Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.09.2009, 13:29     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Форумчане, привет! В последнее время довольно много времени уделяю игре, решил я наконец-таки тоже создать свой собственный дневник... Цель дневника - общение с коллегами по "покерному цеху", самодисциплина, обсуждение сомнительных раздач...
Немного о себе: 25 лет назад назвали Андреем, живу в Москве, в настоящий момент работаю в лизинговой компании (если у кого-то есть желание посотрудничать по данной тематике - welcome, а то скоро стану известным как Гас Хансен и брошу работу к чертям ).
Знакомство с покером произошло примерно 2 года назад, сделав депозит в онгейм, не зная толком и правил, умудрился преумножить стартовый капитал в 10 раз (играл на НЛ10-НЛ25, до сих пор не понимаю как так легко и просто все тогда получилось). Полез зачем-то выше, там и поплатился за свою нескромность, слил все за пару дней, жутко бесился, даже разбил корпус системного блока ногой, заляпав при этом весь пол кровью и в последствии неделю хромав... (не судите строго, в жизни я очень спокойный и адекватный человек, больше таких кульбитов не исполняю). Решил тогда, что покер это не мое и больше никогда за столы не сяду, но спустя полтора года вновь решил начать катать, при этом значительно изменив свой подход к делу. Стал читать лит-ру, смотреть воды, читать форумы, анализировать... Так что по сути постоянно и более или менее стабильно играю кэш лишь последние несколько месяцев.
Каких высот хочу достичь в покере я пока что не определился, в данный момент это мой второстепенный заработок, который пока что по размеру далек от основного.
В настоящий момент катаю НЛ5 на старзах, пытался играть на НЛ10, НЛ25, но понимаю что суммарно пока что прибыльнее катать НЛ5, хотя, чувствую, что надо бы двигаться дальше...
Вечерком выложу свой график и статы за последние 35к рук, надеюсь на вашу критику и полезные советы!
Micropoint вне форума      
Старый 08.09.2009, 15:24   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Удачи!
тащи!
Neiromancer вне форума      
Старый 08.09.2009, 19:16     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Спасибо!

Судя по позиционным статам, с игрой из СО у меня плоховато, корень зла не вижу...
Изображения
   
Micropoint вне форума      
Старый 08.09.2009, 20:32   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hyde
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 331
Отправить сообщение для Hyde с помощью ICQ
А почему суммарно выгоднее НЛ5? Поле намного слабее?
Hyde вне форума      
Старый 08.09.2009, 21:10     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Поле ощутимо слабее, часто попадаются мороны, на шару префлоп оллынящие каждую руку на стек, впип стола повыше... На НЛ10 играл очень не стабильно, хотя было это сравнительно давно. Возможно, если поиграю сейчас, то буду придерживаться другого мнения... Скоро в любом случае планирую переход, надо повышать скилл и не стоять на месте...
Micropoint вне форума      
Старый 08.09.2009, 23:25     TS Старый   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Довольно ровная сессия получилась вечерком, хотя прилично вымотался на работе, откатал около 1к рук, есть вопросик...
Сдается мне, плохо я сыграл в данной раздаче, стоило ли лепить контбет на флопе?
ОПП: 20/13 агр:2,8/2,1/беск. Fold PF3bet 25, WTSD 27, адекватен (284 hands)

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button ($10.55)
SB ($5.16)
Hero (BB) ($12.07)
UTG ($5)
MP ($5.99)

Preflop: Hero is BB with K, K
UTG bets $0.20, 3 folds, Hero raises to $0.80, UTG calls $0.60

Flop: ($1.62) Q, A, 5 (2 players)
Hero bets $1, UTG calls $1

Turn: ($3.62) Q (2 players)
Hero checks, UTG bets $3.20 (All-In), Hero folds

Total pot: $3.62 | Rake: $0.15
Micropoint вне форума      
Старый 10.09.2009, 00:15   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fleshik
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 496
я бы лепил, опы независимо от статов туза боятся и будут чаще падать, нежели наоборот
Fleshik вне форума      
Старый 10.09.2009, 10:37     TS Старый   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Micropoint
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 679
Вчера предпринял очередную попытку покатать НЛ10, результат не очень, отвык... Слетел довольно быстро в -5БИ, гсч шалил, пару раз залил стеки на АА. В итоге под конец сессии 3,5БИ все же отыграл...
Резюме: играть можно, так же довольно много фиша как и на НЛ5, но значительно больше 3бет потов, в которых как раз играл далеко не оптимально и очень много ошибался, надо привыкать, а то НЛ5 уже совсем "развратил"...
Micropoint вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot