Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Мой дневник - КАРМАНКА - СНГ низких лимитов!

Важные объявления
Старый 18.03.2009, 04:05     TS Старый   #21 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Zuker0k с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем строит из себя героя (ну ес-но чисто для себя), что я смог из ничего добится всего, тратя на это время.
Если есть возможность занести нормальный банкрол, приобрести воды, позаниматся с тренером...
Это все типа как вложение в бизнес, все окупится гораздо быстрее, чем героическое поднятие с нуля.

все имхо ес-но

Спасибо за совет! Тренеров, думаю пока не потяну, а вот докинуть денех чтобы на 3 нормально играть уже подумываю.
__________________
http://karmanka.blogspot.com/ - мой блог - СНГ низкие лимиты.
Zuker0k вне форума      
Старый 18.03.2009, 04:10     TS Старый   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Zuker0k с помощью ICQ
Приветствую всех.

Тут у меня было небольшое затишье - у девушки был ДР и я пообещался провести много времени с ней. Играл я после четверга только вчера и сегодня (ну в принципе, я ПТ и СБ и так планировал как выходные). По порядку :

Вчера:

Перед игрой я посмотрел ВОД на ПокерСтратеджи "SNG/Турниры $2, анализ сессии пользователя" от nicmd. Он таки мне помого, наверное

Много людей выразили мнение, что игра СНГ 1+0.2 на PokerStars и подъем с этого лимита дальше есть занятие довольно медленное. Поэтому я решил поэксперементировать. Но для начала решил отыграть еще одну пачку турниров по начальным параметрам (СНГ 1+0.2, 4 стола одновременно) вот что из этого получилось:
[Зарегистрироваться?]

А да - мимолетом, вылетев из первого турнира, еще запустил ДОН - но не уделили ему должного внимания и бесславно вылетел около бабла.

То-есть сессия отыграна в небольшой плюс (1.5 не считая ДОНа и 0.35 с ДОНом - смешно

Без ДОНа - РОИ =31%, что есть неплохо. Но 4 стола мне все еще тяжело. Так что я решил в ту же ночь еще одну сессию - многостоловые СНГ, но только 2 стола одновременно:
[Зарегистрироваться?]

То-есть я играл 2-х столовую и 5-столовую СНГ. Тут РОИ зашкаливает

200% и 316% соответственно. Но по 1 турниру это вообще не показатель - так что для анализа НЕ подходит. Один вывод сделал совершенно точно - 2 стола я играю в разы лучше (сегодня это подтвердилось, но об этом позже). Так что тут я в растерянности, что делать.

Итого - за вчера +$6.55

Сегодня:

Перед игрой посмотрел ВОД на ПокерСтратеджи "SNG $3 FR, подъем по лимитам 1" от Licvidator. И так как ВОД я смотрел по лимиту $3, то я в погоне за большим банкролом, забил на првила и решил попробовать 3+0.4 (я раньше их несколько раз играл в +). Играл 2 СНГ одновременно (опять убедился что 2 стола у меня идут неплохо). Вот что получилось:

[Зарегистрироваться?]

Итого за сегодня +$6.7

На данный момент у меня: $80.82

Вот одна раздача, которая меня немного задела (на ней я вылетел с первого турнира за 3уе сегодня) :
PokerStars No-Limit Hold'em, $3.00+$0.40 Tournament, 15/30 Blinds (7 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

MP2 (t1590)
CO (t1605)
Button (t2705)
SB (t4125)
BB (t1160)
Hero (UTG) (t1450)
MP1 (t865)

Hero's M: 32.22

Preflop: Hero is UTG with A, K
Hero bets t120, 3 folds, Button calls t120, 2 folds

Flop: (t285) J, A, K (2 players)
Hero bets t180, Button raises to t450, Hero raises to t1330 (All-In), Button calls t880

Turn: (t2945) 6 (2 players, 1 all-in)

River: (t2945) 4 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2945

Results in white below:
Button had Q, 10 (straight, Ace high).
Hero had A, K (two pair, Aces and Kings).
Outcome: Button won t2945



Мне очень интерестны мнения по этой раздаче.

Выводы:

1) Я убедился что в разы лучше играю 2 стола.

2)ВОДы рулят.

3) Я все еще не уверен на счет того, что я буду играть ближайшее время:
СНГ 1+0.2, 4 стола - на них я смогу относительно безболезненно перейти на 4 стола;
ДОН 1+0.15, 4 стола - их нужно поиграть, но на них, по идее, еще безболезненнее можно перейти на 4 стола;
КЭШ 0.1/0.2 - нужно попробовать (пока не тянет чего-то - хотя иногда так охота
СНГ 3+0.4, 2 стола - не по банкролу. Но я себя уверенно на них чувствую. Мож забить на принципы и докинуть еще 20 уе и спокойно играть 3+0.4. Минус - играть только 2 стола первое время, так как на 4 я тут много потеряю.

А вообще эти пару сессий не показатель :( Я не наигрываю 3х часов минимум, которые собирался, я играю каждый тип турниров по 1 дню - этого мало чтобы делать вывод о том подходит он мне или нет.

Кто что может посоветовать по этому поводу и проанализируйте руку выше плз.
__________________
http://karmanka.blogspot.com/ - мой блог - СНГ низкие лимиты.
Zuker0k вне форума      
Старый 19.03.2009, 08:27   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Есть полезная книга *Коллин Мошман. Стратегия для СНГ.*, многие ее хвалят, в инете найти не проблема

по раздаче - обычная засада
на сет его положить трудно - должен был префлоп крутить с ВВ КК АА

короче ты был обречен в этой раздаче слить стек, такое бывает,
сыграно нормально ИМХО
nonsense вне форума      
Старый 04.02.2011, 13:55   #24 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
и че?
megamozg вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОДы для СНГ низких лимитов trumpampam Одностоловые турниры 1 07.11.2010 19:12
Майнинг на Betfair низких лимитов Kelevra Около покерного стола 0 31.03.2010 10:48
Вопросы по МТТ низких лимитов. Sleepy Tiger Многостоловые турниры 10 05.10.2009 16:37
ВОДы с низких лимитов Hristo Теории, стратегии, основы покера 4 31.08.2007 00:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot