Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Ставки на спорт > Букмекерские конторы - обзоры, новости
Опции темы

Прибыльные стратегии вообще есть?

Важные объявления
Старый 14.06.2009, 16:55   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для jecson
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 558
В субботу проскчил договорняк Терек-КС
многие БК даже ставки перестали принимать.
Пишут что весь Терек на себя поставил )
jecson вне форума      
Старый 14.06.2009, 18:25   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от jecson Посмотреть сообщение
В субботу проскчил договорняк Терек-КС
многие БК даже ставки перестали принимать.
Пишут что весь Терек на себя поставил )
что ж ты раньше молчал?)))))))
sunnyjoe вне форума      
Старый 24.06.2009, 03:24   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chih-Pih
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 380
вообщем понятно что лучше даже не начинать осваивать это дело, игру против букмекеров, покер выгоднее... если кто то и знает какие то выигрышные стратегии то он их не скажет))) а что насчет Betfair скажете? я почитал там ты играешь не как против БК а игроки играют против игроков, сами формируют ставки, есть смысл этим заниматься кто знает?
__________________
"неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я"
Chih-Pih вне форума      
Старый 29.06.2009, 01:19   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Chih-Pih Посмотреть сообщение
вообщем понятно что лучше даже не начинать осваивать это дело, игру против букмекеров, покер выгоднее... если кто то и знает какие то выигрышные стратегии то он их не скажет))) а что насчет Betfair скажете? я почитал там ты играешь не как против БК а игроки играют против игроков, сами формируют ставки, есть смысл этим заниматься кто знает?
С первой частью согласен. Играл в БК 5 лет , самое лучшее это 20% увеличение банка в месяц , если не считать конечно реальных знаний по родной футбольной лиге Урал-Поволжье. Перешол на покер в оффлайн , и вот пожалуйста +40% рой.

Betfair то же самое что и БК , огромный минус , это то , что там очень мало матчей дают , т.е. не то , что тебе хочется , а то что дают. Есть мизерный плюс в комиссии , с каждого выигрыша отдай 5%.
Основной доход у профессионалов в том , что улавливают движения линии , дешевле покупают и дороже продают, но это на мой взгляд очень трудоёмкая и не очень доходное занятие.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 29.06.2009, 01:40   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от jecson Посмотреть сообщение
В субботу проскчил договорняк Терек-КС
многие БК даже ставки перестали принимать.
Пишут что весь Терек на себя поставил )
Терек купил оба домашних матча. Тренер Волочанина в порыве психоза в том году на прессконференции сказал дословно :
- К ним в Пятигорск приезжаешь , они сразу дают деньги , я отказываюсь например , они говорят - Ладно , тогда мы судьям отдадим....


jecson , кто пишет-то говоришь ? )))) Напишут так только лузы.
Линию на Терек убивают моментально , это во первых. Это не означает что поставили футболисты , конторы на эту команду заблаговременно ограничивают линию в деньгах , так что там лягушкины слёзы , у футболистов Терека очень высокие зарплаты , поэтому они не будут связываться. Чтобы выиграть в БК , нужну мозги . Откуда у футболистов могут быть мозги ....
О предстоящем договорняке они могут вообще не знать , им скажут , когда на П1 будет уже 1.10 . Футболисты могут сами матч купить или сдать , но это в Премьер-лиге не может произойти , так как владельцы очень свирепые влиятельные и опасные люди.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 29.06.2009, 06:27   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Nap3D Посмотреть сообщение
С первой частью согласен. Играл в БК 5 лет , самое лучшее это 20% увеличение банка в месяц , .....

, но это на мой взгляд очень трудоёмкая и не очень доходное занятие.

20% в месяц это впечатляет, а сколько в среднем за год %?

и почему 20% это не доходно?
OkChess вне форума      
Старый 30.06.2009, 11:47   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Doubter
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 900
Цитата:
Сообщение от OkChess Посмотреть сообщение
и почему 20% это не доходно?
Думаю, автор имеет ввиду цену, заплаченную за получение этих 20% в месяц. Для среднестатического плюсового игрока при +3% RОI и 2% на ставку для этого нужно примерно 7 раз проставить весь банк, это примерно 350 ставок в месяц или 10 в день, которые еще нужно найти...
__________________
Если ты получаешь деньги, не зарабатывая их, то кто-нибудь зарабатывает их, не получая. (Маймонид)
Doubter вне форума      
Старый 30.06.2009, 23:17   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от OkChess Посмотреть сообщение
20% в месяц это впечатляет, а сколько в среднем за год %?
и почему 20% это не доходно?
Потому что это н е с т а б и л ь н о

Допустим я спец по чемпионату Англии и очень хорошо разбираюсь в том , что именно влияет на события. Пик успешной игры может придти на Ноябрь , Декабрь , или может ещё Апрель , по определённым обстоятельствам , каким не скажу ( запутаю ещё что я не играю П1 Х и П2 ).
Однако если вдруг случится чудо и я выиграю в эти 3 месяца . то это совсем не означает что в остальные 9 ....
вооот.
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 30.06.2009, 23:26   #29 (permalink)
xpr
Увлечённый
 
Аватар для xpr
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 451
Отправить сообщение для xpr с помощью ICQ
Прибыльные стратегии есть только у участников спортивных событий зарядил против себя, ROI 100%, заноси капусту
Если серьезно, то есть, только на широкую публику они не выносятся, иначе они перестают быть прибыльными. Вот например, человек [Зарегистрироваться?] плюсовой кибер (программу которая анализирует текущую линию и говорит куда ставить), резы очень достойные. Только самого алгоритма он ессно не раскрывал, но я думаю если очень серьезно заняться анализом линий за последние лет так 5 и проанализировать грубейшие ошибки букмекеров и понять из-за чего они случились, то можно написать такую тему, но это надо кучу инфы перелопатить.
__________________
check/folding the nuts for metagame
xpr вне форума      
Старый 30.06.2009, 23:28   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nap3D
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,175
Цитата:
Сообщение от Doubter Посмотреть сообщение
Думаю, автор имеет ввиду цену, заплаченную за получение этих 20% в месяц. Для среднестатического плюсового игрока при +3% RОI и 2% на ставку для этого нужно примерно 7 раз проставить весь банк, это примерно 350 ставок в месяц или 10 в день, которые еще нужно найти...
совсем не знаю при чём здесь РОИ .
20% это типа если у тебя было 100 , а стало 120 . вот и всё . Причём сколько раз поставил и какие суммы - это посторонний вопрос .
20% они и в Африке 20%
__________________
Заблуждение не перестаёт быть заблуждением, если его разделяет большинство
Nap3D вне форума      
Старый 30.06.2009, 23:34   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
20% 20% рознь если ты например по 5% проставляешься это одно а если вабанком лупишь то другое
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 03.09.2009, 03:06   #32 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Могу ответить, что обыграть букмекеров реально и не так уж и сложно!
Главное грамотно подойти к поиску нужных событий, правильной стратегии и конечно терпение, так как обыгрывать их нужно на дистанции, причём возможно очень длинной!
Bauer8090 вне форума      
Старый 08.06.2010, 20:05   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 1
вот я думаю и знаю, что контору можно щипать немножко. есть парочку проверенных методов.
kostil вне форума      
Старый 03.02.2011, 13:00   #34 (permalink)
Led
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Coorgan
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от Slava_HU_Winner Посмотреть сообщение
А на букмекерских форумах ни книг нету ни стратегий
Бывают иногда, чаще на англицком в буржуйнете. А в основном, конечно же попадается мусор в виде догонов, коридоров и прочей мути для слива

Цитата:
Сообщение от Slava_HU_Winner Посмотреть сообщение
Так есть ли прибыльные стратегии, и если да, то где они?
Есть. Называются вилками и валуями
Led вне форума      
Старый 01.04.2014, 22:25   #35 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
The baseball underdog system,которая тут упоминалась я хотел испытать /проверить еще в прошлом году с началом сезона МЛБ.Сразу пошел делать реальные ставки и пойдя в минус застремался,плюнул на это и перестал ставить и следить во общем то.Вот стартовал новый сезон и снова обострилось желание проверить эту систему не ради на живы,а как бы даже с научно/теоретической точки зрения.Да и тупо любопытно))Решил,короче на сей раз реальные деньги не ставить,а использовать виртуальные ставки.Если кому будет интересно,буду время от времени тут отписываться о ходе эксперимента)И также буду рад и благодарен инфе,если кто то уже где то такое проделывал.И еще выскажу свое предположение-я слоняюсь к тому,что система эта не плюсовая даже на приличной дистанции.Собственно,посмо трим теперь экспериментально)
kazzloff вне форума      
Старый 02.04.2014, 02:15   #36 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
Интересно, я бы почитал. правда я толком даже правила бейсбола не знаю))))))
CGM.RU вне форума      
Старый 02.04.2014, 18:59   #37 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
да там правила то и не нужно вовсе знать))Тупо ставишь по системе и все,в чем вся и прелесть,собственно-не нужно там какие то вероятности подсчитывать и проверять не упустил ли что из виду букмекер(а это очень тяжело,по своему небольшому опыту знаю)-вот поэтому такая система и привлекает.У меня только сразу сомнение по этому поводу на счет того,что на кой ,извините хрен выкладывать на всеобщее обозрение стратегию,которая прибыльно работает!?С одной стороны очевиден ответ на этот вопрос-система фейковая,неприбыльная и создана возможно самими буками,чтобы закачать еще побольше средств с "особо одаренных "клиентов))Maybe!Но с другой стороны,взять покер....кучи статей,видео,рекомендаций, которых объясняется как играть в плюсовую игру и это действительно работает(на собственном опыте проверено-да и не мной одним на этом сайте,очевидно лал)
Все думал в каком формате организовать отчеты о работе над проверкой этой системы.Писать тут все предполагаемые ставки как то совсем не хочется,потому что реально не хочется и к тому же вроде как жалко)Лучше буду делать еженедельные отчеты о том как идет эксперимент и какой общий счет.Очень надеюсь ,что не заброшу это исследование(ух,как звучит то!),как многие другие свои начинания(ну вот признался в своей слабости-теперь будет стимул доказать всем,кто заглянет сюда и себе самому,что я не такой все ж таки!)Итак,по средам буду публиковать некий отчетик.А пока,для затравки скажу,что из вчерашних 5-ти ставок 3 сыграли,одна проиграла,а один матч был отменен(очевидно,из-за дождя).В итоге ,после первого дня счет 3-1 в пользу эксперимента и системы.Дальше-через неделю)
kazzloff вне форума      
Старый 03.04.2014, 08:20   #38 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для CGM.RU
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 9,087
Бронзовый кубок Золотой кубок 
Отправить сообщение для CGM.RU с помощью Skype™
как вариант страта может быть околонулевой или слабоплюсовой. Но это так... пальцем в небо)
CGM.RU вне форума      
Старый 03.04.2014, 18:44   #39 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
вот именно,что пальцем в небо))Хочется экспериментальных данных,извиняюсь за выражение)К тому же ,что означает слабоплюсовая?5% со ставки и если система надежна (пускай и на достаточно длинной дистанции) для меня было бы очень даже гуд!А вот как раз сверхплюсовым стратегиям я и не доверяю изначально.
Кстати,раз уж отписался сегодня,то скажу,что после вчерашних ставок счет 7:4 в пользу системы при среднем кэффе 2,175.На самом деле,я так понимаю для плюсовости достаточно будет даже и ничейного баланса между выигрышными и проигрышными ставками.Такой рывок в сторону системы могу объяснить конечно же ничтожной дистанцией и тем,что и буки в начале сезона еще не совсем хорошо ориентируются.
kazzloff вне форума      
Старый 09.04.2014, 18:34   #40 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,704
Итак,сегодня среда и самое время для отчетика небольшого.За эту неделю сделано(ну как бы сделано офк) 31 ставка-две игры из которых были отменены,а остальные завершились не в пользу системы:13-16-выходит на этой дистанции 44,8% удачных исходов.Автор системы говорил,кстати о 44,4 % выигрышей андердога.Бат, для плюсовой игры этого оказывается мало!для нулевой(что и имеем на сей день)-самое то))По моим скромным подсчетам,для плюсового РОИ-хотя бы процента 3 нужно угадывать 47-48% матчей.Поначалу все шло просто сказочно,но дальше дистанция стала расставлять все на свои места)Еще хочу отметить,что по выигрышным ставкам средний кэфф получился -2,194Ну будем следить что будет дальше))Сегодня,кстати сделал рекордное количество ставок-9!!!)
kazzloff вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А есть вообще плюсовые в онгейм кто зареган через Фонбет на нормальных лимитах??Очень важно Multipower Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 21.03.2011 12:03
Регуляр nl20...есть ли такое понятие вообще? urbanwaver Безлимитный холдем микро бай-инов 27 15.03.2010 16:21
Где ошибка, если есть вообще! POCKETROCKET Многостоловые турниры 11 25.11.2008 18:40
Прибыльные ставки на спорт Rimski Ваши прогнозы 123 12.11.2008 01:54


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot