Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.01.2010, 14:13     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 43
Привет всем! Всё-таки решил завести дневник - мысли есть, а девать некуда. Раздачи, думаю, постить не буду, лишь общие соображения и "отчёты о проделанной работе".
Краткая предыстория.
Научился играть весной 2009 года, летом стал качать воды, книги и играть фрироллы. После двухмесячного перерыва 1 октября сел играть кеш, начиная с самого низа, каждый день. Играл помалу (нет времени, да, и устаю быстро) и сейчас больше часа в день редко удаётся играть. Долго врубался в суть на нл2, боролся с тилтами, но с середины декабря закрепился на нл5 и, практически, не проигрываю. Сейчас банкролл с 10$ дошёл до 120$. Если ближайшие десять сессий (читай: десять часов, десять дней) буду играть стабильно где-то 8 PT BB/100, то перейду на 10нл.
Хочу в этом году закрепиться на нл50 с нормальным плюсом.
govstyle вне форума      
Старый 06.01.2010, 14:20     TS Старый   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 43
Над чем особенно много думаю, так это даунстрики. Вчера, наконец, пришёл -300бб за 2 часа. В общем, был даже рад, потому что чувствую, что играю где-то неправильно и жду повода, наконец, разобрать ошибки - а это так удобно делать на даунстрике. Предыдущая полоса поражений научила при сопротивлении,имея ТПТК переходить в потконтроль. Однако вчера, меня очень жёстко заставляли платить на терне и ривере, так что я уже пришёл к выводу, что ТПТК не годятся для таких испытаний. Сегодня также пустил КК на префлопе в олин со словами "в последний раз" - увидел АА, конечно.
Да, забыл сказать, играю 9мах по 9 столов (ужасно не люблю ждать экшн) полным стеком.
Статы у меня 13/8/2. Не знаю как это одним словом называется, таг, нит, фиш или ещё что там...))
govstyle вне форума      
Старый 06.01.2010, 14:26   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
пришёл -300бб за 2 часа
поржал...
niZZo вне форума      
Старый 06.01.2010, 14:27   #4 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
ГЛ.Отличные статы для нл 5!
eclibrise вне форума      
Старый 06.01.2010, 14:58   #5 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
В каком руме играешь? Если на старзах, то не буду советовать переходить на 6макс
Цитата:
Сообщение от niZZo Посмотреть сообщение
пришёл -300бб за 2 часа
поржал...
Я бы расстроился если такое случилось
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 06.01.2010, 19:59     TS Старый   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от niZZo Посмотреть сообщение
пришёл -300бб за 2 часа
поржал...
)) Ну, я не хотел поплакаться, что, мол, много проиграл, - просто при моей осторожной игре это редкость, уже полтора месяца вроде не было (а для моих 3 месяцев игры это срок).


Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
ГЛ.Отличные статы для нл 5!
Спасибо! На самом деле мне приходится ПФР искусственно подгонять, когда вижу, что вообще 0 за столом, рейжу с поздних что попало, чтобы потом АА проплачивали...


Цитата:
Сообщение от manghost47 Посмотреть сообщение
В каком руме играешь? Если на старзах, то не буду советовать переходить на 6макс
Да, на старзах. На 6мах ни разу вроде не играл, но подозреваю, что моя тайтовость там меня убьёт, как и в турнирах.
govstyle вне форума      
Старый 06.01.2010, 20:35     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 43
Ну, вот, большое спасибо за внимание - поражает альтруизм форумчан, которые столько времени уделяют выращиванию своих потенциальных противников, и ведь CGM мне даёт очень хороший заряд; надеюсь когда-нибудь вернуть "долг".

Продолжаю режим дневника. Вообще, нужен ли он? В школе я вёл как бы дневник - куда записывал свои "умные мысли". Позже я не пожалел - было над чем очень сильно посмеяться; так что, думаю, это будет тот же случай.

Насчёт пользы своего тилта замечаю следующее: хотя, по определению, играю в этот момент плохо - расширяю диапазон вкладывания денег, однако всё-таки играю я в свой покер - то есть, делаю вещи пограничные, а не экстремальные. Ну, к примеру, тилт не заставит меня выводить 77 в олин с префлопа. На самом деле, тилт вскрывает проблемы игры и демонстрирует такие манёвры у меня, на которые я ещё не поставил себе окончательный запрет. Анализ долгих минусовых сессий всегда приводит меня к новым рамкам (хотя можно догадаться, что впоследствии мне придётся эти рамки с трудом ломать на более высоких лимитах - но здесь они всегда оборачиваются в большой плюс). Строим рамки, затем ломаем рамки - нормальное развитие, меня это не напрягает.

И всё же по вопросу борьбы с тилтом тоже отмечусь. Как он обычно у меня наступает (думаю, так и у многих)? 2-3 раза подряд переезжают мороны и ловят свои 2-3 аута; не проплачивают ничего, очень уместно переставляют на блефе; статы приводят к ошибочным решениям - и всё это продолжается и продолжается. В итоге я, уповая на справедливость, начинаю надеяться, что реальность вернётся в свою колею и судьба вознаградит меня за эти переезды - вот от этого и расширяется мой диапазон - от надежды на справедливость. Ошибка, мне кажется, здесь заключается в неправильном самопоощрении - я себя хвалю, горжусь, когда много выигрываю (хотя, большой выигрыш может складываться из нескольких не слишком сложных решений и больших ошибок противников, не говоря уже об удаче); когда же я много проигрываю, я чувствую себя неудачником, хотя, возможно, сыграл я очень хорошо.
Покер - не шахматы и правильные решения не всегда приводят к победе; а гордиться и поощрять себя надо именно за правильные решения, а не за победы. Так что, сделав несколько фолдов в хороших потах и опасной ситуации - я ставлю себе мысленно несколько жирных плюсов)) Между тем, не делай я этого, я мог бы себя предсознательно грызть за упущенные выигрыши... Короче, это очень здорово, когда от фолдов поднимается настроение и это я думаю попрактиковать. Отсюда и "Фолдмастер", а "Синий" - потому что я вчера с похмела сделал свою минусовую сессию, с которой и решил писать дневник и хвалить себя за фолды. Извините за бред)
govstyle вне форума      
Старый 06.01.2010, 21:01   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Forik
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 67
Хорошие мысли! Всё правильно расписал) Удачи тебе!
Forik вне форума      
Старый 06.01.2010, 22:03     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Forik Посмотреть сообщение
Хорошие мысли! Всё правильно расписал) Удачи тебе!
Спасибо большое! Значит, я не настолько сумбурно пишу, как мне иногда высказывают
govstyle вне форума      
Старый 07.01.2010, 00:39   #10 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Действительно четкие мысли
P.S. Синий
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 07.01.2010, 00:45   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для niZZo
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: МИнск
Сообщений: 1,130
"Спасибо! На самом деле мне приходится ПФР искусственно подгонять, когда вижу, что вообще 0 за столом, рейжу с поздних что попало, чтобы потом АА проплачивали..."
а ты кроме ракет ничего не играешь?
"(ужасно не люблю ждать экшн)"
скучно с тобой.)
Большой пост 2 раза перечитал...вроде на еня похоже местами...2 абзац в частности)
""Синий" - потому что я вчера с похмела "
с похмела эта +
с похмела с покером это -
В целом гуд лак=) лезь на десятки уже...на нл2-5 моск становицо блондинко
niZZo вне форума      
Старый 07.01.2010, 13:37     TS Старый   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от manghost47 Посмотреть сообщение
Действительно четкие мысли
P.S. Синий
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от niZZo Посмотреть сообщение
"Спасибо! На самом деле мне приходится ПФР искусственно подгонять, когда вижу, что вообще 0 за столом, рейжу с поздних что попало, чтобы потом АА проплачивали..."
а ты кроме ракет ничего не играешь?
"(ужасно не люблю ждать экшн)"
скучно с тобой.)
Это да, играю очень прямолинейно, почти не разыгрываю коннекторов. В основном, открываю топкарты и пары. Я надеюсь, со временем пройдёт. В шахматы тоже учился - первый год играл только в защите, а потом стал самым заядлым "атакёром и жертвенником" - долго запрягаем, быстро едем. Спасибо за пожелания! Я ещё до 150$ немного доберу, чтобы полным стеком на 9 столах было чем докупаться.
govstyle вне форума      
Старый 13.01.2010, 21:33     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 43
Собирался уже переходить на нл10, но тут затеял ремонт, а на него обнаружилась аллергия и одновременно накрыла полоса невезения - переезды на крупных банках. Интернет отрубается, чихаю, кашляю и не сплю - просто комедия)))))) По мелочам всё же окупаю переезды, но в общем, банкролл не растёт, плющит меня. До ремонта я столько нового стал было осваивать, а сейчас что-то вообще ничего не соображаю, играю как машина. Сейчас покажу свой невезучий график.
Изображения
 
govstyle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хелп, посоны. Синий экран смерти, БСОД. Митя DILLINGER Железо 6 28.09.2012 19:53
Синий клинок молнии kaban777 Поговорим за жизнь 2 22.03.2010 10:32
Шахматная история или "синий мат" в начале партии diman.PN Поговорим за жизнь 9 10.09.2009 02:19
Help! Синий экран! Plumbum Покер софт 8 10.03.2008 06:04
от чего виста может вывалиться в синий экран? kolldun Программное обеспечение 1 20.02.2008 03:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot