Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 02.06.2010, 07:25   #761 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
К тому же первый день без сигареты.
Хуйня, сигареты не нужны. У тебя получится бросить, я считаю.
crafty вне форума      
Старый 02.06.2010, 19:40   #762 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Крафти, сам начнешь курить с таким софтом , как в онгее
Mehron вне форума      
Старый 02.06.2010, 21:15     TS Старый   #763 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Mehron Посмотреть сообщение
Крафти, сам начнешь курить с таким софтом , как в онгее
возможно даже крэк
rutakime вне форума      
Старый 02.06.2010, 21:20   #764 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Ужас... Неужто всё так плохо с софтом.... Я застал только тот момент когда в честь нового года поставили ярко красные столы
Mehron вне форума      
Старый 02.06.2010, 23:35   #765 (permalink)
mamoru
 
Аватар для leito
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: brest
Сообщений: 1,832
Отправить сообщение для leito с помощью ICQ Отправить сообщение для leito с помощью Skype™
Онгейм - самый лутшый в мире сеть Идите на старзы, умники :eek:
ЗЫ я рад, что ты вернулся
__________________
No fails, No success!
leito вне форума      
Старый 03.06.2010, 04:02     TS Старый   #766 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
День 2

Hands 4764 (6582)
Profit 207 (563)

Потихоньку втягиваемся в игровой процесс.Сегодня отыграл 3 сессии.В совокупности около 10ти часов.Играл не особо хорошо.Много переигрывал фишей где не надо этого делать.

Скорее всего придется выводить немного денег еще до конца месяца.Нужны еще деньги на абонемент в фитнес клуб+на бытовые расходы.Решил,что выведу порядка 600 уе после того как отыграю 20к рук(как раз рб за эти руки).Вот такое стимулирование к катке.

Пока что распорядок дня следующий : легкая зарядка,душ,завтрак,чтение Балуги, 1ая сессия,обед,прогулка, 2ая сессия,ужин, 3ая сессия до упора.

Когда пошел сегодня на улицу,понял что простываю.По ходу ночью надуло.Днем довольно душно было и я оставил окно открытым на ночь,ибо не переношу духоты и уснуть не могу совсем,а ночью видать еще прохладно.Вот такая ерунда.Да и в Москве вообще летом очень тухло.Подумываю, если будет ОК в этом месяце, срочно брать себе ноут, чтоб катать на даче.

Кстати сегодня поймал себя на мысли, что скоро осень.Как то после отдыха в Египте казалось, что уже холодает и скоро в школу.Инстинкты блин.Вроде отдохнул и холодней становится .Во блин качан пухнет тут реально.

После выхода из ступора меня очень порадовал тот факт,что сегодня лишь второй день лета.
rutakime вне форума      
Старый 04.06.2010, 01:01     TS Старый   #767 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
День 3

Результатами похвастаться не могу.Почти не играл.Проиграл 71 (!!) доллар за 91 раздачу.

Сегодня очень долго спал.Все не мог выспаться.Совсем что то я расхворался.Видать ночью температурило еще.Помню снилось много разных цветных снов.Опять снилось как играю в баскет, и перед толпой сисястых поклонниц в очередной раз спасаю свою команду от поражения красивейшими бросками сверху.Ну реально больной идиот.

Более менее раскачался часам к 4ем.Бошка как то совсем медленно варила.Решил играть не более 4х столов.После 10мин игры начались траблы с инетом и,к тому же учитывая свое хреновое состояние, я решил сегодня не испытывать больше судьбу.

А мой сон все таки оказался вещим.Скачал ром NBA 97 для эмулятора Сеги и полдня прорубился в него.
rutakime вне форума      
Старый 05.06.2010, 01:54     TS Старый   #768 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
День 4
Общий результат
Название: 2010-06-05_014645.png
Просмотров: 156

Размер: 1.8 Кб

Тупой тильтующий м*дак.Если ты в ......м настроении не играй в покер на деньги.

Причина ......го настроения = простуда+плохая погода (не поехал на дачу на выходные)+ в добавку тянет курить от всей этой ботвы.

Ну люблю я себя пожалеть идиот.За*бись подарил сегодня кому то 7БИ.
Да какие 7БИ?700 долларов США.Кто то работает за эти деньги месяц,а я взял и отдал.типа в настроении играть был.
Иногда хочется просто взять и отпи*дить себя самого
rutakime вне форума      
Старый 05.06.2010, 02:18   #769 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
День 4
в добавку тянет курить от всей этой ботвы.
Об электронной сигарете слышал что-нибудь? Я юзаю - после 10-летнего стажа курения обычные сигареты бросил сразу, здоровью не врежу (по-крайней мере в разы меньше, чем от обычной), табаком не воняю, чувствую себя замечательно, курю где хочу.
*Не реклама*)))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 05.06.2010, 02:25   #770 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Об электронной сигарете слышал что-нибудь? Я юзаю - после 10-летнего стажа курения обычные сигареты бросил сразу, здоровью не врежу (по-крайней мере в разы меньше, чем от обычной), табаком не воняю, чувствую себя замечательно, курю где хочу.
*Не реклама*)))
прочитал по первой ссылке в гугле-те же яйца,тока дыма нет?в чем смысл?никотин же один хрен в организм поступает.или не все так просто?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 05.06.2010, 02:38   #771 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
прочитал по первой ссылке в гугле-те же яйца,тока дыма нет?в чем смысл?никотин же один хрен в организм поступает.или не все так просто?
Именно что никотин поступает в организм, но не поступает куча всякого говна, которое в обычной сигарете (смолы и т.д.), которое вреднее никотина самого по себе. По крайней мере заебывающий меня кашель прошел через пару недель после перехода на эл. сигу.
Дыма нет, но есть пар без запаха, который визуально от дыма практически не отличается.
Ну и при курении сохраняется так называемый throat hit - т.е. ощущение в горле, которое появляется при затяжке обыкновенной сигаретой.
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 05.06.2010, 03:21     TS Старый   #772 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Какой смысл менять один яд на другой, пусть даже менее вредный?Зависимость то все равно останется.
rutakime вне форума      
Старый 05.06.2010, 07:20   #773 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
прочитал по первой ссылке в гугле-те же яйца,тока дыма нет?в чем смысл?никотин же один хрен в организм поступает.или не все так просто?
Смотрел по телеку передачу.Так же вредно.Единственный метод бросить для меня лично,это ТАБЭКС ,но я не хочу..
eclibrise вне форума      
Старый 05.06.2010, 11:33   #774 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Эл. сига пафосно конечно, но уж очень быстро кончается , по крайней мере у меня Но что курить где угодно это очень круто.
Mehron вне форума      
Старый 05.06.2010, 11:48   #775 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
— Сиги есть шоль?
— У меня только электронные :(
— Сюда давай.
crafty вне форума      
Старый 05.06.2010, 11:57   #776 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Какой смысл менять один яд на другой, пусть даже менее вредный?Зависимость то все равно останется.
Я люблю курить, и бросать не хочу. Для меня это просто гораздо более безопасная для моего и оркужающих здоровья альтернатива. Те, кто хотят бросить - сначала переходят на есигу, а потом просто постепенно переходят на безникотиновые жидкости, в которых вредных веществ нет вообще. Ну и окончательно бросают в итоге. При этом не мучаясь, как если бы бросали просто так, когда вроде и покурить хочется, и вроде бросаешь.

Цитата:
Сообщение от eclibrise
Смотрел по телеку передачу.Так же вредно.Единственный метод бросить для меня лично,это ТАБЭКС ,но я не хочу.
Я тоже не хочу бросать, в том то и смысл.
Сейчас идет очень масштабная кампания против электронных сигарет, проспонсированная табачными магнатами, т.к. для них это очень большая утечка денег и угроза бизнесу. Это у нас в России курить есигу получается по деньгам примерно одинаково, как обычные. А в Европе электронное курение в 3-4 раза дешевле обычного. И поэтому там это развивается еще стремительнее. С подачи испуганных табачных компаний в большинстве СМИ активно муссируется информация, что эти сигареты еще вреднее обычных, т.к. нет никаких официальных исследований, подтверждающих их безопасность для здоровья. Вроде в паре стран запретили к продаже есиги в результате даже.
Есига гораздо менее вредна, чем обычная, это понятно тупо по составу жидкости и составу обычной сигареты. Я больше верю опыту реальных людей на форумах, своему опыту, и опыту друзей, которым пролоббировал эту тему. Подавляющее большинство моментально перешли на есигу, и очень довольны.
Цитата:
Сообщение от Mehron
Эл. сига пафосно конечно, но уж очень быстро кончается , по крайней мере у меня Но что курить где угодно это очень круто.
Сига сиге рознь. Моделей много и разного качества. То, что продают в России - чаще отстой. Мне одной заправки хватает на день (если не бухать), поэтому дискомфорта особо не ощущаю)
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 05.06.2010, 11:59   #777 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
— Сиги есть шоль?
— У меня только электронные :(
— Сюда давай.
Людей кстати реально ставил пару раз в ступор, когда они видели, что я иду по улице, вроде курю, но на просьбу прикурить, отвечаю, что зажигалки нет и прикурить дать не могу))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 05.06.2010, 13:41   #778 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Radeo
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 3,005
Участнику акции  
Отправить сообщение для Radeo с помощью ICQ
забей на покер. предлогаю партию в бильярд
Radeo вне форума      
Старый 05.06.2010, 16:29   #779 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
В основании привычки курить лежит тупо сосательный рефлекс,который пожалуй один из самых мощных у человека.Какое первое удовольствие получает человек в жизни?- От кормления -от мамкиной сиськи,а никотиновая зависимость это вторично,так как организм человека сам вырабатывает никотин,только в меньших дозах.Опасность бОльшая не в никотине и смолах а в ожоге на горло,так как температура горения сигареты около 700 градусов,поэтому кстати папиросы менее вредны(дым идя по мундштуку охлаждаеца).Если по теме.То курения для меня лично представляет не только релаксирующую,но и эстетическую вешь-это ритуал определенный.Не могу себя представить с куском пластмассы во рту.Лучше некурить тогда и купить пластырь..
eclibrise вне форума      
Старый 05.06.2010, 16:55     TS Старый   #780 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
В основании привычки курить лежит тупо сосательный рефлекс,который пожалуй один из самых мощных у человека.Какое первое удовольствие получает человек в жизни?- От кормления -от мамкиной сиськи,а никотиновая зависимость это вторично,так как организм человека сам вырабатывает никотин,только в меньших дозах.Опасность бОльшая не в никотине и смолах а в ожоге на горло,так как температура горения сигареты около 700 градусов,поэтому кстати папиросы менее вредны(дым идя по мундштуку охлаждаеца).Если по теме.То курения для меня лично представляет не только релаксирующую,но и эстетическую вешь-это ритуал определенный.Не могу себя представить с куском пластмассы во рту.Лучше некурить тогда и купить пластырь..
рефлекс.ну да скорее ты прав.но вот представь себе ситуацию что сигареты бы не придумали на этом свете.чем бы ты тешил свой сосательный рефлекс после трудного трудового дня?

какая эстетика? вся эта эстетика привита психологическими маркетинговыми ходами табачных компаний.у героинщиков вон тоже целый определенный ритуал.и какая еще релаксирующая вещь если никотин только возбуждает нервную систему?

по поводу пластыря тоже все туфта.просто заменяем источник подачи наркотика.
rutakime вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot