Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.03.2010, 20:33     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Разберемся ка с имеющейся базой нл10.
График:



Статы общие:






Статы по группам рук. До сегодняшнего дня еще не смотрел, ужасть. Есть повод задуматься:




По позициям:




По активности на префлопе:





Прокомментите пожалуйста! Хоть и вижу основные дыры, но интересно узнать сторонние мнения. Можно в сравнении со статами в начале блога
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 18.03.2010, 20:57   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Большая разница между впипом и пфр, какие то лишнее руки разыгрываешь лимпом, или коллишь много. 18/15 хоть.

Маленький ВВСФ. То есть ты много делаешь цбетов ( цбет поменьше можно при таком success cbet ) а потом сдаешься . Или коллишь флоп, а тёрн выбрасываешь. Минимум 42 хоть.

Лузовее батон можно, меньше цбетов.
Mehron вне форума      
Старый 19.03.2010, 00:59     TS Старый   #43 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Отыграл сессию на нл25. Как и планировал, играл аккуратно, без лишних движений. Получилось сверхнитово, немного стремался 3бэтов
В целом обычная игра, можно и нужно бить. С такой пассивной игрой за 600 рук получилось +9$, сделал один очень спорный фолд на 14 баксов в 4бэт поте.
Позже проанализирую сессию, заодно и базу нл10 по полочкам разложу. Что-то совсем туго с комментами, всё самому приходится делать
Впереди алковыходные, покер подождет до понедельника
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 19.03.2010, 01:43   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
делаешь много комплитов с СБ или постоянно дерешся против стиллеров (хотя откуда они на нл10?).
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 19.03.2010, 02:23     TS Старый   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Да, в первой трети этой дистанции действительно разыгрывал много маргинальных рук с сб, ладно бы комплиты в мультипотах, так же в основном трибэтил
Потом заметил этот лик, на данный момент немного подкорректировал. Хотя еще не исправил целиком.
Так же видна дыра на утг. Думаю, это из-за розыгрыша средних и мелких одномастных коннекторов. Люблю такие руки, но видно надо их в поздние позиции смещать, оставив на утг мп пары, бродвей и мот коннекторы от 9Ts
Также не ожидал, что будет такой минус по розыгрышу разного мусора, да и вообще откуда я столько набрал этого самого мусора Видно, здесь и зарыта разбежка между впип и пфр
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 19.03.2010, 02:26   #46 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 620
Ну как играть дело твое, но я советую до нл100 около нитовую игру. Плюсы в том, что игра ровно идет, бедбитов по минимуму.
__________________
Не беру в долг у незнакомых, не меняю средства, не оказываю услуг. Клонов на форуме дофига.
Negodyay вне форума      
Старый 19.03.2010, 02:39     TS Старый   #47 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Спасибо, негодяй
Подумал счас, составлю перед следующей игрой для себя табличку с диапазонами открытия по каждой позиции. Баттон ограничу на 25-27%
Думаю, поможет систематизировать игру.
Выложу скрин таблички потом.
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 22.03.2010, 20:50     TS Старый   #48 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Составил себе чарт стартовых рук Отыграю по нему 10к рук, потом еще раз подробно проанализирую статы.
Посмотрим, поможет ли это убрать минус с утюга и этот огромный минус по разному мусору (см. выше).



Также пристальное внимание на следующие моменты:
1. Тайтовее диапазон колд-колла. Отсюда и осторожнее игра в мультипотах
2. Тайтовее и избраннее 3бэты с блайндов, комплит с СБ, колд-коллы с блайндов
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 22.03.2010, 21:08   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
УТГ диапозон просто ужасен.

Должен включить все карманки. Дама валет - Т9 убрать. Слабые руки что бы играть их без позиции.

Из БТН можно любые Axs открывать , а не только A7.


Наверняка чарт подберал через pokerstove
Mehron вне форума      
Старый 22.03.2010, 21:32     TS Старый   #50 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Карманки ниже 77 в УТГ пока включать не хочу. У семерок есть хоть какое-то постфлоп эквити, 66 и ниже в принципе только на сэт и фолд эквити цбэта играются.

QJs JTs T9s пока хочу поиграть из УТГ и посмотреть, что получится. Это мощные коннекторы с большим потенциалом.

Насчет любых одномастных тузов с баттона не согласен. Кикер ниже семерки в принципе убивает твоего туза, и, несмотря на позицию, хорошего из таких рук мало.

Этот чарт - пока еще предвариловка. Обкатаю, может доработаю.
Обсуждение приветствуется
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 22.03.2010, 21:45   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Карманки ниже 77 в УТГ пока включать не хочу. У семерок есть хоть какое-то постфлоп эквити, 66 и ниже в принципе только на сэт и фолд эквити цбэта играются.
Все 77 мало чем от 22 отличается. Нам нужно разогнать банк и попасть в сет. Ты же не собираешься играть на стэк с 77 на флопе 2 4 8 например. То есть мы реизим карманки что бы попасть в сет, и забрать как можно больше денег. О каком эквити с 77 ты говоришь я не понимаю.
Цитата:
QJs JTs T9s пока хочу поиграть из УТГ и посмотреть, что получится. Это мощные коннекторы с большим потенциалом.
Безусловно они мощные коннекторы, НО.

Часто буду доминированы. Ты не сможешь розыграть их максимально плюсового без позиции. Вообще играть коннекторы без позы - плохои вариант.
Цитата:
Насчет любых одномастных тузов с баттона не согласен. Кикер ниже семерки в принципе убивает твоего туза, и, несмотря на позицию, хорошего из таких рук мало.
Ты стилишь с Axs не для того что бы выставится по тузу же. Главное что у тебя одномастный туз.
Mehron вне форума      
Старый 23.03.2010, 01:34     TS Старый   #52 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
ев решила забрать должок при переходе на нл25 Стек недодачи и стек слил, 600 рук.

Что-то долго я на нл10 сидел, пагубно сказалось на игре. Заметил это счас, на 25-ке. Игра агрессивнее, но агрессия логичная и играть интереснее
Соглашусь с замечаниями по чарту:



Нуссс, теперь дело за малым - разнести в пух и прах нл25
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 23.03.2010, 09:31   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Если не против еще подкорректирую . :eek:

UTG

AT - убрал бы из утг , так как тебе будет сложно розыгрывать. Советую только если одномастные , и дальше все пассивные, а блины фишы. Но разномастные, и одномастные в большинстве случаев убрать.

MP

Почему же так же?

KJ AT - добавляем.

Намного лучше стал чарт.

Рви нл 25 !
Mehron вне форума      
Старый 23.03.2010, 09:55     TS Старый   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Думал я над АT из-под пистолета, решил таки оставить. AJ+ уж слишком нитово, элементарно никто не будет проплачивать.
А если нарвешься на доминацию, то в большинстве случаев попадешь под AQ+, так что валет немного лучше десятки.
KJ из МР играть не хочу, эта рука доминируется еще больше чем туз с плохим кикером, нужна позиция.

Да и это (представленный чарт) не строгий план на игру, не собираюсь играть шаблонно как робот
Чарт лишь попытка систематизировать игру и найти причины потерь на ранних позициях. Потом и коннекторы буду играть с утг мп чтобы разбавить рейндж, оппы не должны читать тебя как открытую книгу.

Благодарю, Mehron
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 24.03.2010, 00:47     TS Старый   #55 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Отыграл сессию с использованием чарта, ходом игры доволен, хоть результат и минусовой. EV задолжала мне на новом лимите, хороший знак







Первый обвал на графике (опп 45/36 за 11 рук):
No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Button ($8.50)
SB ($5.80)
Hero (BB) ($25)
UTG ($17.10)
MP ($25)

Preflop: Hero is BB with J, 9
UTG bets $0.50, 1 fold, Button calls $0.50, 1 fold, Hero calls $0.25

Flop: ($1.60) 9, 2, J (3 players)
Hero checks, UTG bets $1, 1 fold, Hero raises $2.75, UTG raises $15.60 (All-In), Hero calls $13.85

Turn: ($34.80) 2 (2 players, 1 all-in)

River: ($34.80) 10 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $34.80
Main pot: $34.80 between Hero and UTG, won by UTG

Results:
Hero had J, 9 (two pair, Jacks and nines).
UTG had K, K (two pair, Kings and twos).
Outcome: UTG won $33.10


Второй (опп 21/12 за 81 руку):
No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

BB ($7.70)
UTG ($19.55)
MP ($25)
Button ($33)
Hero (SB) ($45.35)

Preflop: Hero is SB with K, K
UTG calls $0.25, 1 fold, Button bets $0.75, Hero raises $2.15, 1 fold, UTG calls $2, Button calls $1.50

Flop: ($7) 8, 5, 6 (3 players)
Hero bets $4.75, 1 fold, Button raises $15, Hero raises $38.35 (All-In), Button calls $15.75 (All-In)

Turn: ($68.50) 2 (2 players, 2 all-in)

River: ($68.50) Q (2 players, 2 all-in)

Total pot: $68.50
Main pot: $68.50 between Button and Hero, won by Button

Results:
Button had 6, 6 (three of a kind, sixes).
Hero had K, K (one pair, Kings).
Outcome: Button won $66.50
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 25.03.2010, 03:55     TS Старый   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
За сегодня сыграл 1.7к рук в ноль на нл25, с учетом того что было много кулеров и тупых доездов у фишей.
В своей игре конечно тоже много ликов и просто глупых ошибок из-за невнимательности.
Выделил на "обработку" для себя в ближайшее время 2 момента:
1. Основательно разобраться с розыгрышем АК. Эта рука доставляет мне больше всего проблем.
Просмотрел статистику за все время игры на старзах. Это 20к рук. Так вот АКо - самая убыточная рука, -81.02 bb/100
АКs - на пятом месте по прибыльности, +390.16 bb/100 (на первом месте тузы)
Хоть в сумме получается хороший плюсовый винрейт с АК, хотелось бы обе составляющие в плюсе
На первый взгляд с АКо просто невезение, линии розыгрышей плюсовые. Основной минус при битвах блайндов, когда я упирался в топ диапазона оппов (АА КК) и в сквиз-банках, когда мой сквиз 4бэтят. Вот тут интересует вопрос: что будет прибыльнее на дистанции, фолд или 5бэт олл-ин, при допущениях что стеки по 100бб и опп средний регуляр. Чаще у него будет QQ JJ или KK AA (AK) ?
Также большие потери в банках только с флопом, когда я не попал и отваливаюсь на цбэт, мой цбэт рейзят. Особенно интересно на мелких спаренных флопах.
По этому пункту есть лекарство - воды Lyao о 3бэт потах. Начал смотреть, но не закончил. Счас вот отдаю из-за этого деньги без проку Завтра перед сессией посмотрю железно

* Примечание к первому пункту: просмотрел статы вообще по всем бродвейным рукам, значительный перевес в прибыли у одномастных картинок. Не ожидал, что на дистанции это так сильно заметно.

2. Продумать розыгрыш дро, особенно в потах с прочеканным флопом, когда на терне открывается к примеру двусторонний стрит-дро. Ставлю почти всегда по таким тернам, хотя разумнее и прибыльнее играть чек-колл небольших ставок (чтобы можно было вывести в плюс по риверу с учетом имплайдов). А так получаются совсем нелогичные и неубедительные линии - рейз префлоп, чек флоп, бэт практически бланковых с точки зрения оппа карт терна.

Из приятного: получил серебряный статус на старзах, музчина Черт, как не хватает рейкбэка
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 25.03.2010, 10:18   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
На счет АКо. Нужно смотреть на самом деле в статистику. Но в воине блинов, когда ты 4бетишь, падать уже никак нельзя... На самом деле так тяжело разбирать, ты выкладываи раздача с АК, будем смотреть.
Цитата:
По этому пункту есть лекарство - воды Lyao о 3бэт потах.
Ссылочку не даш? =)

Я с дро в лимп поте всегда ставлю. Так как если прочекаем до ШД, много не выиграем, а так банк разгоняем, и есть куча ФЕ.
Mehron вне форума      
Старый 25.03.2010, 10:48     TS Старый   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
У меня уже сил не хватило раздачи выкладывать, спать хотелось. Все-таки рано вставать, работаю ведь в офисе за деньги
Да и там особо нечего рассматривать, стандарты: войны блайндов, сквизы и коллы олл-инов с упором в QQ-AA
Меня больше всего интересует, как сгладить диспу с АК. Префлоп олл-ины не нравятся, но видимо без них не обойтись. Пассивный розыгрыш с коллом префлоп и игра от флопа фит-ор-фолд гораздо хуже во многих ситуациях.
Цитата:
Сообщение от Yury.S.
Также большие потери в банках только с флопом, когда я не попал и отваливаюсь на цбэт, мой цбэт рейзят. Особенно интересно на мелких спаренных флопах.
Вот раздачи подобного типа можно обсудить, сегодня что-нибудь раскопаю.

[Зарегистрироваться?]
(также есть интересные Zorgana, еще авторы, не помню). Я имел в виду бесплатные воды, которые там размещены. Покупать пока не по бр, но как только, обязательно куплю. Очень нравится их стиль игры и размышлений

По моим ощущениям ставить с дро в лимппоте, прочекав флоп, минусово. Но тут есть но Я практически не ставлю по риверу, когда дро не срослось. Здесь есть потенциал, надо обдумать. Была вчера парочка подобных раздач, выложу.
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 25.03.2010, 22:27     TS Старый   #59 (permalink)
Участник
 
Аватар для Yury.S.
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 181
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для Yury.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для Yury.S. с помощью Skype™
Ляо шарит, качну сегодня еще парочку его водов

Вот раздачи с АК с мелкими спаренными флопами. Свои мысли пока приводить не буду. Статы по оппам в виде ВПИП/ПФР/Кол-во рук Больше вроде ничего и не надо приводить

1.
ББ 33/0/24, СО 14/9/35

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

MP ($16.45)
CO ($28.75)
Button ($25.75)
Hero (SB) ($33.80)
BB ($11.70)
UTG ($18.35)

Preflop: Hero is SB with A, K
2 folds, CO calls $0.25, 1 fold, Hero bets $0.90, BB calls $0.75, CO calls $0.75

Flop: ($3) 9, 5, 5 (3 players)
Hero checks, BB checks, CO bets $1.75, Hero folds, BB calls $1.75

Turn: ($6.50) J (2 players)
BB bets $2.50, CO calls $2.50

River: ($11.50) 5 (2 players)
BB checks, CO checks

Total pot: $11.50
Main pot: $11.50 between CO and BB, won by CO

2.
МБ 34/17/47

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

Hero (BB) ($10.45)
UTG ($10)
MP ($13.45)
Button ($12.40)
SB ($11.80)

Preflop: Hero is BB with A, K
3 folds, SB calls $0.05, Hero bets $0.30, SB calls $0.30

Flop: ($0.80) 7, 10, 10 (2 players)
SB checks, Hero bets $0.50, SB calls $0.50

Turn: ($1.80) Q (2 players)
SB bets $0.90, Hero folds

Total pot: $1.80
Main pot: $1.80 returned to SB

3.
УТГ 57/22/24, СО 12/6/115 Хоть и не мелкий спаренный, но тож интересно

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

UTG ($12.40)
MP ($17.30)
CO ($11.65)
Button ($15.05)
SB ($10)
Hero (BB) ($10.85)

Preflop: Hero is BB with K, A
UTG bets $0.30, 1 fold, CO calls $0.30, 2 folds, Hero raises $1.40, UTG calls $1.20, CO calls $1.20

Flop: ($4.55) 4, Q, Q (3 players)
Hero checks, UTG checks, CO checks

Turn: ($4.55) 6 (3 players)
Hero checks, UTG checks, CO checks

River: ($4.55) 8 (3 players)
Hero checks, UTG checks, CO checks

Total pot: $4.55
Main pot: $4.55 between UTG, CO and Hero, won by CO

4.
ББ 58/0/64

Party Poker No-Limit Hold'em, $0.10 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

Hero (UTG) ($10.75)
Button ($9.65)
SB ($7.90)
BB ($13.90)

Preflop: Hero is UTG with A, K
Hero bets $0.40, 2 folds, BB calls $0.30

Flop: ($0.85) 2, 3, 2 (2 players)
BB checks, Hero bets $0.50, BB calls $0.50

Turn: ($1.85) 6 (2 players)
BB checks, Hero checks

River: ($1.85) 4 (2 players)
BB bets $0.50, Hero folds

Total pot: $1.85
Main pot: $1.85 returned to BB

5.
УТГ 15/13/113 Раздач с мелкими флопами хватит. Эта на закуску. До сих пор ее помню. Игралась еще в начале нл10, я тогда жутко стремался таких коллов вхолодную 2 улицы подряд и ривер обычно чекал для "потконтроля" Здесь произошел своеобразный переломный момент, научился вэльюбэтить Наскока помню, этот опп был в тильте, так как до этого я выиграл у него несколько крупных банков подряд

No-Limit Hold'em, $0.10 BB (4 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

SB ($13.35)
BB ($13.75)
UTG ($14.25)
Hero (Button) ($23)

Preflop: Hero is Button with K, A
UTG bets $0.30, Hero raises $1, 2 folds, UTG calls $0.70

Flop: ($2.15) 7, 7, K (2 players)
UTG checks, Hero bets $1.40, UTG calls $1.40

Turn: ($4.95) 5 (2 players)
UTG checks, Hero bets $3, UTG calls $3

River: ($10.95) 8 (2 players)
UTG checks, Hero bets $7.20, UTG calls $7.20

Total pot: $25.35
Main pot: $25.35 between UTG and Hero, won by Hero



Раздача с дро. Думаю, в таких случаях прибыльнее играть чек-колл по терну. Отработаю этот момент
Опп 50/3/64, тотал аф 3, по улицам 0.5/8/4

No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop

Hero (UTG) ($30.30)
MP ($18.25)
CO ($15)
Button ($27.65)
SB ($14.75)
BB ($6.35)

Preflop: Hero is UTG with A, 10
Hero bets $1, 1 fold, CO (poster) calls $0.75, 3 folds

Flop: ($2.35) 8, 5, 7 (2 players)
Hero checks, CO checks

Turn: ($2.35) 9 (2 players)
Hero bets $1.75, CO raises $3.50, Hero calls $1.75

River: ($9.35) K (2 players)
Hero checks, CO bets $4.50, Hero folds

Total pot: $9.35
Main pot: $9.35 returned to CO

На засыпку:
что такое bet OOP в разделе VS Missed CB
__________________
Модераторам: прошу закрыть/удалить блог
Yury.S. вне форума      
Старый 25.03.2010, 22:29   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Цитата:
Ляо шарит, качну сегодня еще парочку его водов
Где ты смотришь?
Mehron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лимитированный холдем Novikov75 Вопросы от новичков 2 10.04.2010 21:45
Пот-лимит холдем Wiedzmen Вопросы от новичков 9 29.07.2009 05:18
1 на1 Холдем kamaxa7 Покер один на один 4 20.05.2009 15:27
ПТ3 или холдем менеджер Ivan22 Покер софт 4 28.02.2009 16:29
lan холдем play3r9 Теории, стратегии, основы покера 3 01.10.2005 04:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot