Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Сможет ли ТС побить нл50 Б2Б в этом году?
Скорее летом пойдет снег! 32 22.70%
Да! 69 48.94%
В говно-сетях не играю.Не знаю! 40 28.37%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

FlyingS MonkeyS

Важные объявления
Старый 01.03.2011, 11:08   #4941 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Помню катал под классику с недельку, потом чуть монитор не раскуярил =)))
AlienS2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.03.2011, 19:01     TS Старый   #4942 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Отлично сегодня поиграл,только мало.Ходил в который раз к стоматологу.
Лениво садится уже играть. Вырвал почти все больные зубы.Реально пустой рот.Переднего нет..Пипец..Давно хотел себе голливудскую улыбкуСтавлю имплапнты и коронки.Стоит все охеренно дорого и по времени очень долго..
Буду вкалывать нериально теперь
Ну и графа...
ПС.Ев случайно по привычки клацнул(
Изображения
  
eclibrise вне форума      
Старый 01.03.2011, 19:10   #4943 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
1 имплант стоит у нас 0,5- 1к$.вкалывать на микро реально затрахаешься если не один он нужен еще.самому бы пару зубов сделать да вот все нл20/30 сижу
rutakime вне форума      
Старый 01.03.2011, 19:17     TS Старый   #4944 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
1 имплант стоит у нас 0,5- 1к$.вкалывать на микро реально затрахаешься если не один он нужен еще.самому бы пару зубов сделать да вот все нл20/30 сижу
только спереди.5 штук мосты и коронки на здоровые,чтоб все было охеренно.на весь рот имплантов надо нл1к играть
Около 5к все и полгода работы.Кровь сдавать даже надо жесть и каждый приживается почти месяц.Редкостная хрень,но раз затеял то буду валить доупора..
eclibrise вне форума      
Старый 01.03.2011, 19:18   #4945 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
да, ребята, у нас как-то подешевле всё это.
Но тут ведь ещё зависит и от материала из которого будут протезировать.
Ce4kok1 вне форума      
Старый 01.03.2011, 19:20   #4946 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
только спереди.5 штук мосты и коронки на здоровые,чтоб все было охеренно.на весь рот имплантов надо нл1к играть
Около 5к все и полгода работы.Кровь сдавать даже надо жесть и каждый приживается почти месяц.Редкостная хрень,но раз затеял то буду валить доупора..
Экли, желаю тебе скорейшего завершения этой процедуры ибо и самому следует сходить к стоматологу, а там уже проблемные места найдутся, а ведь я до ужаса ленивый =/

Кстати, как сегодня турик прошёл? Ты, судя по скрину, был со мной за столом и видел как я залил 2 стека(
Ce4kok1 вне форума      
Старый 01.03.2011, 19:30     TS Старый   #4947 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ce4kok1 Посмотреть сообщение
Экли, желаю тебе скорейшего завершения этой процедуры ибо и самому следует сходить к стоматологу, а там уже проблемные места найдутся, а ведь я до ужаса ленивый =/

Кстати, как сегодня турик прошёл? Ты, судя по скрину, был со мной за столом и видел как я залил 2 стека(
Нет не видел
Друг играл с тобой.Ну и скинул ник типа моего знакомый

Ленивый..Я не то что ленивый..я мегаленивый на то,чтоб куда то ходить.
Я могу неделями из дома не выходить и мне будит кайфово,да и раньше возможности небыло с копеечной зарплатой делать зубы и все полетело нахер..Фиговое делать нехочу,поэтому взял по среднему
Водку больно пить
eclibrise вне форума      
Старый 01.03.2011, 19:34   #4948 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Цитата:
Водку больно пить
я тебя научу пить
можно внутривенно)))))))))
или же проводим трубку прям к желудку и заливаем)
есть даже алкоголики-энтузиасты (о них только слышал, ничего не подумайте, товарищи), которые, чтобы не было запаха, с помощью клизмы водку употребляли дабы жена запах не учуяла
Ce4kok1 вне форума      
Старый 01.03.2011, 20:09   #4949 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ce4kok1 Посмотреть сообщение
с помощью клизмы водку употребляли дабы жена запах не учуяла
Знаю даже 1 смертельный случай в ЮСА.
Там у мужика проблемы били с язвой, ему жена клизмы ставила с виски. На какой-то вечеринке "наклизмился" и откинул копыта. Жену, вроде, оправдали.

Зубы в прошлом году сделал. Уффф... Экли, постарайся максимально обойтись без имплантов, их всегда можно влепить, лучше сохранить хоть что-то от своих зубов. Лучше пусть это будет пломба на 3/4 зуба, чем имплант.
AlienS2 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.03.2011, 10:54     TS Старый   #4950 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Сегодня планирую очень плотно покатать.
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
SB ($28.50)
Hero ($24.68)
UTG ($9.80)
UTG+1 ($25.87)
CO ($25.25)
BTN ($11.21)

Dealt to Hero 7 Q

fold, fold, CO calls $0.20, fold, fold, Hero checks

FLOP ($0.50) 7 Q 9

Hero checks, CO bets $0.20, Hero raises to $1.10, CO raises to $2, Hero raises to $2.90, CO raises to $3.80, Hero raises to $4.70, CO raises to $5.60, Hero raises to $6.50, CO raises to $7.40, Hero raises to $8.30, CO calls $0.90

TURN ($17.10) 7 Q 9 5

Hero bets $16.18 (AI), CO calls $16.18

RIVER ($49.46) 7 Q 9 5 8

CO shows 9 9
(Pre 72%, Flop 91.3%, Turn 95.5%)

Hero shows 7 Q
(Pre 28%, Flop 8.7%, Turn 4.5%)

CO wins $46.99
Изображения
 
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 02.03.2011, 12:59   #4951 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
А зачем этот цирк?)) Кто оппонент?

Выставиться в лимпоте по 2 средним парам это очень ....... Даже если там бешаная макака.
Как сыграно я бы после рейза в 2$ в лучшем случае колом сыграл, и в зависимости от опа сфолдил.

Вообще донк и колл рейза проще намного, банк меньше и рук слабее больше.
Silock вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 02.03.2011, 13:11     TS Старый   #4952 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
А зачем этот цирк?)) Кто оппонент?

Выставиться в лимпоте по 2 средним парам это очень ....... Даже если там бешаная макака.
Как сыграно я бы после рейза в 2$ в лучшем случае колом сыграл, и в зависимости от опа сфолдил.

Вообще донк и колл рейза проще намного, банк меньше и рук слабее больше.
Настроение хорошее было) Решил погнать...Опп 60 -40-4 такой)
eclibrise вне форума      
Старый 02.03.2011, 13:34   #4953 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Нах в лимп потах отдаешься по х-не БЛЕАТ!!!
Кнопку фолд потерял?
Ты сейчас вогнал почти 50 банков в никуда...
AlienS2 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.03.2011, 08:35     TS Старый   #4954 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Всем Доброе утро) Люблю вставать так рано..Конечно при таком режиме работы основную массу времени я катаю с регуляторами.. К 5 вечера,(когда приходит рыба) я уже уставший.Из-за такого графика я видимо сильно теряю в винрейте,но как же хорошо иметь человеческий режим)
Сегодня хотел поговорить о теме, которая давно меня мучает.Интересно Ваше мнение.
Предположим ,а может и не предположим и так и есть..У меня есть знакомый,друг или гораздо ближе. Родственник или нет-неважно в общем.Человек значимы для меня.
В настоящее время он нигде не работает и сидит у матери на шее вместе со своей второй половиной.Леха(пусть его так будут звать) взрослый дядька 32 лет отроду.
Леха, кем ты хочешь стать?-Космонавтом.Анекдот все помнят?
В детстве Леху никто не спрашивал кем он хочет стать и определили в военно-морское училище сначала в Питер,потом в Калининград,где он не смог,не захотел учится и после 4 лет мучений вернулся в Севастополь.Далее было обучение на матроса,заочка в институте.Несколько рейсов в море.
В нашем городе хорошо зарабатывают либо военные,либо плавающие и Диатти еще неплохо зарабатываетПро откровенных буржуев,бандитов и прочих речь не идет.
Наставления родителей связать свою жизнь с морем были очень прагматичны.
В перерывах между рейсами были алкоголь,бесконечное лежание на диване-бесконечная лень.Развод с женой,косвенной причиной которого я думаю,послужила синька и отсутствие всякого желания найти хоть какую то работу и хоть как то обеспечить свою семью..(это только мои умозаключения)
Одним словом Леха-ленивый распизdяй..
В настоящее время он и его новая любовь живут у мамы.Нигде не работают и видимо считают ,что это нормальное явление..
В море Леха идти не хочет.Точнее говорит,что хочет,но как то слабо верится.Потому как когда ему предложили занять деньги на
неопределенный срок для оформления доков он оказался..(надо полагать не из-за морально-этических соображений)
Мать инвалид(проблемы с ногами).Проектирует дома целыми днями и кормит двух оболтусов..
К чему такое долгое повествование?
Хочу ,что бы вы поняли ,какой Леха человек.При всех своих достоинствах,я описал наверное только его недостатки,которые в моих глазах,именно на настоящий момент перевешивают..
Теперь главное.Леха ,смутно представляет,чем я занимаюсь,но то,что я довольно неплохо зарабатываю ему известно.
Насколько я понял он хочет,чтоб я научил его играть.
Хм..Зарабатывать в онлайн покере те же 500 евро в месяц,что уже будит не плохо ,я смогу..Но надо ли браться за такое?
Я не уверен,что Леха сможет просиживать за компьютером сутками,я не уверен,что Леха не замажется и не залезет в долги,в нем я не уверен и поэтому не беру телефон.Мне очень тяжело и неприятно морозится.Я хотел бы помочь ему найти себя,освободить его мать от обузы...но я не хочу брать на себя такую ответственность...
Все мы привыкли думать о покере,как о совершенно обыденной вещи,но так ли он прост?Сколько судеб людей искалечили карты?Сколько залившихся в долгах потеряли семьи.близких людей?
К сожалению покер не для всех и дело тут совсем не в умственных способностях и 5 проц...
eclibrise вне форума      
Старый 03.03.2011, 09:52   #4955 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Я бы не брался.
Судя по тому, что ты написал, Леха просто ищет изимани, а не способ заработка.
__________________
Nu2kd40 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.03.2011, 09:53   #4956 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ylibator
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: ASSтрахань
Сообщений: 424
Отправить сообщение для Ylibator с помощью ICQ
Да уж, по нарисованному портрету вряд ли этот человек сможет чего то добиться в покере, ну разве что - лудоманом станет)
Интересно только, а как ты собрался его учить? Ему ведь всё равно придется самому читать книги, смотреть видео и т д.. Ко мне не раз обращались друзья с просьбой научить их покеру, но после того, как я рассказывал, сколько времени я уделял учёбе, их энтузиазм сводился к 0 =)
Ylibator вне форума      
Старый 03.03.2011, 09:59     TS Старый   #4957 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ylibator Посмотреть сообщение
Да уж, по нарисованному портрету вряд ли этот человек сможет чего то добиться в покере, ну разве что - лудоманом станет)
Интересно только, а как ты собрался его учить? Ему ведь всё равно придется самому читать книги, смотреть видео и т д.. Ко мне не раз обращались друзья с просьбой научить их покеру, но после того, как я рассказывал, сколько времени я уделял учёбе, их энтузиазм сводился к 0 =)
Я не собираюсь учить,хотя мог бы..
eclibrise вне форума      
Старый 03.03.2011, 10:14   #4958 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Тут нужно и друга не потерять (всяко может обидеться, если будешь отговаривать) и чтобы он не залудоманил в покер.
Встреться с ним и все по чеснаку ему расскажи, без прикрас, насколько это трудно и что первые пол-года придётся много учить, сидеть за компом и победы не видеть.
И что спустя даже пол-года он только начнет отдуплять, что тут к чему, а не зарабатывать кучу денег.
Потом дай ему материалы для новичков + пусть учит игру по SSS. Если он не бросит это занятие через 2-3 дня, а придёт через неделю и скажет, что вот тут не понимаю и тут не понимаю - значит надежда есть.
Когда будет более ли менее готов - бесплатный полтинник и игра по SSS.
SSS - это проверка трудоспособности, дисциплины. Если справится - будешь дальше учить. Но большинство отсеиваются на этапе залитого полтинника.
AlienS2 вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.03.2011, 10:24     TS Старый   #4959 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Антон,ты не совсем правильно понял про что пост.
Дело не в том как учить и зачем.Дело в нашей ответственности.
Если я не буду увернен на 100 проц в человеке,я не то,что показывать буду,я буду жестко отговаривать.
Где уверенность в том,что это не искалечит жизнь...
ПС Я не утрирую..
eclibrise вне форума      
Старый 03.03.2011, 10:29   #4960 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Ну я об этом и пишу.
Бесплатный полтинник и SSS - лудоманы отсеются на этом этапе. У меня 2 похожих случая было, один даже с явными лудоманскими наклонностями.

Внести деньги в покер, гораздо труднее простому парню, чем вставить в автомат, поэтому не думаю, что стоит из-за этого переживать.
AlienS2 вне форума      


Метки
блог, дневник, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot