Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.05.2010, 10:31     TS Старый   #1101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Зато ты можеш отьебашивать по 50к рук , пусть в 0 , но с рейкбекоm : ) Человек который ебашит такие дистанции ,с нее сойти по идеи никогда не должен.
Уже сошел. Вобще в полной депрессии, ничего не хочу делать, не вижу смысла ни в чем. И не в ноль, а в большой и жирный минус. Рейкбек этот минус свел в ноль. Так что я просидел как на каторге просто так, как раб.

Цитата:
Лол тебе всего 20 лет. Какие там накуй проблемы.
Куча проблем. В полном отсутствии жизни. Я не живу, а существую. Ем, пью, сплю, сру, пялюсь в ебучий монитор. Все. И так лет 5. Прикол в том, что у меня нет даже фоток. Я абсолютно не помню например было в прошлом году, в позапрошлом. Как будто их удалили из жизни и все. Кстати, моя жизнь на тюрагу похожа, сижу как в камере целый день, и меня имеют не обычным образом, а психологически в этом сраном покере. Хотя не, у зэков даже братаны там есть и они гулять ходят чаще меня.

И так мне надоело. В покере из меня нихрена не получилось игрока, а только тильтующая обезьяна.
В своей профессии я тоже провалился, я нифига не шарю, вместо чтения книжек по программированию я читал Балугу, раздачи на форуме итд. А чтобы научиться, надо несколько лет. И одному кстати сложно, у меня не выходит, надо было в универе стараться. А что я делал? В эту хуйнюшку катал. Одногрупники учились, ну по крайней мере хотели продвинуться в этой области, а я нет, гордо вспоминая, что у меня в руме 100500 кэ баксов.

В общем я просто тупой. Надо было думать раньше. А сейчас, как там по испански или итальянски, арривидерчи.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.05.2010, 10:34   #1102 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Рейкбек окупил в ноль. Прикольно я на рум поработал, ололо. Противно играть, на рейкогонку видимо забью. Повторилась судьба последних трех месяцев. Я даже цель выполнить не могу.
Участвовать в рейкогонке, когда у тебя не идет игра - не самая лучшая затея. Забивай на рейкогонку, меняй рум. Только до этого отдохни в принципе от покера - пару дней, никаких мыслей, водов, форумов.

Удачи!
abre вне форума      
Старый 11.05.2010, 10:36     TS Старый   #1103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Руни уходи с редстара и жизнь наладиться ).У меня такая ж хрень была,играл там гдето год,всё норм было,играл в + ,хоть и не большой,в турнирах тоже немного выигрывал,авот недели две назад начались такие перезды,что я немножко аху...за неделю не одного баина не выйграл,яв шоке просто был,ну и потом не выдержал и перешёл на старзы.Так что ,лучше перейди в другой рум,а то все нервы порвёшь себе.И обязательно надо нажраться )
Ты уже хз какой по счету рег, который говорит, что в последнее время на редстаре началась какая-то жесть. По мне так эта сеть разоряется. И действует любыми методами, чтобы утопить плюсовых.

Я тоже раньше выигрывал и неплохо. Но сейчас тупо катаю в минус. Да, вы скажете, Руни, уровень покера ниибацо вырос, на нл50 игра как раньше нл200. А вот х*й! В ХМ просматриваю раздачи, там за столами по 2-4 экземпляра 42/15, а реги творят вообще какую-то херню. И вот я не могу у них выиграть. Не странно ли...
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.05.2010, 10:38     TS Старый   #1104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Я вообще психологически не переношу сливы 500+ баксов. Поэтому не факт, что вообще не брошу покер.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.05.2010, 10:38   #1105 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
суть в том, что в 20 лет ЕЩЕ ПОКА все в твоих руках и жизнь можно менять как хочеться. Только меняться лень да
Radeo вне форума      
Старый 11.05.2010, 10:42   #1106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
А что в Саратове кроме тебя в покер никто не играет? Списались бы, пива бахнули... А там и "НА БАБ" шаблой пойти можно
kniferok вне форума      
Старый 11.05.2010, 11:36   #1107 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Radeo Посмотреть сообщение
суть в том, что в 20 лет ЕЩЕ ПОКА все в твоих руках и жизнь можно менять как хочеться. Только меняться лень да
в любом возрасте все в твоих руках
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 11.05.2010, 12:37   #1108 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Дерти, я считаю, что ты нилох!
WhiteRiver вне форума      
Старый 11.05.2010, 13:05     TS Старый   #1109 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Планировал в мае заработать 3к, чтобы летом свалить куда-нибуть отдохнуть/развлечься. Заработал 0.00$.
Ну че, за*бись отдохнул. А ведь никогда на море даже не был. Поздравляю себя с тем, что буду торчать дома. Ололо.

P.S. Про голоса вконтакте вспомнилось. Я тогда в мегаобезьяннем тильте прооленил все, что заработал за дни...в течение 20 минут. Вроде и фигня, кому эти голоса нужны...а вот вчера также пихал деньги, знал, что пожалею, и все равно пихал. Единственный плюс - это то, что я сливал на нл50, а не нл200.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.05.2010, 13:36   #1110 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 160
Давай взглянем на твою проблему.

Тебя не устраивает то, что происходит в твоей жизни, верно? Хочется другой. Это неплохо. Даже отлично.

Однако ты не хочешь менять себя, поэтому тебя и притягивает покер. Он является эдакой спасительной палочкой, ведь благодаря направлению концентрированных усилий в узкоспециализированную область (т.е. ту, где результат с высокой долей вероятности будет равен количеству заложенных усилий) возможно обрести хорошую финансовую базу, которая позволит перейти на новый жизненный уровень.

Зачем тебе нужен другой жизненный уровень? Вопрос комфорта, как видится мне.

Подсознательно ты убеждаешь себя, что стоит тебе заработать 3к-5к-10к, как все в одночасье станет хорошо и ты наконец-то сможешь жить. По-настоящему так, радуясь каждому моменту.

Но именно ориентация на конкретные результаты и убивает тебя как игрока и личность. Ты стремишься к цифре, но не понимаешь, что проблема не в количестве выигранных денег, а тебе.

Думаешь, если тебя сейчас накроет апсвинг и ты через месяц будешь бить нл200, что-то в твоей жизни поменяется? Да ничего. После подобного ты опять будешь продолжать жаловаться на то, какая твоя жизнь дерьмо, просто порядок сумм изменится.

И это утверждение не голословно - посмотри на то, что ты сделал, когда добился цели на этот месяц. Просто увеличил количество рук и желаемый выигрыш в два раза. Выполнил бы это задание - увеличил бы все это дело еще на треть. И так будет происходить до бесконечности.



В общем, на мой взгляд, основная проблема, мешающая твоему развитию (даже дурак за полгода преодолеет нл50, а ты отнюдь не дурак) заключается в том, что ты подсознательно желаешь от покера того, что он дать не в состоянии.
showmethenuts вне форума      
Старый 11.05.2010, 14:02   #1111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от showmethenuts Посмотреть сообщение


Думаешь, если тебя сейчас накроет апсвинг и ты через месяц будешь бить нл200, что-то в твоей жизни поменяется? Да ничего. После подобного ты опять будешь продолжать жаловаться на то, какая твоя жизнь дерьмо, просто порядок сумм изменится.

Вот именно это я хотел сказать. Что менять нужно себя, свое поведение , поведение с людьми и тд , чтобы изменить реал.

У меня было похожее гдето на нл10, я думал играть нл100 это "ваат э бьютифал лайф". Щас играя нл100-50 ,я понял , что разницы вообще никакой нет.
Все также , все тоже. А то что мне нехватает, это совсем другое, нежели деньги.
ДА с деньгами всегда попроще, но по большому счету , чтобы поменять свой УГ образ жизни, нужны далеко (а чаще вообще не нужны) не только деньги.
Radeo вне форума      
Старый 11.05.2010, 14:10   #1112 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
руни, поменьше задротства и форумных стереотипных абц раздач. смени рум, играй креативно. не нужно спрашивать у покер комьюнити низких байинов разрешения на крутой блефф или лимп префлоп с JT из утг ( условно конечно). щупай и пытайся найти свою, эксклюзивную игру. я уверен что микс такой игры с приличными знаниями fundamentals и опытом ключ к успеху.
главное начни о5 получать удовольствие от игры. смени стиль, игру, кол-во столов, кол-во игроков за столом - варэва.
дать совета по жизни, к сожалению, не могу ибо не знаком лично. разве что попробуй почитать книги по психологии.. зарегься на сайте знакомств на худой конец. пригласи телочку в кинцо)
главное не киснуть. все наладица! йоу)
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 11.05.2010, 14:33   #1113 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для lighting
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 69
для борьбы с тилтом картман презентовал отличную программку http://forum.cgm.ru/poker_soft/17258..._s_tiltom.html
Её купить дешевле, чем заливать профит. Я, правда, её не использую, у меня свой стоплосс 3БИ, обоснованный тем, что будучи минус 3БИ мне намного реже удаётся их вернуть и намного чаще удаётся увеличить слив . Значит это плюс ЕВ на дистанции.

А если в общем, то ты имеешь работу связанную со стрессом. Раньше доплачивали молоком за вредность производства. Это говорит о том, что при нашей работе, недостаточно просто отдыха после работы, нужно что-то большее, чтобы избавиться от стресса, хобби скажем. Я, например, катаюсь на работу на велике 8км туда и 8 обратно каждый день через лес слушая музыку. Приезжаю домой отдохнувшим головой. Но при длительном стрике этого тоже бывает маловато. В твоём случае виден глубокий не прерываемый стресс, а ты не только ничего с ним не делаешь, но и продолжаешь его усугуБлять! Если ты говоришь о всех своих проблемах, осознавая их, то пол дела уже сделано и тебе нужно начать с ними бороться.
lighting вне форума      
Старый 11.05.2010, 14:40     TS Старый   #1114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
showmethenuts, ты прям психолог. Верно написал. У меня з/п ща 5-6к. Можно конечно забить и довольствоваться тем, что есть, но на такую малую сумму вообще ничего нельзя сделать. Например, не купить нормальную машину, даже хату не снять. И не отдохнуть нормально. Но тут узнал про покер. Подумал - хм, я же вроде не дурак, выигрывать должен, а почему бы и нет? Начал поднимать, в универ особо не ходил, зачеты здавал нахаляву. На работу естественно не пытался устроится и на курсы, как это делали друзья. Зачем куда-то ходить, чтобы устроиться на работу за 10к 8-часовой рабочий день? Когда в покере можно за 4 часа игры в день делать 30к рублей в месяц и не тужить???
Все шло неплохо, вот хочу (хотел) накопить большую сумму, чтобы купить что-нибудь существенное, так сказать, видеть практическую пользу от игры. Например, хорошую машину или хату, это ведь возможно.
Разве я знал, что эти несчастные 30к вместо 10 выльются мне куда дороже...

Прошлые месяцы были неудачными в плане игры и профита. Не минусовыми, но все равно +500, +350 это конечно не то. Поэтому в мае решил взять себя в руки, побороть лень и найти свою игру. Планировал 3к профита: если хорошо гриндить, то 2к РБ+бонусы выйдет. И поднимал цель, чтобы просто увидеть реальный результат, увидеть, что мой уровень не упал и я смогу еще что-то поднимать.
Последние дни доказали, что это не так, и что я просто тильтовая обезьяна, к тому же плохой игрок. Вместо 3к я увидел уже за первые 10 дней большой минусовой профит и довольно неплохой рейкбек, который вывел месяц в ноль. Теперь ни о каких 3к даже думать не выйдет, даже об 1к, потому что я понял, что не бью даже нл50, и игроки 42/15 играют лучше меня (55к рук, извините, не 5к, и если они сыграны в минус, значит проблемы в игре. Да, был жесточайший даунстрик, где слито ~60БИ, но все же тильт в конце просто убил весь профит. Было +600 примерно, стало столько же, только со знаком минус).

Раз денег нет, ну и ладно. Постараюсь поработать над собой. Летом придется сидеть дома, значит займусь чем-нибудь полезным. Английский например начну учить, или по специальности что-нибудь почитаю.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.05.2010, 14:47     TS Старый   #1115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
начни о5 получать удовольствие от игры
Никакого удовольствия от этой говно-игры я не получаю, увы. И зависимости тоже нет. Как видите, даже заставляю себя сесть за катку. Если бы игра шла нормально, а не в одни ворота, то может быть, мне приятно было бы на следующий день садиться за столы, добирать денег с фишей.
А на деле вижу минус 100500 баинов переездами, и дальнейшее унылое гавно в виде 8-10 часовой катки для того, чтобы все это добро отбить в ноль. Никакого удовольствия.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.05.2010, 14:55     TS Старый   #1116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кффш.jpg
Просмотров: 99
Размер:	101.7 Кб
ID:	95057

Непонятно, почему раньше поднимал, а сейчас в ноль или минус

P.S. нл10-нл100
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.05.2010, 15:09   #1117 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Сколько по времени на том графике?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 11.05.2010, 15:09     TS Старый   #1118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Месяцев 8 вроде.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 11.05.2010, 15:34   #1119 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
да, бро. у тебя действительно серьезные проблемы)) 10к за полгода. без рб. я бы подумал о суициде вообще)))
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 11.05.2010, 15:38     TS Старый   #1120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Но сейчас то я минусовой. Да и винрейт до этого всего 2.5 птбб/100 был.

P.S. Следующий пост 2000-й. Даже хз че писать, итак весь зафлудил весь дневник философским нытьем)))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
income... RUSH сливки или тест на лудоманство! ligail Дневники игроков микро-лимитов 17 17.01.2011 14:36
A Closer Look at Playing A Hand Like a Pro FishGoose Около покерного стола 10 18.01.2010 15:52
OneHungryKitten playing in HUsng OneHungryKitten Покер один на один 13 07.02.2009 00:31
NL 25 SH FTP __ Playing against reg. KAVABANGA111 Безлимитный холдем микро бай-инов 15 12.12.2008 09:16
Дневник. Playing with stars EgorK1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 15.05.2007 23:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot