Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Убегаем с микролимитов

Важные объявления
Старый 10.04.2010, 19:06     TS Старый   #21 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Хм....520 рук = +9,8 S.

сейчас пытаюсь установить базу еще раз..получиться - хоть графики да руки повыкладываю!
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 10.04.2010, 20:58     TS Старый   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Уф Холдем менеджер установлен...

Теперь играть Выложу тут графики и прочую фигню...
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 12.04.2010, 01:14   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для urbanwaver
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 501
ну и хде обещанное?)
__________________
"Думал надо 3, но сделал 2 и пошёл по Москве. И понял, что 2 вполне"
urbanwaver вне форума      
Старый 12.04.2010, 10:40     TS Старый   #24 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Уф….
Обещанное – сегодня вечером выложу 100%
Выходные почти не играл, посвятил их анализу того, какой я «крутой» покерист. Достаточно сказать, что мой супер график (общий) – это спуск рывками до -1400 S (По ЭВ до – 600 S).
По позициям я проигрываю на Батоне БОЛЬШЕ чем на ББ (-1300 против – 400), думаю на НЛ50 меня очень любили и сильно жалеют, что я ушел.
Кстати, за 3 месяца я сыграл всего 14к рук… игра 2-3 стола по 2 часа в день не сильно способствует игровому опыту.
Радует, что после 3,5 к рук на НЛ10 я иду в ноль (легкий плюс) – да и статы там вроде 26/14/8 (правда контбет 88 и фолд на контбет только 45).
Думаю, пора назвать дневник: «познаем микролимиты» и спустится на НЛ4 (по банкролу) что я и сделаю.
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 12.04.2010, 12:17   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
я тоже как нажрусь, вечно начинаю все в карты наказывать...
Как правило наказываю именно себя)))) но зато весело время провожу )
baKafly вне форума      
Старый 12.04.2010, 14:14   #26 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Driadorian Посмотреть сообщение
Уф….
Достаточно сказать, что мой супер график (общий) – это спуск рывками до -1400 S (По ЭВ до – 600 S).
Это ты понял после установки ХМ?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 12.04.2010, 14:53   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
а по теме, ТСу советую конечно поставить ХМ или ПТ. Играть пофигу и без статов, если не хочится с ними впариваться. Но просто чтобы статистика сохранялась постоянно своя собственная. И делать примерно следующее. Играть и прмерно там раз в 15-20к рук просматривать статистику на лики. Оценивать где и на чем ты можешь заливать... Так вон было к примеру когда я прочитав, что безумно выгодно колить рейзы с коннекторами если рейз 5% от рабочих стеков. И прочитав это, я делал это постоянно до тех пор пока мне не посоветовали посмотреть график в ПТ по колам. Который меня поразил(Если интересно найдешь это в моём дневнике=) ). Поэтому без сторонних програм статистики считаю играть в плюс и прогрессировать будет на порядок сложнее.
baKafly вне форума      
Старый 12.04.2010, 15:22     TS Старый   #28 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Спасибо за коменты. Сам понял, что играть без статов банально нельзя, ибо у меня пометки и статы с людьми порой так не совпадали, что жесть. Например парень за 1200 рук 12/7, а у меня помечен L/agr/. Другое дело, что ПТ3 не видит евры/фунты. Про ХМ задумался, как начал дневник, сейчас с ним здорово, только триал всего 12 дней осталось..придется платить, ибо стремно, что со взломанным блокнут Ак.

По игре – буду играть теперь: «Я всем верю» а то раньше перебарщивал я с колдколами. На НЛ5, думаю, можно особо не заморачиваться с блефами/вскрытиями. Тупо гнуть свою линию. И падать без совпадений.
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 12.04.2010, 16:00   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
у меня год стоял ломаный пт3 и сейчас пол месяца ХМ крякнутый.. вроде все путем)

У меня БР 100 баксов. Да я в жизни не заплачу за програмульку полтос)

Если бы получал хотябы по 500-600 в месяц, там бы задумался.
baKafly вне форума      
Старый 12.04.2010, 17:16   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
Да я в жизни не заплачу за програмульку полтос)
Заплатишь,поверь)
niZZo вне форума      
Старый 12.04.2010, 18:22   #31 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от baKafly Посмотреть сообщение
Да я в жизни не заплачу за програмульку полтос)
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 12.04.2010, 21:26   #32 (permalink)
4yu
Старожил
 
Аватар для 4yu
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 989
насчет ХМа: чтобы продлевать лицензию, просто нужно каждые 15 дней удалять ключ. есть прога TrashReg, удаляешь с помощью нее ключ с нулевым значением. и потом в папке Holdem Manager\Config создаешь текстовый документ с именем LicDebug. запускаешь ХМ и радуешься жизни) только перед следующим запуском не забудь удалить этот текстовый документ.
__________________
У меня есть чуйка!
4yu вне форума      
Старый 13.04.2010, 01:45   #33 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Ну и где?
The_Streets вне форума      
Старый 13.04.2010, 09:52   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для baKafly
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Spb
Сообщений: 201
Отправить сообщение для baKafly с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от niZZo Посмотреть сообщение
Да я в жизни не заплачу за програмульку полтос)
Заплатишь,поверь)

Дык, зачем если крякнутое все работает без проблем)))) Даже если к примеру после обновления рума мой ХМ какой-то версии перестанет работать, база то останется. Найду новый, крякнутый и все.

У меня и Хм и Ликбастер и все что только можно пожелать, а каждая прока эта стоит по 50+ бачей... Этож целый грам какоса)))))))))

Но конечно спорить не буду, если вдруг буду зашибать покером по 5к в месяц, так чисто по приколу куплю)
baKafly вне форума      
Старый 13.04.2010, 10:40     TS Старый   #35 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Ну что ж…

Не смог себя заставить выложить что-либо, т. к. словил жесткий тильт. Настолько жесткий, какого у меня еще не было. (700 рук всего на 4х столах).

Вывел 30 S (срочно было нужно), решил, что с 50 можно играть только НЛ5 (НЛ4 на Париматч, но значения не имеет). Решил – сделал, открыл 4 стола и, как и писал, стал всем верить…

Началось все банально, я удвоился на одном из столов, когда фиш не поверил в ТПТК. Потом отрезало, маленькие пары овербетили, АК, АQ, AJ не ловили совпадения, контбеты ререйзили; колили-ставили терном… Я терпеливо скидывал, залив где-то стек минут за 40 на такой игре. Затем мои КК проиграли олень АА, АК проиграли монетку QQ..и случились ЭТИ раздачи.

Я растерял двойной стек против фиша, который не поверил в КК, а затем в АА и тащил 33 и 1010 до ривера, где неизменно ловил трипс. (Все эти раздачи были почти подряд, представляете, как я вначале радовался, что наконец-то стали давать руки!)

Затем я получил KJ на батоне, поколил 3бет от двух фишей, затем был J на флопе я проколил 2 пот бета, затем был А на терне, олень от одного, кол от другого….и я упал - ясен красен ТАМ были 1010 и J9. Мой мозг отказывался повиноваться… у меня оставалось около 15 S и я решил, что покер – это монетка…

В результате я проколил олень терна с гатшотом и переехал 2х тузов, затем проколил 2 оленя префлопа с А7о и переехал QQ и JJ. Проколил рейз ререйз ол-ин с 109s и поймал флеш.

У меня стало 35 S, я понял, что начинаю сходить с ума и вырубил столы.
Мне было реально плохо, появилось чувство, что я опять играю в рулетку и проиграл зарплату…

Думаю, такая фигня бывает у всех, просто у меня была первый раз. Я думал, самый страшный тильт – когда тебя постоянно переезжают фиши. Оказалось, есть еще одна степень, когда тебя переезжают фиши, ты не можешь их переехать и сам переезжаешь вменяемых игроков, играя как фиш.

Уф….выговорился.

Выложите пожалуйста ссылочку, как выкладывать тут руки из ХМ (помню было, не мог вчера найти – был невменяем) – я выложу руки. Было много интересных и спорных.

Вот так, играйте в покер, не срывайтесь

P.S. Мне должны где-то 80 S рейкбека на Пари 1 мая… + у меня 35S на аке, может ну его этот НЛ5? Взять пару бездепов (для развлекаловок) подождать рейкбека и гонять НЛ10?
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:01   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Я вчера тоже залил.. 3/4бр.. Сначала перездыпереезды, а потом в тильт ушел(второй раз за всё время игры) начал колить олины с любыми Ах мастевыми на префлопе.. После ещё 3х-4х проигранных стеков, закрыл рум и пошел отжиматься)))
При этом позавчера я отбился с 26$ до первоначального депа в 40$ на нл2, в котором показатель до вчерашней игры был >20бб на100рук. Пошел опять на нл5 проиграл несколько стеков на переездах и по глупости, попадал фул на фул с допустим QJ
JJККх на столе в Кх... три раза.. А потом на нл2 несчастном сет в флеш, флеш в старший флеш, на каре 2 раза напоролся, сам собрал 2каре неоплатившихся...

Так ладно, помойму мне нужно свой блог, а то весь форум зафлудю своим нытьём))
The_Streets вне форума      
Старый 13.04.2010, 11:10     TS Старый   #37 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Driadorian
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Streets.

Точно, создавай свой - помогает реально!

Я вот поною - приду, вылажу руки и опять катать - дистанция поможет! (Если хватит огрызков банкрола). Кстати, для БСС почти не имеет значения НЛ2 или НЛ4 (на Пари например) т. к. и там и там стек 5S и 1S у шотов, так что всем пофигу на все - олени тудыт-сюдыт летают
__________________
Винрейт 3хугардена/час
Driadorian вне форума      
Старый 13.04.2010, 12:10   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для The_Streets
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 209
Ага, проблема в том что я на покерстарс играть начал.. и как-то попадаю исключительно на столы где у 3х-4х из 5 статы 10-25впип и 5-20пфр.. И пушат они только с натсовыми натсами. Приходиться переучиваться после бвина..
The_Streets вне форума      
Старый 13.04.2010, 14:57   #39 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Driadorian Посмотреть сообщение
сам переезжаешь вменяемых игроков, играя как фиш.
Это значит тебе прет, удача на твоей стороне, надо как можно больше заряжать и собирать сливки с лохов-регуляров

Цитата:
Сообщение от baKafly Посмотреть сообщение
по 50+ бачей... Этож целый грам какоса)))))))))
не знаю, как в питере, у нас на такие $ можно тока анальгину купить в аптеке
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 13.04.2010, 20:42   #40 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для летчик
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 18
Отправить сообщение для летчик с помощью ICQ Отправить сообщение для летчик с помощью Skype™
ЗАПУСТИ РЕПЛЕЕР ,ЗАЙДИ В ХАНДХИСТОРИ РЕПЛЕЕРА , ОТКРОЙ ОКНО 2+2 ТАМ КОПИРУЙ ИСТОРИЮ РУКИ НУ А ПОТОМ ВСТАВЛЯЙ КУА ТЕБЕ НАДО
летчик вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беккинг микролимитов снг Danilu4 Бэкинг 5 12.02.2013 14:38
Воды для микролимитов WlaX Видео и аудио-материалы о покере 42 31.01.2011 09:48
Тренеры для микролимитов? Lakimaron Вопросы от новичков 2 10.08.2010 20:10
Старт с микролимитов SnG garik_ua Дневники SnG-игроков 217 13.11.2009 02:37
стратегия для микролимитов Cokoji Одностоловые турниры 39 24.07.2009 00:58



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot