Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

НЛ 400, два паса. Нитово или пойдёт?

Важные объявления
Старый 03.07.2010, 15:39     TS Старый   #1 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Рум -старсы. Наш имидж: Играем 23/19/3, в настоящее время агрессия умереная: 3бет на пф не превышает 6%, исполнения в 3бет потах по минимуму, достаточно тайтовый после флопа.

Раздача 1)

Лидер флопа -фиш 41/20/3, префлоп-агрессор незнакомый
рег 23/16/2, с-бет 51 фл/ 29 тр (по птр бил нл200 в 4птбб), особой истории между нами не было на тот момент, какой либо тильто-динамики так же я не заметил.

$2/$4 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG ($858)
UTG+1 ($623)
MP1 ($430.50)
MP2 ($496.40)
MP3 ($400)
CO ($428.25)
Hero (BTN) ($400)
SB ($451.85)
BB ($404)
Pre-Flop: ($6, 9 players) Hero is BTN 3 3
2 folds, MP1 raises to $12, MP2 calls $12, 2 folds, Hero calls $12, SB calls $10, 1 fold
Flop: 9 3 J ($52, 4 players)
SB bets $12, MP1 raises to $48, 1 fold, Hero calls $48, SB folds
Turn: 6 ($160, 2 players)
MP1 bets $100, Hero folds
Final Pot: $260
MP1 wins $257 (net +$97)

MP2 lost $12
Hero lost $60
SB lost $24

По раздаче: Кол на флопе от меня, конечно был поганый (очень раскрывает мою руку) - не люблю делать такие колы, но посчитал, что 3бетом флопа могу выбить фиша (рег, понятно, по идее, больше не на чём мне не заплатит). Увидев от него 2берр на ТР положил его на сет старше (6 комб) и легко скинул... почти легко . По идее, со своими АА КК он должен положить меня на аж 9 натс-комбинаций и велью играть ему глупо, ровно как и блеф-2берр на каких нибудь АК. Единственное, что вразумительно можно ему было положить из блефа это 2 комб: 7d8d TdQd. Но даже с этими руками, я сильно отсасываю против всего спектра.

Раздача 2)

Тут мой оппонент Technobabble - средний рег 13/10/2, 3бет 3% общий, какой либо отдельной истории не имеется.

$2/$4 No Limit Holdem
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
Stacks:
Hero (UTG) ($406)
UTG+1 ($133.10)
MP1 ($428.05)
MP2 ($341.40)
MP3 ($485)
CO ($400)
BTN ($487.20)
SB ($298.80)
BB ($400)
Pre-Flop: ($6, 9 players) Hero is UTG K K
Hero raises to $14, 7 folds, BB raises to $44, Hero calls $30
Flop: 7 J 9 ($90, 2 players)
BB checks, Hero bets $44, BB raises to $152, Hero folds
Final Pot: $286
BB wins $283 (net +$87)

Hero lost $88

По раздаче: Решил, что на мой чек флопа он не достаточно агрессивен, чтобы ставить промахнувшийся АКо на турне --> против АК блеф мы не поймаем, а лишь продадим бесплатно 4 аута. Если у него ДД я посчитал, что максимум велью будет при линии бет флоп-чек-чек турн и велью на его чек ривера; т е линия против дам чек-чек флоп - бет турн и бет ривер мне менее понравилась. На его рейз положил ему АА ВВ (9 комбинаций) и легко запасовал.


Правильно всё или нитово сыграл?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 03.07.2010, 18:56   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для YouKnowMyName
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 795
омг нит
YouKnowMyName вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 03.07.2010, 21:51   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Brest
Сообщений: 18
дешевле префлоп скидывать такие руки
RisingStar вне форума      
Старый 03.07.2010, 22:02   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Если серьёзно, не вижу смысла скидывать сет, т.к. всегда есть концы на каре-дро.
Не всё ещё потеряно + у тебя позиция, и ты сможешь на ривере заблефовать его старший сет!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 03.07.2010, 22:56   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 55
с высоты своих нл20:
если ты фолдишь 33 в такой ситуации, то к чему колл префлоп? каре майнинг?
CPxx вне форума      
Старый 04.07.2010, 03:19   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для lifer_da_man
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Koh Samui, Thailand
Сообщений: 72
Отправить сообщение для lifer_da_man с помощью ICQ
Вот я не умею скидывать сильные руки, есть чему поучиться у ТС


$0.50/$1 Limit Holdem
PokerStars
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG misteryeyes ($52.30)
UTG+1 GIMPBEAVIS ($18)
MP1 Raf Dogg ($50)
MP2 ngergo ($52.10)
CO scheng22 ($55.55)
BTN craigchuck85 ($37.95)
SB moxfox ($38.75)
BB Hero ($50)

Pre-Flop: ($0.75, 8 players) Hero is BB 4 K
1 fold, GIMPBEAVIS calls $0.50, 2 folds, scheng22 raises to $1, craigchuck85 calls $1, 1 fold, Hero calls $0.50, GIMPBEAVIS calls $0.50

Flop: K 2 K ($4.25, 4 players)
Hero checks, GIMPBEAVIS checks, scheng22 bets $1, craigchuck85 calls $1, Hero raises to $5.25, GIMPBEAVIS folds, scheng22 calls $4.25, craigchuck85 calls $4.25

Turn: 2 ($20, 3 players)
Hero bets $11.50, scheng22 raises to $33, craigchuck85 calls $31.70, Hero goes all-in $43.75, scheng22 calls $10.75

River: 6 ($139.20, 3 players, 1 all-in)

Final Pot: $139.20
scheng22 shows
2 2
craigchuck85 shows
Q K
Hero shows
4 K

scheng22 wins $136.20 (net +$86.20)
lifer_da_man вне форума      
Старый 04.07.2010, 03:39   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Я конечно лимит 400 не играю. но есть два вопроса ТС-ру
1. А зачем ты вааще 33 играешь, если их выкидываешь. часто ты сет на сет попадаешь, даже с нижним сетом на руках. или каре хочешь наловить.
2.Зачем с КК колить 3бет. это такая обманная игра или как, зачем себе самому создавать сложности? Ну если решил играть пассивно, так колай флоп-не ставь А почему сразу фолд на рейз, там мильён дро
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 04.07.2010, 03:49   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Да уж ... Человек совета спросил (мнения) а тут столько мути ... Сет скинул зря . Ты немного не так выразил ход мыслей оппа . По поводу КК скорее фолд (но тоже не однозначно , т.к при сете и такой доске он бы не крутил на мой взгляд . Стоял вопрос верить или нет , ты не поверил решил не рисковать стеком , хотя пасс тут сложный на флопе после 3бета) Вообщем все равно склоняюсь больше к пассу во 2м случае .
dimokpro вне форума      
Старый 04.07.2010, 04:12     TS Старый   #9 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Sergei Reisel Посмотреть сообщение
Я конечно лимит 400 не играю. но есть два вопроса ТС-ру
1. А зачем ты вааще 33 играешь, если их выкидываешь. часто ты сет на сет попадаешь, даже с нижним сетом на руках. или каре хочешь наловить.
2.Зачем с КК колить 3бет. это такая обманная игра или как, зачем себе самому создавать сложности? Ну если решил играть пассивно, так колай флоп-не ставь А почему сразу фолд на рейз, там мильён дро


1. Мне не понять людей, твердящих, что сет запасовать не реально! 33 префлоп я играю колом на сет, но если по динамике раздачи я вижу, что моя рука, вероятно бита, почему я должен вкладывать на ней весь стек? Только потому-что у меня сет что ли? Вообще не очень хочется что либо подробно разжовывать. По всей видимости, это одно из моих последних сообщений на этом форуме. Во всяком случае, содержательных. Мне не интересно тратить своё время на форум, состоящий по большей части из клоунов и флудеров, которые даже не могут сесть и нормально отписать свои мысли по раздаче. В данной раздаче я играю против нормального адекватного регуляра. Я не играл 3бет на флопе потому как: в близко к 100% я всегда выбиваю все руки младше рега: АА КК ДД и почти наверняка выбиваю всякие там ВТ ВД ВК руки фиша - я этого не хотел. Мой кол в глазах Рега включает в себя 33 ВВ 99 (9 комбинаций), ДД (2 комбинации. Почему всего 2!? Поясню: всего ДД = 6, 4 из них примерно я бы 3бетил префлоп. и я понимаю, что он это понимает. Поэтому он мне кладёт 2 ДД), АВс (2 штуки! Почему 2!? Я кольну префлоп 3 штуки АВс и одну из них скину на лид-рейз флопа, 2 возможно протащу). Всё! Больше в моём спектре кола рук в его глазах нет. Это длинные столы!!! Ауу, ребятки!

Итого он кладёт нас на:

33 = 3
99 = 3
ВВ = 3
ДД = 2
АВс = 2

Если мы кладём ему АА КК (бред класть ему ДД т к с кого он велью получить хочет!?) то получается, что он ставит 2берр на АА КК, понимая, что я, очень вероятно, уйду 4 раза в пас (ДД и АВс) и 9 раз буду колить его или играть рейз. Иными словами, он никогда не получает велью и всегда проигрывает рукам старше! Так не играют Реги на старсе даже такого уровня как нл400. Он не станет там на терне велью-бетить свои КК АА, если ставит, я склонен считать, что там достаточно часто будет сет старше. Если у вас там на онгейме или где там, реги, высунув язык, заталкивают весь свой стек на трёх улицах по тпГк, то на старсе играют весьма адекватные игроки.

2. По второй раздаче. Почему кол а не 4бет на префлопе? Там настолько узкий его спектр 3бета, и он понимает, что я это понимаю и он понимает, что я сделаю 4бет префлоп лишь на АА и иногда КК, поэтому он никогда на мой 4бет не заколит и не запушит руки младше, никогда! Поэтому, играя там по дефолту на КК 4бет мы всегда будем олыниться с АА и всегда будем видеть пас от ДД и АК. Далее... Какие дро на флопе? Ты о чём вообще? У парня 3бет 3%! Он 3бетит с ББ мой рейз с УТГ, его спектр 3бета ещё больше сужается до 1,5-2%... Там даже ДД почти никогда в спектре нет! АА КК, редко АК. Причём тут что на флопе куча дро!? Накуя я буду ему дро флопа класть если у него спектр 1,5-2%!? Бред чистой воды! На мою ставку он коммитид себя рейзом крупным... На чём, спрашивается? На ДД он режет? Зададим вопрос: зачем он там режет на двух ДД??? Чтобы добрать с чего??? В моём спектре только премиум руки там и он это знает! Он понимает, что рейз на ДД там лишен смысла т к не несёт велью-характера! Значит он не режет там на ДД! КК там в спектре всего одна рука! АК такой игрок как он не станет там превращать в блеф т к понимает, что стоит против АА (3 шт) ВВ (3 шт) КК (3 шт) и АК (2-3 шт. Почему 2-3? Потому что их всего 9 остаётся, часть я скину префлоп, на части скажу кол на его 3бет и не всегда буду на его чек флопа ставить блефом. Поэтому у меня в спекте лишь 2-3 АК). Ему невыгодно блефовать 150 в банк 130, чтобы 9 раз нарваться на мою руку и лишь 2-3 раза выбить мои АК. Поэтому он не будет там блеф-резать АК. Вывод один: Там АА, иногда сет ВВ.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.07.2010, 04:32     TS Старый   #10 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
И чтобы форумские клоуны совсем животы надорвали, вот им ещё одна раздача. Сегодня сыграл.


$2/$4 No Limit Holdem
8 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG ($753.70)
UTG+1 ($400.50)
MP1 ($322)
Hero (MP2) ($494.10)
CO ($400)
BTN ($168.60)
SB ($384)
BB ($855.70)
Pre-Flop: ($6, 8 players) Hero is MP2 7 7
1 fold, UTG+1 raises to $12, MP1 calls $12, Hero calls $12, CO calls $12, BTN calls $12, 2 folds
Flop: 6 7 3 ($66, 5 players)
UTG+1 checks, MP1 checks, Hero bets $40, CO calls $40, 1 fold, UTG+1 folds, MP1 calls $40
Turn: 2 ($186, 3 players)
MP1 checks, Hero checks, CO bets $116, MP1 folds, Hero folds
Final Pot: $302
CO wins $299 (net +$131)

BTN lost $12
UTG+1 lost $12
MP1 lost $52
Hero lost $52

Рейзер -рег, двое, сказавшие кол на мою ставку флопа, -Реги (один средний играет 2птбб, второй, сделавший ставку на терне, сильный играет более 3птбб).

Запасовал не инста. Долго думал. Положил его только на флеш! Не захотел искать свои 10/44 при шансах банка 1/2,6. Для нулевого кола мне необходимо было с него добирать 90$! Нулевой кол мне ни к чему, надо хотя бы 150$, а у него на руках всего 232. Игрок его уровня, при выходе повтора и моём пуше ривера часто скинет флеш. Поэтому точно посчитать мои имплаеды не представляется возможным. Предположим, он там из десяти раз (думаю, нааамного чаще, но пусть 4) скинет флеш 4 раза, считаем: (10-4)*232/10=139. А нам надо 150! Получается, колируя там тёрн, мы не получаем необходимые нам имплаеды, в случае доезда.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.07.2010, 05:10   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Мне кажется, что у него всё таки стрит по 45.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 04.07.2010, 05:13     TS Старый   #12 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у него всё таки стрит по 45.
Ооо... Адекватный ответ?

Стрит бы ИМХО резал на флопе, может только 4h5h колил бы и то не всегда.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.07.2010, 05:35   #13 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
а зачем ты выложил раздачи ,если и сам все знаешь?
не играю 9макс и нл400,но скидывать в первой сет (...,ну может и можно найти фолд из расчета,что мп1 не напугал твой колд колл рейза на флопе)это слишком.вообще нет никакого повода думать,что опп здесь не будет так играть QQ-AA
во второй вообще не понял.начиная с колла префлоп(ну нельзя класть оппа на тузов и все)-как то не убедителен довод,что он зароет на 4б QQ АК.откуда такая уверенность?И на флопе-если ты его клал на АА и только ,то зачем колил пре? на сет?вложил уже треть стека-откуда здесь фолд?конечно у него может быть АКдаймонд и тузы,против которых ты позади,но опять же-нельзя класть оппа на конкретную руку.кстати,во второй фолд на флопе имеет место быть,так как если он иной раз(только не надо говорить,что у оппа с 3б 3% никогда не будет лайт 3б) 3б на коннекторах какихть,то у него полно эквити.
не открывай чтоли с утг ничего кроме АА,чтобы потом не ипать мозг
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 04.07.2010, 06:01   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Мне тоже непонятны эти фолды.

1) Наше эквити просто зашкаливает. Хочешь играй слоуплей, хочешь рейзи тёрн, ну не как не фолд. Считаю это просто ошибкой, или супер прокаченная чуйка.

Название: set33.png
Просмотров: 1157

Размер: 3.6 Кб

2) Даже против 3% 3бета KK на префлопе хороши.
Если мы сделали слоуплей, и поставили флоп - у нас против очень тайтового диапазона 42% эквити. Т.е. игра по шансам...

Да, и мне интересно, если ТС боится чек рейза - зачем он флоп ставит?
И как по-твоему должен играть оппонент, если он не ставит флоп? Чек кол?
Litle вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.07.2010, 06:32     TS Старый   #15 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятны эти фолды.

1) Наше эквити просто зашкаливает. Хочешь играй слоуплей, хочешь рейзи тёрн, ну не как не фолд. Считаю это просто ошибкой, или супер прокаченная чуйка.

Вложение 98315

2) Даже против 3% 3бета KK на префлопе хороши.
Если мы сделали слоуплей, и поставили флоп - у нас против очень тайтового диапазона 42% эквити. Т.е. игра по шансам...

Да, и мне интересно, если ТС боится чек рейза - зачем он флоп ставит?
И как по-твоему должен играть оппонент, если он не ставит флоп? Чек кол?
Блин, не хотел портить красивое число сообщений на форуме "666", но не могу не высказаться.

Ну вот ты, вроде, хороший игрок, видел тебя в ветке средних и высоких лимитов. Ну вот скажи мне, почему ты в первой раздаче после нашего колд-кола 3бета флопа кладешь ему в велью спектр такие руки как: AJos и QQ KK AA, ну ладно ещё КК АА... но AJos и QQ ему в спектр класть это слишком ИМХО! 9Js там, можно сказать нет! Поясняю: их всего в колоде 2 комбинации, пусть он играет префлоп рейз одну из них (он же не ЛАГ, каждый раз такую руку рейзить. у него нормальные статы, не помню сейчас уже, но не зашкаливающие). Итак, остается лишь одна комбинация 9Js, после моего колд-кола он решит иногда запотконтролить/сыграть чек-рейз на этой руке. Поэтому ,когда я вижу ставку тут от него, я склонен думать, что 9Js там 0,5 комбинации - всего то. Остаются 12 комбинаций КК и АА... Ты вот лично с ними, после колд кола хорошего рега на флопе, всегда будешь 2берр играть? Подумай. Поясни свои действия и цели! Что будешь делать со своими этими АА КК на рейз-олын терна, что будешь делать на кол терна? Ты подумаешь обо всем этом, прежде чем поставить 2берр на терне? Ты подумаешь, что колд колл как бы намекает на 9 комбинаций сетов? Или тебе пох, что тебя заколд-колил хороший рег? Всё ещё не пропало желание ставить там на тёрне АА КК!? Хорошо, ну будут у него там АА один-два раза, но это не окупит 6 раз попадания в сеты старше... и это я ещё сет 66 не клал, заметте! Кстати, 2 руки 7d8d QdTd он тоже не всегда 2берр будет: иногда чек-кол сыграет иногда чек-рейз.

По второй раздаче, я не знаю, откуда там у тебя взялось 42% эквити при олыне. Как я уже писал раньше, на наш олын он нажмет кол только на АА (6 шт), ВВ (1,5 шт с дисконтом), КК (1 шт). ДД там нет попросту ИМХО (Я уже пояснял: из 6 комбинаций на префлопе он 3бетнет только 3, а из 3х оставшихся на флопе сыграет подобный чек-рейз вообще 0,5-1 раз из 3х, да и то на олын потом отвалиться ). Нет под рукой покер-стов, но думаю против этих рук у нас в лучшем случае процентов 10-12.


UPD: Как бы то ни было, ну нельзя брать покер-стов и так по голому считать. Ну это же бред, окстись! Ты берешь и кладешь ему, в спектр все 12 комбинаций АJ... Будто бы он робот тупой, который сидит и ставит не взирая не на что. Если по такому принципу считать, то понятно, тебе стов не только 80% на победу покажет а все 95 ))) Надо самим в уме считать возмодные диапазоны, дисконтируя их поэтапно, в зависимости от игровых действий, динамики игры, имиджа, истории и тп..
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.07.2010, 07:14     TS Старый   #16 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
За всеми этими перепалками, забыли мы вот что:

Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Раздача 1)

Лидер флопа -фиш 41/20/3, префлоп-агрессор незнакомый
рег 23/16/2, с-бет 51 фл/ 29 тр (по птр бил нл200 в 4птбб), особой истории между нами не было на тот момент, какой либо тильто-динамики так же я не заметил
Ну и теперь скажите при такой связке конбета (51% на флопе и 29% на терне), часто ли он будет, после моего колд-колла 3бета флопа, велью беррелить там на терне руки вида AJ QQ KK AA!?

Лично для меня подобная (51/29) связка конбета означает:

флоп) человек конбетит 100% овер-пара+, тпХк+, +>70-80% блефа.
тёрн) человек конбетит 100% овер пара+, +>10-20% полу-блефа.

Учитывая мой имидж и мой колд-колл 3бета флопа его диапазон 2берр сильно сжимается.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.07.2010, 08:47   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Ветку почистил. Большая просьба оставаться в рамках адекватности.

По раздачам

9макс онлайн я плохо понимаю, но сет тоже бы не выкинул. Интересно, насколько часто они в тебя так блефуют, если ты сет тут выкидываешь. Расчеты против спектра уже приводили, паса имхо нет. Впрочем еще раз, может в 9макс старсов все совсем иначе и там вообще без мидлсета+ с места не трогаются.

с КК сам себе создал сложную ситуацию на префлопе - человек делает 3бет против УТГ без позиции, часто он будет готов выставиться. Смысл коллировать с КК? Дальше уже да, если исключить блефы то бьешь только QQ, но надо просто посчитать что там с шансами банка против JJ QQ KK AA. Но тут возможно и правда ближе к пасу.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 04.07.2010, 11:36   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Эстония
Сообщений: 648
Цитата:
Сообщение от spadevalet Посмотреть сообщение
а зачем ты выложил раздачи ,если и сам все знаешь?
не играю 9макс и нл400,но скидывать в первой сет (...,ну может и можно найти фолд из расчета,что мп1 не напугал твой колд колл рейза на флопе)это слишком.вообще нет никакого повода думать,что опп здесь не будет так играть QQ-AA
во второй вообще не понял.начиная с колла префлоп(ну нельзя класть оппа на тузов и все)-как то не убедителен довод,что он зароет на 4б QQ АК.откуда такая уверенность?И на флопе-если ты его клал на АА и только ,то зачем колил пре? на сет?вложил уже треть стека-откуда здесь фолд?конечно у него может быть АКдаймонд и тузы,против которых ты позади,но опять же-нельзя класть оппа на конкретную руку.кстати,во второй фолд на флопе имеет место быть,так как если он иной раз(только не надо говорить,что у оппа с 3б 3% никогда не будет лайт 3б) 3б на коннекторах какихть,то у него полно эквити.
не открывай чтоли с утг ничего кроме АА,чтобы потом не ипать мозг
собственно здесь всё сказано, что хотел сам сказать.
ТС-ру вопрос. тебе чтобы удобно играть всегда нужен первый натс, ну на крайняк второй???
__________________
Я не играю на partypoker и bwin
Silikaat вне форума      
Старый 04.07.2010, 11:53   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Лол, вычистили тему хорошую такую весёлую и позитивную...
До чего власти форума сдурели, если с учвством юмора туго, то это печально.
Или вы так защищаете темы, которые создаются раз в 3 месяца тут теперь?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2010, 12:30   #20 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,357
1) Где ты увидел колд колл? 90% регов интерпретируют такой лид от фиша(он лидит 2бб а не пол пота даже) как чек, а значит его рейз это простой сбет, соответственно твой колл это просто колл его сбета. фолд ужасен.
2)Если ты его кладешь на определенный диапозон префлоп, почему не 4бет/колл префлоп? а если заколил, то для чего ставить флоп? +1 к Litly
__________________
Не пью.
saferon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL100 Не нитово ли падать на ривере?? MrBin228 Безлимитный холдем низких бай-инов 10 30.10.2010 17:08
видео игры с тузами, руки проигрывал через реплеер, , но повеселиться пойдёт,кухня( клип покерный))) ;)создано моим приятелем totcam Видео и аудио-материалы о покере 6 24.08.2010 05:50
нл50 ТП в битве блайндов, не нитово? TakeItEasy Безлимитный холдем низких бай-инов 16 22.08.2010 18:49
Пуш или колл? Паса нет:) DollyBM Покер один на один 9 28.07.2009 14:38
NL50. AK. Пойдёт? Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 20 20.08.2007 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot