Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

PIPEC пришел!

Важные объявления
Старый 30.12.2009, 12:33   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Какой человек и куда влез?
"Мне не нужны ничьи советы, я создал данный колодец, чтобы немного народ повеселить, чтобы можно было тут обсуждать все что угодно, например Мелиоратора." - это твои слова. С такой постановкой вопроса в ПЗЖ.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 30.12.2009, 14:08   #42 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от PIPEC Посмотреть сообщение
"уж очень хочется общения с ПРО игроками по ХА теме. Вы же мне как родные!"
а скажи почему ХА ПРО игроки тебе как родные?
JimDeGriz вне форума      
Старый 30.12.2009, 21:23     TS Старый   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
Отличный вопрос, я думал его не зададут.

Ответ: потому что Вы единственные кто играет в действительно интересный и сложный вид покера, в котором основное это скилл, а все остальное как приложение - лак, гсч.
PIPEC вне форума      
Старый 31.12.2009, 00:54   #44 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Серебряный кубок 
Цитата:
Сообщение от PIPEC Посмотреть сообщение
Отличный вопрос, я думал его не зададут.

Ответ: потому что Вы единственные кто играет в действительно интересный и сложный вид покера, в котором основное это скилл, а все остальное как приложение - лак, гсч.
Не вижу никакой связи. По поводу дневника: он не понравился, так как пока он ни о чем, нет, то есть вообще ни о чем, нет никакой интересной информации, нет желания что-то узнать у этих про, нет пока вообще никакого содержательного контента.
pkmihail вне форума      
Старый 31.12.2009, 01:36     TS Старый   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
Узнать что? как играть абс-покер на низких лимитах, это я и так знаю. Вопрос только в том получится ли у меня играть этот абс-покер или нет.

Люди всех с наступающим!
PIPEC вне форума      
Старый 31.12.2009, 02:26   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
lol
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 31.12.2009, 05:13     TS Старый   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
Отлично! У меня появляются поклонники. Всем спасибо за внимание и поддержку.

Ну и конечно спасибо Картману, который меня минусонул, за то что я занимаюсь продажей покерных книг. Да я и не скрываю, что продаю книги. Я одно не пойму а почему бы мне их не продавать, если у меня их более 60 разновидностей, начиная от старика харингтона и заканчивая Балугой. Что это приступление?
PIPEC вне форума      
Старый 31.12.2009, 08:44   #48 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
Цитата:
Ну и конечно спасибо Картману, который меня минусонул, за то что я занимаюсь продажей покерных книг. Да я и не скрываю, что продаю книги. Я одно не пойму а почему бы мне их не продавать, если у меня их более 60 разновидностей, начиная от старика харингтона и заканчивая Балугой. Что это приступление
нарушение авторского права.
УК видно не читаем. вот для наглядности
Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав
1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
2. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет. (УК)
можн даж щас завести дело и не зависимо от реального ущерба изъясть в судебном порядке 200к. а если на тебя недвижемого имущества посидишь 3-6 месяцев. ну иль отработаешь..
Homme вне форума      
Старый 31.12.2009, 14:33     TS Старый   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
Ерунду не говори! Давай тогда всех подряд под эту статью подписывать, а особенно переводчиков книг как покерных, так и не покерных, которые на этом уже многие годы зарабатывают.
Назови мне хоть одну переведеную покерную книгу, которая была согласована с автором.

Единственные книги, которые были согласованы (и то не факт) - это книги которые продает ООО "Сафари". И не нада забывать, что электронные версии книг Скунмейкера и других авторов ходят по рынку покерных книг в свободно продаже.

Давайте возьмем легендарную книгу Балуга, её вроде переводил Кулуза, так пусть этот уважаемый человек покажет документ (разрешение), которое дает ему право переводить - печатать и распространять и получать прибыль от продажи этой книги.
А может он еще и прибылью делется с автором????????

Единственные покеристы, которые более-менее соблюдают авторские права, это те кто переводит ВОДы.

Так что товарищ Homme то что касается авторских прав не нада ляля.

А с другой стороны, что мы нарушаем??!!!
Вот смотри, например, ты пошел и купил пиратский диск ДВД с фильмами, посмотрел его и продал его кому-то за 50% от стоимости. Получается за то что ты получил финансовую выгоду, тебя надо штрафовать на 200к. Так давайте закладывать всех знакомых и не знакомых у кого стоит пиратская версия Windows и другое ПО.

Короче я предлагаю замять тему, так как она безгранична .

Можешь для ознакомление вот эту ветку почитать http://forum.cgm.ru/poker_odin_na_od...moshman-2.html, получается у ребят умышленное нарушение авторских прав или ты думаешь они договорятся с Мошманом!!??
Я думаю, что это вполне нормально, брать и переводить книги, статьи и воды, а затем их распространять,так как блин без этого загнется российский покер.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
PIPEC вне форума      
Старый 31.12.2009, 15:01   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
Короче хорош тут херню пороть всякую. такие темы в личке обсуждайте.
и тебя пипец с наступающим.
LuckyCrane вне форума      
Старый 31.12.2009, 16:37   #51 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Дурацкий топик, похоже родные тебе ХАперы, не оч теб принимают...
Стоит ли модераторам задуматься над ликвидацией?
Ибо не информативно и не смешно...
Смысл?
seeya вне форума      
Старый 31.12.2009, 17:13   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
Смысл?
Элементарно:
Цитата:
Сообщение от PIPEC Посмотреть сообщение
уж очень хочется общения с ПРО игроками по ХА теме.
так как
Цитата:
Сообщение от PIPEC Посмотреть сообщение
Мне не нужны ничьи советы, я создал данный колодец, чтобы немного народ повеселить, чтобы можно было тут обсуждать все что угодно
ведь
Цитата:
Сообщение от PIPEC Посмотреть сообщение
как играть абс-покер на низких лимитах, это я и так знаю.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 31.12.2009, 17:29   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Ну тогда мне все понятно, инфа выстраивается в стройную цепочку... Все как надо...
seeya вне форума      
Старый 31.12.2009, 17:35   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Пусть человек спокойно выскажет свои мысли в ближайшую неделю - может, всем интересно будет. Мне вот только ник не оч нравится, если честно.
MaroonFive вне форума      
Старый 31.12.2009, 17:46     TS Старый   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
Пусть человек спокойно выскажет свои мысли в ближайшую неделю - может, всем интересно будет. Мне вот только ник не оч нравится, если честно.
Да ник не совсем удачный. просто наверное хотелось внимания.
Я так понимаю все самое интересное будет после нового года.
PIPEC вне форума      
Старый 01.01.2010, 12:53   #56 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
Цитата:
Ерунду не говори! Давай тогда всех подряд под эту статью подписывать, а особенно переводчиков книг как покерных, так и не покерных, которые на этом уже многие годы зарабатывают.
Назови мне хоть одну переведеную покерную книгу, которая была согласована с автором.

Единственные книги, которые были согласованы (и то не факт) - это книги которые продает ООО "Сафари". И не нада забывать, что электронные версии книг Скунмейкера и других авторов ходят по рынку покерных книг в свободно продаже.

Давайте возьмем легендарную книгу Балуга, её вроде переводил Кулуза, так пусть этот уважаемый человек покажет документ (разрешение), которое дает ему право переводить - печатать и распространять и получать прибыль от продажи этой книги.
А может он еще и прибылью делется с автором????????

Единственные покеристы, которые более-менее соблюдают авторские права, это те кто переводит ВОДы.

Так что товарищ Homme то что касается авторских прав не нада ляля.

А с другой стороны, что мы нарушаем??!!!
Вот смотри, например, ты пошел и купил пиратский диск ДВД с фильмами, посмотрел его и продал его кому-то за 50% от стоимости. Получается за то что ты получил финансовую выгоду, тебя надо штрафовать на 200к. Так давайте закладывать всех знакомых и не знакомых у кого стоит пиратская версия Windows и другое ПО.

Короче я предлагаю замять тему, так как она безгранична .

Можешь для ознакомление вот эту ветку почитать http://forum.cgm.ru/poker_odin_na_od...moshman-2.html, получается у ребят умышленное нарушение авторских прав или ты думаешь они договорятся с Мошманом!!??
Я думаю, что это вполне нормально, брать и переводить книги, статьи и воды, а затем их распространять,так как блин без этого загнется российский покер.
не выдержал больше двух строк.
тебе было обвинение предъявлено "cartman -100 пиратит переводы и продаёт их" то есть ты не купил книгу и перепродал её. ты украл книгу и продал её. сути дела не знаю говорю чист в правовом смысле. все кто переводит,что-то без ведома и продают - преступники. абсолютно всё равно шрафует их кто-то или нет. мы не расматривает философский аспект проблемы - есть состав? есть - преступление? - выводы делай сам.
я юрист расуждаю юредически ты сказал - это что преступление? я тебе ответил. вопросы?
Homme вне форума      
Старый 01.01.2010, 15:56     TS Старый   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
не выдержал больше двух строк.

я юрист расуждаю юредически ты сказал - это что преступление? я тебе ответил. вопросы?
Удачи в Новом году.
PIPEC вне форума      
Старый 02.01.2010, 04:02   #58 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 115
спасибо и тебе тоже
Homme вне форума      
Старый 07.01.2010, 04:30     TS Старый   #59 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bacardi Посмотреть сообщение
Желаю удачи!
P.S. можно было бы и побольше о себе написать в первом посте.Все таки "колодец" открываешь))
Решил начать заново.

Зовут меня Петр, в покер играю где-то полгода, а может и больше, в основном в ХА (раньше ДОНЫ играл).
ДОНЫ решил забросить, так как не нравиться мультитеблить, да и честно говоря устал от них.
Покер для меня скорее хобби, чем работа, поэтому играю не так много. Но хочу стать хорошим плюсовым регом. Поэтому много читаю книг и даже проходил индивидуальные занятия по ХА.
К покеру стараюсь относиться серьезно, т.е. читаю книги, блоги, смотрю воду, слушаю аудио-лекции и т.д. Учитывая, что я много уделяю времени самообучению, то и начал собирать книги. Могу похвастаться, что сегодня в моей коллекции очень много различных книг и другого покерного материала, начиная от Шапошникова Р., Харингтона и другой покерной классики (Склански, Брансона, Хельмута) и заканчивая новинками типа ЦТС, Балугой, Мошманом ХА, а так же имеется в коллекции совсем редкий покерный материал, которым готов делиться. Начинающим игрокам типа меня, готов предоставлять кое-какой материал бесплатно. Пишите в ЛС.
По игре как я и говорил раньше, я гоняю на фтп снг5 баксов. Стиль игры мой мегатайт, т.е. .......... ну вы все поймете из раздач, которые я буду выкладывать тут.
Конечно мне нужны ваши советы и помощь (хоть я и раньше писал обратное) очень нужны, так как я хочу расти как игрок не только по лимиту, но и по скиллу.
Наверное вот так. А сейчас пожалуй выложу свою первую раздачу в этом году.
Всех с Рождеством!
__________________
Фишелюб + Книголюб = +EV
PIPEC вне форума      
Старый 07.01.2010, 04:50     TS Старый   #60 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для PIPEC
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Купавна
Сообщений: 55
Отправить сообщение для PIPEC с помощью ICQ
А вот и раздача. про оппа ничего не знаю, так как 3 раздача в матче.

Stacks:
SB goosgetyaloos (1,530)
BB Hero (1,470)

Blinds: 10/20

Pre-Flop: (30, 2 players) Hero is BB 10 Q
goosgetyaloos calls 10, Hero raises to 80, goosgetyaloos calls 60

Flop: 9 10 3 (160, 2 players)
Hero bets 160, goosgetyaloos raises to 620, Hero goes all-in 1,390, goosgetyaloos calls 770

Turn: 5 (2,940, 2 players, 1 all-in)

River: 6 (2,940, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: 2,940
Hero shows a pair of Tens
10 Q
goosgetyaloos shows a pair of Tens
10 2
__________________
Фишелюб + Книголюб = +EV
PIPEC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я новенький, пришел учиться... Naugrim Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1402 21.04.2018 14:36
«Я пришел за деньгами…» OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 08.01.2013 03:08
Аффам на ФТ пришел конец?! PoiZonS Около покерного стола 39 26.03.2010 20:44
Не пришел депозит на expekt BabkaChabella Ввод-вывод денег 7 15.02.2010 16:36
Деп. на пати не пришел, кто виноват? playheat Ввод-вывод денег 6 16.11.2007 23:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot