Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.12.2011, 21:57   #701 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
куда пропал?
У него работы офф сейчас много
eclibrise вне форума      
Старый 25.12.2011, 16:35     TS Старый   #702 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Да, не играю, много оффлайн работы.

[15:12:34] FranSiSko: игра в енете вообще пропала после введения нового ББЖ(
[15:12:45] Ali: что такое? ББЖ?
[15:13:02] FranSiSko: бедбит ждекпот)
[15:13:23] Ali: а что с ним не так? рейк завышен???
[15:13:33] FranSiSko: это мягко сказано
[15:14:05] Ali: бл#ть, я так и знал. вот те серые столы - это нормальный рейк, а синие строки это ББЖ???
[15:14:22] FranSiSko: название стола начинается с BBJ
[15:14:30] Ali: ок гляну
[15:14:37] FranSiSko: ага, синие
[15:15:11] FranSiSko: 106к евро намолотили джекопта за неделю - ну нах такие дела
[15:15:35] Ali: это очень хуево, что делать будем?
[15:15:47] FranSiSko: нл50, сб комплит, бб чек - банк 0.79 евро - за#бись?)
=================
Интересует история: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...reborn-27.html
Кто-нибудь может прояснить ситуацию? Мне импонирует этот человек, читаю с первых дней его. Он всегда оторва был и странный тип.
Единственно он мог "испортиться" и мутить может как это бывает с залившимися людьми, но я пока не вижу подтверждений негатива, просто какой то визг со стороны его ученика.
Хочется помочь человеку, даже готов проплатить за ZF "долг", но как обычно бывает, поверив человеку можно нарваться на обычное кидалово.
Надеюсь ZF это не оскорбит, то что я осторожничаю, но время такое хреновое в последнее время, что вынужден писать подобное и задаваться вопросами.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 26.12.2011, 12:22     TS Старый   #703 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Вывел все жалкие остатки с итальянцев, все-равно пока не играю. Думаю куда дальше пристроиться, с рейком в 7,5-8% (считал навскидку в игре) никак не катит.

Не так давно хотел приобрести ноут, тк на новом рабочем месте пока живу у знакомых и не с руки ставить комп в чужой квартире. Походил посмотрел, везде цены завышены сильно, нужно ехать в Мск или в родной Мухосранск.
Подумал, погадал, по итогу взял wifi адаптер и поставил комп на работе, так пока обойдусь до переезда.
Сел довольный и думаю: сэкономил минимум 500уе, харашо. Через 15мин звонок: бывшая. Сообщает, что для дочери нужно платье для выступления на льду, стоимостью 15круб... )))
Честно признаться, я давно так легко не расставался с деньгами, даже зная, что это возможно на*бка=). Эти действи так или иначе принесут плоды.
Выступление было назначено на 24-26е. С утра сегодня опять говорил с бывшей, она сообщила, что дочь заболела и не смогла выступить, следующие выступления запланированы на январь 2012.
Понимая, что ее слова звучат неестественно даже пригласила на ее следующее выступление, я ессно согласился.
Ну почему с женщинами всегда так много мороки? Каждый раз обязательно какая-нибудь хрень. Радует, что при хорошем запасе терпении всегда все хорошо, а запас у меня теперь хороший.

Не хочу превращать дневник в около/непокерную жизнь, но пока как и говорил реально не играю, много работы.
Сижу в скайп конференции и читаю парней, которые разбирают свои руки и уже сам коментирую очень неуверенно, можно сказать "пытаюсь".
Возможно буду кататься на оффтурниры, ближайший холдем на 500круб+ через пару дней (11круб би), бэкер уже есть.
Зацеплюсь, может кэш еще погоняю, хоть там и в основном омашка. Обычно дилер чойс (кто на кнопке, тот и заказывает). По частоте кэш игр: омаха 60%, холдем 30%, крэзипинэпл 10% (три флоп или три терн).
В прошлом году там играл, игра сильно изменилась, регов довавилось (ну так себе) и рыба чаще фолдить стала)).
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 26.12.2011, 13:57     TS Старый   #704 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.12.2011, 12:19     TS Старый   #705 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Вылетел на второй день из турнира 500кр. Мягкая структура блайндов была, много постфлопа, первый день очень понравилось, много постфлоп решений.
Шел чиплидером 85к, в какой то момент убили КК vs AQ на 20к и на 27к QQ vs 88 (вылет).
Исполнил такой блеф. Стол 9макс, до меня все пас, Я с катофа с :td2::9s2:рейз 3,5к, на кнопке и СБ ниты, на ББ фиш, но на постфлопе играет "не попал - упал".
блайнды 500/1к, анте 50. Нит на СБ колл. Флоп: :ah2::ad2::8s2:, банк 8,5к, нит подумал 10-15сек и донкает 5,5к, в его стеке остается ~20k, мой стек 65к. Я пуш.
Скрытый текст:
Он колл и с расширенными глазами спрашивает: "туз?" и показывает :ac2::6d2: . Я ох*ел Это было неожиданно для меня или я неправильно понимаю игру нита тут?
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 30.12.2011, 15:29   #706 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
_Ali_ Благородный поступок.На самом деле не важно помощь это хорошему или плохому человеку в такой тяжелый для него период.
eclibrise вне форума      
Старый 30.12.2011, 16:38   #707 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
На такой доске туза пушить ты наверное почти никогда не будешь, дров нет, тузу старше ты заливаешь (если у тебя туз есть), задача - добирать с блефа. Я за колл до упора. Если черкаем терн - можно какой нить гейский бет поставить по риверу, дабы блеф спровоцировать.
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 30.12.2011, 22:36     TS Старый   #708 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ac!dM!nd Посмотреть сообщение
На такой доске туза пушить ты наверное почти никогда не будешь, дров нет, тузу старше ты заливаешь (если у тебя туз есть), задача - добирать с блефа. Я за колл до упора. Если черкаем терн - можно какой нить гейский бет поставить по риверу, дабы блеф спровоцировать.
У меня же полный мусор, с какого блефа добирать? Я просто выбивал средние руки которые дал ему учитывая его странный донк и (редко) воздух: 8х, 66-ТТ
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 30.12.2011, 22:56   #709 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Не будет нит донкать средние руки имхо. На то он и нит.
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 30.12.2011, 22:57   #710 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Речь о том, что колл в данной ситуации будет выглядеть страшнее пуша, ибо если оппонент хоть немного думает, то должен понимать, что ни одного туза в позиции ты пушить тут не будешь, так как это очень глупо, также ты не будешь пушить JJ-KK, так как лишь произолируешь себя в топ его диапазона.
И разумеется нит не решится на вторую ставку с серединой своего диапазона и скорее всего будет играть чек/фолд терна со всем что хуже туза, таким образом ты вполне можешь отделаться суммарно в 13-15к вместо 25, если уж попал в топ диапазона нита.
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.12.2011, 17:15     TS Старый   #711 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Декабрь не играл впринципе, самый неигровой месяц в году. Переехал на родину Деда Мороза из-за нового места работы.

=====================

Коротко по планам (пожелания Дедушке) на следующий год:

1. Здоровый образ жизни и мышления.
2. Даша: пора нам встретиться уже.
3. Больше внимания оффлайн деятельности/работе (просто здесь больше денег) и вообще жизни.
4. Ни при каких обстоятельствах не брошу играть, поэтому:
4.1 Начать к концу 2012 года играть nl100+
4.2 перейти на изучение NLHE HU
4.3 а также PLO 6max

Всех с наступающим новым годом! Всех благ, любите жизнь, люди! Мир всем.

зы: и чтобы лето в 2012 не кончалось емаэ!!!! любимый баян:

__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 31.12.2011, 19:46   #712 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Очень интересное понятие-"покерное комьюнити"

У меня был момент,когда парень,который меня знал тока по скайпу и по форуму одалживал мне 500долл.

Еще у меня есть ощущение,чот благодаря покеру я могу приехать теперь в кучу городов и там у меня будут как минимум знакомые.

Твой поступок в ситуации с ЗФ-вообще отдельнаяф тема,но во всей этой ситуации можно разглядеть человека с очень достойными жизненными принципами и порядочностью.

Али,тебя я знаю тока по скайпу и форуму,но есть стойкое ощущение,что ты очень интересный человек.что отзывчивый-я думаю ни у кого сомнений нет


Как бы там ни было-поздравляю тебя с наступающим новым годом!!!

Есть такой многоемкий тост-"за сбычу мечт",так вот -желаю тебе сбычи всех твоих мечт и желаний в новом году.

С уважением,Миша.
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 03.01.2012, 22:18     TS Старый   #713 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Спасибо парни, всех с новым годом!
Получил первые фото Даши, она сильно изменилась...очень красивая. Выкладывать не буду, дождусь остальных (с катка, с тренировок).
В покер пока не играл вообще, офф работы как обычно навалом, вокруг пьянка с каткой вперемешку (кроме меня ессно).
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 08.01.2012, 02:04     TS Старый   #714 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Моя звёздочка:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07012012181.jpg
Просмотров: 7
Размер:	517.0 Кб
ID:	119210Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07012012180.jpg
Просмотров: 8
Размер:	755.5 Кб
ID:	119209
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 08.01.2012, 02:30   #715 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
Очень интересное понятие-"покерное комьюнити"
Почувствовал это на себе, когда приехал в Гоа без особого плана действий и там сильно помог человек с форума. Надеюсь, всякие многочисленные кидки не повлияют на человеческую доброту, которой на самом деле много в комьюнити))
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума      
Старый 06.02.2012, 18:18     TS Старый   #716 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
февраль 2012

Продолжаю НЕиграть, ну так, понемногу nl20 6max и nl5 hu столы периодически открываю, за прошлый месяц сыграл всего около10-15 часов.
Не умею "на скорую руку поиграть", мне нужно больше свободного времени, которое сейчас в дефиците.
Начинается появляться другой взгляд на покер, так сказать "со стороны". Онлайн напичкан сайтами, предложениями и вцелом всякой х#йней.
В покер не играет только ленивый студент, есть впечатление, что скоро наверное это будет впринципе "не модно" не гонять какие-нибудь микро лимиты или повыше.
Повсюду реклама аффов, покер про и естественно супер школ.

Название: 11111.jpg
Просмотров: 188

Размер: 51.7 Кб

Ну не звездец ли? Все кому не лень норовят дать тебе образование. Уже становится похоже на спам: "заработок онлайн. до 1000$ в день".

Сейчас стремлюсь упорядочить свой оффлайн режим, что поддается довольно трудно.
Вникаю в менталитет глубинки, куда попал. Обрастаю новыми знакомствами, на горизонте появляются довольно интересные люди с интересными перспективами и предложениями.

Gramazeka
Цитата:
Ali, тебе вернули деньги?
Давно не говорил с ним. Я с ЗФ деньги не требую. Если захочет, вернет. А вообще мы с ним просто поговорили (договорились) о обучении HU nlhe.
Он согласился и я сказал, что подожду до его выздоровления, пусть это и немного долго, у меня терпения теперь много и уж потом приступим.
Вообще, если у кого то не укладывается мой поступок в голове, то расценивайте это как мой долгосрочный вклад в образование (hu игра) и просто желание подружиться с человеком.

Бывшая прислала видео запись дочери с первого выступления. Заняла 13е место из 35ти участниц. Очень понравилось и впринципе неплохой результат для первого раза по Москве.

Хочу байк. Капец, стрельнуло месяц назад в голову, не могу избавиться от мысли. Наверное "взрослею" .
Здесь в глубинке довольно холодно, я нашел просто решение, начал постоянно жрать. Хотя вроде бы как немного, но чаще, типа перекусов добавил.
Живу пока в деревянном доме без центрального отопления и нормального водоснабжения. На днях перееду.
Пользуюсь душевыми и саунами в местном спортзале, поэтому в спортзалы стал ходить чаще =).
Здесь все бухают. Очень часто запоями. Если кто то не пьет из мужиков, значит с бодуна или в жесткой завязке. За#бали реально.
Наблюдаю часто за оффлайн игрой (пока не вступаю), за местными столами периодически полная вакханали в плане игры.
Вчера видел АИ префлоп на 64о на 150бб эффстеки, в итоге поделили (сплит) потому что его вколил оппонент с теми же 64о.
А вообще, мне здесь нравится, народ простой, хоть иногда это и бесит (уж слишком простые). Буду продолжать копать и искать свою жилу.

Всем удачи.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 07.02.2012, 23:01   #717 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Только увидел Красотуничку) Пиши почаще)
eclibrise вне форума      
Старый 09.02.2012, 14:57     TS Старый   #718 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
1000+ дней без алкоголя. а что? тоже дата

Название: 1e.jpg
Просмотров: 146

Размер: 79.9 КбНазвание: 2.jpg
Просмотров: 152

Размер: 93.2 Кб
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 09.02.2012, 15:22   #719 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ac!dM!nd
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для Ac!dM!nd с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
1000+ дней без алкоголя. а что? тоже дата

Вложение 120070Вложение 120073
Ваабче не капли? Респект ... У меня чуть больше года только было такое залипалово. Сейчас подвязал всего на три недели, начал чувствовать себя человеком, а не Шреком )))
__________________
Свобода - это выбор. Сделав выбор мы перестаём быть свободными.
Ac!dM!nd вне форума      
Старый 20.02.2012, 20:20     TS Старый   #720 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Пронзительно: [Зарегистрироваться?]
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть 2 Сашка Дневники игроков низких лимитов 8 25.02.2011 19:36
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot