Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.11.2011, 20:29     TS Старый   #1441 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Конвертер написан в моих раздачах, присмотрись.

Сегодня дал взятку военкому, за то, чтобы мое дело на получение военника сдвинулось с мертвой точки, после четырех месяцев застоя. Все происходило как в самых криминальных энтэвэшных передачах про взяточников - он вышел из кабинета, я подложил, он зашел. Ходил туда с другом, капитаном милиции. Был вариант подложить не купюры, а ОБЭП, друг предлагал. Я сжалился. Но я доволен, вопрос решен. Мне больше 27 лет.

Покер затих, сдулся я, мотивация совсем растаяла, пока застой. Но никогда его не брошу, чуть позже вернусь, надо переосмыслить все.

В жизни все супер и набирает обороты. Я счастлив ваще ваще ))
megamozg вне форума      
Старый 15.11.2011, 23:42   #1442 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Армия воспитывает дух и дисциплину. Поэтому, отслуживший Магнет на нл50, а ты сиськи мнешь 4-й год.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 16.11.2011, 00:28   #1443 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Конвертер написан в моих раздачах, присмотрись.



Покер затих, сдулся я, мотивация совсем растаяла, пока застой. Но никогда его не брошу, чуть позже вернусь, надо переосмыслить все.

В жизни все супер и набирает обороты. Я счастлив ваще ваще ))
... жаль мне что ты всё слил , соболезную даже немного сам через это прошёл. ну возвращайся скорей.
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 16.11.2011, 05:19   #1444 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
а что у нас призывной возраст продлили уже? я думал после 27 не забирают.
troll891 вне форума      
Старый 16.11.2011, 15:23   #1445 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Depressed
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 48
На кой ... башлять если больше 27?Похоже ты тут пытаешся ввести в заблуждение публику
Depressed вне форума      
Старый 16.11.2011, 15:34   #1446 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
военник просто так не дают - это раз, без военника ты полу-нелегал - это два, за уклонение от призыва - статья это три.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 16.11.2011, 15:48   #1447 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
военник просто так не дают - это раз, без военника ты полу-нелегал - это два, за уклонение от призыва - статья это три.
Ты серьезно или так брякнул? привлечь к уголовной ответственности практически невозможно, если уклонист не тупой. В большинстве случаев административная, штраф за нарушения правил постановки на воинский учет например. Уголовка только если тебе повестку дали на явку с вещами на сбор, а ты не пришел ). И да военник всегда давали "за так" после 27. Но могли мозг поиметь ессно из вредности.
troll891 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 16.11.2011, 17:02   #1448 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 16.11.2011, 18:00     TS Старый   #1449 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Все верно говорите. Поясню.

Уголовка если подписался прийти с вещами уже, но не пришел. Все остальное административка со штрафом до 500 рублей.

После 27 не забирают, я пришел забрать военник, меня на хyй шлют, говорят столько то лет бегал, столько жди военник и до пизды. В выдаче не отказывает, но и не ставит подпись, думаю на любой запрос сверху найти причины задержки для него не составит труда, на крайняк дело потерять если в залyпу я полезу.

Я пришел второй раз, он предложил деньгами продвинуть быстрей дело на получение военника, я согласился. 3000 р. это 300 рук игры отслужившего магнита, хуля, только он выкинул из жизни 2 года, а я немного часов игры на нл20.

И я не слился до нуля, деньги остались, но смысла играть нет без мотивации, я запушу АК и зальюсь, так не пойдет.

Jake_Green, шутки круть, ты пока мощней всех меня смог затроллить.
megamozg вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.11.2011, 18:18   #1450 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
ну я так и понял, что мозги просто трахают с военником.
JAKE_GREEN, это общая отписулька - очень много пунктов и статей в законе. Сам закон об армии(хз как он там зовется) размером с небольшую книжку. Это же законы ) Если бы все было так просто, то каждый прочитав кодекс становился бы класнным адвокатом.
Завязывай спорить где не шаришь. И минусанул зря, потому как ты слышал звон да... Если интересно покури какой нить антипризывной форум.
troll891 вне форума      
Старый 16.11.2011, 18:51   #1451 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Че за народ мля, прочитают фразу и начинают додумывать какие-то галлюцинации за меня. "Брякнул, не шаришь, писулька, писюлька". Я тебе написал какой статьёй карается уклонение от службы. А подписывал ли мозг что-то там, жил ли по адресу, сбежал ли с автоматом из военной части... Это все уже другая история.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 16.11.2011, 19:08     TS Старый   #1452 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Я закончил универ и пришел в военкомат, за это расписывался. Мне дали направление в больничку и я забил. Это уклонение от мед. комиссии, административка, до 500 рублей. В законах почти все ясно написано, я лишь немного сомневался в грани между уголовкой и административкой, потом разъяснили, пока не позвали тебя с вещами, все идет административка.

Всем сдешним малолетним задротам хочу сказать вот что. Никогда ничего не подписывайте и ничего вам за это по текущим законам не будет. Через год-два про вас забывают и это логично, нахера трогать дела тех, у кого понятно что что то не то, раз он еще не в армии, если есть текущие призывники. Пройдет 9 лет, заплатите "три тыщи" и аля улю.

На работе всегда достаточно приписного, если еще военник не получил, поэтому про это никогда не стоит волноваца. На любую работу обязаны взять, по закону.

Мне военник не всрался, я мог бы еще лет 7 без него протусить, а то и больше. Но не хочеца думать об этом, а то еще законы поменяют, мало ли что ))))

Остальное все пиздеж. )))
megamozg вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 16.11.2011, 19:41   #1453 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Metiz_82
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: МИНСК-РЕЧИЦА
Сообщений: 705
Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью ICQ Отправить сообщение для Metiz_82 с помощью Skype™
Пля меня в 25 загребли сразу после института,сразу тоже косил категорию здоровья снизили но признали годным, я там ещё завис уже на 4 года в армейке) сча решил буду завязывать.
__________________
"Покер–это игра людей...и стратегия, которую ты используешь против них." Doyle Brunson.
Metiz_82 вне форума      
Старый 16.11.2011, 20:32   #1454 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
Че за народ мля, прочитают фразу и начинают додумывать какие-то галлюцинации за меня. "Брякнул, не шаришь, писулька, писюлька". Я тебе написал какой статьёй карается уклонение от службы. А подписывал ли мозг что-то там, жил ли по адресу, сбежал ли с автоматом из военной части... Это все уже другая история.
окей, раз ты решил изЪебнуться отвечу в том же ключе. О чем ты дружок, тут никто про уклонение не говорил. Кто уклоняется то? о чем ты к чему ты?
troll891 вне форума      
Старый 16.11.2011, 21:09     TS Старый   #1455 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от Metiz_82 Посмотреть сообщение
Пля меня в 25 загребли сразу после института,сразу тоже косил категорию здоровья снизили но признали годным, я там ещё завис уже на 4 года в армейке) сча решил буду завязывать.
Ну я не знаю что мешает не ходить по тому курсу, который указан в той бумажке, за которую ты не расписывался. Я первый раз тоже дурачок пошел, благо не тупанул настолько, чтобы где то еще подписаца на что то серьезней.
megamozg вне форума      
Старый 17.11.2011, 01:10   #1456 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я в 27 пришел в Военкомат и сказал :Хелло Китти)
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.11.2011, 05:22   #1457 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Depressed
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Всем сдешним малолетним задротам хочу сказать вот что. Никогда ничего не подписывайте и ничего вам за это по текущим законам не будет. Через год-два про вас забывают и это логично, нахера трогать дела тех, у кого понятно что что то не то, раз он еще не в армии, если есть текущие призывники. Пройдет 9 лет, заплатите "три тыщи" и аля улю.. )))
Мозг ты такаую херню сказал,я сам имею проблемы с армейкой,удачно не ходил на медкомиссю 2 раза,в 3 же раз они не стали ложить повестку в ящик,которую я бы порвал и ... забил на них,они просто пришли домой к родакам,вручили им повестку и батя там расписался,получается если бы я не прищёл на комиссию,я бы уже был уклонистом,и меня бы уже могли отлавливать с мусорами чтобы впаять мне срок.Может 9 лет назад было так как ты описываешь,но щасу нас просто охуевшие гос.структуры
Depressed вне форума      
Старый 17.11.2011, 09:23     TS Старый   #1458 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Depressed, хyйню ты сказал. Может батя завтра и жизнь твою продаст? Кстати, вообще никогда не слышал чтобы за кем то домой приходили, это миф. Максимум участковый мошт еще может привалить, которому родичи с приятной улыбкой могут сказать что тебя нет. Да и в этом случае, как я понимаю, ничто не мешает уйти домой обратно прямо из военкомата, пока остальные бегают в трусах.
megamozg вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 17.11.2011, 09:24   #1459 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от Depressed Посмотреть сообщение
Мозг ты такаую херню сказал,я сам имею проблемы с армейкой,удачно не ходил на медкомиссю 2 раза,в 3 же раз они не стали ложить повестку в ящик,которую я бы порвал и ... забил на них,они просто пришли домой к родакам,вручили им повестку и батя там расписался,получается если бы я не прищёл на комиссию,я бы уже был уклонистом,и меня бы уже могли отлавливать с мусорами чтобы впаять мне срок.Может 9 лет назад было так как ты описываешь,но щасу нас просто охуевшие гос.структуры
Тебя развели. Или ты сам лох. Другого не дано. Читайте законы, курите форумы если надо. Сам то как думаешь после достижения 18 лет имеет ли право кто то кроме тебя расписываться в документах? 2е ну так и Бате скажи спасибо, что он открыл дверь и расписался.

ПС лол когда печатал сообщения моего любимого мозга еще не было.
troll891 вне форума      
Старый 17.11.2011, 11:44   #1460 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
Цитата:
Сообщение от troll891 Посмотреть сообщение
Тебя развели. Или ты сам лох. Другого не дано. Читайте законы, курите форумы если надо. Сам то как думаешь после достижения 18 лет имеет ли право кто то кроме тебя расписываться в документах? 2е ну так и Бате скажи спасибо, что он открыл дверь и расписался.

ПС лол когда печатал сообщения моего любимого мозга еще не было.
+, вообще ужасно все просто. батя тот еще....
у меня за братом приходили, так он сам говорил, что его нету и он тут больше не живет.
fatpositron вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пот в $5 млн.? Легко! CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.03.2014 08:01
Как легко дойти до нл100 alakeduck Обучение 7 21.02.2014 10:12
Обыграть букмекера - ЛЕГКО! Fiesta777 Ставки на спорт - теория и практика 6 04.11.2013 03:04
Мувить и балансировать на 5.25$? Легко! Antares Покер один на один 8 21.08.2010 08:01
Обыграть рулетку? Легко! screamwithme Поговорим за жизнь 4 21.09.2008 01:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot