Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Сможет ли ТС побить нл50 Б2Б в этом году?
Скорее летом пойдет снег! 32 22.70%
Да! 69 48.94%
В говно-сетях не играю.Не знаю! 40 28.37%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

FlyingS MonkeyS

Важные объявления
Старый 24.11.2010, 03:03   #3801 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
ну я типа тебя перефразировал )) Или ты тоже процент захотел? )
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.11.2010, 03:23   #3802 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
и часто вы такие БАНАЛЬНЫЕ примеры за столами встречаете?
на фиша 75-50 2к рук это круто конечно. но что такое 2к рук и как ему в этот раз взбрендило в голову сыграть - хрен его знает. ему тупо так заходило, или просто скучно стало и он решил газу дать на A4s или AQ сердечками у него любимая рука и он с ней всегда на стек играет, а АА лимп-коллом разыгрывает. а мы все такие уверенные в математике AK префлоп на 100бб фолдим. ну что за бред? это же фиш.

насчет регов. по-моему их сразу видно. с кем играть на стек АК, а с кем не стоит. что на фтп, что в онгее видел ребят с 4бетом 1% на 5к рук. 4бетпушили в стил-рестил ситуации в меня J8s etc. против тайтового парня опенрейзящего из утг и с тайтовым 4бетом и с QQ не всегда стоит залупаться. но лучше уж постфлоп с монстром сыграть, чем так бездарно умерщвить руку, сыграв 3bet/fold.

ситуации разные бывают и динамика разная. поэтому нельзя сказать в 100% случаев что игра 3bet/fold с JJ+/AK будет плохой, НО это скорее исключение из правила, которые как знаем, эти правила только подтверждают.

PS какие 100 евро? шибанулись чтоли?) relax guys)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 24.11.2010, 05:40     TS Старый   #3803 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Крафти,показал мне как Вернир на микролимитах 3бетит с АК утг и выбрасывает на 4 бет. было оговорено заранее,если такая ситуация будит увиденна мной в воде авторитетного игрока -он выиграл спор.Перешлю деньги,как только пройдет кеш аут.завтра закажу.спор исчерпан.
Пс.Я не вижу смысла играя без стат и нотсов 3 бетить утг с АК и потом выкидывать,якобы опираясь на его возможный 4бет рендж с утг,но Верниру виднее.
eclibrise вне форума      
Старый 24.11.2010, 16:50   #3804 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Получил €100, но мне от них как-то ни горячо, ни холодно. Неприятно лишь то, что хочешь как лучше, даешь какие-то советы, а в ответ получаешь "да иди в жопу, я и так все знаю, еще и могу с тобой на деньги поспорить, потому что ты идиот" в более вежливой форме.

Сколько раз я тебе писал, что играй меньше столов, динамику тяжело чувствуешь даже на 6 столах. 3-4 — оптимально. Тебе как минимум четыре человека в той теме это сказали.

Цитата:
Сообщение от freeMind Посмотреть сообщение
...(в зависимости от статистики на оппов, динамики стола, размеров стеков)...
Цитата:
Сообщение от FCSM Посмотреть сообщение
...надо ещё динамику учитывать...
Цитата:
Сообщение от AntonProstuda Посмотреть сообщение
...ну и в особых случаях от динамики...
Цитата:
Сообщение от anton_marcus Посмотреть сообщение
...Но вообще всё решает динамика, позиции и имидж...
Какая в пизду динамика на 9 столах многочасовой катки? Ты хоть раз прислушайся, что тебе люди говорят, а не продолжай гнуть свою линию. Попробуй недельку поиграть строго не более четырех столов. Рейкбеком ты потеряешь не больше 50-100 долларов или сколько там за неделю набегает. А сэкономишь как минимум $500 на мелких потах, где тебя быть не должно, на крупных, которые разгонять не надо. Ты увидишь результат сразу же.
crafty вне форума      
Старый 24.11.2010, 17:08   #3805 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Что за авторитет Вернир?
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.11.2010, 17:14   #3806 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сообщение от HollanderSk8er Посмотреть сообщение
Что за авторитет Вернир?
С кардраннерс автор, спец по микролимитным водам. Многими критикуется, мне в свое время помог.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 24.11.2010, 17:16     TS Старый   #3807 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я не играю 9 столов.Я играю 6.Играл вчера единственный раз 9 столов под конец.По тому как чувствовал себя хорошо и на каждом сидело по 2 полных рыбы.
По поводу предмета спора.Все можно оправдать динамикой и ссылаться на нее..Типа я зашел с 72с под 3 бет оппа потому как знал,что в данном случае по динамике он подумает,что у меня АА.
Теперь под 3 беты.Я уже написал,что то кто 3бетит нита опенрейзищего с утг с АК тот идиот и падает на 4бет..Да это так..Если мне надо будит его потрибетить по динамике я сделаю это с 73.Дабы не преврашать отличную руку в блеф.Если я делаю такой 3 бет с АК то я поступаю неверно.
Теперь про статистику на 4 бет.Ситуации 3 бет -4 бет настолько редко встречаются,что нужно иметь огромную выборку на опонентаи и железные нотсы,что он этоделает с кк+.Много таких опонентов опенрейзящих 20+ с утг имеющих фолд на 3 бет 20 и 4бетящих 1\10 ситуаций?
Будим ли мы дам фолдить на 3 бет если фиш 60-20-1 первый раз нас 4бетит за 200 рук.
Я не спорю такие ситуации такие на 1 много примного рук возможны.Будит ли исключением это из общей концепции велью -да,но чаще это будит просто плохой бесцельный 3 бет.Например такой который сделал Вернир не опираясь ни на статистику,ни на динамику,а просто на то,что у него АК и ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ 4бет рендж оппонента стоит лучше.
Не вижу смысла продолжать спор,который возник кстати из-за того,что Крафти написал,и ни раз,что я переоцениваю премиум руки на префлопе.Я выложил плюсовый срин с выставлениями с АК и ДД когда я сталкивался с 4бетами.-Это я думаю будит верный доказательством того,что я правильно 3 бечу и правильно пушу на 4бет.
Ну и собственно Dixi.Сажусь катать.Настроение боевое.
eclibrise вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 24.11.2010, 17:32   #3808 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Экли и так сделал неимоверный подвиг, что после 12 стал всего 6 столов играть))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 24.11.2010, 17:41     TS Старый   #3809 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Экли и так сделал неимоверный подвиг, что после 12 стал всего 6 столов играть))
это дакак курить или дрочить броситьеще бы короткими сессиями начать.но пока неполучается.
eclibrise вне форума      
Старый 24.11.2010, 17:47   #3810 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
это дакак курить или дрочить броситьеще бы короткими сессиями начать.но пока неполучается.
Я вообще не могу короткими, меня угнетает тэйблселект. Да и смысла не вижу.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 24.11.2010, 17:52   #3811 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
вернир нит и один из самых слабых авторов на CR если что. его серия вряд лли сейчас сможет помочь бить даже нл25фтп. хотя когда я его смотрел в свое время мне тоже казалось оч полезным.

что самое интересное - логика в этом споре у обоих верна. просто экли погорячился, сказав что нужно играть ВСЕГДА 3bet/fold. вообще, парни, в покере нет правильных/неправильных линий. есть лишь мнения. вон souce123 говорил недавно в каком-то интервью что одно время ВСЕ руки, разыгрываемые префлоп играл через 3bet. то есть он попадал на флоп только в случае если опп коллил его. я не думаю что в свете такого имиджа он играл 3bet/fold против кого-либо c JJ+ конечно, но тем ни менее. смотришь воды где играет один известный парень с нлк+, а второй камментит его игру и постоянно говорит что сыграл бы совершенно по дргому тут. и оба мега плюсовые на дистанции. покажи тут любому микролимитчику половину Двановских раздач с хайстейкс и скажи что это играла какая-то рыбина-нефтяной шейх, он будет радостно кивать и говорить что покер будет жить еще доолго=)

так что нет смысла спорить о таких вещах. есть смысл их обсуждать. это не тот спот где в споре родится истина. ибо спор великое искусство и 99% людей им не владеющие просто всегда остаются при своем мнении, но с неприятным осадком. yo =)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума   -5 (+0/-5)    
Старый 24.11.2010, 18:02     TS Старый   #3812 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
31-22-222 коп 22 вот думаю стоит тут колить ривер или нет.наверное всеже нет
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Entraction
SB ($191)
BB ($62.33)
CO ($83.91)
Hero ($53.82)

Dealt to Hero Q Q

fold, Hero raises to $1.75, fold, BB calls $1.25

FLOP ($3.75) 7 3 5

BB checks, Hero bets $3.50, BB calls $3.50

TURN ($10.75) 7 3 5 6

BB checks, Hero checks

RIVER ($10.75) 7 3 5 6 2

BB bets $10.75, Hero calls $10.75

Hero shows Q Q
(Pre 79%, Flop 52.2%, Turn 0.0%)

BB shows 9 8
(Pre 21%, Flop 47.8%, Turn 100.0%)

BB wins $30.64
eclibrise вне форума      
Старый 24.11.2010, 18:15   #3813 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Определенно не стоит.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 24.11.2010, 18:24   #3814 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Вернир вообще хз как в плюс игрет
Никогда не понимал его логику, ещё с "самого детства".
AlienS2 вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 24.11.2010, 18:24   #3815 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Как сыграно все равно он не проплатит свой сет против нас.Откуда у него тут может вылезти 4ка я то же не пойму.На доске есть незакрытые флэш\стрит дро+ оверпары 88-JJ,которые он мог бы превратить в блеф+размер бета какой то явно не доборный.Я бы колил тут довольно часто.
rutakime вне форума      
Старый 24.11.2010, 18:45   #3816 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Неприятно лишь то, что хочешь как лучше, даешь какие-то советы, а в ответ получаешь "да иди в жопу, я и так все знаю, еще и могу с тобой на деньги поспорить, потому что ты идиот" в более вежливой форме.
this

Цитата:
что самое интересное - логика в этом споре у обоих верна. просто экли погорячился, сказав что нужно играть ВСЕГДА 3bet/fold. вообще, парни, в покере нет правильных/неправильных линий. есть лишь мнения. вон souce123 говорил недавно в каком-то интервью что одно время ВСЕ руки, разыгрываемые префлоп играл через 3bet. то есть он попадал на флоп только в случае если опп коллил его. я не думаю что в свете такого имиджа он играл 3bet/fold против кого-либо c JJ+ конечно, но тем ни менее. смотришь воды где играет один известный парень с нлк+, а второй камментит его игру и постоянно говорит что сыграл бы совершенно по дргому тут. и оба мега плюсовые на дистанции. покажи тут любому микролимитчику половину Двановских раздач с хайстейкс и скажи что это играла какая-то рыбина-нефтяной шейх, он будет радостно кивать и говорить что покер будет жить еще доолго=)
самое интересное что человек иногда даже не пытается понять что ему хотят объяснить и просто оправдывает свою уже заученную шаблонную точку зрения,потому что ему так проще быть с самим собой.и пох на то что "даунстрик" на НЛ50 продолжается вот уже целый год.зачем пробовать менять рум,стратегию (рассуждения про МСС меня вообще убили),количество столов.надежнее всего находиться в своей зоне комфорта.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.11.2010, 19:04   #3817 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
Сообщение от AlienS2 Посмотреть сообщение
Вернир вообще хз как в плюс игрет
Никогда не понимал его логику, ещё с "самого детства".
Очень даже хорошо в плюс играет, не надо ляля.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]

Логика у него очень простая, но в то же время, информативная. Ты много водов его посмотрел? Я — почти все, и ни в одном он не строит комментарии по типу "ну у меня восьмерки, я рейз", "тут у меня Д3с на батоне, можно рейз, но я фолд". Он всегда объяснит, какое действие против каких оппонентов лучше на каждой улице и почему.

Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
самое интересное что человек иногда даже не пытается понять что ему хотят объяснить и просто оправдывает свою уже заученную шаблонную точку зрения,потому что ему так проще быть с самим собой.и пох на то что "даунстрик" на НЛ50 продолжается вот уже целый год.зачем пробовать менять рум,стратегию (рассуждения про МСС меня вообще убили),количество столов.надежнее всего находиться в своей зоне комфорта.
Все верно сказал, мне больше нечего добавить. Я прекращаю постить в этот дневник, покуда ТС не снимет непробиваемый щит и не будет хотя бы жалкого подобия фидбека. Буду заходить сюда, чтобы поднимать свое настроение глядя на вот такие графики:

Название: untitled.png
Просмотров: 135

Размер: 8.3 Кб
crafty вне форума      
Старый 24.11.2010, 19:25   #3818 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Один из важных скиллов в покере - это гибкость. Как только начинаешь проявлять косность мышление, как только начинаешь действовать бездумно по шаблону - ты как игрок умираешь.
ТС действительно не хочет воспринимать инфу, которую ему пытаются объяснить и притом с доказательствами, и это печально. :(
Открой свой разум.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 24.11.2010, 19:30     TS Старый   #3819 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
this



самое интересное что человек иногда даже не пытается понять что ему хотят объяснить и просто оправдывает свою уже заученную шаблонную точку зрения,потому что ему так проще быть с самим собой.и пох на то что "даунстрик" на НЛ50 продолжается вот уже целый год.зачем пробовать менять рум,стратегию (рассуждения про МСС меня вообще убили),количество столов.надежнее всего находиться в своей зоне комфорта.
Закрыл клиент,что бы ответить на пост.
Про спор:
Единственная моя проблема в том,что я не уточнил,что бывают редкие исключения из правил.Подчеркиваю редкие а не ежи сессионные.Я говорил об общей концепции велью 3 бетов.Говорил о том,что если ты сделал 3 бет с премиумом и упал на 4 бет,то в 99проц случаем ты сделал ни хороший фолд на 4 бет,а плохой 3 бет.Знакома ситуация когда по3бетишь а потом лезишь смотреть 4 бет судорожно?
Про спор я конечно погарячился ..и про 100 евро тоже.Брякнул-ответил.Ох уж эти кавказские крови,как они мне мешают в покере и в жизни вообщем.
Мне очень жаль,что люди которых я уважаю и которые понимают про ,что я говорю,тут не отписались.Хотя я их понимаю,что смысл чето доказывать нет никакого.На цгм истина в споре не рождается.

Теперь по поводу моей игры в целом.Если бы я не прислушивался к Вашему мнению,я бы не завел тут дневник и не .....рил на цгм тысячи сообщений,просто для того что бы было.
На цгм есть люди,которые координально изменили мой взгяд на игру.
Перечитывая дневник Спайдвалета например,с такой настальгией вспоминаю наши эпические споры..Боже каккую хуйню я порой писал,впрочем он иногда тоже.
Про игру в целом:Согласитесь,что на цгм мало дневников,в которые во время даунстриков и собственной плохой игры пополняются отчетами ,а не уходят в глубокий даун,до следующего красивого графика.
Всегда,Друзья,писал и выкладывал все что есть.И откровенный тильт и хорошо сыгранные раздачи.
Возможно был период времени когда я не развивался или развивался медленно,но сейчас я делаю все для того чтобы улучшить свою игру..Это и 6 столов и тренер и постоянные разборы собственных раздач...котролить эмоции пытаюсь..
Про ммс вообще писать ничего не хочется.Мое имхо,что туда идут те ,кто не умеет играть полным стеком.
Много чего еще хочется написать,но надо катать..
eclibrise вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 24.11.2010, 19:55   #3820 (permalink)
Старожил
 
Аватар для dandy
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Value Town
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
31-22-222 коп 22 вот думаю стоит тут колить ривер или нет.наверное всеже нет
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Entraction
SB ($191)
BB ($62.33)
CO ($83.91)
Hero ($53.82)

Dealt to Hero Q Q

fold, Hero raises to $1.75, fold, BB calls $1.25

FLOP ($3.75) 7 3 5

BB checks, Hero bets $3.50, BB calls $3.50

TURN ($10.75) 7 3 5 6

BB checks, Hero checks

RIVER ($10.75) 7 3 5 6 2

BB bets $10.75, Hero calls $10.75

Hero shows Q Q
(Pre 79%, Flop 52.2%, Turn 0.0%)

BB shows 9 8
(Pre 21%, Flop 47.8%, Turn 100.0%)

BB wins $30.64


На терне играем бет\фолд и куча вопросов исчезает сама собой.
__________________

dandy вне форума   +1 (+1/-0)    


Метки
блог, дневник, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot