Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Сможет ли ТС побить нл50 Б2Б в этом году?
Скорее летом пойдет снег! 32 22.70%
Да! 69 48.94%
В говно-сетях не играю.Не знаю! 40 28.37%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

FlyingS MonkeyS

Важные объявления
Старый 30.11.2010, 06:44     TS Старый   #3921 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я давно планировал этот пост.Пытался его подвести под юбилейное сообщение..тысячное.. 5тысячное-неважно.. Но для него просто напросто надо было созреть..Дальше не любящие читать сопли идут мимо..Экли начинает изливать душу...)
Неожиданно неправда ли?Хотя куда как неожиданно ..просто..лол..когда я пишу тут ..всегда то ,что чувствую,а это обычно мат и прочее сквернословно- жизненедовольство...Люблю всякие футуристические словообразования...Дальше будит мороженное из сирени..
Что для меня значит покер?Кто нибудь задавал себе такой вопрос?Задавал ли я себе его? О,Господи,и сколько же раз...
Жизнь сложилась так,что у меня на 5 курсе института умер отец..Почему я именно так написал ,,на 5 курсе,,потому,что родители не успели доучить детей..Это тогда я,еще не будучи сам папой, не понимал,что значит такая циничная фраза.что за ней стоит?Почему типичный вопрос для похорон ,,Как же мы без тебя будим?,, и ,,Что мы дальше будим делать?,, становится не просто актуальным и не как это обычно пусто-причитаемыми,а жизненно-критическим...
Я заканчиваю пед.институт,сестра учиться в универе в Москве и семья осталась без средств к существованию.
Деньги иногда не просто бумажки,на них еще можно купить покушать..
Мать уехала работать в Москву,чтоб заработать нам на обучения..
Я бестолочь конечно же не мог учиться на бюджете,да и ,,практической психологии,,тогда бюджетной не было(и на кой ... она мне понадобилась),сестра с красным дипломом школу закончила,сдала экзамены в Москве на отлично,но для браткого народа в Москве сказали ... вам ,а не бюджет-ну логично..
Мы всегда жили хорошо.Отец был директором крупной строительной компании в Москве...А потом..Что потом?
Мать домработница у московских буржуев.Я на 5 крсе на 2 работах в Севастополе.Днем грузим водку,а ночью охраняем ,,круглосуточный магазин,,Про какой институт может идти речь с таким графиком?И вот такой прогульщик,который имеет наглость и ходит в деканат и просит,что хоть чуть-чуть снизили цену за обучения..но там ка же так..был бы ты другим человеком,мы бы ,что нибудь придумали...А то,что я 4 курса на отлично учился этого уже никто не помнил.Запоминаются ведь только бедбиты..
Не буду описывать,каким чудом я закончил институт и еще большим чудом оказался в Москве.2,5 года самой потрясающей работы в мой жизни.Уверен,что хоть со 100к попыток не угадаете какой?
Я работал воспитателем в детском саду при частной посольской школы европейского государства в РФ.Да вот такой хохло парень неисповедимыми путями может оказаться и там..
Эта та работа за которую ты получаешь не просто благодарность в виде денег..Эта работа от которой ты получаешь истинное наслаждение и отдачу в ввиде искренней привязанности и любви..
Ничто не может сравниться по эмоциональному насыщению с тем,когда 1 сентября толпа карапузов бежит и обхватывает твои ноги..запрыгивает на тебя..цепляется..заглядывае т тебе в рот..щебечет...эх...
Но,как говорит,Мери Поппинс,,Все хорошее когда нибудь кончается,,
Спонсоры стали жадны.Наступил кризис...И я стал не нужен в том месте,которое мне было очень дорого.
Мог ли я устроиться в Москве(предел мечтаний общей массы из экс-СССР)Конечно мог.Чего мне только не предлагали :воспитывать детей хозяина сетей ресторанов,быть преподавателем в школе творческого развития с филиалами по всей России,женится на хозяйки самого крупного агенства недвижимости...но у меня была любовь...сука вот самая настоящая любовь-бушующая моя жена,с которой,,дружу,, с детства и которую я так и не сумел переселить в Москву..
И вот я снова дома-в Севастополе.Вместе с любимой и в адской нищете..без работы и без всяких возможных перспектив..
Не верти тем кто говорит,что,,с милым и рай в шалаше,,не нужны такие ,,милые,, женщинам и я их прекрасно понимаю.
После полугода поиска достойной работы и молчаливого недовольства будущей жены,я встретил на улице однокурсника и он мне рассказал про ,,автомойку,,Как он говорил,что зарабатывал столько,что даже за 2 месяца купил новый диван.Можете представить,какие ценности -..диван.
Диван-это значимый признак социальной обеспеченности..
Дальше прошли 4 года выкинутые из жизни.Хотя почему выкинутые?-всякий негативный опыт,ведь тоже опыт...
Кто нибудь не хотел так ходить на работу,чтоб его сутра рвало?
4года унижения,тыканье мордой в грязь(в буквальном смысле).Постоянно заискивающее общение с богатым быдлом,которое может оставить ,,на чай,,.Деспот начальник,который за малейший недочет штрафует и всячески тебя унижает...
Уборки блевотины моющим пылесосом.Зимой руки постоянно в холодной воде и из под ногтей от холода идет кровь,а летом от резиновых сапог раскисают ноги и ты не можешь ходить без адской боли..Холодно-пьян,что бы согреться.Жарко-ты пьян,что бы успокоиться и помечтать..
Не всегда получается дойти домой..можно от усталости и аклокголя заснуть в подьезде.Д.Лондон очень правильно описал такое состояние души в ,,Марти Иден,,
И все это только ради того,что бы заработать достойные,хоть чуть-чуть достойные твоего труда деньги..
Как же хотелось заснуть и проснуться в другом мире.
С покером я познакомился случайно,играл всю жизнь в преферанс и набрел невзначай на него...Теперь эта игра наполняет мою жизнь,кормит и поит меня и мою семью.Дарит мечты и перспективы,которые раньше и присниться не могли..
Перед тем как кому то написать ,,иди работай на завод,,или,,покер не твое,, подумай о том,что бывает в жизни так,что покер это единственный выход...
eclibrise вне форума   +32 (+34/-2)    
Старый 30.11.2010, 07:22   #3922 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
=) тоже работал на мойке, работа конечно с некоторой стороны убогая. Но зато хоть заработать иногда можно было. И постоянные выяснения отношений с киентами. Но мы особо назойлвый просто нахер слали.

А пост неплохой. Особенно для дурачков на ффоруме со своими "да как же можно нл50 играть и на это жить, вот я пока нл пятьсот тыщ не побью...."
troll891 вне форума      
Старый 30.11.2010, 12:13   #3923 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для legioneroff
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: tlt
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
подумай о том,что бывает в жизни так,что покер это единственный выход...
..есть как минимум три выхода из любой ситуации ?
legioneroff вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 30.11.2010, 12:59   #3924 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Ну думаю в принципе у каждого человека более-менее сознательного возраста вполне может появиться такой пост, как у Экли. Я вот читаю и отчасти вижу себя. Только отец у меня умер на 1-ом курсе (учиться при таком раскладе было очень непросто, мать вскоре уволили с основной работы, и ей пришлось идти на рынок продавцом на дядю за копейки). А я был и курьером, и грузчиком, и почти мошенником. С трудом закончил универ, хоть и с хорошими отметками, распредилился, попал в тяжелую аварию, отнявшую у меня почти 1.5 года жизни. Но все в прошлом... А что покер?) Покер позволяет мне чувствовать себя относительно свободно в финансовом плане, что совсем немаловажно в условиях провинциального города с нищенской зарплатой на любом предприятии.

Вобщем к чему я?) К тому, что Экли молодец. Жалко, что по рейтингу больше поставить не могу.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 30.11.2010, 13:58   #3925 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
А я могу поставить Экли. Лови соточку. Хороший пост.

Блин, ну раз тут начали изливаться, то можно и я немножко.
У меня отец умер когда мне лет 7-8 было, даже и не помню точно. Жили мы тогда в глухой деревне, сами понимаете, все по хозяйству самому приходилось делать. А без него было не прожить. Короче работнул не слабо. Потом закончил училище, отработал по распределению и подался в столицу. Тяжело было: ни друзей, ни денег, ни работы, ничего вообще. Как счас помню на последние деньги был выбор, купить хлеба или пачку беломора. Конечно, купил... беломор. Жесть была.
Ну ниче, вот уже почти 7 лет с того времени прошло, счас все пучком. Женился, есть где жить, есть работа, много друзей, сделал ремонт, езжу на машине, благодаря покеру много чего купил, ездил отдыхать, да и вообще спасибо ему, хотя первое время жена ругала.
Все закончил, спасибо за внимание.

СЗОТ.
Neiromancer вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 30.11.2010, 17:02   #3926 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Crusader
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,670
Серёга ты охуенный !

Уважал тебя по твоим покерным постам, но сейчас узнал что ты достоин уважения по жизненным делам и жизненной стойкости. Рад что у твоей дочери такой папа, а у жены такой мужчина !
Crusader вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 30.11.2010, 18:35     TS Старый   #3927 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
,,Вчерашние дамы или префлоп ниты шат апп,,

Когда я постил раздачи с QQ префлоп, пару страниц назад,возник этот эпический спор про выставления,процент 4бета и позицию УТГ.Сейчас я на спокойную голову хочу разобраться ,,правильно ли я проиграл,, с дамами вчера или это и не куллера вовсе..
1)Баттон адский стиллер.

[Зарегистрироваться?]

Я понимаю,что СБ -стандартный рег будит 3бетить его на очень широком диапазоне.В банке гора мертвых денег.У нас дамы.Возможны ли другие опции кропе 4 бет выставления?-Думаю нет.
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($50)
Hero ($51.77)
CO ($62.60)
BTN ($86.55)

Dealt to Hero Q Q

fold, BTN raises to $1.50, SB raises to $5, Hero raises to $15, BTN raises to $86.55 (AI), fold, Hero calls $36.77 (AI)

FLOP ($108) 7 2 9

TURN ($108) 7 2 9 4

RIVER ($108) 7 2 9 4 A

Hero shows Q Q
(Pre 18%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

BTN shows K K
(Pre 82%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

BTN wins $105

2)Вот такая интересная раздача.Не знаю,какую лучше придумать регу ситуацию чтоб засквизить и остаться с фишем в поте.Смотрим на его сквиз 13(63).Очевидно,что он неможет тут пропустить такую возможность.Что делать с дамами?Фолд?
[Зарегистрироваться?]
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($50)
BB ($50)
UTG ($50)
UTG+1 ($58)
CO ($54.35)
BTN ($64.51)

Dealt to Hero Q Q

UTG raises to $1.75, UTG+1 calls $1.75, CO calls $1.75, BTN raises to $11.50, Hero raises to $50 (AI), fold, fold, fold, fold, BTN calls $38.50

FLOP ($105) 4 K T

TURN ($105) 4 K T A

RIVER ($105) 4 K T A 2

BTN shows K K
(Pre 83%, Flop 96.7%, Turn 90.9%)

Hero shows Q Q
(Pre 17%, Flop 3.3%, Turn 9.1%)

BTN wins $102

3)Опен рейзит фиш 65-23-4 батон 36.
Трибетит рег .Довольно агрессивный таг
[Зарегистрироваться?]
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($87.04)
Hero ($71.96)
CO ($13.92)
BTN ($31.74)

Dealt to Hero Q Q

fold, BTN raises to $1, SB raises to $4, Hero raises to $13, fold, SB raises to $87.04 (AI), Hero calls $58.96 (AI)

FLOP ($144) K 8 2

TURN ($144) K 8 2 K

RIVER ($144) K 8 2 K 4

SB shows K K
(Pre 82%, Flop 99.9%, Turn 100.0%)

Hero shows Q Q
(Pre 18%, Flop 0.1%, Turn 0.0%)

SB wins $141
Можно о том,что у нас глубокие стеки.Сделать меньше 4 бет?Или сделать исключение из правил,забыть про логику и выкинуть,на 5 бет пуш?
Я не буду писать даже,что у меня на него есть ноты.Просто поставлю,фильтр рейз3 бет и колл пуша.Смотрим с чем и на сколько он выставляется и на сколько бб.
[Зарегистрироваться?]

Какой вывод можно сделать?Куллера или плохая игра?Тоже самое в 2 раздачах проигранных с АК,но постить уже лень,надо садиться катать)
ПС.выиграл только 1 раздачу префлоп на стек вчера)
eclibrise вне форума      
Старый 30.11.2010, 19:08   #3928 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
1.Думаю да.Как раз тут он очень тайтово будет пихать в 2х оппов.Твой колд 4 бет такого огромного размера очень сильно смотрится.Он понимает наверно,что ФЕ там нет.Думаю там QQ+ и АК (и то брал бы не со 100% вероятностью а С 50%).Итого имеем,что мы тут дог где то 72 на 28.
По шансам банка имеем около 1.6 к 1 или нам надо около 38% для нулевого колла.
Тут можно немного расширить его диапазон,чтобы придумать себе колл,но все равно даже мы добавим тут TT-JJ это будет околонулевое и сильнодисперсионное решение.


2.Против диапазона его сквиза мы впреди,даже если учесть что против 3х оппов он будет делать его намного тайтовее.Нормально сыграно.Правда часто бывает что попадаем в KK+ от утг или сквизера,но по другому тут и не сыграешь действительно.

3.По шансам банка имеем 1.3 к 1 или 43% на победу.
Против 4бета TT+ AK+ чисто по его статам (2.6%) стоим почти 50% на 50%.То есть довольно дисперсионное решение.
+за суженный диапазон его 4бета являются расширенные стеки.так что лчно я бы склонялся к фолду.

Тут как раз нужно ориентироваться на динамику из за которой его диапазон может расширяться\сужаться.Напри мер если вы до этого с ним не зарубались,то можно сузить его диапазон и подумать о фолде\ну или наоборот.


Вывод :
1.Можно было избежать выставления.
2.Нормально
3.Как минимум спорная ситуация.

Итого если не хотим тупо качать диспу,то фолды в 1 и 3 раздачах вполне нормальны.
В первой колл по сути минусовой.Во третьей довольно дисперсионное решение,в котором + за колл будет давать агродинамика с оппом.
rutakime вне форума      
Старый 30.11.2010, 19:37   #3929 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Пока сидел и читал раздачи, то сформировалось куча мыслей, который хотел большим и глубоким постом расписать. Как опустил ниже монитор, то оказывается, что все мысли написал ruta )

Мои выводы может немного более нитовые:

1)С холодной головой, без замазки - тут фолд(у оппа фолд ту 3бет 69%, т.е. опп стилит широко, но отваливается охотно, а тут он и на 4бет не упал). В сожалению хладнокровия во время катки не всегда хватает.
2)Сквизеров надо наказывать. по мне так отличный пуш.
3)4бет у оппа не завышен. 3бет тоже не астрономический. + расширенные стеки. что еще больше сужает диапазон. Надо фолдить.

ЗЫ: Блин, ну почему я не могу такие фолды вытворять во время катки? :( Фолдить такое умею только на форумах. Одно хорошо, что с АК я не буду в таких спотах выставляться(раньше выставился бы - прогресс на лицо) )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 30.11.2010, 19:50     TS Старый   #3930 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
/
Изображения
 
eclibrise вне форума      
Старый 30.11.2010, 19:58   #3931 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Блин, как не задйу, тут минимум -5би. Такое ощущение что ты вообще ничего не выигрываешь.
Silock вне форума      
Старый 30.11.2010, 20:01   #3932 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
1. Норм
2. Я бы выкинул, не нравится такой большой сайзинг 3бета, да и 3бет у него 6% всего. На сквизы бы тут не смотрел. Более лузовые позиции мб, а так не.
3. Норм
Silock вне форума      
Старый 30.11.2010, 20:22     TS Старый   #3933 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
eclibrise вне форума      
Старый 30.11.2010, 21:31     TS Старый   #3934 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Закрываем месяц в новом руме
Изображения
 
eclibrise вне форума      
Старый 30.11.2010, 22:11     TS Старый   #3935 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Купил ликбастер,который сейчас мне не по бр.
eclibrise вне форума      
Старый 30.11.2010, 22:47     TS Старый   #3936 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
так
Изображения
 
eclibrise вне форума      
Старый 30.11.2010, 22:50   #3937 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Это же фуфло нет? Он вроде статы анализировать норм не может, стили то разные
Mehron вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 30.11.2010, 23:30   #3938 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
Навеяло одним моментом - "с милым и рай в шалаше"...
Если по-настоящему любишь, то какое-то время, если случилась черная полоса, нужно потерпеть (я, конечно, не имею ввиду всю жизнь). Потому что на готовое может прийти каждая, а вот разделить все тяготы жизни с любимым человеком - это поступок!
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.12.2010, 03:27   #3939 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 185
Вторую без динамики бы выкинул, похоже. Слишком мало вложили в банк, а ТТ-ВВ там почти никогда не будет.
1 и 3 - норм.
Thuggie вне форума      
Старый 01.12.2010, 10:11   #3940 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Могилев
Сообщений: 629
eclib посмотри какой винрейт делаешь с QQ в 3betпотах и 4бетпуш и будь добр дать ответ
asinkrit вне форума      


Метки
блог, дневник, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot