Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.09.2010, 19:03     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Всем привет!
Я гость на этом форуме, но далеко не новичек в покере. Играю уже почти 2 года, но за это время я заработал всего лишь порядка 1к$. Поэтому решил здесь завести блог. Мне нужно с кем-то общаться, где-то ныть и куда-нибудь постить руки.
Зовут меня Гомер Симпсон, как вы уже поняли, я надеюсь))) Шутка...
Евгений - мое имя, мне 20 лет. В покер попал так же как и большинство моих знакомых - увидев Демидова по телевизору)))
Сейчас у меня есть основная работа, в которую я верю и надеюсь именно на неё. Я работаю на автомойке, пока что мойщиком. Получаю мало, но на поесть хватает.
В безлимитном холдеме я переиграл во все, что можно.
Итак, пока что буду играть НЛ5 на старзах по БСС. У меня есть 100 баксов, попоробуем раскрутится. Лимит для меня не новый, но базы рук нет.
Поэтому до 1к я буду играть по 2 стола, до 10к по 4, а дальше скорее всего по 6-8 столов, ну там уж как пойдет. Попутно буду играть МТТэшки дешевые, но только играю я их в очень малом кол-ве.
Пока что всё! Shuffle up and deal!!!)))
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 23.09.2010, 21:33   #2 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
gl, хорошее название =)
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 24.09.2010, 09:41   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
удачи, учись играть и увольняйся с работы
SimonWebb вне форума      
Старый 24.09.2010, 14:07     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Вчера сыграл 96 рук и выйграл 2 стека. Также сыграл 4 турнира: 5к гарантед за 1$, 2к гарантед 6-макс за доллар, GypsiTeam tourney за доллар и турнир Оупен Лиги также за долллар. В ИТМ доехал только в последнем, да и там я выйграл всего то 1,47$.
БР пока что 97 долларов. Сейчас играю 4 стола НЛ5, играть 2 стола для меня скучно.
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 24.09.2010, 20:10   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
Лучше сосредоточься на чем нибудь одном, на собственном опыте убедился, что когда открываешь хм и смотришь резалты по мтт и кешу за год, то треть профита слита на мттшках) Плюс трата на них времени и распыление внимания. Онли кешем раскрутишься быстрее. (хотя я сам только 3 месяца один кеш катаю )
EatYourLoli вне форума      
Старый 25.09.2010, 00:00     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Ну вот мне нравится играть некоторые мтт-турниры, при этом одновременно кэш и мтт я играю ну очень редко. На старзах, кстати, есть лишь один турнир за доллар (а лишь таковые мне по БР, пока что), который можно поиграть - это 6-макс в 20-20 по Москве. Все остальное имеет перевес в сторону лака, а вот в этом турнире хоть как-то можно показывать свой скилл, хотя вчера я вылетел с сетом дам в сет королей...

Сегодня отыграл чуть больше 500 рук в плюс 2 стека!!! Могло бы быть и больше, но против откровенных фишей мне не везло, а жаль. Ещё сыграл сегодня ХА-турнир на 8 тел за 2+0,25 на фтп. Занял второе место. Примечание: за последнии 5 таких туриков я всегда выходил в финал, но выйграл лишь однажды. Сегодня меня тупо переехали АQ<A5. В таком турнире я ни разу не встречал плюсового игрока! А это не может не радовать)))
Завтра и в воскресенье я работаю, поэтому врядли буду играть. Если сыграю, то отпишусь.
БР = 107$.
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 25.09.2010, 00:02   #7 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Успехов, Гомер! Барту скейт новый надо купить. Деньги пригодятся.
Тебя обманули вне форума      
Старый 27.09.2010, 15:10     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Сыграл ещё 450 раздач в плюс примерно 5 долларов. Сейчас играю два дневных гаранта. Банкролл 110 долларов.
Вопрос, который меня давно мучает: на что лучше потратить очки - сыграть саты (опять же какие?), накопить и купить бонус, или на всякую ерунду?
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 27.09.2010, 15:37   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для EatYourLoli
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 521
Отправить сообщение для EatYourLoli с помощью ICQ
На самом деле все просто. Определись к чему ты стремишься, потому как для каждого статуса выгоден свой бонус. Не знаю как там на счет сателлитов, но чем выше бонус, тем меньше нужно на него очков, в сравнение с другими.
EatYourLoli вне форума      
Старый 27.09.2010, 22:52     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Только что вылетел с финалки гаранта, который начинается в 15-00 по мск. Выйграл 26 долларов почти, 3 из которых ушли моему другу "за поддержку" т.с. Ещё сегодня поиграл в разз. Поэтому БР сейчас 130 долларов. Я доволен своей игрой, но не доволен результатом, как в сегодняшнем турнире, так и в общем. Завтра посмотрю пару водов, постораюсь отыграть хотя бы 1к рук на НЛ5. Завтра же выложу свой график на НЛ5.
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 28.09.2010, 18:52     TS Старый   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Сегодня решил начать с МТТ. Зарегился в 10 туриках (старзы+фтп). Далеко прошел в 4 турнирах, но в 3 из них вылетел на бабле.
А вот в турнире за 1+0,25+0,15 на 90 тел на старзах я прошел очень далеко - до финалки.
Вышел туда коротышем - 7 из 9. Долго ждал карту, но карты не было.
И вот пришли QJ, я на баттоне с 9ББ. Запушил, блайнды (два чипака) ОБА колл. Борд 29К. Один из блайндов пушит, другой фолд. Показывает две пары на К9, но терн Т и я трипл-ап. Дальше уже я давил стол.
Очень долго играли в пятером, но потом все было быстро.
Сначала я сделал трибет на А9 и попал в две пары, сыграл чек-рейзом и опп выкинул. Затем принял короткого на АТ и выйграл.
Вообще, очень много заходили АК в турнире. И вот в топ3 уже я с АК сделал рейз, оба колл. Борд К23, я в позиции, оба чек я бет 6,5к в банк 10,5к. В этот момент я был чипаком, и тут летит алын от вице-чипака, я колл там KQ.
В ХА вышел огромным лидером 165к против 18к и сыграл всего одну раздачу))) Принял олень от короткого на КТs и увидел у него 67.
А в этом турнире меня даже бед-битнули. Выставились ТТ против 77 и на ривере пришла семерка, но даже это мне не помешало. Финалку я уничтожил)))
БР стал 152,29. А сегодня вечером ещё и кэш)))
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 28.09.2010, 19:42   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WTF72OnTop
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 52
Отправить сообщение для WTF72OnTop с помощью Skype™
Ты это, катай себе пока, но работу не бросай, как тебе там "посоветовал" кто-то!
Я вот тоже работаю, скользящий график, 3 смены! И ниче, играть конечно много не получается, но по утрам на ФТП с амерами хорошо! С 1 июня и 170у.е. я откатал нл10 и сейчас с БР=975$ катаю 25-ки, хоть и ...... пока откровенно!!! Все получится! Кстати я тебя смотрел, скачал первый сезон Симпсонов)))) Удачи!
WTF72OnTop вне форума      
Старый 28.09.2010, 21:02     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Хахаха))) И спасибо за советы, конечно же, я пока не собираюсь бросать работу.
А вот сейчас произошол конфуз - первая минусовая сессия на НЛ5 с момента начала блога. Проиграл я два стека, причем все с самого начала пошло не так, и проиграл я в большинстве из-за своих ошибок... Будем анализировать и исправляться.
БР = 143,73$
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 30.09.2010, 15:38   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 54
Gomer Jay Simpson я тоже сделал такую ошибку, начал играть там где нету РБ (RakeBack)... пати старсы... Когда перешёл регуоярно катать на ФТП с РБ 27% дела пошли намного лучше, согласись +50$ РБ каждую неделю + поинты ФТП это лучше чем просто поинты + бонусы за эти поинты... Я уже год играю и если бы я знал то, что сейчас тебе написал, сразу бы ушёл туда где есть РБ. ИМХО для новичка это +EV
Van LakoS вне форума      
Старый 01.10.2010, 19:31     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Ну на фтп у меня тоже есть акк, и там достаточно средств чтоб играть НЛ25, но я с фтп совсем не дружу... На счет рейк-бека - да, ты прав конечно, его очень не хватает на старзах...
.........................
Сегодня, наконецто, добрался до игры... И проиграл 2,5 стека... Что-то случилось с игрой... БР=128$
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 04.10.2010, 12:10     TS Старый   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Игра никак не хочет нормализовыватся. Видимо я совсем стал не правильно играть. Нужно переучиватся.
Зато у меня появились кое-какие мысли и вот я решил их изложить.
А назову я всё это так:

"Как выйграть у фиша, который видит твои карты?"
Последнее время я поигрываю ХА-снг на фтп исключительно на 1-2$. Так вот, за последние два дня мне встретились 4 человека, которые откровенно "читерили". Попытаюсь объяснить, опп рейзит все руки с БУ, вдруг у меня АА и он фолд. Дальше он опять рук 6 рейзит, вдруг у меня опять ракеты и он вновь фолд. Что скажите? За примерно 50 рук он сфолдил только две руки тогда, когда у меня были тузы... К тому же этот опп ещё и трибетил половину моих рейзов... Когда у меня есть совпадение на флопе - он фолд. Когда я блефую - он колит на A-high. Но в конце я успокоился немного - я проиграл ему с топ-парой, когда у него было флэш-дро, закрывшееся на ривере. Мы выставились на флопе.
Были два тоже очень странных опа, которые играли так: с БУ лимп, под любой рейз заходят коллом, но я делаю лимп с БУ, то в меня летит рейз. И такие люди тоже сбрасывали свои руки исключительно тогда, когда у меня были карты типа 99+, AJ+, KQ. Как можно выйграть у оппов, которые видят твои карты?
Но вчерашний "друг" меня совсем убил. Он играл не просто странно, а очень странно. Сначало он выглядел как обычный супер-фиш, но следующая рука меня отправила сюда, на сайт, написать об этой "проблеме":
No Limit Holdem Tournament
FullTiltPoker
2 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$1 + $0.10 Heads Up Sit & Go

Stacks:
SB Hero
BB Cica71184

Blinds: 25/50

Pre-Flop: , 2 players) Hero is SB 4 бубны 8 бубны
Hero raises to 150, Cica71184 calls 100

Flop: 3 червы 3 бубны K бубны , 2 players)
Cica71184 bets 300, Hero goes all-in 3,200, Cica71184 goes all-in 2,200
Turn: 6 трефы (2 players, 2 all-in)

River: 8 червы ( 2 players, 2 all-in)

Final Pot: 6,000
Hero shows two pair, Eights and Threes
4 бубны 8 бубны
Cica71184 shows two pair, Eights and Threes
8 пики 5 бубны
Причем эта рука показывает самый пик а.уевства и наглости со стороны оппонента.Таких вскрытий, слишком уж странных и пограничных он сделал добрый порядок раз.
Объяните мне, как здесь можно так сыграть, не зная моих карт? Может я что-то не понимаю? А может в покере уже научились читерить?
В любом случае, у таких оппов не возможно выйграть. Я проиграл всем 4 соперникам. Странно лишь одно - они все минусовые по Шаркскопу...
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 04.10.2010, 12:28   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
не играй ха,это неотъемлемая часть. бывают такие период,что кажется и гсч крученый и игроки читерят. а на единичках некоторые правил не знают
SimonWebb вне форума      
Старый 05.10.2010, 13:31     TS Старый   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Пересмотрел свою статистику на всех аккаунтах по всем играм: ХА-снг у меня минусовая дисциплина, решил что играть их больше не буду. С кэшем тоже не все в порядке, но здесь нужно ещё много учится и ждать ап. Сейчас у меня период самого жестокого даунстрика за этот год. Терпим!
Лучшими дисциплинами у меня являются МТТ (40% Рой на примерно 1к турниров) и многостоловые СНГ (30-35% РОЙ на 1,5к турниров). Но сейчас у меня почему нет желания их играть, и скорее всего зря. Вчера, кстати, играл в кэш и на фтп и на старзах. Решил что играть буду супер-нитово. Это дало свои результаты - я выйграл 1,5 стека. Есть рука, которая не дает мне покоя. Выкладываю сюда:
$0.02/$0.05 No Limit Holdem
PokerStars
9 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG BadBeaters ($7.42)
UTG+1 Hero ($6.30)
MP1 bubababu ($2.71)
MP2 hebomax99 ($4)
MP3 groove-lee ($10)
CO gosumortiz ($4.79)
BTN svenster601 ($7.69)
SB mikelozia ($3.89)
BB Danyel43 ($7.05)

Pre-Flop: ($0.07, 9 players) Hero is UTG+1 K Diamond A Club
1 fold, Hero raises to $0.20, 6 folds, Danyel43 raises to $0.75, Hero goes all-in $6.30, Danyel43 calls $5.55

Flop: J Club 7 Spade 10 Diamond ($12.62, 2 players, 1 all-in)

Turn: 7 Heart ($12.62, 2 players, 1 all-in)

River: 3 Spade ($12.62, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $12.62

Danyel43 wins $11.99 (net +$5.69)

Hero lost $6.30
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 05.10.2010, 13:46   #19 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
вот только Homer, а не Gomer... удачи ;-)
mishAAn вне форума      
Старый 05.10.2010, 14:33   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Один БР для мтт и кеша очень плохо. Если так хочется катать и кеш , и мтт, заведи отдельныи БР.
Mehron вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть1 Сашка Дневники игроков низких лимитов 49 01.03.2011 00:37
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot