Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.02.2012, 22:28     TS Старый   #1861 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
То есть сразу ты считал что ты прав, даже после нескольких комментов? и только сейчас ты признаешь ошибку? Как думаешь, какова причина того что в твоем блоге ~ 100 страниц, а ты еще торчишь на нл10?
Долго еще из-за одной не самой грубой ошибки будешь грязью поливать?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 03.02.2012, 23:20   #1862 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
С таким подходом далеко не уедешь...
RabbitRoger вне форума      
Старый 04.02.2012, 03:26   #1863 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Долго еще из-за одной не самой грубой ошибки будешь грязью поливать?
Ты не прав! Тебе якорят знание, записывают на подкорку, а ты грубишь! Не хорошо, Рууни! Не хорошо!
Collaps вне форума      
Старый 04.02.2012, 04:20   #1864 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
То есть сразу ты считал что ты прав, даже после нескольких комментов? и только сейчас ты признаешь ошибку? Как думаешь, какова причина того что в твоем блоге ~ 100 страниц, а ты еще торчишь на нл10?
Подобные комментарии не подстегивают ниразу
eclibrise вне форума      
Старый 04.02.2012, 10:53     TS Старый   #1865 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
SB ($12.12)
Hero ($10.25)
UTG ($10)
UTG+1 ($6.10)
CO ($12.19)
BTN ($4.55)

Dealt to Hero A Q

fold, fold, fold, fold, SB raises to $0.20, Hero raises to $0.70, SB calls $0.50

FLOP ($1.40) J 7 3

SB checks, Hero bets $0.90, SB raises to $1.80, Hero calls $0.90

TURN ($5) J 7 3 6

SB bets $2.30, Hero calls $2.30

RIVER ($9.60) J 7 3 6 Q

SB bets $7.10 Hero folds

SB wins $8.96

Что-то мне подсказывало, что по такой линии фиша (оппонент 60/20) почти нет рук, которые я бью.
Это я о мини-чекрейзе флопа.
Он ставил уверенно, не задумываясь.

С другой стороны опп фиш, фолд на 3бет 0, он мог какую-нибудь хрень протащить типа 88 или KJ.
Да и я получается колил на фд+2 оверкарты, а при выходе своего аута сфолдил.

Есть какие-нибудь мысли?
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 04.02.2012, 10:56     TS Старый   #1866 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Подобные комментарии не подстегивают ниразу
Напротив
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 04.02.2012, 11:04     TS Старый   #1867 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Ты не прав! Тебе якорят знание, записывают на подкорку, а ты грубишь! Не хорошо, Рууни! Не хорошо!
А где это я грублю???

Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
С таким подходом далеко не уедешь...
Ты извини, если я тебя чем-то обидел (просто я и сам не знаю, чем).
Зачем разводить конфликты и какую выгоду они нам дают....

А по поводу "далеко не уедешь": у меня есть мотивация подняться по лимитам, и я поднимусь.
А кто как далеко уедет, там уж посмотрим.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 04.02.2012, 11:10     TS Старый   #1868 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Вчера посмотрел какой-то вод по разбору рук, ниче так.
Правда там нл50-нл200 было.
Может кто-нибудь знает бесплатные воды, где разбирают раздачи в ХМ??
Лайф-сессии я и сам знаю, как играть, а вот технику игры надо бы подтянуть.

Вечером сел катнуть, не очень удачно.
Влепили пару кулеров одновременно на двух столах, решил передохнуть и через полчаса начать другую сессию, но прилег и уснул

Скрытый текст:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Graph.jpg
Просмотров: 6
Размер:	102.3 Кб
ID:	119895
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 04.02.2012, 12:23     TS Старый   #1869 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Воды нашел (все видео с freevods)
[Зарегистрироваться?]
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.02.2012, 13:23   #1870 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
^^^Оппачки а я кстати тоже там видосы поглядываю не в напряг из редка. Мне тут на форуме скинули ссылку давно уже на этот ресурс я имею ввиду фриводсы. Кстати я те ща кстати тоже ссылку скину. Есть короче ресурс не кислый вроде как [Зарегистрироваться?] Там короче этот типо самоучитель типо под NL10 тоже прёт для коротких столов. Ты вроде как на коротких же тусуешься ща. Ну глянь чё может подкатит. Вроде я так глянул не чё так на вскидку.

Для NL25 вроде как пишут что не прокатит типо 0 будет голый, но для NL10 должно прокатить. И там кстати тоже есть видосы позыреть всякие.

Но в принципе то и под NL25 можно заварганить чё. Там подкрутить койчё и усе дела. Думаю но не факт. Костяк так то нормальный вроде. Кон. бет, изоляционный рейз туды сюды всё вроде чётко.
SAP777 вне форума      
Старый 04.02.2012, 13:35     TS Старый   #1871 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
^^^Оппачки а я кстати тоже там видосы поглядываю не в напряг из редка. Мне тут на форуме скинули ссылку давно уже на этот ресурс я имею ввиду фриводсы. Кстати я те ща кстати тоже ссылку скину. Есть короче ресурс не кислый вроде как [Зарегистрироваться?] Там короче этот типо самоучитель типо под NL10 тоже прёт для коротких столов. Ты вроде как на коротких же тусуешься ща. Ну глянь чё может подкатит. Вроде я так глянул не чё так на вскидку.

Для NL25 вроде как пишут что не прокатит типо 0 будет голый, но для NL10 должно прокатить. И там кстати тоже есть видосы позыреть всякие.
Подчеркнутая фраза убивает смысл таких самоучителей.
Там есть таблички для префлопа, флопа, терна итд.
Такая стратегия подойдет чтобы бота написать)))
Но за ссылку спасибо конечно

Тем временем посмотрел вод "4ertik NoLimit 50 SH анализ сессии пользователя".
Ниче так в принципе, увидел некоторые ошибки, которые я делаю.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.02.2012, 13:44   #1872 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Подчеркнутая фраза убивает смысл таких самоучителей.
Там есть таблички для префлопа, флопа, терна итд.
Такая стратегия подойдет чтобы бота написать)))
Но за ссылку спасибо конечно

Тем временем посмотрел вод "4ertik NoLimit 50 SH анализ сессии пользователя".
Ниче так в принципе, увидел некоторые ошибки, которые я делаю.
Да не за что. Ну кстати всё правильно откомментил. И да кстати, какие ошибки увидел в своей игре после просмотра вода? И да я чё то не понял, а зачем ты смотришь вод для NL50 если сам там сейчас не играешь? Вроде как между этими двумя лимитами разница есть уже такая ощутимыя.
SAP777 вне форума      
Старый 04.02.2012, 13:54   #1873 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
А где это я грублю???



Ты извини, если я тебя чем-то обидел (просто я и сам не знаю, чем).
Зачем разводить конфликты и какую выгоду они нам дают....

А по поводу "далеко не уедешь": у меня есть мотивация подняться по лимитам, и я поднимусь.
А кто как далеко уедет, там уж посмотрим.
Ты ни в коем случае меня не обидел. Дело в другом. Есть мотивация (это хорошо), а есть подход к игре, взгляд на нее. Так вот именно с твоим подходом у тебя и есть проблема. Пожалуй она была у тебя и раньше.

Например я могу иметь сильную мотивацию подняться по лимитам, и много катать например для этого, но если мой ум отказывается принимать информацию которая поступает ко мне (будь то из-за стола, из ХМа, с форума), то толку от такой игры ноль.

Я заметил что у очень многих микролимитчиков которые играют до нл25 включительно это очень распространенная проблема, и довольно тяжелая. Когда мозг очень тяжело воспринимает информацию которая будет способствовать вашему прогрессу. Вместо этого, вы думаете о даунстриках, о красной линии, об уходе в омаху или например на фулринг и так далее. Все это в корне не верно. Так думать нельзя. Необходимо переключить ваш мозг в фазу обучения, и попытаться принять всю информацию по дефолту, даже если она не правильная. Попытаться про себя проанализировать ее. Это намного полезнее многих часов катки. [нужно выработать так же особый подход к конструктивной критике]
То мышление которое присутствует у тебя сейчас (в плане покера) находится на довольно низком уровне. Нужно отбросить эго и признать этот факт. (оно у тебя имхо присутствует в больших количетсвах). Я не стараюсь тебя как то задеть или что то вроде того, я тебе указываю на реальные факторы которые мешают тебе в твоем прогрессе в покере.
RabbitRoger вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.02.2012, 13:56   #1874 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
И кстати да. Я твой дневник в закладки оформил. Поставил оценку. Всё как положено. Воще я смотрю просмотров море и фишечка блатная у тебя. ЦГМ рекомендует. Мощно. Буду короче отслеживать и читать. Мне кстати начало понравилось. Правда я тут писать мало буду полюбому. Чё то как то не уютно ся тут чувствую. Дядьки всякие авторитетные отписываются и с высоты своего полёта (лимита ) наставляют по жёсткому.

Я кстати чёртика тоже видал видосы. Но меня больше впирает крондикс и Slowlane123. Плюс наши мэтры по типо что в подписи и др.
SAP777 вне форума      
Старый 04.02.2012, 14:01     TS Старый   #1875 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SAP777 Посмотреть сообщение
Да не за что. Ну кстати всё правильно откомментил. И да кстати, какие ошибки увидел в своей игре после просмотра вода? И да я чё то не понял, а зачем ты смотришь вод для NL50 если сам там сейчас не играешь? Вроде как между этими двумя лимитами разница есть уже такая ощутимыя.
1. Много лишних мувов
2. Коллы со всяким бродвеем (например KJ) без позиции.
3. Стил со всяким мусором в фишей
итд

Думаю обычно в водах нл50 рассказывают про солидный АВС покер, который подойдет на всех лимитах ниже.
Да, может быть там будут ситуации, когда применят какой-то мув, но его можно просто не исполнять на нл10 и все.
Вот воды нл200 это да, там уже немного другая игра.

У меня опыт игры все таки есть, я когда-то откатал больше 600к рук на лимитах нл50 и ниже.
Как-то так...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.02.2012, 14:12     TS Старый   #1876 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Я заметил что у очень многих микролимитчиков которые играют до нл25 включительно это очень распространенная проблема, и довольно тяжелая. Когда мозг очень тяжело воспринимает информацию которая будет способствовать вашему прогрессу. Вместо этого, вы думаете о даунстриках, о красной линии, об уходе в омаху или например на фулринг и так далее. Все это в корне не верно. Так думать нельзя. Необходимо переключить ваш мозг в фазу обучения, и попытаться принять всю информацию по дефолту, даже если она не правильная. Попытаться про себя проанализировать ее. Это намного полезнее многих часов катки. [нужно выработать так же особый подход к конструктивной критике]
Это называется правота.
Игрок прав, что играет верно, но у него даунтрик и оппы фиши мудаки итд.
Порой сойти с нее нелегко

Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
То мышление которое присутствует у тебя сейчас (в плане покера) находится на довольно низком уровне. Нужно отбросить эго и признать этот факт. (оно у тебя имхо присутствует в больших количетсвах). Я не стараюсь тебя как то задеть или что то вроде того, я тебе указываю на реальные факторы которые мешают тебе в твоем прогрессе в покере.
Я так понял, ты принял в расчет два факта.

1. Та раздача с сетом.
Причем я ни разу не написал, что так, как я думал во время раздачи это единственно правильно, а просто описал, что я думал в тот момент.
А ты это интерптерировал так, будто я со слюнями из рта доказывал, что я сыграл ее правильно, ведь так?

2. В моем дневнике 100 страниц а я на нл10.
Я поднялся до нл50-нл100, а потом решил бросить покер и пойти на работу.
Нл10 я кажется тогда побил за месяц (60к рук)

Хотя признаю тот факт, что у меня была такая проблема, что я винил даунстрики в причинах неудач, хотя моя игра оставляет желать лучшего.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.02.2012, 14:13   #1877 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Ты ни в коем случае меня не обидел. Дело в другом. Есть мотивация (это хорошо), а есть подход к игре, взгляд на нее. Так вот именно с твоим подходом у тебя и есть проблема. Пожалуй она была у тебя и раньше.

Например я могу иметь сильную мотивацию подняться по лимитам, и много катать например для этого, но если мой ум отказывается принимать информацию которая поступает ко мне (будь то из-за стола, из ХМа, с форума), то толку от такой игры ноль.

Я заметил что у очень многих микролимитчиков которые играют до нл25 включительно это очень распространенная проблема, и довольно тяжелая. Когда мозг очень тяжело воспринимает информацию которая будет способствовать вашему прогрессу. Вместо этого, вы думаете о даунстриках, о красной линии, об уходе в омаху или например на фулринг и так далее. Все это в корне не верно. Так думать нельзя. Необходимо переключить ваш мозг в фазу обучения, и попытаться принять всю информацию по дефолту, даже если она не правильная. Попытаться про себя проанализировать ее. Это намного полезнее многих часов катки. [нужно выработать так же особый подход к конструктивной критике]
То мышление которое присутствует у тебя сейчас (в плане покера) находится на довольно низком уровне. Нужно отбросить эго и признать этот факт. (оно у тебя имхо присутствует в больших количетсвах). Я не стараюсь тебя как то задеть или что то вроде того, я тебе указываю на реальные факторы которые мешают тебе в твоем прогрессе в покере.
Однако реально МОЩНО. Вот тут да, ни чё не скажешь. Даже я бы так не смог зарядить. Меня прям осаживает сразу. Я правда половину не понял толком, но чувстуется на подсознание реальная подкованность и знание своего дела. А если не секрет на каком лимите играешь? (Это не сарказм. Я не смеюся. А то мало ли. Не так опять поймут и всё такое.)
SAP777 вне форума      
Старый 04.02.2012, 14:16   #1878 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Я поднялся до нл50-нл100, а потом решил бросить покер и пойти на работу.
Нл10 я кажется тогда побил за месяц (60к рук)
Ни фига се. До NL100. Красава. МОЩНО .
SAP777 вне форума      
Старый 04.02.2012, 14:20   #1879 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь знает бесплатные воды, где разбирают раздачи в ХМ??
Я короче там мало тусовал но на чё глянь. Может чё подкатит. Там клон(2) есть фриводсов кстати.

1. [Зарегистрироваться?]

2. [Зарегистрироваться?]
SAP777 вне форума      
Старый 04.02.2012, 14:29   #1880 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: В России
Сообщений: 518
Отправить сообщение для SAP777 с помощью Skype™
Вот тута тоже видосы есть мощные. Раз ты на NL100 тоже играешь. Там для микролимитов нет особо ни чего. Но для средних и высоких есть.

Для Руни - [Зарегистрироваться?]
SAP777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
income... RUSH сливки или тест на лудоманство! ligail Дневники игроков микро-лимитов 17 17.01.2011 14:36
A Closer Look at Playing A Hand Like a Pro FishGoose Около покерного стола 10 18.01.2010 15:52
OneHungryKitten playing in HUsng OneHungryKitten Покер один на один 13 07.02.2009 00:31
NL 25 SH FTP __ Playing against reg. KAVABANGA111 Безлимитный холдем микро бай-инов 15 12.12.2008 09:16
Дневник. Playing with stars EgorK1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 15.05.2007 23:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot