Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Мой дневник - КАРМАНКА - СНГ низких лимитов!

Важные объявления
Старый 12.03.2009, 01:08     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Zuker0k с помощью ICQ
Открытие!

Свершилось! Вчерась я уволился с работы. Я работал менеджером по рекламе в одном неизвестном онлайн покер-руме. Неизвестный он потому что никак не может запустится. А запустится он не может по причине кривого руководства процессами и т.д. Но блог этот будет не о кривости менеджмента и не о разумности решения увольнятся в разгар кризиса (хотя частично об этом - деньга как никак нужна - и покер одно из решений). Блог будет о покере. Не о покере вообщем - хотя мысли по поводу событий покерного и околопокерного мира будут появлятся и выкладываться.

Блог будет о моих усилиях и результатах на поле покерных баталий!

Свежо ?

По большей части он делается для самомотивации и получения отзывов от тех, кто как и я, увлечен покером и надеется, в конце концов, зарабатывать только ним одним. А еще более ценными будут комментарии от тех, кто уже зарабатывает себе этим на жизнь.

Итак, немного о себе в покере. Первый раз сыграл я в августе 2008. Тогда же зарегался на Покерстратеджи и получил 50 уе. Так как организованности мне не хватало никогда и покер был чисто фо фан - 50 уе я не отыграл. Дальше покер начал мне нравится и затягивать меня все больше и больше и я сделал это Депозит в $25 на PokerStars. Сумма захватывает дух. На самом деле психологически было тяжело депнуть! Мысли о том, что коли не раскрутился с 50 - нечего лезть доминировали в голове. Но я все таки решил попробовать. Я играл (и играю) СНГ и МТТ за полным столом ( на PokerStars это 9 человек) по $1+$0.2. Сейчас у меня на счету $72.37. GПерд сном я планирую сыграть 2 СНГшки, так как я не играл с недельку и нужно трохи размятся - так что считаем начальный БР $72.

Играю на этом лимите до $102 - 30 байинов следующего уровня. Для PokerStars следующий - $3+$0.4.

Завтра очищаю Hand History и стартую. Играю каждый день по 3 часа (сколько это в турнирах пока не знаю). Не играю по ПТ и СБ (возможно, что и играю) так как у меня много друзей и знакомых и я люблю пиво

По поводу теории, видео и т.п. Я знаю, что я много времени всегда уделял покерным форумам и всему остальному - а не игре. В теории я посильнее буду чем в практике, так что время на Форумы и все остальное ограничивается часом в день - перед игрой. А если охота играть то и того меньше, но не наоборот.

После игры - час на анализ сессии и постинг в блог.

Вроде все.

Ну... Ни пуха ни пера!

Оригинал поста тут: [Зарегистрироваться?]
__________________
http://karmanka.blogspot.com/ - мой блог - СНГ низкие лимиты.
Zuker0k вне форума      
Старый 12.03.2009, 01:39   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
Удачи правда менеджер, коль он силён в теории, мог бы сделать деп и побольше, так как 1$ снг это не снг... а так.. поле чудес аля лотерея.
и имхо 30 бай инов маловато.
JevGen вне форума      
Старый 12.03.2009, 11:51   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для daybezb
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: омск
Сообщений: 408
Удачи.
1+,2 это не турбо турниры так что в среднем длится1,5 часа, при игре 3 часа дистанция бедет не ахти. Но на старзах можешь попытаться занять какое нибудьместо в битве планет и значительно увеличить свой БР, даже на твом лимите призы нормальные, ну и это может выступить в качестве определенного рейкбека.
А сколько столов одновременно планируешь играть?
__________________
\"Desperate attempts to get even have wiped out countless bankrolls.\"
daybezb вне форума      
Старый 12.03.2009, 23:05     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Zuker0k с помощью ICQ
2: JevGen Спасибо большое! Я тогда делал деп фо фан - дабы иметь возможность поиграть при желании. Потом, когда начал играть и начало получаться - решил подойти посерьознее - но больше решил не вводить, а подыматься с того, что есть. 30 байино таки маловато. Я решил на 3+0.4 перейти с 30, а на 5+0.5 с 40 би, так как разницы между ними нету большой, а 3+0.4 я немного играл и в +. Тоже фо фан. Сейчас вот решил набросать какие-то контрольные точки. Возможно походу дела, если увижу, что не справляюсь или обгоняю - буду вносить корректировки.
__________________
http://karmanka.blogspot.com/ - мой блог - СНГ низкие лимиты.
Zuker0k вне форума      
Старый 12.03.2009, 23:09     TS Старый   #5 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Zuker0k с помощью ICQ
2: daybezb. Спасибо за пожелание. На самом деле блог и делался в основном для того, что-бы получать советы/мнения/пожелания Про битву планет нужно поподробнее почитать.

Столов для начала 4, дальше буду смотреть по ситуации. 3 часа в день тоже ориентировочно - это что-бы не меньше
__________________
http://karmanka.blogspot.com/ - мой блог - СНГ низкие лимиты.
Zuker0k вне форума      
Старый 13.03.2009, 03:07     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Zuker0k с помощью ICQ
Итак сегодня я сел играть в 23 по Киеву, как и планировал. Только вот теории времени не уделил перед игрой. Наверное это было одним из факторов неудачи нонешней. Вот так решил с наскоку и все выиграть Сессия (если это можна так назвать) длилась 2.5 часа - меньше, чем я планировал, но в конце я засыпал и так как играл я хуже некуда - то решил закончить на сегодня. Для первого блина достаточно за 2.5 часа я сыграл 8 СНГ по 1.2 уе. 4 стола одновременно (до этого я играл максимум 2).

Вот результат :
[Зарегистрироваться?]

А - кстати вчера, для разминки, и чтобы на счету была круглая сумма я сыграл 2 СНГ по 1+0.2. В одной я занял 2ое место - так что начал я таки с $72.76.

Результат за сегодня: -$5.1

В результате сейчас у меня : $67.57

Немного подумав я могу указать такие причины неудачи:

1. 4 стола. Все-таки после 2х было непривычно; Я привык делать нотсы, смотреть за каждым опом, записывать - в результате я больше учитывал человеческий фактор при 1-2 столах. Тут не успевал. Думаю скоро научусь

2. нервы. Я реально нервничал первые минут 30-40 Все таки я решил серьозно отнестись к этому делу;

3. забыл большинство из того, что знал. Были ситуации типа "У меня A9o в средней позиции при блинах 10/20, что делать?".

4. я хотел спать. Это вообще непонятно. Я специально 2 дня старался ложится около 4х а вставать в 12. Может организм еще не привык - посмотрим.

Что я собираюсь с ними делать:

1. Просто опять играть 4 стола. Тут, я так понимаю, ничего другого не поможет. А дальше то есть еще 8-12-24-48 и т.д. Нет предела совершенству Тут мне вспомнился парень который 48-52 или около того СНГ шпилит одновременно. Может баян, но все же - вот ссылочка : [Зарегистрироваться?]

2. Вроде под конец прошло. Если нет - буду пить чай, валидол, что там еще можно ? )

3. Тут первым делом ВОДы. Вторым - чарты и статьи. Третьим - форумы с оценками рук - постинг и все такое. Сегодня загнал результаты турниров в ПТ - анализировать руки буду уже завтра, так как реально клонит ко сну. Тут есть 2 момента по которым я хотел проконсультироваться: как автоматизировать импорт результатов турниров в ПТ и когда вы посоветуете делать анализ рук - сразу после сессии или поутру на свежую голову ?

4. Буду спать

На самом деле главное в этой сессии - это то, что старт дан. Что я начал работать над этим, что я собрался и не ленюсь

И еще - я никогда не любил писать. Я всегда только читал форумы, много читал, но никогда не писал. А теперь как прорвало.

Надеюсь на ваши советы и подсказки.

Оригинал поста тут: [Зарегистрироваться?]
__________________
http://karmanka.blogspot.com/ - мой блог - СНГ низкие лимиты.
Zuker0k вне форума      
Старый 13.03.2009, 07:13   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Юзай калькулятор плюс смотри воды и играй хотя бы 2+.2

Я не знаю сколько платят мененджерам на Украине, но первое впечатление просто жесть
Бегемот вне форума      
Старый 13.03.2009, 15:37   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Andr22gr
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Чернигов
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Andr22gr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Юзай калькулятор плюс смотри воды и играй хотя бы 2+.2

Я не знаю сколько платят мененджерам на Украине, но первое впечатление просто жесть
в Киеве 400-800 $

забыл сказать, по курсу 5,05. тосеть 2-4к грн, или же10 - 20 тис. руб
Andr22gr вне форума      
Старый 14.03.2009, 14:46   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
1. Играй 2-3 стола тогда. Если не успеваешь.
2. Какие могут быть нервы на low blinds?
3. Сиди и скидывай все подряд, тем более А9о из средней.
4. Ну это хз, я обычно не хочу спать

Удачи ещё раз.
JevGen вне форума      
Старый 15.03.2009, 20:22   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Автор, поиграй для разгона банкрола микролимитные двустоловые снг-шки,
насколько я знаю, на покерстарз они начинаются от 1.50 + 0.25.
выходит меньше процент рейка + людей, пылающих желанием удвоиться\утроиться в первой раздаче, на порядок больше, чем в одностоловых.
супертайтом (карманки по шансам на сетхантинг и премиумы) это дело бьется с хорошим рои, все ИМХО
Банкрола твоего для них вполне достаточно
Для стадии пуш\фолд скачай SngWizzard, там триал на 30 дней, прогоняй после сессии трудные для тебя ситуации.


Удачи!
nonsense вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:09     TS Старый   #11 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Zuker0k с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Юзай калькулятор плюс смотри воды и играй хотя бы 2+.2

Я не знаю сколько платят мененджерам на Украине, но первое впечатление просто жесть
Спасибо за совет. Сейчас как раз планирую посмотреть ВОД.

Про ЗП - ЗП была нормальная - не в деньгах дело. То, что я ввел так мало денег - моя принципиальная позиция. Я хочу таки раскрутится с малого банкрола и по лимитам шагать - как должно быть.
__________________
http://karmanka.blogspot.com/ - мой блог - СНГ низкие лимиты.
Zuker0k вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:11     TS Старый   #12 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Zuker0k с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от JevGen Посмотреть сообщение
1. Играй 2-3 стола тогда. Если не успеваешь.
2. Какие могут быть нервы на low blinds?
3. Сиди и скидывай все подряд, тем более А9о из средней.
4. Ну это хз, я обычно не хочу спать

Удачи ещё раз.
Спасибо большое!

Сегоня наверное еще отыграю такую же сессию как в первый раз - 4хСНГ1+0.2 - по результатам посмотрим.

Мне кстати посоветовали попробовать на кеше 0.01/0.02 поиграть - смвысл тот же что и СНГ (примерно), а рейка почти никакого. Что вы думаете по этому поводу ?
__________________
http://karmanka.blogspot.com/ - мой блог - СНГ низкие лимиты.
Zuker0k вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:13     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Zuker0k с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nonsense Посмотреть сообщение
Автор, поиграй для разгона банкрола микролимитные двустоловые снг-шки,
насколько я знаю, на покерстарз они начинаются от 1.50 + 0.25.
выходит меньше процент рейка + людей, пылающих желанием удвоиться\утроиться в первой раздаче, на порядок больше, чем в одностоловых.
супертайтом (карманки по шансам на сетхантинг и премиумы) это дело бьется с хорошим рои, все ИМХО
Банкрола твоего для них вполне достаточно
Для стадии пуш\фолд скачай SngWizzard, там триал на 30 дней, прогоняй после сессии трудные для тебя ситуации.


Удачи!
Я думаю, что это приемлимый вариант. Тем более, что по тому, как я играл раньше - мне это больше подходит. После сегодняшней сессии буду думать и решать. Спасибо
__________________
http://karmanka.blogspot.com/ - мой блог - СНГ низкие лимиты.
Zuker0k вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:30   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
Лично я cash терпеть не могу ) но каждому своё. а на 0.02$ там не покер ))
JevGen вне форума      
Старый 16.03.2009, 22:38   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
на 0.02$ там не покер
Не,не там не покер.Настоящий бееееезпредельный,техасск й,мать его,холдем на 1.2 СнГ.Это же всем понятно.Да,точно,небо и земля ))))))))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 16.03.2009, 23:05   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Не,не там не покер.Настоящий бееееезпредельный,техасск й,мать его,холдем на 1.2 СнГ.Это же всем понятно.Да,точно,небо и земля ))))))))
Не знаю, я не играю 1$ СнГшки )) а ты видимо спец? x(
JevGen вне форума      
Старый 16.03.2009, 23:11   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
То, что я ввел так мало денег - моя принципиальная позиция. Я хочу таки раскрутится с малого банкрола и по лимитам шагать - как должно быть.
Я не понимаю, зачем строит из себя героя (ну ес-но чисто для себя), что я смог из ничего добится всего, тратя на это время.
Если есть возможность занести нормальный банкрол, приобрести воды, позаниматся с тренером...
Это все типа как вложение в бизнес, все окупится гораздо быстрее, чем героическое поднятие с нуля.

все имхо ес-но
Бегемот вне форума      
Старый 17.03.2009, 00:39   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JevGen Посмотреть сообщение
Не знаю, я не играю 1$ СнГшки )) а ты видимо спец? x(
Причем тут я?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 17.03.2009, 09:03   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение

Причем тут я?
8O я думал ты знаток микро лимитов )))
JevGen вне форума      
Старый 18.03.2009, 02:28   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от JevGen Посмотреть сообщение
8O я думал ты знаток микро лимитов )))
Да ты смотрю в последнее время вобще много думать стал,мозг то не устает?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОДы для СНГ низких лимитов trumpampam Одностоловые турниры 1 07.11.2010 19:12
Майнинг на Betfair низких лимитов Kelevra Около покерного стола 0 31.03.2010 10:48
Вопросы по МТТ низких лимитов. Sleepy Tiger Многостоловые турниры 10 05.10.2009 16:37
ВОДы с низких лимитов Hristo Теории, стратегии, основы покера 4 31.08.2007 00:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot