Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Крестовый поход за бубновым флеш-роялем

Важные объявления
Старый 11.07.2009, 23:24     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 2
Исповедь анонимного покерголика
Всем привет, меня зовут Александр, и я вот уже две недели не играю в покер. Я полностью бросил. В это сложно поверить, но у меня получилось. Вот уже две недели - ни одного турнира, ни одной сессии на кэш, ни одного, даже самого маленького коинфлипа.

Конечно в первую очередь в этом мне помогли сила воли и моя семья. Да, моя семья очень помогла мне бросить покер. Верьте в себя, и не позволяйте себе слабостей, не играйте даже фрироллы, ведь фрироллы - это тоже самый настоящий покер. Да-да мне известно, что фрироллы легализованы в Голландии, но чтобы полностью завязать с покером вы не должны играть даже их. Помните человек, который играет фрироллы - тоже покерман.

Ладно, если честно, я нихрена не бросил. Да-да я по-прежнему играю в покер. Если серьезно, то я начал играть в него чуть более трех месяцев назад. Начинал с игры на фантики на Редстаре, и игры дома с друзьями, потом был довольно долгий фриролльный этап. Раз 10-15 попадал в призы. Ну вы знаете, какие там призы. В общей сумме набралось центов 60-70 за все эти попадания, даже за нанолимит было не сесть.

Тем временем покер с каждым днем очаровывал меня все больше, раньше я занимался шахматами и очень их люблю до сих пор. Также одно время очень любил играть у букмекеров. Покер стал для меня настоящим симбиозом, так милых моему сердцу, азартных и интеллектуальных игр, и я не мог его не полюбить.

Спустя три недели мытарств по фрироллам (в рамках которых я выиграл три золотые фишки и около доллара призовых) я наконец-то затащил дневной фриролл на 50$. Ну вобще-то не затащил, а занял второе место уступив в хедзапе. Но зато по ходу собрал пару каре и бубновый флеш-рояль, конечно первый в жизни (и пока последний). Мне дали где-то около 5 долларов + ~доллар, как я уже сказал был на счету, что же, это уже был настоящий банкролл.
st1llman вне форума      
Старый 12.07.2009, 00:17     TS Старый   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 2
Заручившись таким мощным стартовым капиталом я сел играть кэш. Дело в том, что регулярные турниры, как мне казалось были дороговаты для моего банкроллы, также как и отборочные, а на вкладку "Сядь и играй" я даже и не думал заходить, даже представить не мог что разновидность турнирного покера. Так вот, я сел играть кэш, вначале лимитный. Впрочем он меня быстро разочаровал медленной динамикой, ведь миллион хочется прямо тут и сразу, желательно наличными.Поэтому я пошел играть в кадиллак среди всех видов покера - безлимитный техасский холдем.

Любовь с кэшем первого взгляда увы не состоялась. Я, как истинный фиш, закаленный фрироллами играл в мега лузовый и агресивный покер, и нанолимит меня уверенно бил. Нижняя точка падения была где-то около 70 центов, которые оставались за моим столом, в то время как мой счет уже был окончательно пуст. И тут мне удалось почти утроится собрав натсовый флэш с флопа и на удивление неплохо разыграть его. Пожалуй это было переломной точкой. После этого я сыграл ещё пару раздач с переменным успехом, закрыл стол, и пошел читать форумы, смотреть воды, распечатывать суперсистему и харрингтона, а в игре сделал дня на три.

Эти три дня я был просто поглощен всем этим новым потоком информации: шансы банка, шансы на улучшение, верное использование позиции, отличие турнирной игры от кэша, переломные точки, велью с сильных рук, чек-рейзинг, слоуплей, даблбаррелинг, игра по оппоненту, покертреккер, наличие других великолепных румов, шоу хайстекс, джипси тим, ВСОП, СНГ, МТТ и так далее. Вернувшись к редстару и стараясь играть в лузовый и агрессивный покер мне довольно быстро удалось поднять банкролл до примерно 20 долларов, после чего я решил перейти на СНГ 6max/ В общей сложности я сыграл около 600 таких турниров, из них 410 под новым ником - st1llman (под которым я играю до сих пор на всех румах). Ниже привожу скрин с шаркоскопа, в целом там положительная динамика.



Методично и спокойно я набил банкролл примерно в 110 долларов, после чего решил вернутся к кэшу, чтобы попробовать свои силы в нем уже имея хоть какие-то знания. Играл 6ьфх лимита NL2. В целом играл неплохо. За неделю увеличил банкролл ещё на чуть менее чем на треть до 160 долларов. После чего пару дней назад сыграл крупный фриролл на фултилте, и занял там 334 место, подробнее здесь - [Зарегистрироваться?]. Выиграл 6 долларов.

За пару дней отыграл около 4 часов NL4 и увеличил БР на ФТП до 12 долларов. В два раза . В ближайшее время планирую продолжить играть на ФТП, ибо он мне симпатичнее Редстара, хотя наверное и на Редстаре буду играть. Везде продолжу играть кэш, ибо хочется наращивать скиллы именно в нем.

Я пока абсолютно не умею играть в покер, но очень хочу научится, именно поэтому и создал дневник, чтобы показывать раздачи и получать ценные советы по игре.

Итак на сегодня:
Редстар БР ~ 160$
FTP БР ~ 12$
st1llman вне форума      
Старый 12.07.2009, 10:22   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Хорошо излагаешь, пиши еще. И удачи побольше. Тащиииии.
again вне форума      
Старый 15.07.2009, 12:26   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для 24 hour under the ground
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 101
тащи ))буду следить )
__________________
если бабки не идут к магомеду то магомед идет к бабкам))=)
24 hour under the ground вне форума      
Старый 15.07.2009, 13:05   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
Интересно пишешь... но мне казалось что на ФТП на нанобаинах рэйк 10% это посути уже минусово =)
незнаю может я ошибаюсь насчет 10%
__________________
WaitForTomorrow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Играбельность и рейтинговые модели в омахе хай-лоу, часть II: флеш и флеш-дро на флопе lepavel80 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 14.02.2010 10:51
поход в Альфа Банк spbJoker Ввод-вывод денег 17 30.09.2009 20:35
MTT $30+$3.Переезд роялем или в чем косяк? maxxmart Многостоловые турниры 6 01.07.2006 14:55
В поход за миллионом! Стартовый капитал - $50 joiso Одностоловые турниры 88 09.01.2006 14:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot