Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Сможет ли ТС побить нл50 Б2Б в этом году?
Скорее летом пойдет снег! 32 22.70%
Да! 69 48.94%
В говно-сетях не играю.Не знаю! 40 28.37%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

FlyingS MonkeyS

Важные объявления
Старый 01.12.2010, 11:46   #3941 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Почему у тебя в посте с дамами джпеги статов всё меньше и меньше?)
В первой не делал бы 4бет такого размера. и на разворот смело бы упал. Не думаю, что там окажутся, как написал рута JJ-TT, он стилер, а не долбоёб, чтобы на такой экшн пихать валетов, зажмурившись.) Ну и можно предположить, что бы он делал с АК, поставив себя на его место. Половину он бы точно зарывал, даже мёртвые деньги не суммонят тузакороля.
Во второй пуш какой-то жестокий, если думаешь, что он может 3бет делать широко, то поставь 4бет. 50/50 4бетил/падал бы. Не фанат против регов что-то придумывать. Там на дистанции около нуля будет. А твой пуш принимает только КК АА против которых 20%, всё остальное фолдится и мы забираем 16$. Согласись, что тут без разницы ты так делаешь на 74 или QQ ) Там либо кол и у нас 20% либо пас и мы забираем бабло. По раздаче что-то слишком большой сквиз, поэтому опять бы зарыл
Ну и третья не могу придумать как бы сыграл, но на 5бет пуш уж бы упал со стэками 100бб+.)
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 01.12.2010, 12:36     TS Старый   #3942 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Почему у тебя в посте с дамами джпеги статов всё меньше и меньше?)
В первой не делал бы 4бет такого размера. и на разворот смело бы упал. Не думаю, что там окажутся, как написал рута JJ-TT, он стилер, а не долбоёб, чтобы на такой экшн пихать валетов, зажмурившись.) Ну и можно предположить, что бы он делал с АК, поставив себя на его место. Половину он бы точно зарывал, даже мёртвые деньги не суммонят тузакороля.
Во второй пуш какой-то жестокий, если думаешь, что он может 3бет делать широко, то поставь 4бет. 50/50 4бетил/падал бы. Не фанат против регов что-то придумывать. Там на дистанции около нуля будет. А твой пуш принимает только КК АА против которых 20%, всё остальное фолдится и мы забираем 16$. Согласись, что тут без разницы ты так делаешь на 74 или QQ ) Там либо кол и у нас 20% либо пас и мы забираем бабло. По раздаче что-то слишком большой сквиз, поэтому опять бы зарыл
Ну и третья не могу придумать как бы сыграл, но на 5бет пуш уж бы упал со стэками 100бб+.)
Сделал так,чтоб уместилось в пост.можно нажать картинку и увеличить
В первой сдачи предлагаешь играть 4 бет фолд с дамами при ситуации стилинга?во второй опять же дамм в блеф превращать 4бетом?Какого размера 4 бет на рейз 11?22 и пасс?
Ну и в 3.Специально выложил скрин в котором нарисовано картинками)),что опп играет 4бет -пуш с АТ,88,55 и на стек больше чем 100бб..ну хз..Не знаю даж ,что сказать...
eclibrise вне форума      
Старый 01.12.2010, 12:40     TS Старый   #3943 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
eclib посмотри какой винрейт делаешь с QQ в 3betпотах и 4бетпуш и будь добр дать ответ
41 рука 228 при ев диф -150,а вообще даммы в минусе.-23
5раз в кк.
eclibrise вне форума      
Старый 01.12.2010, 13:32   #3944 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Ну ок в третьей если ты уверен, что там у него очень много рук, которые ты бьёшь - стэкоф. По твоей логике просто куллер
В первой ситуации ты понимаешь, что в тебя пихнули диапазон против которого у тебя в лучшем случае 35%, я убрал половину АКо. Дак зачем эти сравнения?
Помню раздачу где сыграл с КК 4бет/фолд пре, и оказался прав. Просто не нужно в голове какие-то модели выстраивать, что мол если сейчас я вэльюбечу, то на агрессию нифига не падаю, я ж вэльюбет ставлю )
Ну и вторая раздача, после рейза уже конечно никакого паса нет. там уже по шансам против всех АК КК+ может быть JJ. Я просто говорю, что если ты пушишь пре QQ в такой ситуации, то они ничем не отличаются от любых двух, потому что против рук, которые тебя вколят у тебя будет не очень-то много процентов. Поэтому если ты хочешь выжать максимум с его сквиза от JJ до всякого мусора, то лучше мин4бетнуть и вколить пуш, он может запушить уж сосвсем шлак, если без головы.
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 01.12.2010, 16:11     TS Старый   #3945 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2010, 22:54     TS Старый   #3946 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
[Зарегистрироваться?]
Увидимся нескоро...
[Зарегистрироваться?]
eclibrise вне форума      
Старый 01.12.2010, 22:59   #3947 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
В смысле с форумом, или с рабочим лимитом? Вроде и просадка невелика совсем...
VOLAND вне форума      
Старый 01.12.2010, 23:03   #3948 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну статы то предложенные - нормальные в целом, просадка с учетом потенциального рб вполне способна окупиться. Руки то хоть стековые выложи: и минусовые, и плюсовые.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 02.12.2010, 18:58   #3949 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Я давно планировал этот пост.Пытался его подвести под юбилейное сообщение..тысячное..5тысяч ое-неважно..Но для него просто напросто надо было созреть..
Хороший пост.
Ну коли уж так пошло.. У меня отец умер, когда мне было 4 года. Мама потом вышла замуж, впоследствии мой отчим начал зарабатывать достаточно много денег. Заграничные шмотки, игрушки, поездки заграницу несколько раз в год, в школу на мерсюке шофер возил, так как мы жили в загородном доме. А потом мама развелась и так получилось, что ей практически ничего не досталось, алиментов или каких-то денег первый год не было от бывшего мужа. Сестре тогда было 4 года. Мама устроилась на работу экономистом за очень маленькую зп - ну естественно, несколько лет дома сидеть, мало кто потом возьмет. Первое время тупо нечего было жрать. Помню, как ходили на рынок и выбирали что-то подешевле. Я в 11 классе, на каких-то репетиторов денег не было особо, хотя все тогда занимались с ними. Я занималась дополнительно со школьным учителем математики. Школу закончила с золотой медалью, математику сдала на 5, поступила в несколько вузов на бюджет))) Про платное отделение вообще речи не было, денег не было. Очень боялась пролететь с бюджетом, поэтому перестраховалась и наподавала заявления в какие только можно было институты (в некоторых институтах только подлинник аттестата принимали, в некоторых копию). А в институте начала подрабатывать со 2-ого курса: какие-то листовки раздавала, страховки впаривала))) Мне давали деньги на карманные расходы, но я всегда любила хорошо погулять))) А с 4-ого курса стала работать полный рабочий день, хотя училась на дневном, отпрашивалась только на контрольные и экзамены) Диплом, конечно, у меня из-за работы и гулянок - говно, ну да ладно))))
У меня, конечно, есть грандиозные планы на покер, но я пока рассказывать не буду))))
И да, все это мне прибавило ответственности по отношению к сестре, прежде всего в материальном плане.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.12.2010, 06:21   #3950 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
Такое впечатление, что покеристами становятся, в большинстве своем те, кто остался без отца (я не исключение).
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума      
Старый 04.12.2010, 08:09     TS Старый   #3951 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Хоть бы один засранец написал,что то типа Экли,не уходи..У тебя такой пирдатый блог..как мыж тут без тебя бум и тд...Долго терпел без цгм..но выдержал 3 дня только.
Вообщем после залива последнего вечером 30го...Я очень сильно психанул и поломал 2 ручки,дверку шкафа и таз в ванной..Не всякая здоровая психика выдержит за 2 дня проиграть только сет в сет на флопе 7 раз из них 2 по 135 бб.Короче,я с 3 подходов крушками выпил бутылку какого то коньяка,продиинсталил скайп и деактивировал асю..И понял,что коньяк непрет нифига ,а это плохой знакЗначит все плохо...Подуплил телек 2 часа и сел в ночь гриндить нл20(ничего хорошего из этого не вышло).Ну да ладно.Так,как я очень трепенно отношусь,к моему нынешнему уровню жизни,меньше выводить денег и вкладывать их в бр,я посчитал невозможным...Я решил погриндить чутка нл20.
Результаты другим постом.Ща пью 3 раза в сутки вот эту шнягу
[Зарегистрироваться?]
и много чая с мятой..спокойный как мудак...Работаю в ночь..Наже результаты Всем ПИС!
eclibrise вне форума      
Старый 04.12.2010, 08:12     TS Старый   #3952 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
12-14 столов
Изображения
   
eclibrise вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 04.12.2010, 10:40   #3953 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 566
круто!
fatpositron вне форума      
Старый 04.12.2010, 12:11   #3954 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Хоть бы один засранец написал,что то типа Экли,не уходи..
Все думают: "Да, Серега, нах#й-нах#й, правильно, нечего тут делать"
А потом: "А что же мы тут читать будем, если все так как Серега поуходят?"
И в итоге: "Не, лучше я уж промолчу и ничего не буду говорить"

ps: слово "поуходят" можно заменить на "повыйдут".
ps2:
Цитата:
и много чая с мятой..спокойный как мудак...
я делаю зеленый с жасмином + мята, 2х л.бутылку холодненького на пару дней с ночными сессиями хватает.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 04.12.2010, 14:57   #3955 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
попробовал я тут на днях 10-12 столов-вакханалия какая то.успеваешь тока посмотреть что у тебя за карта и нажать какую нть кнопку.
Ты крут!!!
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 04.12.2010, 18:47   #3956 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
фитосед помогает для сна?, а то постоянно бессоницы мучают
asinkrit вне форума      
Старый 04.12.2010, 18:55   #3957 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
"Товарищ! Нервы сожми в узду! Придя на работу - не ахай."
А продолжение этого поста должен знать каждый. =)
Ты же можешь нормально катать без перехода на личности. Если нужна помощь - ты посмотри сколько народу готово, ну или делает вид, что готово помочь =) Ты главное на хмурый не подсядь - остальное всё лечится )
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума      
Старый 04.12.2010, 19:10     TS Старый   #3958 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от asinkrit Посмотреть сообщение
фитосед помогает для сна?, а то постоянно бессоницы мучают
лучше корвалол 30-40 капель 3 раза в день
Фитосет не тормозит)
eclibrise вне форума      
Старый 04.12.2010, 19:25     TS Старый   #3959 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Вчера играю.Опп пишет откуда ты?Говорю Севастополь..)) Лол ваще он тоже..,так он еще и живет 10 минут ходьбы от меня.Бывают же совпадения.)
Пирдец.. А еще у нас 21 градус за бортом.Не помню такого...Загадили землю и климат изменился)
Думал проснусь почитаю цгм и куй.За 8 часов.10 сообщений новых...Дэд(
eclibrise вне форума      
Старый 04.12.2010, 20:15   #3960 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Уже 11 новых сообщений.
Neiromancer вне форума      


Метки
блог, дневник, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot