Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

$6.25 HU SNG turbo на Pokerstars

Важные объявления
Старый 21.10.2009, 22:51     TS Старый   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от xpr Посмотреть сообщение
Рерэйз 180-200 префлоп, контбет 220 в пот 445, пуш терн 665 в пот 885
У вас эффективный стэк 18ББ, близко к короткому, старайся подбирать бетсайзинг таким образом, чтобы уйти с сильной картой в олл-ин на терне, а не тащить до ривера.
Спасибо, учту Давненько уже знакомый мне о таком методе рассказал, вот я его применял несколько раз, а потом все-таки подумал, что больше распугаю оппов, чем соберу фишек...
pkovalenko вне форума      
Старый 26.10.2009, 20:34   #42 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 12
Неплохъая ветка для начинающих, я тоже надавно начал играть 6+0.25 , только на фултильте. Скажи ты со статами играешь?
bychkov вне форума      
Старый 20.11.2009, 23:40     TS Старый   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от bychkov Посмотреть сообщение
Неплохъая ветка для начинающих, я тоже надавно начал играть 6+0.25 , только на фултильте. Скажи ты со статами играешь?
Нет, играю без них. Оцениваю оппонентов "на глаз" - примерно прикидываю, сколько опп рейзит, коллит ПФР, 3бетит и т. д., делаю нотсы содержания "норм колл ПФР", "очень лузовый ПФР" и играю по ним.

Коли уж начал тему единолично, то, пожалуй, напишу немного о ходе дел...
После успешного подъема, сопровождавшегося переходом с 5.25атмо на 6.25турбо, последовал стрик вниз, просадка составила около 15БИ. Затем снова апстрик и новый рекорд БР. Затем колебания, колебания и падение на 25БИ. Сейчас вот подумываю перейти на 5.25атмо и попробовать мультитейблить.
Есть мысль, что лютые стрики были спровоцированы игрой в 4х-местных шутаутах, которые мне в первом апстрике показались очень прибыльными. В итоге оба подъема и оба падения сопровождались массовыми выигрышами/заливами именно в таких турнирах, заливами - чаще всего на вторых столах, отчего было еще обиднее. Как сказал знакомый, игра в таких турнирах - это как переход на лимит выше, но с теми же игроками. А $12ХА - это явно не по моему БР. Сколько поиграл простых ХА - пока что топчусь на месте. Такое чувство, что за то небольшое время, что играл ХА, уровень игроков вырос Ну... В общем, буду играть дальше и постить раздачи, вызывающие вопросы. Всем спасибо за первоначальную помощь Надеюсь на дальнейшую поддержку.
pkovalenko вне форума      
Старый 26.11.2009, 23:53   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sangre52
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Нижегороская обл. г.Кстово
Сообщений: 478
Отправить сообщение для Sangre52 с помощью ICQ
привет,тоже играю 6,25$

2,2 и 5-ки хорошо прошел без проблем,а вот как перешел на 6-ки начались проблемы((

удачи тебе буду следить!=)
Sangre52 вне форума      
Старый 07.03.2010, 23:35     TS Старый   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Хм... похоже, пора мне эту тему превращать в некое подобие дневника А то раздел с дневниками популярнее общего ХА.
Вижу, мое последнее сообщение было аж три с лишним месяца назад.



Наверное, надо отписаться о результатах
Прикрепляю график с Шарка... (линия "0" - примерно 30 баксов) Вот там указана дата моего последнего сообщения и сегодняшнего По нему и пойдем. После топтания на месте на атмо-пятерках перешел-таки на турбо-шестерки и успешно залил в них весь БР. Играл в т. ч. и атмо-двойки, и атмо-пятерки, разумеется, не по БР. Залив, думал, научит следовать консервативному БР-менеджменту...

Как оказалось, напрасно я так думал. Взял у друга 10 баксов (можно сказать, в долг, но без возврата). Подъем на 100 баксов и залив этих же 100 баксов, опять балансирование на грани залива (было дело, играл на 7 оставшихся баксов турнир за 6.25). Подъем опять же на сотню вверх...

Где-то после второго залива через того же друга организовал себе РБ (закинул 600 баксов первого депозита с Букерзов и тут же успешно передал их ему на Старзах). Другу огромное спасибо. Саня, если внезапно зайдешь в этот раздел и прочитаешь - с меня пиво Тогда же получил халявный полтинник (как я думал, а оказалось, всего 25 баксов) на ПатиПокере, залил за день, ХА там ооочень лютые Общий БИ - 6 баксов, рейк - 10%. Больше на Пати не играю.

Надоедливое топтание на месте на лимите $6.25 и шедевральное решение для человека только что заливавшегося... Как-то раз, проиграв по наитупейшим переездам два $6.25 подряд, решил "отыграться" на $11.5 - и выиграл его Воодушевился, сыграл всего 7 таких турниров в тот день, +4-3. Понимал, что это игра не по БР, хотя, наверное, по скиллу, потому приоритет отдавал шестеркам. $11.5 миксовал, в т. ч. и после проигрышей на $6.25. Затем отличнейший стрик: за полтора дня (играл очень много) подъем на 100 баксов и моментальный залив 100 баксов, в этот же день... Там были каникулы, была сессия с большими перерывами между экзаменами, потому играл, бывало, по 40-50 турниров в день. Ну и увидел тогда, что, похоже, реально наколотить VPP на SilverStar. Хороший стрик на $100 вверх, играл тогда уже в основном $11.5, хотя имел около 10-15БИ этого лимита. Длительные колебания в промежутке 150-200... Суть в том, что я колебался в пределах 13-17БИ лимита, а это могло привести к очень и очень печальным последствиям.

Потом кончается моя бумажная статистика (точнее, в ней переыв), играл несколько дней всего по 2-4 турнира, взлетел на 100 баксов, БР на момент начала продолжения статистики $270. Лимит $11.5 становится основным, хоть и все еще не по БР. Одну ошибку прошлой игры, по счастью, я не повторяю: не играю 4-местные шутауты... Без них вроде довольно стабильно идет игра. РОИ колеблется от 10% до 11%, первый выход за 300 баксов (РБ около 32% капает потихоньку), спуск до 260, подъем за 300 и закрепление успеха (пересечена отметка в 350 баксов).

И снова оооочень глупый поступок: турнир $23 :( Опять же 15БИ лимита, но я выиграл первый и мне понравилось... А чо - играл как обычно, но не 10 баксов выиграл, а целых 20, что есть больше 5% моего БР. Затем миксование $11.5 с $23, выход за 400 баксов и вот там начались стрики 100-баксовые, вызванные и игрой не по БР, и иногда тильтом.

К тому моменту я попытался сформировать для себя некоторые правила т. н. агрессивного БР-менеджмента. Играем "рабочий лимит" с приблизительно 30БИ... Когда набираем 40БИ, т. е. 20БИ следующего лимита, начинаем миксовать. При падении до 30БИ рабочего (15БИ атакуемого) - перестаем миксовать. На деле же у меня такого не получалсь...

В процессе игры БР достигал 270 баксов, то есть стрики составляли почти треть БР. В итоге снова выход за 400, РБ немного помог... СеребрянуюЗвезду наколотил-таки, но отображение ее не включаю. Вот будет Платинум - тогда можно :-D Добивал последние турниры 28.02 ночью... Как я понял, разница во времени у нас такая, что можно играть до 8-9 часов утра 01.03 было. У меня часовой пояс МСК+2.

Сегодня хотел сыграть 10 штук $11.5, чтобы не терять форму и набивать дистанцию (всего я их сыграл 209 - очень мало), но после четырех начал терять концентрацию (утомился днем) и закончил одним победным $23 против думающего оппонента. Выиграл переездом в пуш-фолде, если бы не выиграл - стеки бы у нас с ним стали 1800 у меня против 1200 у него.

С постированием раздач проблема - ХМ наелся давно и чинить его было все лень. Также заметил, что покер отнимает очень много времени: играю неконтролируемо часто. Вот сейчас есть порядком очень и не очень важных дел, а я решил реанимировать древнюю тему, да еще и превратить ее в дневник.

Ближайшие цели:
1. Составить распорядок дня по дням недели. Увязать в нем и учебу, и игру, и другие дела.
2. Написать исковое заявление в суд (страховая компания мне денежку должна, для меня очень немаленькую), уже хрен знает сколько собираюсь это сделать и все торможу, откладываю на потом.
3. Подготовиться к кусалову с ГИБДДшниками, которое намечено на 11.03 - надо подготовиться как можно основательнее, там будет комиссия по протоколу за движение по тротуару. Буду беседовать с гаюшным начальством, но для них аргументация неважна: 99%, что уйду оттуда с постановлением о наложении штрафа в 2к, так что обоснования, подготовленные для ГИБДД, подойдут и для суда, который будет ровно с той же вероятностью, с которой мне выпишут штраф - 99%.
4. По учебе сейчас ключевой момент: надо своевременно делать пошагово проект. Если протормозить хотя бы на неделю - гемора потом будет на два месяца. Потому и важен распорядок дня, в котором приоритеты будут расставлены верным образом

Может, я чересчур воодушевлен очередным апстриком, но сейчас вполне серьезно хочу играть, причем играть много. Целей в покере пока не ставлю, кроме игры. Плотной, вдумчивой. Ну и надо почитать свои ХХ, но это после установки ХМ - поискать лики, которых, я уверен, полно. Как появится достаточно свободного времени, запишу пару игр для разбора. Ну и по мере игры буду выкладывать раздачки сюда (пожаловаться на бэдбиты или похвастаться хироколлами) и в основной раздел - те, которые вызывают действительно серьезные вопросы.

Получилось много букв... Прочитавшим спасибо, поддерживающим спасибо.

P. S. Как относитесть к игре против русских? Я стараюсь все-таки искать иностранцев, чтобы с ним бабульки сдирать... Со своими-то нам делить нечего вроде.
Изображения
 
pkovalenko вне форума      
Старый 08.03.2010, 00:39   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от pkovalenko Посмотреть сообщение
Как относитесть к игре против русских?
Каких именно русских? Например, против русских регуляров я не играю, потому что это мои соотечественники.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 08.03.2010, 00:52     TS Старый   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Любых русских Мои соотечественники тоже, а рег или нет он - как узнать, открыв лобби турнира?.. По-моему, никак. Потому просто видя русского игрока, я регаюсь в другой турнир. В целом не очень правильно просто играть против своих же, набивая рейк для рума и катая между собой бай-ины... Надо тянуть денежку из-за бугра. А бывает и так, что играешь с неким произвольным человеком 4 матча, счет 2-2 и он уходит... А в чем смысл? Опять же сгенерили рейк для рума, ничего не получив друг от друга.
pkovalenko вне форума      
Старый 08.03.2010, 12:48   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от pkovalenko Посмотреть сообщение
В целом не очень правильно просто играть против своих же, набивая рейк для рума и катая между собой бай-ины...
Не вижу связи. Рейк ты набиваешь, катая между собой БИ, играя с регами вне зависимости от их национальности и гражданства.
А рыба, есть рыба, также вне зависимости от национальности и гражданства. Не забивай себе голову ерундой. В руме только две национальности: "регуляр" и "нерегуляр". Если я вижу в лобби "нерегуляра", то я сяду и мне по-всеравну из какой он там страны.
Это, знаешь, загоны из разряда: воровать ли блайнды, если опп задисконнектился? Да, естественно воровать.
Даже можно пойти дальше!=) Воровать ли блайнды, если опп-земляк задисконнектился? Да, инставоровство.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 08.03.2010, 13:01     TS Старый   #49 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Ну хорошо, с русскими ясно. А как ты отличаешь рега от нерега? Ну, разумеется, кроме очевидного: если ты знаешь этого оппонента по нику или если у тебя на него написаны нотсы. ШаркСкоп? Или поиском по турнирам его ищешь? Ну и тебе легче: на твоих лимитах можно открыть лобби турнира и 5 минут, наверное, смотреть на ник оппа, телепатией определяя его скилл А на низких-то не всегда подсесть успеваешь, не то что пробить где-нибудь.
pkovalenko вне форума      
Старый 08.03.2010, 13:08   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Если я первый раз вижу сидящего в лобби, то я никогда не сяду к нему, предварительно не пробив по шарку. Если его уже займут, пока я пробиваю, то и Бог с ним.
Я считаю, что ни на каких лимитах не нужно подсаживаться к неизвестному. По крайней мере, я всегда следовал этому правилу.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 08.03.2010, 13:18     TS Старый   #51 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
А если оплатить подписку на Шарк, то на Стразах будет всех показывать или только тех, кто сам открылся? С этой их системой Opt-in...
pkovalenko вне форума      
Старый 08.03.2010, 21:25   #52 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от LuckyCrane Посмотреть сообщение
да согласен, но как вывести его сюда на форум, придется только ссылку добавлять, это не есть гуд!
[Зарегистрироваться?]

output format 2+2 forums
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 09.03.2010, 22:56   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для yellowsmile
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 87
pkovalenko а ты случаем не из екатеринбурга? помоему мы с тобой играли разок на старзах лимит 11.50. Вот недавно это было.
yellowsmile вне форума      
Старый 09.03.2010, 23:06     TS Старый   #54 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от yellowsmile Посмотреть сообщение
pkovalenko а ты случаем не из екатеринбурга? помоему мы с тобой играли разок на старзах лимит 11.50. Вот недавно это было.
Если ник у тебя тот же, то нотсов на тебя нет... А судя по тому что ты называешь город правильно, думаю, твой ник mirplo? Потому что больше никто не обращал внимания на мой город Там что-то особенное в матче было что ли, что ты аж запомнил мой ник?
pkovalenko вне форума      
Старый 09.03.2010, 23:22   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для yellowsmile
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 87
Да вроде ничего особенного не было в матче, просто ник твой запомнился почему то. А мой ник на старзах kuzia646. У тебя такой же ник на старзах да?
yellowsmile вне форума      
Старый 10.03.2010, 00:24   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Игра на таких лимитах без хорошего РБ - глупость.
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 10.03.2010, 00:32     TS Старый   #57 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от yellowsmile Посмотреть сообщение
Да вроде ничего особенного не было в матче, просто ник твой запомнился почему то. А мой ник на старзах kuzia646. У тебя такой же ник на старзах да?
Да. Ник твой помню Нотс написан только что отключил картинку у тебя... Ну и ты был первым русским за ооочень длительный промежуток времени, до обсуждения с DollyBM вот выше я к русским не садился. ХМ я так и не починил, так что по игре ничего не помню
pkovalenko вне форума      
Старый 10.03.2010, 00:44     TS Старый   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Цитата:
Сообщение от Arzi Посмотреть сообщение
Игра на таких лимитах без хорошего РБ - глупость.
А РБ неплохой... Старзы дают 7.33% просто так, плюс в качестве бонуса на первый деп идут еще 32.35%, итого 39.69%
pkovalenko вне форума      
Старый 15.03.2010, 08:16     TS Старый   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
И опять жесткий залив, просадка около 30БИ лимита $11.5 :( Играл в выходные и все не мог понять - почему же оппонентам _настолько прет_, под конец уже был в тилте, я думаю, просто...
Слегка подкорректировал БР несколькими турнирами Deep Stack - No Blinds Increase, сегодня утром решил поиграть и опять, против одного оппонента -3+1, два из проигранных - переездами. Флоп АИ 33В я с КК, опп с ВД, ривер В. Флоп АИ 379 (двухмастный) я с ДД, опп с ФД - наловил. Ну и один въезд в тилте, очевидно - колл АИ на флопе по второй паре. Один выиграл - оппонент убежал. И это против человека, коллящего 3бет с Д7о :( С кем блин играть, если не с такими вот кадрами-то...
pkovalenko вне форума      
Старый 15.03.2010, 09:09     TS Старый   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 340
Посмотрел статистику в Шарке: РОИ на $23 уполз до -4% за 200 турниров, хотя за 100 турниров был около 12-15% (не помню точно), само собой тогда был апстрик, но блин не на 20БИ/100 турниров же падать после него :( На $11.5 РОИ упал до 2% за 250 игр, был около 10% за 180-200 игр :( На шестерки-то сейчас ой как не хочется :(
pkovalenko вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars Turbo 22+1 FreakazZzoid Покер один на один 21 22.05.2010 15:40
2,2$, Pokerstars, turbo, А6. Saint Многостоловые турниры 6 10.12.2009 18:13
катаю pokerstars HU 110 turbo sng c ROI 10% rat-bat-blue Покер один на один 16 16.12.2007 17:55
pokerstars turbo sng 32+3 showfake Одностоловые турниры 11 06.03.2007 04:05
PokerStars Turbo 16-27$ *ZARATUSTRA* Одностоловые турниры 11 01.02.2007 15:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot