своей "золотой жилы". И срок президентский увеличили. И голосовать прямо заставляют за ЕР и фальсифицируют. Слов нет. Жаль что есть люди, которые добровольно на это подписываются, считая что за 12 лет кто-то где-то на какие-то ноги встал!
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 04.12.2011, 16:09   #1482 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
да уж мозгушка, не думал что ты за едорастов голосуешь, по мне так лучшая партия ПВ
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 04.12.2011, 23:59   #1483 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Мозг, как прожить счастливую жизнь?
Silock вне форума      
Старый 08.12.2011, 03:39   #1484 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Мозг, ты меня разочаровал) Такими темпами Россия лет через 50 поднимется. Хотя тогда нефти уже не останется.
Копирнула первые попавшиеся данные, лень было за 2010 г. искать)
Название: table.jpg
Просмотров: 120

Размер: 64.8 Кб
И вообще интересно видеть в наименованиях "дочек" компаний, завязанных на энергоресурсы, заветное словосочетание "Кипрус Лимитед".
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.12.2011, 11:38   #1485 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Это в 90-м году электроутюгов и электрочайников было больше?
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 08.12.2011, 12:10   #1486 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Ну а что?) На каждого 17-го жителя по утюгу, это если учитывать только численность населения в современных границах РФ.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 08.12.2011, 12:57   #1487 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
у меня бабушка до сих пор уголь в чугунный утюг засыпает и гладит.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 08.12.2011, 13:29   #1488 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Фигасе) Посмотреть бы, а то ни разу в жизни чугунный утюг не видела. Даже в деревне у прабабушки был совковый утюг, который в розетку втыкался.

И вообще, к чему такое недоверие?) Да, в 90-м году производили во много раз больше, чем в 2009. Сайт Росстата тебе в помощь)
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 08.12.2011, 13:38   #1489 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Весенняя тебе скока было в 90-м? Я помню папа велосипед покупал - пришел с разорванной одеждой, фингалом, но таки принес сыну "Орленок") Какое там нах производство, кроме танков и галош было. Меньше читай агитки Зюганова.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 08.12.2011, 13:53   #1490 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Я не читаю агитки Зюганова, я читаю Российский статистический ежегодник и прочие издания Федеральной службы государственной статистики. [Зарегистрироваться?] И плюсом еще долгосрочные прогнозы развития Министерства экономического развития РФ. Когда я увидела, во сколько раз вырастут цены на все к 2030 г., мне стало плохо.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 08.12.2011, 14:05   #1491 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Я хорошо помню 90-е.

А сейчас у нас много делается танков и галош? Вообще что сейчас делается? Ты сейчас носишь российскую обувь? Одежду? Используешь российскую бытовую технику? Оглянись, что вокруг тебя осталось российского?
На Пасху мы уже покупаем итальянские куличи, яблоки едим испанские, одежду носим китайскую. А производим только лес, нефть, газ, электричество и оборудование, которое помогает эти товары добывать.
А про то как твой папа покупал велосипед "ОРЛЕНОК" (Заметь на велике стояла надпись "Сделано в СССР") вопрос был не к государству а к системе торговли. По крайней мере, поездив по городу, постояв в очередях, где-то, кому-то дав в глаз, или получив в глаз, можно было купить. И еще как бы не было, но у всех моих друзей были велосипеды.
Collaps вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 08.12.2011, 14:11   #1492 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Щас ничего не делается, страна разделена на тех кто сосет нефть и газ и на тех кто сосет у последних.
Давайте не будем этот бесконечный холивар поднимать. Тем более я ни за комунистов и ни за нынешнюю власть.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.12.2011, 14:22   #1493 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
Щас ничего не делается, страна разделена на тех кто сосет нефть и газ и на тех кто сосет у последних.
Давайте не будем этот бесконечный холивар поднимать. Тем более я ни за комунистов и ни за нынешнюю власть.
Согласна. Просто я каждый раз когда говорят о том, как прекрасно стало жить, и как у нас экономика поднимается, и численность населения выросла (вот это полный ахтунг, потому что она сокращается каждый год), и бла-бла-бла, то меня такое раздражение-злоба охватывают. Точнее какое-то промежуточное состояние между ними. Единственная заслуга Едра - они прекратили гражданскую войну. Да, напичкали Кавказ деньгами, но прекратили.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 08.12.2011, 15:56   #1494 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Но все таки. Из всех людей, о которых я знаю за кого они голосовали, Мозг единственный кто голосовал за ЕдРо. (откуда у них 67% ?.)
Collaps вне форума      
Старый 08.12.2011, 17:46   #1495 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
У меня двое друзей за Едро и их родственники тоже.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 08.12.2011, 22:22   #1496 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Возможно дело в этом? [Зарегистрироваться?]
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 08.12.2011, 22:34     TS Старый   #1497 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Жена, ее сестра, тесть, теща голосовали за коммунистов, представляю какой пиздeц будет если кто то из других партий придет к власти, вы все говорите лозунгами засевшими в головы. Очень смешно выглядит вообще в принципе выражение "раньше было хорошо", еще раз посмотрите на [Зарегистрироваться?], это пример того, что было бы с Россией если бы все остались бы такими же примитивными как и когда то.

Вообще, дохyя чего сделано, пусть мы зарабатываем теперь не на производстве дерьма, а на производстве энергии, жизнь один хyй лучше чем когда либо. Ни при ленине, ни при сталине, ни при горбачеве не было так охyенно как сейчас, ни в одном из планов. Ни деревянные игрушки взамен охyенных роботов китайских, ни две палки протухшей колбасы из под полы и пару бутылок водки, взамен теперешнего ассортимента никогда не переубедят меня в обратном. Никакой eбучий социализм и коммунизм, никакая пидaристическая поппулистская пропаганда жириков разных и жополизов мироновых не спасет россию, только инновации, строительства с роспилами и движение вперед с ЕдРом!

Знаю, скажите лучше делать велосипеды чем продавать нефть. Какая нахyй разница продать яйцо или пол яйца в майонезе?

Глупые вы. Мне даже страшно что на самом деле без фальсификации партия власти набрала меньше чем есть, очень пугающе, это плохо.

А выборы хyйня, читаем тут: [Зарегистрироваться?]
megamozg вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 08.12.2011, 22:49   #1498 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Мда, я плюсую пост мозга ))) unreal=)
dimokpro вне форума      
Старый 08.12.2011, 23:19   #1499 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Мда, я плюсую пост мозга ))) unreal=)
ты похоже за миронова голосовал)
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 09.12.2011, 00:21   #1500 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Мля, Мозг, чего охуительного ты увидел сейчас?

Я не говорю и не говорил, что в совке была пииздатая жизнь. Я это время помню. Но в то время ни одна черножопая скотина у меня на родине (я родился и вырос в Дагестане) не имела существенного голоса. В Дагестане русского населения было более 50%. Эти данные мы изучали по географии Дагестана. И русские занимали все руководящие посты.

А сейчас? Чем людям там заниматься? У каждого в огороде трубы с нефтью, газом НЕТ. Все торгуют. Одни продают гавно, чтобы пойти и купить другое гавно, а те кто продал им идут покупать у тех кто купил. Круговорот гавна в природе.
Или если ты молодой и крепкий, на лбу шишка от постоянных ударов лбом об пол во время молитв, то тебя ждут в лесу братья-мусульмане, они тебе дадут автомат, и научат правильно убивать неверных во славу Аллаха.
Так что лучше бы они все делали велосипеды с квадратными колесами и пили бы водку с плесневелой колбасой с русскими соседями, чем жили бы вот так охуетельно, как живут сейчас. А живут они так потому, что медвежатам насрать, им не нужно никакое производство, им насрать как будет жить народ - у них же есть нефть и нефти на их век хватит.

П.С. А насчет выборов: я ни одной политической сволочи в России не верю и поэтому на выборы не ходил. И мне похую кто там мой бюллетень в какую дырку засунул, главное я к этому никакого отношения не имел.
Collaps вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot