Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 12.04.2009, 07:55     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
Привет друг!)) Давно решил что надо завести дневник, но руки дошли только спустя около месяца... основные цели - мотивация, получение знаний... в принципе писать планирую не только о покере, но и повседневных мелочах, думаю так читатся будет прикольнее ~~
теперь немного о себе: Виталик, для друзей SID 19 лет, родился в Воркуте 8O~8-O~ с лет этак 7 живу в Минске, если все пройдет гладко то в июне закончу наконец Минский Государственный Высший Радиотехнический Колледж по специальности Электронно Вычислительные Средства...(за диплом еще не брался)... в остальном все довольно примитивно.. живу с родителями и братом, что мне достаточно поднадоело, к счастью хоть комната у меня отдельная

Долго думал как назвать дневник... остановился на варианте "шаги к свободе", почему именно так? в первую очередь потому, что на данном этапе я не имею фактически ничего, кроме кучи проблем, забот, а в придачу еще и неприятных долгов... фактически я не могу позволить себе ничего...и покер я рассматриваю как вариант приобретения финансовой независимости, и как следствие своей свободы...
о опыте работы)) повкалывал как-то пару недель на стройке, не впечатлило.., на преддипломную практику устроился по специальности на казавшуюся мне с первого взляда прикольной работу монтажника локальных вычислительных сетей,... поработал немногим менее трех месяцев ив итоге ссвалил из-за постоянных конфликтов с бригадиром лошарой, который только и умел что висеть на телефоне отдавать команды, так кроме этого еще и всю бригаду на ЗП разводил... хапал себе в карман в общем львиную долю наших заработков, в итоге я совался как-то прямо на работе полсал его... и свалил...
смешно но за ~18 рабочих дней в феврале после ухода мне насчитали что-то порядка 30$ а в сумме за всю зиму мне начислили порядка 150$
это я в кратце пояснил почему сейчас никаких выходов для себя кроме покера я не вижу...

я бы еще писал и писал.. но вроде уже длинновато получилось...
продолжение следует =)
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 12.04.2009, 08:26     TS Старый   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
далее о главном, о покере))

с покером познакомился порядка 19 месяцев назад, случайно, когда мне и ScreamWithMee перепало 10$ от одного который тогда уже играл энное время.. слили довольно быстро, но покер заинтересовал)) далее пошло перемалывание бонусов от PS где-то что-то я даже и умудрился вывести.. остальное слил)) в принципе все это время покер не забрасывал никогда, но это было скорее убивание времени.. постоянная игра во фриролах или ОЧЕНЬ дешевых снг на Ipokere.. в общем сплошной фо фан..
Все изменилось, по крайней мере для меня, когда я ушел с работы, оставив с собой только кучу долгов, начал думать, что дальше так продолжаться не может..
т.к. денег у меня нет и в помине, то выручил меня к счастью ScreamWithMee дав мне для начала 100$ на париматче.. месяц игры в снг не принес сверх результатов.. причина тому я сам.. сделал слишком мало от возможного.. это факт.. в итоге пару дней назад решил перейти в кэш и т.к. в кэшэ я по умолчанию рыба.. то начал с BSS NL5

Для вступления думаю хватит)) скажу только что БР на данный момент 195$..
немного позже выложу статистику и интересующие раздачи...

Остается надеятся, что с этим дневником мои пока вялые шаги, превратятся в стремительный бег
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 12.04.2009, 10:28     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
сессия +2би =) банкрол перевалил свой предыдущий исторический максимум 204$ и составил 205$ =) еслиб не такое событие я бы эту мелоч не писал)
дистанция маленькая.. так бы выложил график пока он симпотный =)
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 12.04.2009, 10:31   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
удачи
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 12.04.2009, 11:50   #5 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Plato
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 34
"Все изменилось, по крайней мере для меня, когда я ушел с работы, оставив с собой только кучу долгов, начал думать, что дальше так продолжаться не может.."
- у тебя есть повод быть настойчивым. всю удачу, какой сможешь воспользоваться, желаю!!!
выкладывай раздачи!
__________________
:c:~GRAMMATIK MACHT FREI:c:~
Plato вне форума      
Старый 12.04.2009, 14:32     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
времени на раздачи пока не хватило но график для общего представления и дальнейшего сравнения всеже решил выложить... вот только стыдно что дистанция так мизерна.... просто поиграв немного и неудовлетворившись результатами сел читать и читал в раза 3 больше чем играл... это вроде даже на графике положительно отразилось... надеюсь не накаркаю

что скажете? только учтите что это NL5
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 33
Размер:	117.9 Кб
ID:	72589   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 22
Размер:	110.7 Кб
ID:	72590  
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 12.04.2009, 22:26     TS Старый   #7 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
решил что надобы выходить на уровень 5000 рук в день примерно... вопрос к знатакам.. сколько примерно столов эт нужно играть уделяя 8-10 часов....??)
может советы какие будут? я не сильно адский мультитэйблер.. последнее время наоброт больше уделяю внимания винрэйту, слеж за опами максимально...
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 12.04.2009, 23:32     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
ущербная раздача.. ИМХО зарубатся на стэк на ривере было глупо.. незнаю чем я думал... кол на очередной ререйз опа был бы оптимален с моей рукой.

на флопе чекал в основном потому, что рассчитывал получить от опа конбет, который бы сыграл трибэтом.. да и флэшовую карту надеялся не увидеть
на терне, чекать терн стало бессмысленно имхо... к сожалению на готовый флэш опа не поставил.. после его кола положил на дрова...(хотя я бы на его месте с натсом тоже колил, о чем я не подумал) на ривере ложил его в первую очередь на сильного короля... АК рассматривал также вариант тех же KQ, к сожалению флэшовые AK и KQ в расчет не входили....
на сэт не ложил т.к. скорее всего получил бы ререйз еще до ривера.. по крайней мере я бы на такой доске с сетом ререйза дал... думаю это было бы верно))

$0.01/$0.02 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG fabrice19520 ($5.59)
UTG+1 atatataPUPU ($5.08)
CO Gpgodoy ($2.26)
BTN 77ACE77 ($3.08)
SB Vinni86 ($1.73)
BB davif ($1.93)

Pre-flop: ($0.03, 6 players)
1 fold, atatataPUPU raises to $0.08 ($5), 1 fold, 77ACE77 calls $0.08 ($3), 2 folds

Flop: Q 4 3 ($0.19, 2 players)
atatataPUPU checks ($5), 77ACE77 checks ($3)

Turn: 9 ($0.19, 2 players)
atatataPUPU bets $0.18 ($4.82), 77ACE77 calls $0.18 ($2.82)

River: K ($0.55, 2 players)
atatataPUPU checks ($4.82), 77ACE77 bets $0.13 ($2.69), atatataPUPU raises to $0.36 ($4.46), 77ACE77 raises to $0.59 ($2.10), atatataPUPU raises to $0.92 ($3.54), 77ACE77 raises to $1.42 ($0.81), atatataPUPU goes all-in $4.82 ($0), 77ACE77 goes all-in $1.40 ($0)

Final Pot: $7.89
atatataPUPU shows: Q K
77ACE77 shows: K A

atatataPUPU wins $2 ( lost -$3.08 )
77ACE77 wins $5.89 ( won +$2.81 )

жду коментов на все изложенные мной мысли.... заранее спс =)
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 12.04.2009, 23:49   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для apathypoker
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 58
Думаю лучше играть 4 стола хотябы вначале,тем более если допускаешь такие ошибки .Я вот тоже пытался перейти на 6 столов и решил, что винрейт дороже)

По раздаче:
бет флоп,т.к. тут куча карманок,дро будут платить(я не понял какой ты конбет ждёшь от оппа, ты же префлоп агрессор)
на ривере снова нужно ставить,на ререйз я бы просто вколол.
ИМХО
PS удачи буду следить
apathypoker вне форума      
Старый 13.04.2009, 01:29   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для 24 hour under the ground
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 101
Бро звезды сулят )) вафельный рай )
24 hour under the ground вне форума      
Старый 13.04.2009, 04:59     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
24 hour under the ground звезды дают добро.. это хорошо))
мясная раздача какая-то вышла.. полный форс мажор.. но помоему достаточно интересная..
опять таки во флэш не верил ибо тогда мне не понятен был бы такой ререйз с флопа на дровах.. я в свою очередь поставил мало т.к предполагал что с флопа могу стоять не с лучшей рукой.. префлоп рейз в 3бб из UTG +1 по статм опа вполне мог ложить его на KQ поэтому решил сыграть от терна.. где продолжил бы ставить и отвалилися бы на очредной ререйз... большая ставка опа на терне в первую очередь указывала для меня защиту от флэш дро... поэтому я запушил в расчете на то что опп может выкинуть маловероятный сэт и проколит меня по паре + дро скажем по даме или тузу, в случаек опа с KJ также имелось большое фолд эквити на таком борде.. все ИМХО.

$0.02/$0.04 No Limit Holdem
6 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG astmon ($1.76)
UTG+1 quinner360 ($9.24)
CO atatataPUPU ($6.81)
BTN firetower ($4.94)
SB asnurokr ($6.96)
BB GStarG ($2.00)

Pre-flop: ($0.06, 6 players)
1 fold, quinner360 raises to $0.12, atatataPUPU calls $0.12, 3 folds

Flop: 4 7 K ($0.30, 2 players)
quinner360 checks, atatataPUPU bets $0.12, quinner360 raises to $0.40, atatataPUPU calls $0.28

Turn: J ($1.10, 2 players)
quinner360 bets $1.10, atatataPUPU goes all-in $6.29, quinner360 calls $5.19

River: 2 ($13.68, 2 players)

Final Pot: $13
quinner360 shows: K A
atatataPUPU shows: K J

atatataPUPU wins $13 ( won +$6.19 )
quinner360 lost -$6.81

как всегда, буду благодарен за ваше видение этой раздачи =))
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 13.04.2009, 06:08   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 511
Отправить сообщение для OnlyGoodEmotion с помощью ICQ
Не пойму где хиро? Но учитывая, что стеки глубокие, а это надо брать в расчет, то ТП на стек тут играть не стоит, если хиро с АК.
Идеально можно сыграть так: 3бет префлоп, бет\олын флоп.
Как сыграно, по раздаче турн фолд.
OnlyGoodEmotion вне форума      
Старый 13.04.2009, 15:34     TS Старый   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
Hero тут с KJ =)
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 13.04.2009, 21:25     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
щас буду изливать в днев свой гнев...
как встал с плохим настроением.. впридачу хреновая погода за окном.. прям как знал что день лажовый будет.... пока за 1к рук день принес только -4би.. поймал штук 10 пар JJ+ проплатили только 1 раз валтов.. удачная доска вышла.
в остальном чувство того что я весь день хлебаю гавно меня не покидало... негатив в общем.
за весь день нашел только 1 красавца в минеши, 1 раз ему подфартило он удвоился с меня но потом я всеже раздел его.. после чего он к сожалению быстро свалил..
такое чувство что седня вся тупая рыба залегла на дно.... поднадоели столы с рыбаками со статами что-то вроде 12-8 со стэками 2-4 баина..
в этом плане Ipoker сильно устапает старзам...
пойду успокаиваться.....
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 13.04.2009, 21:46   #15 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от WaitForTomorrow Посмотреть сообщение
щас буду изливать в днев свой гнев...
как встал с плохим настроением.. впридачу хреновая погода за окном.. прям как знал что день лажовый будет.... пока за 1к рук день принес только -4би.. поймал штук 10 пар JJ+ проплатили только 1 раз валтов.. удачная доска вышла.
в остальном чувство того что я весь день хлебаю гавно меня не покидало... негатив в общем.
за весь день нашел только 1 красавца в минеши, 1 раз ему подфартило он удвоился с меня но потом я всеже раздел его.. после чего он к сожалению быстро свалил..
такое чувство что седня вся тупая рыба залегла на дно.... поднадоели столы с рыбаками со статами что-то вроде 12-8 со стэками 2-4 баина..
в этом плане Ipoker сильно устапает старзам...
пойду успокаиваться.....
негативное настроение мешает думать и способствует тильту.выход-не играть
rutakime вне форума      
Старый 13.04.2009, 21:47   #16 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
hero просто ...... играет и несёт чушь.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 13.04.2009, 22:04     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
rutakatekime согласен, поэтому стараюсь стабилизировать настроение перед каждым присестом...
ScreamwithMee написать то что hero несет чушь эт конечно хорошо... но отписать свои мысли по раздаче было бы для меня куда полезнее... выкладывай свои мысли пожалуста... я учусь и именно для этого создал дневник.
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 14.04.2009, 02:21     TS Старый   #18 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
итак итоги дня, день неудачный..мой винрэйт за сегодня упал в 2 раза с 15.5 до 7.72... кое что обмазговал...
в целях экмперемента попробую поиграть более тайтово увеличив количество столов до 6-9..
по результатам приму решение как буду играть дальше.. т.к. основной целью раньше я ставил улучшение постфлопа на практике + теория.. щас попробую загнатся в первую очередь по БР.. БР на данный момент упал с 218 до 190.. непрятно но не смертельно..
по моим расчетам за 100к рук с винрейтом 7-8 я сделал бы порядка 1000$ проверю на практике.. всеже надо больше рабоать...
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 15.04.2009, 04:08     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
плановый отчет за день.. целый день мелочи отвлекали от катки.. катать с моими родителями сидящими дома с их отношением эт неочень прикольно.. всевремя чувству давление на себя... работать мол за капейку гарбатясь...больше пользы... с теперешнем курсом моя потенциальная зп... г**о при любом раскладе.
в общем порядка 2,5к рук то подводил интернет то комп лажал.. была занятная сессия когда первые 350 рук меня перезжали всем чем только можно, опа доезжало все, за пол часа -25$ слудующие пол часа были наоборот настолько успешны.. мне платили и проплачивали все.. доезжало все.. итого отыграл все назад еще и плюс небольшой.. после чего подвис интернет.. затем комп заглючил.. в иптоге я психанул, т.к. вовремя подвисания играл еще пару рук с натсами.. и наметившуюся неплохую сессию пришлось прервать.
надо бы для подстраховки карточку на второго провайдера купить.. только у меня вроде кэша нет...
пока бью в плюс и 9 и 11 столов.. дальше видне будет всеже.
в общем сегодня вернул проигранные вчера 18$ банкрол снова 208$...
__________________
WaitForTomorrow вне форума      
Старый 16.04.2009, 02:19     TS Старый   #20 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для WaitForTomorrow
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для WaitForTomorrow с помощью ICQ
отстрочу пошустрому и пойду варить спагетти дальше...
откатал всего 2 сесси.. каждая порадка 1крук итого 2к.. первую дуал откатал порядка ноля и минус.. по итогу долго радовался когда в +5,5$ оказалось... могла быть +12 но подконец дамами в королей налетел..
после второй сессия очень злюсь а себя... да конечно мне непроплачиали кучу монстров... да меня перезжали дотягивая галимые гэтшоты ривером при том что я добирал по полной... но паралельно я тоже тварилл достаточно чуши.. несколько раз за сессию начаянно проклил то трибэт а то вообще оленей.. +тварил достаточно чуши.. в общем с 211$ слился до 196$ и зол только на самого себя... как олень топчусь на месте...меня это нетолько удручает напрягает и деприт... находясь сейчас в плачевном положение и чувствуя вечный прессинг родителей не имея ни копейки... мне реально тяжело..
сам виноват.. продолжу работать.. как бы трудно небыло надеюсь мне воздастся.... потому что больше пары недель под таким прессингом я реально могу не выдержать разочароваться и двинутся... поэтому мне просто необходим хоть какой-то положительный стабильный результат.....
а пока.. я просто чувствую себя мороном... и нечего сваливать вину на что-либо кроме самого себя.
__________________
WaitForTomorrow вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник: i like Cолнышко ;)). ScreamWithMe Poker Team TECHNOMACHINE Дневники игроков микро-лимитов 183 29.08.2010 12:37
World Team Poker Championship (19 мая) News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 08.04.2010 01:23
xxxxxx;SCREAMWITHME Poker Team 24 hour under the ground Дневники игроков микро-лимитов 23 15.07.2009 14:23
Дневник: i like Cолнышко ;)). ScreamWithMe Poker Team TECHNOMACHINE Безлимитный холдем микро бай-инов 3 03.01.2009 20:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot