Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.10.2011, 07:12     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Depressed
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 48
Всем привет,меня зовут Алексей,от роду мне 20 лет.В покер начал играть около 2 лет назад,играл снг турниры вполне удачно,но в моей жизни произошёл покерный форс мажор и бр в 800 баксов был потерян,сейчас для меня эта ОГРОМНАЯ сумма.Безуспешно пытаюсь вернуться на уровень прежнего заработка в 500-600 баксов в месяц уже в течении полугода,было залито депозитами сумарно около 500 баксов.В кеш сумарно залито около 2.5к баксов .Делаю вывод что играть постфлоп я не умею,но очень хочу научиться.Основной проблемой является тильт,самые значительные суммы я проигрывал не из за свнга а именно в тильте:щёл играть нл200-400 ха не по бру естественно местные реги меня быстро укатывали как лоха,хотя почему как.На данный момент бр очень мал,в ближайшем будущем хотелось бы быстро пройти с нл 2 до нл20,там можно за счёт рб иметь уже более менее приемлемый доход.Пока буду играть старзы,при бре в 150-200 баксов планирую уходить в еврорум с большим рб и большим количеством рыбы.з.ы конечно если я не зальюсь до этого времени что очень вероятно
Depressed вне форума      
Старый 27.10.2011, 09:23   #2 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
леха, депрессивный блог, депрессивный ник - по итогу депрессивный покер и эпик фэйл. меняй все срочно.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 27.10.2011, 15:01   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для YurikL
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 161
Отправить сообщение для YurikL с помощью Skype™
С таким настроям точно ничего не выйдет. Будь на позитиве
__________________
"Ничто не приносит столько прибыли, как кнопка фолд"
YurikL вне форума      
Старый 28.10.2011, 05:24     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Depressed
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 48
Незнаю где вы увидели негативный настрой,мне он кажется на данный момент довольно позитивным = ).Играя нл 2 я понял что блефовать бессмысленно,люди просто никогда не выбрасывают ТП,на 3-4 флеш борде,не говоря уже о тузах,это неверфолд карта,в связи с этим возник вопрос,мы ставим цбет в борд с бэкдор фд мы БЕЗ позы нас колят,тёрном выходит наш оесд+фд,есть ли смысл лепить 2 барель?конечно по идее если у нас что то срастается это будет безпалевно и мы сможем отжать побольше денего у вражины,с другой же если чел колит цбет,он вряд ли отвалится на 2 барель(лол 2 барель на нл2 =) ),майнинг я естественно не юзаю,а малой выборке рук по фолду на цбет тёрна доверять не стоит.Это сжирает довольно весомую часть моего вра я думаю около 5 бб на 100,на данный момент у меня на 15к рук 10ббна 100,видел графики людей которые проскакивали нл2 за 20-30к рук с вром 25-50 бб!!!5 бб это очень много я считаю и может отнять у меня около 5 доп дней до подъёма на нл5. з.ы думаю начать катать нл5 уже как только отобью стелар на 50 баксов,осталось 222 впп
Depressed вне форума      
Старый 28.10.2011, 09:43   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для Tokyo
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Tokyo/Shibuya
Сообщений: 135
Устроняй причины тильта,прокачивай дисциплину.
Удачи!
Tokyo вне форума      
Старый 28.10.2011, 09:50   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для krooto
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Spb
Сообщений: 7,317
Отправить сообщение для krooto с помощью Skype™
могу сказать что для меня самым трудным было абстрагироваться от ДЕНЕГ и начать заниматься КАЧЕСТВОМ игры

1) Играя без статов NL2 ты больше научишься и начнешь думать
2) Старайся классифицировать игроков и использовать их слабости: виктайт, маньяк, телефон, и тп Пиши нотсы чем больше тем лучше
3) Рассчитывай улицы велью которые ты собираешь с определенных рук противника и всегда имей план на неппредвиденное: рейз, донк чек и тп Так же сразу определись сколько сам готов заплатить
4) На NL2 достаточно конбета единственого хода как блеф. Тайтовый стиль тут рулит

Удачи!
__________________
Δόξα ἐν ὑψίστοις Θεῷ, καὶ ἐπὶ γῆς εἰρήνη, ἐν ἀνθρώποις εὐδοκία
krooto вне форума      
Старый 03.11.2011, 12:21   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stanislau
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 86
Мде именно мысль о том, что можешь потерять свои деньги являются главной помехой для правильной и раскованной игры!
Stanislau вне форума      
Старый 03.11.2011, 14:36     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Depressed
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 48
Немного напишу что происходило во время моего отсутствия тут.Вкратце я залил свой бр.Депнул сейчас 30 и дела идут хуже некуда отсасываю у всех как только могу и умею,выиграть не могу ничего.Конечно залил я свой бр(50 баксов),подзалил немного на кулерах и пощёл поливать делая всякие хуёвые 3 беты и пуши с конекторами но меня быстро отымиели.На самом деле я просто зхаебался последние 2 месяца игры смотреть на хуету которая происходит,меня просто ебашат как петуха в префлоп сравнениях.Я конечно играю ..... по бсс но не настолько чтобы не бить нл2.Хотел уже забить на покер,т.к нервы уже не выдерживают и я оченьбыстро впадаю в тильт что способствует заливу бабла.Но посидев и поговорив с другом я понял что в своей дыре, я не найду легальной работы на которой я смогу зарабатывать 1к+ в месяц.Плюясь и ненавядя старз и его ссаное гсч продолжаю играть дальше.Надеюсь таких сопливых постов в блоге больше не будет
Depressed вне форума      
Старый 05.11.2011, 00:02     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Depressed
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 48
Отмыл ссаный бонус на старзах вот график,перехожу на сх,[Зарегистрироваться?].Бр 107 баков думаю делать вылазку на нл10 при 200 бачах.Селектить буду очень жёстко.Буду стараться не тильтовать
Depressed вне форума      
Старый 05.11.2011, 00:03     TS Старый   #10 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Depressed
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 48
Играл фр,со статами 13-12 3 бет 3(!!!!!!!!!!!!!!!!!)Но люди платили = )
Depressed вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
EV Блог Vse_na_Zero Дневники игроков микро-лимитов 25 11.10.2014 17:26
$$$ Мой блог $$$ VJohnV Дневники игроков низких лимитов 5 28.06.2012 07:36
маниакально депрессивный липтон малина tolerast Дневники игроков низких лимитов 125 12.12.2011 04:10
блог 05-1 wolk96 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 39 22.12.2010 16:15
Блог nuclearsmile Безлимитный холдем микро бай-инов 20 25.09.2009 14:08


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot