Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 23.06.2010, 00:27     TS Старый   #781 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Все, пупсы, удачи всем за столами и не только, Viva la France, всем пока!
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 23.06.2010, 00:34   #782 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Все, пупсы, удачи всем за столами и не только, Viva la France, всем пока!
ГЛ.Хорошо отдохнуть и снова в бой
eclibrise вне форума      
Старый 23.06.2010, 00:39   #783 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Хорошо отдохнуть, и не подцепить чего то венерического .
Mehron вне форума      
Старый 23.06.2010, 01:14   #784 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fun4you
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Barnaul
Сообщений: 1,028
Отправить сообщение для fun4you с помощью ICQ Отправить сообщение для fun4you с помощью Skype™
ждём фотоотчёт !!!
__________________
МТТ
fun4you вне форума      
Старый 01.07.2010, 20:40     TS Старый   #785 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Я вернулся, завтра ждите большой пост
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.07.2010, 20:45   #786 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Блин, я его уже не увижу :(
Mehron вне форума      
Старый 01.07.2010, 20:47   #787 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fun4you
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Barnaul
Сообщений: 1,028
Отправить сообщение для fun4you с помощью ICQ Отправить сообщение для fun4you с помощью Skype™
ты чё ещё не уехал?
__________________
МТТ
fun4you вне форума      
Старый 01.07.2010, 20:56   #788 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Через 35 минут %)
Mehron вне форума      
Старый 02.07.2010, 18:00     TS Старый   #789 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
ВСЕМ ПРИВЕТ!



Я вернулся из этого офигенского путешествия. У меня столько впечатлений, что я не смогу описать их все в одном посте; фотографии вряд ли смогут передать ту атмосферу, что царит в каждом из посещенных мной городов. У каждого есть что-то особенное, и любой из них лучше любого из наших Да, как только появится возможность, я инста свалю в Европу, потому как здесь оставаться просто глупо. Но обо всем по порядку...


Первая остановка - Хельсинки

Столица Финляндии напомнила мне пригороды больших американских мегаполисов, которые мне часто доводилось видеть в кино. С одной стороны - довольно большой и развитый город, с другой - деревья, кусты, цветы, озера и.т.д. Видно, что там ценят природу и все строения стоят не в ущерб ей.
Особых достопримечательностей там тоже нету, только на главной площади пара приличных зданий.






А вот это памятник какому-то дяде - уж не помню какому и за что -, сделанный из труб. Выглядит классно =)



Вот это, пожалуй, все =)


Далее был Стокгольм

Вот тут я впервые почувствовал, что в России мы живем мягко говоря ху*во... Опять же, красивейшие постройки сочетаются с зелеными кронами деревьев. Тут я узнал, что велодорожки - это не миф, они существуют и по ним не стоит ходить пешеходам!
Приехали мы туда утром, поэтому мне удалось увидеть местных жителей, бегающих по городу/катающихся на велосипедах/делающих зарядку. При том количество таковых было в сотни раз больше, чем у нас. В Стокгольме не воняет выхлопными газами, там не знают, что такое "пробка" и как в ней стоять! Видимо, совокупность этих и многих других фактов делает среднюю продолжительность жизни шведа ~78-80 лет ( в России это ~68 лет ).
Да и внешне все выглядят лучше! Девушки там такие, что... ну, не могу объяснить, слов таких не знаю... Короче, очень красивые. Процентов пятьдесят из них - натуральные блондинки, что делает их еще более привлекательными. Там у них в 30 лет женщина не становится толстожопой бабкой с грубыми руками и щетиной на лице, наоборот, она расцветает и становится еще прекраснее! В Европе я почувствовал себе не таким уж и высоким, тк мужики там от 185 в основном, а это всего 10 см разницы.

Ну да хватит людей расхваливать, вот пара фоток:

Действующая ратуша





Фонтанчик во дворе ратуши





Вид на город





Фонтанчик из королевского дворца





А теперь внимание, вопрос! Что показывает этот знак? По-моему, он называется так: "Чемпионат мира по домино слева".




Еще был такой случай, ппц... Мой йобнутый отец решил, что королевский дворец работает как музей и туда можно зайти, но на самом деле это действующая резиденция правителя, где он проводит свой стандартный рабочий день! ( Да-да, он точно так же к 9:00 на своей машине приезжает на работу ) И только я отвернулся, как он вломился внутрь и захлопнул за собой дверь! Все солдаты охраны просто охуели от такой наглости, выперли его наружу и долго что-то втирали на шведском, пока этот ботан пытался им на русском втереть, что искал туалет!

Короче, Швеция - веселая страна, но я не хочу надолго на ней останавливаться. Либо я ограничусь тем, что есть выше, либо буду писать вечно. Идем впред... Из Стокгольма я доехал до Троллеборга, где сев на паром отплыл дальше.




Паром доставил нас почти до Бельгии

Там мы впервые переночевали в отеле ( до этого были 2 парома ). Наконец я принял душ и почувствовал себя человеком. =) Брюссель - довольно интересный город. Окрайны у него абсолютно ничем не примечательны, а вот центр довольно интересен. Узкие улочки, великолепная архитектура и всеобщая эйфория + хорошее настроение, которые не прекращаются ни на минуту, делают это город просто очень приятным на вид =) Очень много кафе, ресторанчиков, бешеных итальянцев итд.

В пригороде стояла одна достопримечательность. Она называется "atome" ( ну или как-то так ), является смотровой площадкой и была построена в 1958 году. Представляет собой атом железа, увеличенный в стопицот раз. Но хоть она и over ~100 метров в высоту, меня особо не впечатлила...
Я говорил, что я высокий?





Вот так примерно выглядит центр города:





Бельгия известна своим ссущим пацаном,


но истиными ценностями являются шоколад и пиво. Они просто офигенски вкусные! Пиво там варят не как в Германии - исключительно из солода и хмеля, без каких-либо добавок -, а по-своему. Они не стесняются эксперементировать и добавляют в него всё, что только можно добавить, поэтому на прилавках можно встретить фруктовое пиво, с ароматом роз, или даже шоколадное.
Ну а этот самый какао-продукт меня порадовал больше всего, тк крупнейшая сеть сувенирных магазинов, специализирующихся на шоколадках, у них называется "Planet Leonida" Я зашел в магаз и решил приколоться. Подхожу к азиатской девочке за прилавком и спрашиваю:
-U know who I am?
Она:
-Sorry?
Я:
-I asked "Do u know who I am?"
Она:
-No...
И тут я даю ей свой паспорт и говорю: "Open last page and read". Она открывает и видит там строку "Name: Leonid". Секунд тридцать она акуевшими глазами на меня смотрела, пока мне удавалось сохранять серьезное лицо, а потом я взорвался хохотом. Как следует проржавшись, я повернулся к ней и сказал:
-OK, sorry, dats a joke! Give me this chocolate pls.

Она похожу шутку не оценила, но шоколадку продала =)


Дальше писать пока лень, ждите вторую часть. В ней будет Париж и кое-что еще...
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 02.07.2010, 18:10   #790 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Круто! Прочитала на одном дыхании, чувствуется накал эмоций. Фотки хороши, а где же ты?))
Кстати, на второй фотке птичка сидит на голове памятника.. Что они их так любят?))

P.S. По поводу свалить в Европу.. Сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.07.2010, 18:15     TS Старый   #791 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Я буду во второй части. Просто не очень люблю фотографироваться, а тем более, что фотить пришлось бы моему бате, у которого руки из жопы. Он был единственным фатором, омрачившим впечатления от поездки. Но это не важно, мне все равно понравилось
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 02.07.2010, 18:17   #792 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Я тоже всегда родственников хорошо фотографирую, а они меня - нет.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.07.2010, 18:27   #793 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
нормальный такой фото отчет, молодец
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 02.07.2010, 20:59   #794 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 612
Путешествия это хорошо, теперь тож заграницу захотелось ((
Spartan07 вне форума      
Старый 02.07.2010, 21:13     TS Старый   #795 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
1) опп малоизвестен, похож на агро рыбу. Чего на ривере делать?


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Entraction Game#1772862185

Tuna_Fish ($6.29)
_TheMan_ ($10) QcTc
No_Pleazzz ($11.52)
boree ($6.10)
pm74 ($11.17)

fold, boree raises to $0.40, pm74 calls $0.40, fold, _TheMan_ calls $0.30

FLOP ($1.25) 6 2 T

_TheMan_ checks, boree bets $0.30, pm74 calls $0.30, _TheMan_ raises to $1.37, boree calls $1.07, pm74 folds

TURN ($4.29) 6 2 T K

_TheMan_ bets $8.23 (AI), boree calls $4.33 (AI)

RIVER ($12.95) 6 2 T K 2

_TheMan_ shows Q T
(Pre 40%, Flop 76.3%, Turn 11.4%)




2) ну а это просто найс хенд =)

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Entraction Game#1772904394

_TheMan_ ($11.99) ATo
rapisarda ($2.59)
h3ndrix ($5.26)
Kusy ($9.95)
Davieg ($9.27)
c65188l ($8.93)

fold, fold, fold, c65188l raises to $0.35, _TheMan_ raises to $0.95, fold, c65188l calls $0.60

FLOP ($2) 7 9 9

_TheMan_ checks, c65188l bets $2, _TheMan_ raises to $11.04 (AI), c65188l folds

_TheMan_ wins $5.70
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 02.07.2010, 21:41   #796 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
1) Если он агро рыба зачем ты его рейзишь? Кол кол кол лучше тогда. Турн вобще не понял твой мув. После такого экшна на таком сухом флопе, и по такому турну тебя бьет почти весь его диапазон

2) Достаточно было бы и "6" дать, или тупо зафлоатить что намного дешевле.

ЗЫ: Гуд отчет по европе =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:21     TS Старый   #797 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ой фу, вопрос по терну конечно. Просто префлоп колил на флэши/стриты/доперы итд. Но на флопе понял, что он так запросто разыграет оверкарты. На флопе он мой рейз запросто с ними вколит, поэтому решил с оверов добрать и защититься одновременно, тк выход оверкарты мне не айс. Терн и ривер он сам не проставил бы без руки ( там агрессия падает сильно ). Короче, на флопе я не сомневаюсь, а вот что на терне? Тупо чек/фолд? Просто с К он явно вколит, но и Т младшую может не сфолдить. Хз короч
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 02.07.2010, 22:25     TS Старый   #798 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
а во второй флоат без позиции мне не нравится Просто у него бет ИП 88%
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 03.07.2010, 01:05     TS Старый   #799 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ох нифуя себе драма, вперед, Гана!
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 03.07.2010, 01:43   #800 (permalink)
Старожил
 
Аватар для fun4you
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Barnaul
Сообщений: 1,028
Отправить сообщение для fun4you с помощью ICQ Отправить сообщение для fun4you с помощью Skype™
классный отчёт )
__________________
МТТ
fun4you вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot