Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем низких бай-инов > Дневники игроков низких лимитов
Опции темы

маниакально депрессивный липтон малина

Важные объявления
Старый 01.11.2011, 15:54     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
вобщем я сейчас переживаю худший момент в своей жизни связан он естественно с любовью и все такое, начинаю бухать с этой недели и иду на свидание сегодня скоро, я в гавно но думаю свидание будет неплохим, я реально крутой парень, ну и так как это покерный форум ловите последние 2 месяца, да я перебрал среднегодовую зп по рф но я глубоко несчастен, такое бывает. правда.
[Зарегистрироваться?]
tolerast вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 01.11.2011, 15:57     TS Старый   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
ну а ваще я играю нл200+ так что можете переносить или нет я хз
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.11.2011, 16:35   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Давай, малина, расскажи нам секрет успеха в онлайн покере.)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 01.11.2011, 17:07   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Этого события ждал весь раздел низких лимитов хD
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 01.11.2011, 19:30     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Блять все проспал как хуево, не скучайте, успех в низких лимитах - фартожопость в мтт обв
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.11.2011, 20:40   #6 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
tolerast крутой!
eclibrise вне форума      
Старый 03.11.2011, 20:28   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Занимательная тема.. Как там свидание?
-LOKI- вне форума      
Старый 04.11.2011, 06:53     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Свидание удалось, если вы понимаете о чем я на следующий день я уехал в смоленск планировал там быть до воскресенья но вернулся сейчас, в двух словах, делать там ....., планировал полчаса назад написать много, но что-то вообще потерялся сейчас, принял очередную порцию Деприма, он реально прет минут 15 и это не самовнушение гг последние дней 7 мои самые прослушиваемые песни это
Radiohead- creep
muse - resistance
я бы вставил их но не знаю как, это о том чтобы вы примерно понимали мое состояние, ну и последнее к чему я пришел- любите людей которых вы ненавидите, они более несчастны чем вы.
з.ы. если вы не будете плюсовать мои сопливые посты то я не буду писать гг)
p.p.s. ну и так как это покерный форум, если крутите турн пихайте люююбой ривер, иначе смысла нет
tolerast вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 04.11.2011, 06:54     TS Старый   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
смайлы тупые я хотел чтобы выглядело так ; )
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.11.2011, 06:58     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
ну и еще ситация на ваше усмотрение, я выхожу из успенского монастрыря в смоленске, ко мне подходит женщина неплохо одетая лет 33-38 и говорит (не задумываюсь на мой вопрос куда ей нужно ехать)что у нее украли все деньги и ей нужно около 15$ на билет до витебска, ваши действия?
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.11.2011, 11:28   #11 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
ну и еще ситация на ваше усмотрение, я выхожу из успенского монастрыря в смоленске, ко мне подходит женщина неплохо одетая лет 33-38 и говорит (не задумываюсь на мой вопрос куда ей нужно ехать)что у нее украли все деньги и ей нужно около 15$ на билет до витебска, ваши действия?
Не бываю в подобных местах) Хрена регу нл 200+ 15 баксов?
Посадил бы ее из принципа на поезд,автобус и тд.Если соврала хоть пешком походит в наказание...
eclibrise вне форума      
Старый 04.11.2011, 11:52   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Вокруг монастырей, церквей и храмов полно подобных попрошаек, цель которых развести одухотворенных прихожан на бренный метал. Обороты у некоторых не хуже чем у регов нл 200 +.
имхо, благотворительностью лучше заниматься с помощью проверенных фондов, помогающих больным детям и т.п.
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Посадил бы ее из принципа на поезд,автобус и тд.
у ней четкий, проанализированный и проверенный план на эту раздачу и есть сценарий на любой твой мув.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 04.11.2011, 11:53   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
ну и еще ситация на ваше усмотрение, я выхожу из успенского монастрыря в смоленске, ко мне подходит женщина неплохо одетая лет 33-38 и говорит (не задумываюсь на мой вопрос куда ей нужно ехать)что у нее украли все деньги и ей нужно около 15$ на билет до витебска, ваши действия?
Хз, 50 на 50, очень щепетильно отношусь к просьбам денег или мобилы "позвонить", но в то же время почти всегда остановлюсь, если вижу на дороге проблему с автомобилем или тому подобное.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      
Старый 04.11.2011, 12:58   #14 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
гнать ее ссаной метлой - это развод. хотя я в тильте тоже могу изи расстаться с суммой и в 1к рупий и возможно даже больше.

у меня есть опыт опрокидывания меня на мелкую сумму от людей, которых я казалось бы хоть чуть знал.
в 2005-2007гг. довелось мне летёхой охранять воздушное пространство нашей необъятной Родины, а (точнее самой первопрестольной и ее окраин) в должности командира взвода в зенитно-ракетном полку Кантемировской дивизии в Наро-Фоминске. и на втором году службы дали мне во взвод новых слонов, в т.ч. молодого татарчонка. такой мелкий, мелкий ("метр с кепкой"), хотя и плотного сложения. ну вообщем я записал на него нотсы, что он спокойный, исполнительный одуванчик, дедов на рога не ставит (хотя ему в ранге "духа-слона" и так не положено было залупаться) и без команды шага в сторону не сделает. что он собссно и подтверждал потом в течение нескольких месяцев своим поведением.
один раз правда напугал меня прилично когда на марше в автоколонне (ехали на ГАЗ-66 который в техническом смысле прямо скажем был далеко не в идеале, он - водятлом, я - старшим машины) на узком коротком мосту он пошел на обгон какого-то впередиидущего тихохода. А прямо за мостом был поворот с охренительно ограниченной просматриваемостью. И естесственно оттуда вылетает какая-то малолитражка... Я чуть не убил его прямо на полном ходу. Ну слава яйцам пронесло. Это был первый звоночек что-ли, что люди проявляют себя не сразу.
Ну а потом через несколько месяцев мои нотсы совсем пошли по п..де. Этот татарчонок то ли в увале, то ли где-то на территории дивизии сумел найти себе триппер. Ну и вообщем на еженедельном телесном осмотре в бане медики спалили, что у парня закапало. А как же нотсы???!!! Он же тихоня , блеат!!!
Его короче демобилизуют, и мне выпадает честь сопроводить его на Казанский вокзал и посадить в вагон (такая мода пошла в ВС, т.к. дембеля стали часто куролесить, только выйдя за забор части, и попадали домой с задержкой и приключениями). Дали военно-проездные доки на него (ВПД, такая штука вместо билета для военных, которая в кассе вокзала меняется уже на сам билет). Прикол был в том, что Минобороны оплачивало РЖД-ам по этим ВПД-шкам только плацкартные вагоны, а в кассе вокзала была получена инфа, что остались только купейные места. За них надо было доплачивать что-то в районе 850 рублей, а у татарчонка бабла ессно нема, т.к. деды отжали напоследок все что могли. Ну и я добрая душа доплатил из своих (у меня жалование было где-то 10-11к, ну т.е. как-то ощутимо), хотя договорились, что он там из своей татарии вышлет мне бабло на мои реквизиты. хрен там!!!
а ведь думал, что знал человека...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.11.2011, 20:26   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 04.11.2011, 21:36   #16 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Так че денег дал?
ПС.Мне писать можно?
eclibrise вне форума      
Старый 04.11.2011, 22:01   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от tolerast Посмотреть сообщение
комменть дневники 9 макс не пиши здесь чмаки
киса ты чаво обиделась что ли а как же всякие там http://forum.cgm.ru/1491100-post28.html и все такое зачем ты пишешь на говноресурсе?
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 04.11.2011, 22:32     TS Старый   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
киса ты чаво обиделась что ли а как же всякие там http://forum.cgm.ru/1491100-post28.html и все такое зачем ты пишешь на говноресурсе?
не твое собачье дело.
tolerast вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 05.11.2011, 00:47   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
да ладно чего там ты не обижайся так то пиши правда по покер что ли иногда а то этот форум про покер вроде как а я смотрю ты про покер пишешь примерно столько же сколько и условный валк гыгыгы но это нормально все у тебя наладится
Boevoi_Yozhik вне форума      
Старый 05.11.2011, 04:07     TS Старый   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от Boevoi_Yozhik Посмотреть сообщение
да ладно чего там ты не обижайся так то пиши правда по покер что ли иногда а то этот форум про покер вроде как а я смотрю ты про покер пишешь примерно столько же сколько и условный валк гыгыгы но это нормально все у тебя наладится
спасиб братан как картинки вставлять если на радикал заливать? какую ссылку оттуда брать??
tolerast вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депрессивный блог Depressed Дневники игроков микро-лимитов 9 05.11.2011 00:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot