Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.07.2009, 17:02     TS Старый   #221 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
В турнире была такая смешная раздача. Начальный стек 1,5к фишек. Идет второй уровень турнира 25/50. UTG call, UTG+1 call, MP call, MP2 raise 400, MP3 call, CO call. Я на баттоне с тузами и стеком 4к пуш. Малый блайнд со стеком 3,8к серьезно задумался. Через минуту дилер говорит ему, что уже прошло достаточно времени для раздумий. SB со словами: "банк уже большой, по-любому у тебя какая-нибудь шляпа и ты воруешь, не позволю" call, все остальные пасуют. SB открывает 23s и после открытия борда забирает хороший банк, собрав флэш.

Еще в последние дни разбирал папку со скачанными фильмами. Качаю очень много, правда мало какие фильмы получается смотреть больше 10-15 минут. А тут за один вечер сразу два понравились: [Зарегистрироваться?] и [Зарегистрироваться?]. Рекомендую.
again вне форума      
Старый 22.07.2009, 05:41     TS Старый   #222 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Опять посещал оффлайн. Играл в доле с сильным игроком. Начало сессии не задалось. В одной из первых раздач проиграли сравнение префлоп на стак QQ<JJ, далее мы проиграли два хороших мультипота с мегадро по шансам. За первый час улетели на -27к рублей. Но затем чудеса закончились и удалось вывести сессию в +35к. Итог: +17,5к рублей. А сейчас срочно надо улечься спать и не проспать обеденный выезд на природу.

p.S. В городе два покер-клуба. Руководство обоих клубов объявило, что сегодня будут работать в обычном режиме.
again вне форума      
Старый 24.07.2009, 09:10     TS Старый   #223 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
И снова был в оффе. Нашел в городе всего один стол. Играли по блайндам 25/50 рублей. Карта не особо заходила. Выиграл 4 банка за 6,5 часов игры. Фишек у ребят за столом было маловато, а вообще стол был хорош. Сидят две рыбы, следом я, следом два тайта. Сначала меня поездили и я позанимался спортом, бегая в киоск. А дальше чудеса закончились, и фишки стали аккумулироваться на моем боксе. В определенный момент появился не самый удобный для меня оппонент и уселся между мной и тайтами, мешал мне играть, за что и поплатился. Итог: +13,9к.
again вне форума      
Старый 25.07.2009, 18:56     TS Старый   #224 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Офф продолжает радовать результатами. Опять в городе играл только один стол, но по блайндам 100/200 рублей. Первые раздач 70 игрались в режиме чек-фолд без карты и совпадений, а потом пироги сполна оплатили мне пару сильных рук. Вскоре самый страшный для меня оппонент устал и уехал спать, после чего стало проще воровать банки и выдавливать конкурентов. В 8 утра несколько игроков решили продолжать битву, а я решил зафиксировать профит. К тому же надо было выспаться перед вечерней культурно-развлекательной программой. Итог: +30,5к.

Поехал гулять.
again вне форума      
Старый 26.07.2009, 14:32   #225 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
В каком городе тащишь оффлайн?..
alexxis-alt вне форума      
Старый 04.08.2009, 05:55     TS Старый   #226 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Офф закрылся. В дневнике снова появятся записи об онлайн-опыте. =)
again вне форума      
Старый 19.08.2009, 09:08     TS Старый   #227 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Онлайн что-то не особо играется, зато весело гуляется и развлекается. За последние дни посмотрел два клевых полнометражных мультика "Стюи Гриффин" и "Убить боба". Рекомендую к просмотру.
again вне форума      
Старый 09.09.2009, 07:08     TS Старый   #228 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 284
Из переписки с поддержкой PokerStars (в течение 8-9 сентября):

- У меня есть друзья, которым я помогаю с вводом-выводом средств в покер-рум. К сожалению, они сами никак не хотят сделать себе карты VISA, чтобы вводить-выводить деньги самостоятельно. Пожалуйста, поднимите мне лимиты на ввод средств с карты VISA. Мой аккаунт в покер-руме surrbox. Спасибо.

- Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars. Мы с удовольствием объясним Вам возможные для Вас способы вывода средcтв. (Стандартное письмо с информацией по выводу средств)

- Спасибо большое. Я знаком со способами вывода средств. Но в своем начальном письме я просил поднять лимиты на ввод средств в покер-рум посредством карты VISA. Очень надеюсь на оперативное решение вопроса. Спасибо.

- К сожалению, мы не можем поднять Вам лимиты на вывод средств с помощью карты Visa. Все игроки нашего сайта могут выводить средства на карту Visa не менее $100 и не более $6500. Вы можете сделать 3 запроса на вывод средств с помощью карты Visa в сутки.

- ВЫВОД средств меня особо не интересует. В данный момент я прошу поднять лимиты на ВВОД средств по карте VISA. Спасибо.

- Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars. Ваше письмо получено и переправлено далее одному из наших специалистов. Мы приложим все усилия, чтобы ответить Вам в течение 24 часов, и будем очень благодарны, если Вы проявите терпение во время решения этого вопроса.

Интересно, сотрудник службы поддержки PokerStars Олеся прикалывается или тупит не по-детски. =)
again вне форума      
Старый 09.09.2009, 16:24   #229 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от again Посмотреть сообщение
Интересно, сотрудник службы поддержки PokerStars Олеся прикалывается или тупит не по-детски. =)
Полагаю, это риторический вопрос.
__________________
Sing with me just for today, maybe tomorrow the good Lord will take you away.
ATnewTACK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть 2 Сашка Дневники игроков низких лимитов 8 25.02.2011 19:36
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot