Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.04.2010, 14:54   #401 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Это так говнореги на нл400 играют?
serzhinho вне форума      
Старый 17.04.2010, 17:21     TS Старый   #402 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
1. не понравилось. что ты хочешь получить от бета на тёрне? ожидаешь его фолда после чек-колла на такой доске?
кбет большой в 3бет поте. тёрн бет тоже не айс.

2. СО на баттон хз даже, ну только если инфа, что он ярый сквизер. Я всё таки предпочитаю 3х 3бет в таких позах.

3. Бет на ривере очевиден как бы? Это ха против агрооппа, с чем ты собираешься балансировать диапазон ривере бета после такого коллдауна при 200ББ? Могу не поставить только при ридсах на частый чек-пуш ривера с эиром.

4. Размер ч-р отличный, линия нормальная.

5. Снап.

6. Забей в покерстов диапазон его линии "3бет-чек-чек". ДУмаю ты будешь часто младше на ривере. А если уж блефовать, то ставить каких 36.

7. Стандарт.

8. Ну раз флоат без позиции, то норм.

9. Да никакая там не десятка. Я бы положил его на стритдро или флешдро. А ставка на тёрне: а) либо тупая фишовкая ..... (суда по оппу - так), б) грамотный индьюс от CTS )
TY...
кое-что почерпнул спс...
по 1 наверное действительно надо было меньше С-бет и чекать терн, терн ставил потому что знал что там нет руки и он должен выкидывать, т.е. полублеф какбы, но из-за сайзинга неверного раздача достаточно кривая получилась...
во 2 да кол именно в расчете на его сквиз там около 15% точно было, так что думаю кол норм, особенно учитывая что выкидывать он не любит...
в 3 это 6 макс всеже, а не ха), не думаю что есть тут смысл балансировать и добирать, тем более он чек-пушил в готукешира с АК на доске 57889 на ривере, тот закрыл по QQ на 230бб, по идее чек всеже лучше...
по 6 согласен слишком много
по 9 там точно не б) у чувака 40/4)...
Цитата:
Сообщение от serezhkaaa Посмотреть сообщение
Это так говнореги на нл400 играют?
если ты про опа, то вроде залетный какой-то 3 стола играл по майнингу 5к рук в месяце в -6к, если про меня то да...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 17.04.2010, 18:06   #403 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ник сообщи-ка.

Кстати, у тебя отличный винрейт на 200, на 400 должен быть не меньше.
У меня всё хуже в этом плане. Иного дохода кроме покера нету, поэтому, при малейших стриках начинаю либо ссать денег на нл1к, либо разбрасываюсь ими на нл200-400.
Как я понял, банкролл ты можешь взять и большего размера, чем тот, что на акке, очень важно, что деньги не давят.
Думаю, легко победишь эти лимиты!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.04.2010, 00:19     TS Старый   #404 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
bertii он всеже похоже регуляр, сегодня даже ха мне предлагал)...

по поводу подущки согласен, думаю частично из-за этого у меня в целом неплохо идет, я спокойно готов переживать неудачи в покере, как следствие меньше тильтую и достаточно спокойно переношу даунстрики... ну и деньги конеш совсем не давят,даже слитие условного банкрола никак не изменят мою жизнь...

p.s. наверное самая выдающаяся раздача за время моей игры в кэш)...
http://forum.cgm.ru/1116039-post429.html
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 18.04.2010, 00:58   #405 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Цитата:
p.s. наверное самая выдающаяся раздача за время моей игры в кэш)...
http://forum.cgm.ru/1116039-post429.html
Вот ему на ривере доехало!
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 18.04.2010, 01:27   #406 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 23
обидно конечно не тащить такие доминации ((
опп немного прогадал с твоим диапазоном, когда вэлью пушил флоп. на префлопе он решил наверное немного послоуплеить и не пушить, а затянуть тебя в пот. но ему немного не повезло, уперся в топ твоего диапазона.
Morer вне форума      
Старый 18.04.2010, 01:48   #407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Прикольно так саркастически прикалываться!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 18.04.2010, 17:48   #408 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Нет, ну раздача просто пипец.
Xading, какие мысли были?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      
Старый 18.04.2010, 22:45     TS Старый   #409 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
по розыгрышу плохенькая раздача...
Ситуация идеальная для блеф 4 бета, батон очень лузово 3 бетит катофа, катоф опенрейзит процентов 35 тем более был нотс что он падает на мини 4бет от третьего, поэтому мини4бетнул, но давать надо было немного больше, на флопе опять плохой сайизинг ведь я все равно не выкидываю на его пуш потому что мне надо 30% т.е. кол с фд около нулевой...
по итогу 1 раздача 2 ошибки в бетсайзинге, так что раздача сыграна плохо..., но зато вышло забавно)...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 19.04.2010, 03:36   #410 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Xading
уровень НЛ400 от НЛ200 сильно отличается?
у меня друг на ФТП играет на 50к рук у него винрейт 6бб/100 и 7ЕВББ/100
он перешел на НЛ400 и говорит что лимит очень тяжелый(его стрикует еще)но он говорит что на данный момент может выжать максимум 2бб/100
и сколько по времени ты просидел на НЛ200 и чего так долго на нЛ400 не переходил?
Dimania вне форума      
Старый 19.04.2010, 11:46     TS Старый   #411 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
я могу говорить только о б2б, на 400 играют постоянно условно 15 регуляров они и определяют уровень лимита, залетных очень мало, майининг показывает, что на лимитах выше 200 почти нетстабильно заливающих фишей, посути весь топ минусовых месяца это регуляры... Мне на 400 достаточно комфортно как и на 200, даже без фишей, посмотрим что будет дальше...
на нл50 у меня 50к рук(и это был по сути 1 опыт игры в кэш), на нл100 25к, поэтому на нл200 я хотел накатать побольше дистанцию, что бы хоть как-то судить о своем реальном винрейте и моем ожидании от игры в покер... ну и тема дневника "А может всеже Cash?"), сейчас я уже получил окончательный ответ на этот вопрос... Пора менять название), в голову только пока особо ничего не приходит...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 19.04.2010, 13:58   #412 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Xading
не думаешь добавить пару румов?
все таки игра с фишами это больше денег чем с плохими регами
Dimania вне форума      
Старый 19.04.2010, 16:41   #413 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
3. какие причины не для рэйз флоп?, против такого то, при такой динамике легко бы эти его А10s полетели в ответ. и ривер все таки можно было поставить (добрать с 99, 1010), но при нотсах уже твое дело.
4. не думаешь что у него по такой линии часто будет Кх?

9. ну оооочень странные рыбы у вас там - выбрасывают тп на турне, заколировав 3 бет флопа.
amuzement вне форума      
Старый 20.04.2010, 11:27     TS Старый   #414 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от Dimania Посмотреть сообщение
Xading
не думаешь добавить пару румов?
все таки игра с фишами это больше денег чем с плохими регами
добавлю конеш, играть все столы только с регами все же не имеет особого смысла...
Цитата:
Сообщение от amuzement Посмотреть сообщение
3. какие причины не для рэйз флоп?, против такого то, при такой динамике легко бы эти его А10s полетели в ответ. и ривер все таки можно было поставить (добрать с 99, 1010), но при нотсах уже твое дело.
4. не думаешь что у него по такой линии часто будет Кх?
9. ну оооочень странные рыбы у вас там - выбрасывают тп на турне, заколировав 3 бет флопа.
3. стеки 230 бб JJ всеже не та рука чтобы играть ее в 3 бет поте на низком флопе на такой стек...
4. нет К исключен, он бы всегда ставил с таким дро флоп...
9. Он не стандартный фиш каждый ход очень долго обдувает, допускаю что я сыграл эту раздачу плохо...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 20.04.2010, 17:26   #415 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
3. упс. не заметил размеры
4. имел ввиду К10, КВ, другие Кх сложно представить
amuzement вне форума      
Старый 20.04.2010, 17:26   #416 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Xading
я вот думаю добавить гоуплей на НЛ200 и возник вопрос как у вас там с фишами?много ли их?
когда игра идет?
как реги,суровые?
я просто играю только с фишами,а в айпокере в будни не найти 6ть нормальных столов с рыбой.
Dimania вне форума      
Старый 20.04.2010, 18:52     TS Старый   #417 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от amuzement Посмотреть сообщение
4. имел ввиду К10, КВ, другие Кх сложно представить
уверен и к10 и кв он бы ставил и играл на стек...
Цитата:
Сообщение от Dimania Посмотреть сообщение
Xading
я вот думаю добавить гоуплей на НЛ200 и возник вопрос как у вас там с фишами?много ли их?
когда игра идет?
как реги,суровые?
я просто играю только с фишами,а в айпокере в будни не найти 6ть нормальных столов с рыбой.
в б2б с рыбой большой напряг особенно на 200, уверен это не самый лучший лимит и рум для игры... большое кол-во столов для игры в 20-24 по мск
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 21.04.2010, 00:19     TS Старый   #418 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
надеюсь с выкладыванием этого графика этот кусок уже наконец-то закончится, я уже забыл что такое выиграть на стек префлоп АИ, лень считать сколько подряд я их уже слил, 7 раз за 10 дней видел сет в сет и все разы был младше...
можно долго описывать, но по сути все это "бла-бла-бла" и нет в этом ничего интересного, да и желания поныть тоже нет ...
Изображения
 
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 23.04.2010, 19:04     TS Старый   #419 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Повторяем пройденное...

Куллеры, недоборы, серия не складывающихся раздач, бедбиты, даже просто усталость, результат всего этого может проявиться в виде 2 состояний "тильт" и состояние которое я называю "подставка для карт" и если с первым я вполне справляюсь, по-крайней мере после совсем дурацкой раздачи в тильте, я выхожу либо прерываю его, то вот со вторым все не так просто...
В этом состоянии практически нереально не защитить мб с J9s против MP, не опенрейзить 8Ts с утг, не играть колдколом или 3бетом все карманки ("ну должен же когда и мне сет зайти и чтобы его оплатили"), выкинуть на конбет 55 на батоне на флопе Q97 после того как нас 3бетнул ББ("я либо старше, либо зафлоачу его TT на терне") и т.д., конкретно у меня это состояние характеризуется более лузовым префлопом, снижением агресиии и полным нежеланием верить оппонентам...
Но все это не так страшно по сравнению с тем что мысли об оппонентах, динамике, диапазонах рук, сайзинге, заменяются на односложные(типо тех из кавычек из пред. абзаца) против усредненного опа регуляра, это безусловно очень минусовое состоняие для игры, не такое как тильт, но всеже и очевидно оно съедает большую часть винрейта...
Ближайшая задача полностью исключить, а при возникновении выходить из этого состояния как бы не складывались сессии, основной инструмент ориентирование не на результат, а на хорошо принимаемые решения в каждой отдельной раздаче...
Я больше не буду "подставкой для карт"...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 23.04.2010, 19:21   #420 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
Повторяем пройденное...

Куллеры, недоборы, серия не складывающихся раздач, бедбиты, даже просто усталость, результат всего этого может проявиться в виде 2 состояний "тильт" и состояние которое я называю "подставка для карт" и если с первым я вполне справляюсь, по-крайней мере после совсем дурацкой раздачи в тильте, я выхожу либо прерываю его, то вот со вторым все не так просто...
В этом состоянии практически нереально не защитить мб с J9s против MP, не опенрейзить 8Ts с утг, не играть колдколом или 3бетом все карманки ("ну должен же когда и мне сет зайти и чтобы его оплатили"), выкинуть на конбет 55 на батоне на флопе Q97 после того как нас 3бетнул ББ("я либо старше, либо зафлоачу его TT на терне") и т.д., конкретно у меня это состояние характеризуется более лузовым префлопом, снижением агресиии и полным нежеланием верить оппонентам...
Но все это не так страшно по сравнению с тем что мысли об оппонентах, динамике, диапазонах рук, сайзинге, заменяются на односложные(типо тех из кавычек из пред. абзаца) против усредненного опа регуляра, это безусловно очень минусовое состоняие для игры, не такое как тильт, но всеже и очевидно оно съедает большую часть винрейта...
Ближайшая задача полностью исключить, а при возникновении выходить из этого состояния как бы не складывались сессии, основной инструмент ориентирование не на результат, а на хорошо принимаемые решения в каждой отдельной раздаче...
Я больше не буду "подставкой для карт"...
Ох хороший пост, есть такое и правда. Сложнее вырваться из такого состояния. Вот если отбился то оно сразу отключается.
spyki вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot