Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.10.2010, 22:50     TS Старый   #41 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Хах, не зря я так ныл, всё-таки блог это плюс ЕВ)))
На фтп БР стал 94. На старзах сыграл ещё два турика на 27 тел на турнирные доллары и доехал в два ИТМа. Теперь БР там 87+0,6. Так что не всё так плохо. До сильвера мне осталось 159 очков, надеюсь управлюсь до конца месяца, а ещё я все-таки надеюсь перейти с 1 ноября на НЛ5. Да прибудет со мной апстрик!)))
П.С. Извиняюсь за мат в прошлом сообщении)))
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 24.10.2010, 22:55   #42 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
О поч в одном руме играть не хочется?
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 30.10.2010, 15:57     TS Старый   #43 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Всем привет. Пишу с трудом...
В среду 27-го числа я потерял отца. На 45-м году своей жизни его не стало. Эта смерть, конечно, нанесла невосполнимый психологический ущерб как мне, так и родным, а особенно моей маме...
Удалось сегодня добраться до компа и вот хоть как-то надо показать что я никуда не делся, я всё ещё тут...
Все цели, которые я себе ставил, естественно, сорвались. Хотя саму цели в 30к до 11-го ноября я ещё фактически успеваю выполнить, поэтому об окончании марафона не может идти и речи.
Сейчас я уже не ставлю никаких целей, всё-таки потеря такого человека невосполнима в любом случае... И повторю, что сейчас гланое не сорваться психологически, хотя это сделать очень трудно.
........................................
БР на ПС = 87$
БР на фтп = 231$ и 18 билетов на степ№1
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 30.10.2010, 19:12     TS Старый   #44 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Итак, сегодня сел поиграть и как итог показал игру не важную, мягко говоря. В итоге плюсанул стек, но мог бы и лучше. БР=90$
В прошлом сообщении я ошибся, назвав неточную цифру своего БР на фтп, конечно же меньше на сто бачей - 131$. На фтп я решил пока кэш не играть, фтп подключу когда перейду на НЛ5 на старзах и скорее всего будет марафон типа "30к и 30к" или что-то в этом роде... Пока сложно говорить о дальнейших планах...
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 30.10.2010, 20:31   #45 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Соболезную, бро...
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2010, 01:32     TS Старый   #46 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
На фтп сейчас очень хорошо шел в 4-х мтт, но после обрыва связи и потери почти получаса у меня опустились руки и я везде аут без призов... Ещё я обиделся на фтп за то, что у меня до сих пор нет рейк-бека после всего лишь 8 снг на очки (в сумме 600 очков). А было это уже 3 недели назад, поэтому я взял и поменял все 14к очков на билеты первого степа. Теперь буду там пробиваться следующим способом. Скажу заранее способ проверен и действует:
Степ №1 -> Степ №2 -> Матрица за 26$. Из шести билетов первого степа я смог дважды пробиться до матриц. А так как у меня есть опыт игры в снг, да и в данных матрицах играют в основном игроки низко-среднего уровня, плюс это то, что за всеми столами одни и те же игроки, то мат. ожидание здесь хотя бы какое то есть. В общем, это лучший способ перевода очков в деньги.
Кстати, пока играете степы, то ещё набьете очков))) Жаль только, что все эти операции с очками вычитаются из рейка, а соответственно теряется большая часть рейк-бека, а в случае со мной и вовсе весь рейк-бэк...
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 01.11.2010, 11:38   #47 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Меня бесят дисконекты, в последнюю неделю зачастили.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.11.2010, 20:38     TS Старый   #48 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Всем привет и всех с праздником! Хотя у меня настроение абсолютно не праздничное. Мать говорит, что пройдет, крепись... А с каждым днем все тяжелее... всё более осознаешь, что этого человека больше нет...
Извиняюсь, конечно, за эти "сопли"...
................
Итак, о покере. Я перешёл на НЛ5. Вчера я достиг таки отметки в 100 долларов. И ещё я решил, что нефиг скрывать свой ник на старзах, во-первых, всё равно узнаете, во-вторых, это не правильно. Я делаю марфон, а вы даже никак не сможете проверить, а вдруг я фейк и гоню тут тупо. А так зайдете на ПТР и вот он график.
Вот такой график у меня на НЛ2.
Скрытый текст:

Сегодня я даже успел сыграть 500 рук и выйграть полстека. Были интересные раздачи, я даже успел собрать карэ королей, был доезд по риверу, но я даже ещё представить не могу сколько ещё всего может быть, и это радует.
На этот месяц я ставлю себе цель набить серебро на старзах и отыграть 30к рук Если БР будет 250 долларов и выше, то перейду на НЛ10. Если БР станет 250 тогда, когда я наиграю меньше 30к рук на НЛ5, то перейду на НЛ10 - в общем стандарт.
На этом лимите (я уже заметил) игра несколько агрессивнее, если на НЛ2 3-бет от оппонента обычно означает игру на стек, то здесь 3-бет это частенько блеф. Я пока присматриваюсь к лимиту, ищу фишей, знакомые лица, вообще занимаюсь ознакомлением. Уже нашел главный пробел в своей игре - блайнды (игра на блайндах, защита блайндов, СБ против ББ). Вот этим вопросом я и займусь в ближайщее свободное время, благо его теперь есть... Я ушел со своей работы по состоянию здоровья. На мойке мне тупо нельзя работать - у меня астма. Теперь я "В поисках работы")))
.......................
А здесь я бы хотел вот какие мысли привести. Я долго думал над поднятием популярности блога, долго размышлял над тем нужно ли это вообще, и какими способами его можно "поднять".
Так как я интересуюсь не только покером, теперь раз в неделю, скажем в пятницу, я буду размышлять по поводу интересующих меня вопросов (в ближайщем будущем интересующих вас вопросов). Это может быть спорт, кино, музыка, игры - в общем всё то, что не даёт мне покоя.
Завтра на повестке дня тема всё-таки покерная, но это пока самая волнующая тема (если не брать событий, произощедхих в моей личной жизни и в моей семье) - "Финальный стол WSOP2010: кто они?"
Летом я пристально следил за МЕ и сейчас я посмотрел почти все эпизоды, поэтому у меня есть своё мнение на происходящее там, а где мне его высказать как не у себя в блоге? В общем, кто читает - ждите и строго не судите)))
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 05.11.2010, 12:55     TS Старый   #49 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Обещанная статья, будем считать первый блин комом...
Скрытый текст:
Главный турнир в этом году получился достаточно интересным. Были и скандалы, и красивые розыгрыши хэндов, хиро коллы, драматичные бед-биты и много ещё чего.
Мне этот ВСОП запомнится отличным выступлением двух наших сильнейших мтт-игроков – Александра Кострицына и Сергея Рыбаченко. Очень жаль, что никто из них не вышел на финальный стол – блефовых 4-бетов от Кострицына будет не хватать! =)
Непосредственно о составе финального стола всем уже давно известно. Многие сайты предоставляют массу информации по поводу каждого. А я, собственно и не собираюсь здесь выкладывать биографию каждого из них. Я просто скажу о каждом пару мыслей, которые есть в голове.

1) Чиплидер турнира Джонатан Дюхамель. На мой взгляд – он обычный франко-канадский самоуверенный фиш. Я не скрываю своего недовольства в том, как он сыграл в важной раздаче против Аффлека – он сыграл как истинный фиш и ему доехало. Но это покер и здесь постоянно кому-то доезжает и кто-то кого-то переезжает. В прошлом году я очень просил высшие силы, чтобы выиграл любой игрок, кроме Муна, и мне повезло. Но все-таки тогда победу больше заслуживал Фил Айви, хотя если бы он тогда выиграл, то скорее всего многие миллионеры были бы разорены – «там» полюбму были огромные мазы…
А в этом году я буду одновременно доволен и огорчен, если выиграет именно Дюхамель. С одной стороны доволен я буду, потому что будет непременно новый поток «канадских фишей», огорчен буду потому, что болеть буду за другого участника. А вообще, Дюхамель – агрессивный игрок, который будет «украшением этого стола».

2) Вицелидер Джон Долан. В течение турнира мне показалось, что парень несколько скован. Все изменилось с того момента, когда ему поперло. На бабле к финалке он откровенно уничтожал стол. Больше всего запомнилась раздача, в которой Долан поставил изи 5-бет-пуш против неудачного 4-бета Чеонга. Я предполагаю, что Долан имеет даже большие шансы на победу, чем остальные. За него играют перевес по фишкам и наигранная дистанция в турнирах. Я думаю, удача тоже будет на его стороне – по жизни ему очень сильно везло.

3) Джозефф Чеонг. Весь турнир он просто «уничтожал». И как всегда «просто уничтожить турнир» мешает какой-нибудь «сумасшедший фиш» или поражение на двух тузах. В случае с Чеонгом произошло оба события – с АА он проиграл Кандио, которому доехал раннер-раннер стрит. И при все этом Чеонг не опустил рук и вновь начал раскручиваться. На предфиналке он выиграл большую часть своего стека у Лефрансуа, который поставил алын на QJ, а Чеонг закрыл его на КК. Игра Чеонга заслуживает самых лестных слов. Он превосходно справляется с любым соперником и легко выходит из сложных ситуации. Можно быть уверенным, что просто так Чеонг не сдастся. К тому же у него очень хороший стек. И он действительно заслуживает победу.

4) Джон Рейсенер. У этого игрока очень большой наигрыш. Ведь он играет уже 8 лет. Его игра в этом турнире было очень агрессивной. Он и сам говорил: «Моя задача состояла в том, чтобы не терять фишки и 1-2 раза за каждый круг, то есть за каждые десять раздач, забирать блайнды и анте. Это позволяло мне оставаться в первой десятке, вот я в ней и остался» (цитата с .........). Джон сам по себе очень запоминающийся человек и был на камерах, по-моему, с 3-го дня ВСОПа (если ошибся – ногами не бить). Если бы на бабле ему не раздали таких кулеров против коротышей, то, кто знает, возможно, именно он был бы сейчас чиплидером. Но покер не терпит сослагательного наклонения, как и любой другой вид спорта. Поэтому Рейсенеру придется постараться, чтобы выиграть этот турнир. Но я считаю, без борьбы этот игрок не вылетит. Могу предположить только то, что вылетит он поймав кулер, к примеру КК в АА.

5) Мэтью Джарвис. Его можно считать главным «нокаутером» в этом турнире, по крайней мере, судя по трансляциям. Я могу только предполагать и надеется на свою чуйку, но считаю, что он остановится на 4-5-м месте, и то если ему повезет. Его игра меня не сильно впечатлила, фишек у него не так много, но ему может помочь опыт. Он имеет наигрыш в 1400 турниров только на Покерстарс. Страшно представить, сколько всего турниров он отыграл…

6) Филиппо Кандио – «Italiano detecto». Главный конкурент всех игроков на этом столе, ведь все алыны за него. В течение турнира он пару раз переехал тузов, и ему самому несколько раз оплатили его тузов. В середине турнира он даже получил штраф на круг за слишком искреннюю и бурную радость своего удвоения. Вообще он персонаж очень интересный, но фишной. Поэтому, с одной стороны я желаю ему достойно закончить этот ВСОП (4-5-е место), чтоб усилить приток новых «итальяно покер-про», а с другой, мне бы очень не хотелось, чтобы ауристы типа него, добивались громких побед – тогда покер точно приравняют к рулетке…

7) К Вашему вниманию, самый титулованный за столом и, безусловно, один из самых сильных игроков в мире – Майкл «The Grinder» Мизрахи. Этот участник, наверное, единственный, кто не нуждается в представлении, но все же. В этом году он уже выиграл браслет и претендует на звание игрока года ВСОП, список которого возглавляет пока что Фрэнк Кассэла. Майклу нужно побеждать, чтобы стать лучшим в этом году. Несмотря на то, что у него один из коротких стеков, я уверен в том, что Майкл главный претендент на победу в этом турнире. За него огромный опыт игры, а также удача, который Майкл особо отличается в этом году!

8) Единственный игрок-любитель за столом, нокаутер Джипси – Сои Нгуен. В покер он пришел после победы Криса Манимейкера. Может представить, как может повлиять на покер,хотя бы в отдельно взятой стране, победа одного из, так скажем, слабых игроков. А по игре он таковым и является – дважды он сделал коллы алынов с топ парой: сначала против Джипси, у которого было флэш-дро, затем против Тео Йоргенсена, который также агрессивно разыграл свое флэш-дро. В результате этого он вышел в лидеры при 42 оставшихся игроках и просто доехал до финалки. Я не думаю, что он поднимится выше 7-го места.

9)Джейсон Сенти. Несмотря на его внешний вид (похож на дровосека типа Муна или «водителя грузовика»), он очень сильный игрок. Малое количество фишек в его стеке, я думаю, также не помешает ему подняться как минимум до 5-го места. Можно быть уверенным, что он будет играть без ошибок.

На этом финальном столе очень хотелось бы видеть Сашу Кострицына. Он уже давно заслужил крупной победы в оффлайне. В этот раз ему вновь не повезло. Что ж, будем ждать.

На этом ВСОПе был ещё один персонаж, который запомнится – это «прикольный псих» Тед Борт. Я лично громко смеялся, когда он гавкал на весь зал, да по-моему, все смеялись в этот момент. Но у каждого свои ритуалы=)

В общем-то, теперь остается только дождаться девятого ноября…
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 05.11.2010, 13:30   #50 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Так 9го или 6го?
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 05.11.2010, 15:31     TS Старый   #51 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Ой да, сорри, думал что девятого, но оказалось шестого.
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 05.11.2010, 23:41     TS Старый   #52 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Отыграл сегодня ещё 500 рук на НЛ5 в плюс 6$. Ещё выйграл сегодня сателлит на 3$ с ребаями. Естественно, забрал деньгами и сейчас играю 2 турнира на 27 тел.
БР = 110$
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 07.11.2010, 01:21     TS Старый   #53 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Вчера в турнирах мне удалось попасть в ИТМ, причем в обоих. Играл всегда с коротким стеком, но в концовках проперло и как итог 5-е и 2-е место. Причем, там где вышел в ХА я был обязан выигрывать. БР стал 120 долларов. Но все изменилось сегодня... Отыграл 2к рук в минус стек. И всё вроде бы норм - рабочий минус. Но меня сегодня опускали до нельзя. Был момент, когда я горел 4 стека.
К новому лимиту пока не могу привыкнуть. Даже не знаю почему. Завтра почитаю статьи, порешаю задачки, возможно даже гляну вод чей-нибудь. Пока я решил, что не уверен в своей игре, так что качаем скилл)))
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 07.11.2010, 19:20   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Не, ну как так можно было с ником облажаться

Mehron вне форума      
Старый 08.11.2010, 01:30     TS Старый   #55 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Я не облажался. Это было специально сделано. У меня ник на Старзах Gheka100, решил, что здесь буду Гомэром и вместо "H" поставил "G" - проще говоря облажался, мля...))))
.....................
Сегодня поиграл ещё немного, рук наверное 500. Выйграл почти 5 стеков - все, что вчера забирали, старзы сполна вернули сегодня.
БР стал 138$.
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 09.11.2010, 21:21     TS Старый   #56 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Ничего не понимаю...
За два дня я проиграл 5 стеков. Дежавю...
Очень много приходили тузов и королей, но их не оплачивали. Все, что доходило до флопа обязательно перезжало меня на поздних улицах. Запомнились два бед-бита от разных людей такого плана. Я рейз с БУ с АА, опп (что первый, что второй) колл. На флопе оба раза они играют чек-колл. На терне один раз я выставил оппа в алын, со вторым закрылся флэш и я чекал терн и колил ривер. Оба показали А2. Первому доехал ривером трипс, второму терном флэш.
Дважды я ловил тптк на флопе и играл на стек. Дважды оппу закрыли ривером 2 аута...
Стилы стали проходить меньше, оппы много колят. Тайтовых почти нет, а если и есть то и те могут 3-бетнуть на говне или доставиться т.с. "по шансам", мля...
С завтрашнего дня ухожу обратно в своё "болото" - на НЛ2. Попытаюсь пока там отсидется, в течении 3-5к рук.
Ещё друг подметил, что стрик включился специально - у меня на подходе бонус. Сказал, что когда отыграешь, то все будет нормально.
И если можно, то у меня есть просьбы. Помогите советом:
1) Как можно улучшить игру? Как правильно анализировать?
2) Какие воды посмотреть? Кого лучше почитать?
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 10.11.2010, 03:22   #57 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Не очень понятно описание раздач. Выкладывай раздачи с своими комментариями. Постараюсь помочь разобраться.
Crusader вне форума      
Старый 11.11.2010, 21:51     TS Старый   #58 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Gomer Jay Simpson
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 38
Да тут особо коменты не нужны, я ставлю норм, а опп ловит свои "копейки" на терне. Вот и всё...
Ну я конечно выложу некоторые особо волнующие моменты, но все-таки я уже научился различать свои ошибки от доездов оппа. И все равно спасибо за предложение. Завтра будут пару раздач.
Вчера поиграл НЛ2, ситуация таже, что и на НЛ5. Сыграл 800 рук в ноль.
Зато сегодня нормальный такой денёк. Утром выйграл стек на Старзах в НЛ5, а вечером сыграл матрицу за 26 долларов на фтп и выйграл 60 долларов в сумме. А учитывая то, что билет на матрицу я добыл сквозь степы, то можно считать, что эта матрица была для меня фрироллом. Настроение боевое. Сегодня ещё поиграю немного СТТ и МТТ. Посмотрим, что получится.
Gomer Jay Simpson вне форума      
Старый 11.11.2010, 23:08   #59 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
На фтп есть классный турик $5+$0.5 суперстек
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 12.11.2010, 07:53   #60 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
а какое у него название?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть1 Сашка Дневники игроков низких лимитов 49 01.03.2011 00:37
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot