Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Убегаем с микролимитов

Важные объявления
Старый 14.04.2010, 10:32     TS Старый   #41 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Ну что ж, вот и закончилась 1я глава моей покерной карьеры.

Вчера я крепко выпил и спокойно залил 35 $. В сумме я залил 1400 $ за 3 месяца. Довольно поучительно, надо сказать.

Думаю, я многому научился и считаю глупым останавливаться. В конце концов на ошибках учатся и я надеюсь научиться на своих.

В Воскресенье я улетаю в Голландию на 2 недели, думаю, отдых мне не помешает. Никакого покера, только трава .

Планы на 2ю главу такие:
1) На париматч мне дадут около 100 S рейкбека, вывести их и закинуть на Онгейм + еще сотку. Поиграть НЛ10, отбить депбонус набить около 500 S вывести их и закинуть на покерхевен, отыграть депбонус на НЛ20 остаться с рейкбеком и депбонусом хотя-бы при своих… поиграть там некоторое время пока не станет 1000 S (Или все не солью и начну главу 3) 1000 S закинуть на фултилт, отыграть депбонус там…и оставаться там до конца. План стремный но очевидно выполнимый для меня (где-то 25%, что все удастся).

2) Запасной план – получить бездепы на CD и титане, пролудоманить на обоих румах до 200 S, отбить бунусы играя на НЛ10 (Лудоманить 2 стола полустеком НЛ50). Далее по плану 1. Шансы на благополучный исход для каждого рума около 10%, значит мы получаем целых 20% шансов!

3) Значит в сумме у нас около 50% шанс что 500 S для хевена у нас все же будет (и есть где-то 0,5%, что стрельнут все 3 рума!) Неплохой задел – эту монетку я надеюсь выиграть.

Что ж, если по объективным причинам (нехватка выдержки, игра в пьяном виде, тильт, банальная неудача) я не смогу выполнить план – покер будет для меня закрыт, пока снова не появится лишняя 1000 $. Но это произойдет не раньше июля следующего года…

Вот такие пироги – т. к. у меня теперь куча времени (до пятницы) пока придут подтверждения бонусов, то вечером выложу графики, статы и. т. д. С удовольствием выслушаю все советы.

Думаю, такие люди как я нужны в покере иначе на ком Вы будете зарабатывать?

И помните – I’ll be back!
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 14.04.2010, 10:35   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
Тащи!!!! Амстердам FTW. На всегда запомню кофешоп справа от центрального вокзала где продаются нереально крутые кексы по 7 евро с которых кроет часов 5 =)
baKafly вне форума      
Старый 14.04.2010, 10:45     TS Старый   #43 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Ну на самом деле я еду в Веркендам к сестре жены. И, увы, травы не будет (. Но зато замечательное пиво, селедка, фирменные колбаски, прекрасная рыбалка, пару музеев оружия, замки, город цветов..ну и похорошевшая подобревшая жена вечером под боком
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 15.04.2010, 10:33     TS Старый   #44 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Немного о бонусах.

Все мы знаем замечательный покер стратеджи, дающий 50 зелени…За викторину и подтверждения КУЧЕЙ документов через 3 дня.

Ну, прокакав свои денюжки, я решил попользоваться и другими бонусами.

Покер CD заставил меня пройти викторину, отфутболил на учебный сайт (т. к. я дал 17 ответов вместо 18 . Запросил ID и подтверждения адреса (прописка не прокатывает – пришлось делать выписку в банке). Вежливо уточнили, когда мне удобно принять звонок (сегодня вечером) и обещали все в течении 24 часов после звонка. Немного тяжеловато…

Но Титан – это шедевр! 20 минут на регистрацию, звонок с автоответчика, авторизация….НИКАКИХ документов. Через 12 часов - В 10:20 письмо – мы выслали Ваш запрос на Титан, в 10:21 – поздравляем у Вас 30 баков. ВСЕ. Это самый халявный покер бонус, что я видел. Так что I’ll be back.
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 16.04.2010, 00:24     TS Старый   #45 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Так....не умею на форумах писать...где тут список тегов как что вкладывать то?

Вообщем, поиграл на титане чутка - выкладываю статы...нормальные? Я сильно поддтайтился, раньше жест была совсем...

Решил ,что пора уж и образумиться
Изображения
 
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 16.04.2010, 00:42     TS Старый   #46 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
А вот и рука по которой возникли вопросы... ХЗ что с конвертором - кароч BB рег - стек полный (12/8/17/158 рук) Парень на отрезе фиш... 47/2/-/50 рук.

Стремает, что он лимпится часто..Ну и кол флопа, ал-ин на терне.....

Вопрос: Стоит ли вообще в такую доску ставить контбет против таких разных 2х парней? Стоило ли ставить 2й барель в фиша или чек-фолд наше все? Колить хотелось...но имхо - это бред с 6ю аутами.


Holdem NL 0.02/0.04
The Official [Зарегистрироваться?]

7 players (stacks):
SB (0)
BB (0)
UTG (0)
UTG1 (0)
UTG2 (0)
Hero (MP1) (0)
MP2 (0)
MP3 (0)
CO (0)
BTN (0)
Blinds: 0.02/0.04

Pre-flop: (0.1, 10 players) Hero is MP1: A:h, K:c
UTG folds, UTG1 calls 0.04 (All-in), UTG2 folds, Hero raises to 0.2 (All-in), 2 folds, CO calls 0.2 (All-in), 2 folds, BB calls 0.16, UTG1 folds

Flop: 4:s, 6:c, J:d (0.7, 3 players, 13 All-in)
BB checks, Hero bets 0.35, CO calls 0.35, BB folds

Turn: 8:h (1.4, 2 players, 14 All-in)
Hero checks, CO bets 1.99, Hero folds

Final Pot: 1.4

Results follows:
MP2 does not show hand.
MP3 does not show hand.
CO does not show hand.
BTN does not show hand.
SB does not show hand.
BB does not show hand.
UTG does not show hand.
UTG1 does not show hand.
UTG2 does not show hand.
Hero shows [ Ah, Kc ].
CO wins 1.31 from the pot.
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беккинг микролимитов снг Danilu4 Бэкинг 5 12.02.2013 14:38
Воды для микролимитов WlaX Видео и аудио-материалы о покере 42 31.01.2011 09:48
Тренеры для микролимитов? Lakimaron Вопросы от новичков 2 10.08.2010 20:10
Старт с микролимитов SnG garik_ua Дневники SnG-игроков 217 13.11.2009 02:37
стратегия для микролимитов Cokoji Одностоловые турниры 39 24.07.2009 00:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot