Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.03.2011, 19:15   #141 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Мессагу в чат про то, что ты дисконектед присылает тебе сервер. Поэтому, если такой мессаги нет, и всё висит, значит проблемы с провайдером. Переподключай интернет-соединение или включай резервный инет. Деньги не вернешь, так как обрыв был у тебя. Проверить, упал ФТП или нет, можно зайдя на сайт ФТП. Там индикатор есть работы системы.
redgreenloko вне форума      
Старый 05.03.2011, 19:19     TS Старый   #142 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Как мог упасть у меня интернет, если я могу законнектиться в любую точку интернета, кроме сайта ФТП и их сервера. Я в момент этого падения обновил 10 вкладок в браузере и чатился в асе. Такое возможно? Я думаю, что нет.

У меня сейчас самое адекватное объяснение - клиент повис по вине моего железа (почему хз) или упал ФТП
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.03.2011, 20:02   #143 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
У меня после какого то из последних апдейтов стал зависать частенько клиент. Я убивал процесс в диспетчере задач и запускал заново. За полторы минуты дисконект-тайм-банка можно успеть =) В общем ждать 5 минут пока, что нибдуь произойдет - не вариант. Лучше пробуй клиент перезапускать.
redgreenloko вне форума      
Старый 05.03.2011, 20:31     TS Старый   #144 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Да, это я уже понял )) хочется все равно разобраться в чем дело.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.03.2011, 08:33   #145 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Если ты открыл кучу программ, которые пожирают траффик, то неудивительно, что соединение с ФТ подвисает и ты вылетаешь. Скайп, закачки с торрентов - все это замедляет работу. Да и вообще, одновременно играть и чатиться - плохая затея.

У меня был случай, когда вернули байин. Я играл со шведом, оба испытывали проблемы со связью, постоянно вылетали. Возможно, что были проблемы со связью из Европы. В итоге я вылетел насовсем. Саппорт ФТ сказал что это не их проблемы, но раз такое дело, то они в виде жеста доброй воли вернут мне деньги (из своего "кармана", соперник то приз получил), но просят больше с такой просьбой не обращаться.
WBR вне форума      
Старый 07.03.2011, 20:53     TS Старый   #146 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Если вы внимательно следите за движухой в дневнике, то, наверняка, знаете что у меня отсчет месяца начинается с 8 числа. Сегодня закрыл февраль.
Для истории и всех интересующихся стоит оставить итоги месяца. Итоги скажу сразу - так себе. так вышло, что январь-февраль оказались наполнены ленью, непредвидеными гулянками, и прочим шлаком, который очень сильно отвлекал. Это сказалось на количестве и качестве игры. За эти два месяца я сыграл 645 турниров в +1254$

О делах текущих и о планах напишу уже в конце марта. Сейчас не хочу об этом - хочу вернуться к гринду и нагонять дистанцию. Удачи, мужики, чтоб все наживали (:
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 10.03.2011, 16:16     TS Старый   #147 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Всем привет, мужики! Наживаете? Надеюсь! (:
Вообщем, как вы помните были траблы с коннектом к ФТП. Обратился я в англ. яз. саппорт, со своей проблемой. Разбирались почти неделю. Сегодня пришел ответ:

Нello ******,

Thank you for contacting Full Tilt Poker Support.

We've reviewed tournament 223*****2 and found you experienced issues while playing. As a courtesy, we've credited your account with the buy-in for this tournament in Tournament Dollars (T$), T$21.00.

Как я понимаю, это признание того, что ФТП в тот момент действительно упал?
Но тут у меня возникает здоровое любопытство: Вот играю Я и ОПП. Падает ФТП. Когда я возвращаюсь, опп УЖЕ выиграл ВСЕ мои деньги. Как такое возможно? Есть у кого-нить мысли?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 10.03.2011, 21:52   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Они пишут, что рассмотрели турнир с таким-то номером и обнружили проблемы с коннектом у тебя, но в качестве любезности возвращают тебе бай-ин.
Speedball13 вне форума      
Старый 10.03.2011, 22:33     TS Старый   #149 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Они пишут, что рассмотрели турнир с таким-то номером и обнружили проблемы с коннектом у тебя, но в качестве любезности возвращают тебе бай-ин.
Откуда такая уверенность?
Как раз по мне так тут дело совсем не в этом. Если бы это было как ты описал, они написали, мол первый и последний раз, а тут они именно признали, что действительно были issues. Я, когда им писал письмо, там так и написал, что когда у меня падает интернет - это мои проблемы, но тут у вас что-то упало по всей видимости, потому что мой и-нет работал на отлично.
И какой им смысл им возвращать мне деньги, если я вылетел по вине моего провайдера? Они то при таком раскладе вообще не при делах.
Мне почему-то кажется, что если бы это у меня разрыв был (по моей вине), они ничего не вернули. Может я и не прав.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 11.03.2011, 13:49   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Вот человек... вчера у меня упал ФТ, я им об этом сказал, я обратился в русский саппорт Блэк Кард и мне ответили в той формулировке, что я тебе напиал, вернув бай-ин.
Speedball13 вне форума      
Старый 11.03.2011, 13:55   #151 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
В основном лагает из-за нестандартного лейаута.
У меня так по крайней мере. Раньше все было нормально, а вот в последние дни частые дисконнекты, хотя инет работает нормально. Испробовано на 3-х провайдерах и 2-х компьютерах)))
CTAPKO вне форума      
Старый 12.03.2011, 00:03     TS Старый   #152 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Speedball13, уточни ФТП у тебя упал или интернет у тебя упал?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 13.03.2011, 14:27   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Они написали, что "нашли проблемы с подключением у меня"
Speedball13 вне форума      
Старый 13.03.2011, 19:07     TS Старый   #154 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Наткнулся на статы по шарку. Объясните, пожалуйста, как такое может быть? Он заливной по профиту, по avg. профиту у него по -2$ и при этом имеет положительный ROI?

762 -$2 $19 6% -$1.250
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 13.03.2011, 20:01   #155 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Наткнулся на статы по шарку. Объясните, пожалуйста, как такое может быть? Он заливной по профиту, по avg. профиту у него по -2$ и при этом имеет положительный ROI?

762 -$2 $19 6% -$1.250
Играет разные лимиты, но общий рои положительный.
Robb1e вне форума      
Старый 14.03.2011, 13:42   #156 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Ну например играет пятерки в плюс и тут неожиданно решил сыграть пару игр за 1К и проиграл их =)
redgreenloko вне форума      
Старый 26.03.2011, 18:05     TS Старый   #157 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Всем САЛАМ!
Пока есть пару минуток, решил немного отписаться об этом месяце. С 8 марта отыграл 250 турниров, график как американские горки: up, down, up, down. В запасе еще 13 дней, но по всей видимости дистанции опять не будет нормальной... хочу уже месяц без дней рождений, праздников, игр любимой команды и т.п. (:
Апрель, как раз такой месяц!
Так же в апреле перейду как минимум на один лимит выше, а может и не на один

Чтоб все так же наживали, мужики

Full Tilt No-Limit Hold'em, 21 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

WeeeeeeeeeTeeeeeeeee (SB) (t1160)
BB (t1840)

WeeeeeeeeeTeeeeeeeee's M: 38.67

Preflop: WeeeeeeeeeTeeeeeeeee is SB with 8, Q
WeeeeeeeeeTeeeeeeeee bets t40, BB calls t20

Flop: (t80) Q, 8, K (2 players)
BB checks, WeeeeeeeeeTeeeeeeeee bets t60, BB calls t60

Turn: (t200) Q (2 players)
BB checks, WeeeeeeeeeTeeeeeeeee checks

River: (t200) Q (2 players)
BB bets t80, WeeeeeeeeeTeeeeeeeee raises to t1060 (All-In), BB calls t980

Total pot: t2320

Results:
WeeeeeeeeeTeeeeeeeee had 8, Q (four of a kind, Queens).
BB had K, 5 (full house, Queens over Kings).
Outcome: WeeeeeeeeeTeeeeeeeee won t2320


Full Tilt No-Limit Hold'em, 21 Tournament, 25/50 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB (t1700)
JACKPOT (BB) (t1300)

JACKPOT's M: 17.33

Preflop: JACKPOT is BB with 6, 7
SB bets t200, JACKPOT calls t150

Flop: (t400) 7, 6, 7 (2 players)
JACKPOT checks, SB bets t1500 (All-In), JACKPOT calls t1100 (All-In)

Turn: (t2600) 2 (2 players, 2 all-in)

River: (t2600) Q (2 players, 2 all-in)

Total pot: t2600

Results:
SB had A, K (one pair, sevens).
JACKPOT had 6, 7 (full house, sevens over sixes).
Outcome: JACKPOT won t2600
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 28.03.2011, 22:57     TS Старый   #158 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Короче, как не отпишу в дневнике, так начинает фартить (:
Пруф:




Чтоб все так наживали, мужики
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 31.03.2011, 22:48     TS Старый   #159 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Вот подошел к концу месяц март, что меня лично радует. Слишком много экшена в этом месяце помимо покера. Апрель начну с поездки по России, так что 2-3 число по всей видимости выпадает из графика катки, что меня печалит. У меня еще 8 дней, но самые актуальные два дня (выходные) выпадают. Короче, дистанцию опять не набрал. Записал себе фейл.

Теперь немного о хорошем. В марте начал подрабатывать на второй работе. И хотя времени катастрофически не хватает, очень доволен. Улицы не ждут, я высплюсь на том свете

В апреле уйду на 30-ки минимум. Собираюсь найти тренера для лимитов выше 30-к. Хватит себя жалеть, надо двигаться выше. Зачем мне тренер пока сам не знаю, но думаю, что в любом случае будет полезно услышать мнение человека со стороны о своей игре.

Скачал воды (спасибо Майнд), теперь есть что посмотреть на работе. Хочу в апреле перевести парочку, так что всем у кого проблемы с английским, голосуйте какие именно переводы вы хотели бы увидеть.

Как считаете, лучше чтобы были субтитры синхронизированные с картинкой, или мне начитать?

Вот мой график за неполный март. У меня еще 8 дней в запасе.



На отметке 160 было очень тяжко, дрочить в ноль вообще не айс. Вспомнил бой Федора Емельяненко с Антонио Сильвой, когда Федя проиграл и сказал, что подумывает о том чтобы закончить спортивную карьеру… зал притих. Американцы все в шоке сидят, никто не ожидал. Конферансье в шоке, комментаторы в шоке… и тут крик из зала, на чистом русском: «Кто не падает, тот не встает!» Вот-вот, и я о том же. Катка не останавливается ни при каких условиях
Вложения
Тип файла: mp3 DJ_WT.mp3 (1.79 Мб, 10 просмотров)
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.03.2011, 23:03     TS Старый   #160 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 




В этом месяце меня серьезно за***ли разрывы с ФТП. В итоге все возвращали турнирными долларами, кроме последнего раза. В последней раз сказали, что их сервера работали в штатном режиме и проблема была у меня. Прикол в том, что я парень ушлый как только у меня летела связь с ФТП, я не терялся, врубал камтазию и записывал все происходящее. Думаю пригодится. Мне в принципе насрать на эти 2БИ, главное разобраться в чем причина и тут есть серьезные подвижки. Наконец-то саппорт ФТП отписал мне что делать при следующем разрыве, чтобы они потом разобрались. Ждем разрыва
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot