Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.07.2010, 13:00     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $4(BB) Replayer
SB ($478)
Hero ($650)
UTG ($140)
UTG+1 ($430)
CO ($412)
BTN ($645)

Оппонент:



Я постоянно изолировал его на префлопе, но на постфлопе сильно не давил, в основном по карте играл.

Dealt to Hero J A

fold, fold, CO raises to $12, BTN calls $12, fold, Hero raises to $52, fold, BTN calls $40

FLOP ($118) J T 9

Hero bets $72, BTN calls $72

TURN ($262) J T 9 T

Hero bets $156, BTN raises to $312, Hero ?
Vitovt вне форума      
Старый 22.07.2010, 14:06   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Fold. Ставка на терне слишком сильно тут выглядит, я бы чек-кол и чек-пас на ривере играл.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 22.07.2010, 16:06   #3 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 1,030
да собственно простой фолд. ничего не бьём после его рейза турна и на ривере почти всегда только с 2мя аутами
sqsq вне форума      
Старый 22.07.2010, 16:09     TS Старый   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Тоже очень хотелось пропотконтролить терн. Но потом подумал, что уж слишком много дров он тут может тащить, чтобы переходить на пассивную линию. К тому же, мне кажется, с большей частью своего бет терн диапазона (в том числе и полублефового) он продолжит на ривере.
Vitovt вне форума      
Старый 22.07.2010, 16:40   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Все дрова тут это уже готовые стриты. Тут желательно чтобы он 88 QJ KJ не скинул. На самом деле на таком терне чек-пас мне даже больше нравится. Слишком мало эквити у нас.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 28.07.2010, 04:14   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Все дрова тут это уже готовые стриты. Тут желательно чтобы он 88 QJ KJ не скинул. На самом деле на таком терне чек-пас мне даже больше нравится. Слишком мало эквити у нас.
ппц какого у нас эквити мало?
фиш 46/15 заколил мега дровенной флоп на трене выпал почти бланк, у нас эквити против его диапозона (WTSD 30% относительно его ВПИП'а это очень много, да и W$SD всего лишь 40%) полно!

А чек явно не ахти дров не меренно и все они чекнут в догон, ТП слабее чекнет тоже, хотя на бет врятли упадет.

На рейз против такого пассивного парня фолд, без нотсов.
neitron вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.07.2010, 13:12   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Т.е десятка для него бланк, а дров у него по прежнему море? Сам себе противоречишь, говоря что у него диапозон широкий.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 28.07.2010, 15:22   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Т.е десятка для него бланк, а дров у него по прежнему море? Сам себе противоречишь, говоря что у него диапозон широкий.
не особо понял, что ты нимеешь в виду =\

Я написал Т почти бланк, относительно количества возможных дров, Т в его диапозоне занимает мизерный процент, я уже молчу, что Т на таком флопе он может и выкинуть.

Все дрова (возмоно и гатшоты какие-нибудь есть), любая ТП это разве не широкий диапозон?

А как ты понял, что после 1 колла фиша лузового, надо играть чек-фолд вообще не понятно.

ЗЫ да и вообще к словам пытаешься придраться, сути дела это не меняет.
neitron вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.07.2010, 16:11   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
Проще напишу. % получить кол на таком терне, гораздо меньше чем фолд\рейз. Смысл разгонять банк с рукой которая имеет хорошее эквити против дро, но против Т, готовых стритов имеет 5%? И где есть уверенность что он "дро" не крутанет на терне? Твоя логика понятна и хорошо действует, если ты знаешь как он дро или слабую ТП играет с расшаренными стеками. Я этого не знаю, поэтому ближе склоняюсь к чек\фолду такого терна.
__________________
Под машину брошусь я! Потому что, не семья!
Meatwagon вне форума      
Старый 30.07.2010, 15:31   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для blackhare
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 965
Отправить сообщение для blackhare с помощью Skype™
Я не играю кеш , так что палками не бейте .
Играл бы бет фолд терн . Т.к. много дров , которые он может тащить .
Переключаться на чек кол терн , чек ривер мы не можем , по этой же причине .
Очень дорогой колдаун получиться против стритов , фуллов или Т .
Чек кол терн , чек фолд ривер будет плох , т.к. он может поставить и с парой 9 и со стритом и с дро и нам придется фолдить .
Из этого получается , что мы должны узнать где мы находимся сразу на терне ,что бы не переплачивать потом .

Если я что не понимаю , хочется что бы объяснили .
blackhare вне форума      
Старый 31.07.2010, 00:44   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blackhare Посмотреть сообщение
Чек кол терн , чек фолд ривер будет плох , т.к. он может поставить и с парой 9 и со стритом и с дро и нам придется фолдить .
Из этого получается , что мы должны узнать где мы находимся сразу на терне ,что бы не переплачивать потом .

Если я что не понимаю , хочется что бы объяснили .
Пару девяток дважды навряд ли кто будет ставить - ривер прочекают скорее всего.

Дро дважды тоже поставит не часто, потому что очень много дров имеют шоудаун велью.

Если мы бетнем турн, то не факт что мы получим кучу инфы, даже если у оппа дро. Ну вколит он и на наш чек ривера блефанет полпотом с миссед дро никак не реже, чем дважды бетнет с ним же.

Надежда на кол турна от совпадения в 3бет потах с такими ставками и стеками тоже весьма призрачная, даже от такого фиша.
stein вне форума      
Старый 31.07.2010, 05:24   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
У меня вопрос господа , автор прошу прощения за ответ не по теме , я вот посмотрел у человека wtsd 32 процента и больше 40 процентов он выигрывает при вскрытие , можно ли назвать его фишем и какие должны быть показатели на wtsd ? Автор еще раз прошу прощения , просто вопрос как раз в тему для меня , недавно начал использовать пт3 и тут как раз тема , где ты назвал оппа фиша ! Вот и интересны правильные статы
dimokpro вне форума      
Старый 31.07.2010, 23:59     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
У меня вопрос господа , автор прошу прощения за ответ не по теме , я вот посмотрел у человека wtsd 32 процента и больше 40 процентов он выигрывает при вскрытие , можно ли назвать его фишем и какие должны быть показатели на wtsd ? Автор еще раз прошу прощения , просто вопрос как раз в тему для меня , недавно начал использовать пт3 и тут как раз тема , где ты назвал оппа фиша ! Вот и интересны правильные статы
Я этими параметрами практически не пользуюсь. Как фиша я его определил из-за высокого vp$ip, низкой агрессии, ну и большого количества проигранных денег за 1000 рук.
Vitovt вне форума      
Старый 01.08.2010, 11:09   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
У меня вопрос господа , автор прошу прощения за ответ не по теме , я вот посмотрел у человека wtsd 32 процента и больше 40 процентов он выигрывает при вскрытие , можно ли назвать его фишем и какие должны быть показатели на wtsd ? Автор еще раз прошу прощения , просто вопрос как раз в тему для меня , недавно начал использовать пт3 и тут как раз тема , где ты назвал оппа фиша ! Вот и интересны правильные статы
wtsd 32 - это относительный параметр зависит от впипа, 32 у рега 20/18, и 32 у фиша 45/16 это совсем разные вещи
32 здесь это очень много, даже у рега тайтового это тоже многовато (если не брать в расчет, тех кто просто из-за стиля игры имеет такой высокий проход до вскрытия)
w$sd 40% нормальный у рега считается от 50-55 (может меньше может больше от стиля игры зависит), но 40 здесь это значит, что он слишком часто доходит до вскрытия со слабой рукой
neitron вне форума      
Старый 01.08.2010, 11:28   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 945
Цитата:
Сообщение от Meatwagon Посмотреть сообщение
Проще напишу. % получить кол на таком терне, гораздо меньше чем фолд\рейз. Смысл разгонять банк с рукой которая имеет хорошее эквити против дро, но против Т, готовых стритов имеет 5%? И где есть уверенность что он "дро" не крутанет на терне? Твоя логика понятна и хорошо действует, если ты знаешь как он дро или слабую ТП играет с расшаренными стеками. Я этого не знаю, поэтому ближе склоняюсь к чек\фолду такого терна.
Его агрессия на терне говорит, что дро он крутить врят ли будет.

Зачем ставить терн?
Да для защиты против огромного множества дров, которые он не особо выкинет на мой взгляд.

Но на самом деле две линии имеют право на существование и теперь мне чек-фолд терна и чек-колл некоторых риверов больше нравиться.
neitron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL400SH Математика покера. Оверпара против рыбы. Vitovt Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 8 31.10.2010 15:05
N400 AK TPTK mini 4bet pot против фиша noit Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 4 23.04.2010 19:23
NL50 5max AK TPTK OOP против телефонистого фиша HollanderSk8er Безлимитный холдем низких бай-инов 4 11.04.2010 14:03
[nl400 6max] AKo TPTK в позиции против фиша флоатера zorgan Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 11 13.11.2008 12:07
NL20, 6max, опять TPTK против фиша ) Grinvich Безлимитный холдем микро бай-инов 7 27.09.2008 21:25


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot