Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник: Каждый видит то,что хочет видеть!

Важные объявления
Старый 18.10.2009, 10:58     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
Это совсем далеко от покера, но я не могу не поделиться с вами!
Andy_Star вне форума      
Старый 20.10.2009, 17:13     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
Ура! level up!
Я начал переходить на нл25! Тяжело привыкать к бетсайзингу... с нл5 на нл10 было легче.
Сегодня на нл10 опп отжег!
Одна из самых смешных раздач в моей жизни:
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (Button) ($10.70)
SB ($9.60)
BB ($10.25)
UTG ($17.90)
MP ($10.95)

Preflop: Hero is Button with A, K
UTG bets $0.40, 1 fold, Hero raises to $1.40, 2 folds, UTG calls $1

Flop: ($2.95) K, J, J (2 players)
1 fold

Total pot: $2.95 | Rake: $0.10

Он сфолдил! О_о
У меня есть фолд эквити даже когда я еще не успел поставить! =))
Я чуть со стула не упал от смеха...

Потом был еще прикол.
3бет пот. на ривере мне приходит натс флеш стеки полуторные опп ставит банк и...интернет виснет! Мой крик "*ука!" слышали даже на улице наверно!
Потом я помолился 10 секунд покерному богу, инте отвисает я успеваю пропушить и в следующую секунду инет отрубается на 3 часа =)
Он кстати проколил и отдался =) но чё у него было навсегда останется загадкой. ПТ потерял еще 1.5 выигранных БИ, теперь в сумме уже 3.5.

График нл10:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nl10.jpg
Просмотров: 33
Размер:	87.6 Кб
ID:	81329  
Andy_Star вне форума      
Старый 20.10.2009, 19:02     TS Старый   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
сессия нл25
400 рук апстрик а потом вообще перестало заходить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nl25.jpg
Просмотров: 32
Размер:	102.8 Кб
ID:	81331  
Andy_Star вне форума      
Старый 20.10.2009, 22:23   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для BORISGREJCHA
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 70
хорошо идешь) раздача с фолдом флопа улыбнула,может он случайно нажал ? или защиту на старзах никак не убрать ? некопался просто...Я один раз весь стэк вбухал с сэтом А и на ривере опп поставил 3бб я случайно фолд нажал

A история с инетом знакома до боли,у нас в городе 2 провайдера,раньше был 1,так вот у него была такая особенность,особенно лето,во время грозы или ливня падать на день или даже неделю в самый важный момент,мы тогда еще в кс понужали,пена лилась рекой ) теперь стоит 2 прова,удобно
BORISGREJCHA вне форума      
Старый 20.10.2009, 23:29     TS Старый   #25 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
Собрал свой первый Роял флэш! Ееее!
Жаль только не проплатили =(

BORISGREJCHA
перывй раз в жизни вижу такое просто. на ФТ вообще нет кнопки фолд когда есть чек, на старзах защита. Он видимо мисскликнул 2 раза.
Andy_Star вне форума      
Старый 23.10.2009, 21:58     TS Старый   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
за то время пока не писал тут успел нахватать кулеров на нл25 в сумме на 5 стеков.
Сеты в сеты, стриты в фуллы... вообщем ничё нового.
сегодня утром БР был 420, но пришел АПСТРИК!!! юху!
600 рук нл10 400 рук нл20 + 4 выигранных ХА 5$ =120$
БР 540
Всё! стоп вин. А то тильт на подходе
Изображения
 
Andy_Star вне форума      
Старый 24.10.2009, 14:18     TS Старый   #27 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
Привет всем кто читает мой дневник (хотя таких видимо совсем не много)
У меня как обычно практически всё хорошо. Потихоньку иду вверх.

нл25 на который я сейчас перешел дал мне понять, что у меня есть достаточная большая проблема с пониманием рейзов на флопе. Я мало что знаю про подходящие ситуации для блеф рейзов флопа, как их распознавать и бороться с ними.Пока эти проблемы, как и остальные видимо я чаще всего решаю кнопкой фолд.В ближайшие несколько дней я буду усиленно разбираться с этой проблемой. На нл10 такого практически не было.
С этого момента все такие раздачи будут появляться тут.

Просьба ко всем кто это читает.
Если у вас есть ссылки на статьи по флоп рейзам а так же ЛЮБЫЕ воды нл25 пишите сюда или в личку!

PS: БР 570
на нл25 сильного отличия в уровне игры пока не вижу.
пойду почитаю Раяна...
Andy_Star вне форума      
Старый 24.10.2009, 18:00     TS Старый   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
Добавил блеф рейзы флопа на досках где я бы не ставил кбет.
Результат пока оправдывает себя.
PS скиньте 1 цент! =)
Изображения
 
Andy_Star вне форума      
Старый 24.10.2009, 18:56   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
молодец ТС,хорошо идешь.Побольше бы раздач своих постил в дневнике с мыслями.Думаю есть чему поучиться у тебя
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 24.10.2009, 19:42     TS Старый   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
=)
Секрет успеха:

1. В каждой сложной раздаче я встречаю то, что уже видел на ЦГМ. С памятью проблем слава богу нет. Иногда для ответа не обязательно постить раздачу. достаточно заглянуть на пару страниц назад и ты найдешь такую же. Так что решение обычно уже готово до того как я попадаю в сложную ситуацию. Если решения нет и посчитать быстро не удается лучшее решение это фолд. К тому же обычно я вижу свои ошибки. Их достаточно много, но главное что я сам их вижу. Знаю над чем работать и постоянно работаю над своими ошибками.

2. При первых признаках тильта закрывать столы. СРАЗУ. Не убеждать себя, что ты можешь справиться и тд. Закрывать и точка.

3. Не играть топ пару на стек! 3бет пот и рыба не относятся к этому правилу.

4. играть МАКСИМУМ 4 стола пока не почувствуешь что бьешь лимит. Какой смысл играть 9-12 столов в 0, если можешь играть 4 стола в +5 ПТББ/100 и больше.

5. Не играть сессии меньше часа. Начинать сессию более тайтово, чем ты играешь на самом деле. Когда накрывает даунстрик играть более тайтово чем ты обычно играешь, чаще сколняться к фолду.

6. На апстриках выжимать из себя максимум. Сидеть как можно дольше, играть немного лузовей.

7. Нотсы! Писать их постоянно не останавливаясь, каждую раздачу стараться получить максимум информации.Прорабатывать тех с кем чаще всего играешь по базе ПТ или ХМ.

8. Не лениться! Если ты приложишь хотябы немного усилий у тебя все получится!!

9. Не реагировать на бедбиты! Лучше НИКАК!Можно смеяться, но главное не злиться!

10. Не ругать себя за плохую игру, а просто исправлять свои ошибки. Всё время быть уверенным в себе, верить что ты можешь всё, что ты не хуже других,что ты даже лучше других! И даже если это не совсем правда...это помогает мне играть лучше!


Я строго придерживаюсь правил написанных выше. Но это не значит что они верные для тебя!
Мне они помогают и это главное!
Потом может еще что вспомню допишу.
Andy_Star вне форума      
Старый 24.10.2009, 20:01   #31 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 880
спасибо за пост.где-то вижу себя пиши еще и почаще
Гаечка_Нарезная вне форума      
Старый 25.10.2009, 16:58     TS Старый   #32 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
еще один важный пункт к предыдущему посту.
Я понял, что уже перестал замечать за собой это, но сел играть и сразу понял.
Радует что это уже дошло до автоматизма.

Всегда должен быть план на игру. Примерный на префлопе и уже достаточно четкий на флопе. Нас не должна пугать ни одна карта терна и ривера. Мы должны быть заранее готовы практически к любой ситуации. Именно там где мы удивленно задаем себе вопрос "что же тут делать" и есть наши пробелы в знаниях, с которыми нужно бороться. Не только обращать внимание на это в большие поты, маленькие и даже лимп поты также очень важны.

БР 735 апстрик продолжается
Andy_Star вне форума      
Старый 25.10.2009, 17:45   #33 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
неплохой дневник. успехов!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 25.10.2009, 21:04   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DKNY
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 223
по посту про секрет успеха вспомнилась реклама найк)
на самом деле ТС чертовски прав,можно добавить лишь один пункт к его 10 : не нажимать кнопку кол когда ты знаешь что позади,какая бы причина небыла этому
у меня такой причиной может быть недоверие оппу,его статы и тупо посмотреть ведь охота иногда чо там
DKNY вне форума      
Старый 25.10.2009, 21:40   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Отличный дневник удачи автору... График поражает немного) стабильно играть в плюс тоже надо уметь... ГЛ!!!:
Jesus_of_Suburbia вне форума      
Старый 26.10.2009, 00:33   #36 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Andy_Star Посмотреть сообщение
=)
Секрет успеха:

5. Когда накрывает даунстрик играть более тайтово чем ты обычно играешь, чаще сколняться к фолду.

6. На апстриках выжимать из себя максимум. Сидеть как можно дольше, играть немного лузовей.
Я так понимаю ты предполагаешь что даунстрик измеряется по времени, т.е. например "сегодня не заходит" и "прошлую неделю сильно заходило".
И соответственно ты предлагаешь "сегодня играть более тайтово" и "на прошлой недели играть более лузово".
Я все же думаю что это не верные мысли, вот почему.
Смысла в тайтовой игре в момент даунстрика нет, т.к. даже если ты допустим будешь выставляться в префлоп олын только по АА, из-за того, что последние 5 раз подряд ты напоролся своими королями в тузов, то ты не доберешь очень много эквити со своими королями с рыбы, готовой играть на стек по JJ+ и AK. Попадание в прошлом подряд 5 раз КК в АА, совсем никак не влияет на вероятность попадания в данный момент королями в тузов. Объясню на простом примере:
Нам предлагают сыграть сразу в 3 игры.
1)Бросание монетки. 2)Бросание 6-гранного кубика. 3)Бросание n-гранного кубика.
Ставки и условия таковы, что в каждой игре мат. ожидания по деньгам от каждого броска получаются следующими:
1) +$0,1
2) +$1
3) +$10
В каждый час можно только по одному разу сыграть в каждую игру.
Первые десять часов мы играем во все 3 игры, чтобы получить больше денег, но нам не везет. Черт! У нас даунстрик.
Теперь согласно твоему п.5 мы тайтимся и отказываемся от слабо плюсовой 1й игры.
Какой будет результат? Меньше проигранных денег в период даунстрика?
Нет. Результат будет: -EV.
________
Подытожу: даунстрики и апстрики есть, но они никак не должны влиять на игру, иначе игра испортится и будет идти потеря EV.
manghost47 вне форума      
Старый 26.10.2009, 08:27     TS Старый   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для Andy_Star
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 198
Отправить сообщение для Andy_Star с помощью Skype™
Если бы покер был таким же линейным как твои примеры я бы уже ездил на бентли...

Да. Стрики измеряются по времени и обычно достаточно четко чувствуется начало и конец стриков.

Допустим человек играет в 0. Он много выигрывает на апстриках, и так же много проигрывает в даунстрики.
Потом он решает играть тайтовее в момент даунстриков и начинает терять меньше денег в плохие периоды,
и лузовей в хорошие периоды и выигрывает больше денег. и что мы получим? Он начнет катать в плюс.

Могу тебе сказать что это не я придумал. Ты пытаешься не согласиться идеей хороших игроков высоких лимитов.
Это конечно твое право...
Andy_Star вне форума      
Старый 26.10.2009, 15:57   #38 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Andy Star Посмотреть сообщение
Если бы покер был таким же линейным как твои примеры я бы уже ездил на бентли...
Что ты подразумеваешь под линейностью? Я смоделировал ситуации. Скажем вместо 1й игры у нас будут QQ, вместо 2й игры будут КК, и вместо 3й игры будут АА. Такие 3 руки будут нам заходить+против нас будут префлоп пушить каждый час. Учитывая диапазоны пушей на данном лимите и с данными оппонетами, по статистике выходят такие матожидания. В период даунстриков ты предлагаешь отказаться от префлоп олына с QQ, тогда как это действо в данный момент (мы же не знаем какая у оппа рука; или погоди, не хочешь ли ты сказать скажем что ты в период даунстриков читаешь у оппа именно АА/КК? ) является плюсовым.

Новая модель, из жизни.
За последнюю неделю все валиться из рук, везде куча неприятностей, жуткая непруха. Полоса неудач. По п.5 нужно затайтится, т.е. начать делать меньше вещей (аля играть тайтовей), чаще отказываться от каких то предложений (аля кнопка фолд) и вообще залечь дома и выходить тока за едой.

P.S. Я не привык соглашаться с чьими то ни было идеями, если они не подкреплены серьезными фактами или пояснениями. Ты прав, это моё право, не соглашаться с имхо -EV идеями. И так же твоё право с ними соглашаться. Я просто поразмыслил на эту тему, привел доказательства, и дальше я ничего сделать не смогу, как только остаться при своём мнении.
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 26.10.2009, 22:14   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для r3xar
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 405
*Del*
r3xar вне форума      
Старый 27.10.2009, 13:59   #40 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
Удачи, не забывай писать, по статам однозначно скажу что ты мало играешь с CO и BU, стоит играть больше, а также агрессивней играй на постфлопе, это пдразумевает не больше ставить с натсами, а больше и чаще искать возможность для блефа!.
sqsq вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник."Рыбак рыбака видит издалека ..? " wsx Безлимитный холдем микро бай-инов 22 16.05.2007 21:59
Сколько столов вы хотите видеть? Sphinx Теории, стратегии, основы покера 12 02.05.2006 08:35
Зачем видеть борд в СнГ RusGuard Одностоловые турниры 1 08.04.2006 14:49
ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!!! Garry Baldy Игра вообще 3 19.11.2004 15:10
Это надо видеть!!! Larry Игра вообще 7 02.06.2004 08:36



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot