Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.03.2010, 03:58   #341 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DXC30 Посмотреть сообщение
Ты удивишься, насколько люди любя блафкаччить недоехавшие дро ))
действительно удивлюсь,вот тогда нотс и запишу и буду пихать.
а пока опп неизвестный лучше играть по проще
Dimania вне форума      
Старый 26.03.2010, 17:38     TS Старый   #342 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
минуты полного счастья

Я не романтик, скорее прагматик, в сложные моменты я руководствуюсь разумом, а не эмоциями, это сильно помогает мне в жизни, в том числе и в покере, но при этом когда я смотрю на свою противоположность, я понимаю, что не испытываю всю полноту тех эмоций, которые испытывает она (хотя если это касается негативных эмоций это не так уж и плохо)...
С самого детства я хотел путешествовать, а наверное главной детской мечтой было попасть на ЧМ или ЧЕ по футболу...
Пришел 2008, в этом году мы много покатались, города и страны мелькали как в калейдоскопе, а пик этих путешествий пришелся на май в Праге и июнь в Австрии на ЧЕ, тогда на трибунах я испытывал такие эмоции и минуты счастья, которых не испытывал ранее, после мы еще побывали в паре мест, но стало ясно что наступило ощущение притупленности, тем более физически постоянные поездки не такая уж простая штука) и решили сделать паузу...
Прошло 2 года эмоций по полноте схожих с теми в Австрии давно не было, т.е. в жизни все здорово, все идет как надо, но таких ярких эмоциональных всплесков не было, даже эмоции от рождения ребенка были все же сильно смешаны с волнением и переживаниями...
Март для меня очень рабочий месяц сейчас идут 2 американских мастерса, а это считай недели которые кормят весь год),поэтому молодая мама осталась на 2-3 недельки у тещи, и часто мой день состоит из ночной работы, а дальше в 5 утра к своим...
И вот ты едешь по ночному городу, на встречу тебе лишь одинокие такси и подмигивающие своим желтым глазом светофоры, слушаешь любимую музыку, а за городом уже встречаешь рассвет и понимаешь, что совсем скоро увидишься с самым дорогим что у тебя есть в этой жизни... И тут начинаешь понимать, что ты ведь абсолютно счатсливый человек, ты настолько полон этим счастьем, сколько можешь в себя вместить и даже кажется больше... И кажется что именно эти как кажется простые моменты и являются теми минутами полного счастья которые намного превосходят даже те австрийские...
Любите жизнь, в ней все зависит только от Вас...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:22   #343 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mehron
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,778
Отправить сообщение для Mehron с помощью ICQ Отправить сообщение для Mehron с помощью Skype™
Хороший пост !! Мотивации прибавило ух. Я тоже хочу путешествовать. =)
Mehron вне форума      
Старый 26.03.2010, 18:25   #344 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: омск
Сообщений: 800
отличный пост

ТС все больше импонирует (наверное, потому что тоже период в жизни, связанный с переоценкой жизненных ценностей и все прочее)

ЗЫ: можешь пояснить провинциальному нубу что представляет из себя "мериканский мастерс, и вообще, если не секрет конечно, в чем заключается деятельность, являющаяся для тебя основным источником дохода?
amuzement вне форума      
Старый 27.03.2010, 00:15   #345 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
мастерсы - это серия теннисных турниров, вторая по престижности после большого шлема.
рискну предположить, что ТС промышляет ставками.
сорри, что влез, если что.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 27.03.2010, 02:31     TS Старый   #346 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Все спортивные события представлены на бирже ставок, до события и во время него между игроками заключаются пари, после события производится расчет... конкретно я играю теннисные матчи по ходу игры... Хорошее знание спорта + знание теории вероятности применительно к конретному виду спорта + знание психологии игроков и игроков на рынке и поведения рынков + правильный финменеджмент и выбор матча = как правило в итоге профиту)...
Занятие достаточно специфичное и сложное, весь доход как правило распределяется между профессионалами, но намного менее дисперсионное чем покер, т.е. зная объем работы на определенный период, я могу с точностью определить нижную планку своего дохода (за последние 2 года точно ни разу не опускался за нее), чем крупнее турнир тем крупнее рынки, значит больше объем ставок, больше слабых игроков и ставящих ради удовольствия...
про мастерсы dream правильно написал...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 27.03.2010, 03:32   #347 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Dimania
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 1,607
Отправить сообщение для Dimania с помощью ICQ
а ты кроме ставок и покере нигде не работаешь?
З.Ы.у тебя пенсии не будет
Dimania вне форума      
Старый 27.03.2010, 15:04   #348 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
+ знание теории вероятности применительно к конретному виду спорта
А можешь привести простой пример где и какая теория вероятности во время хода теннисного матча ?


Я пока придумал такой вариант:

Играют два примерно равных по уровню теннисиста, первый выигрывает 2 сета из 5ти. Получается, вероятность выигрыша первого - 7/8. Ты согласен поставить 1к на победу первого, чтобы ставка была выгодной, против тебя должны ставить больше чем 1к * 1/7 = 142.8$. Т.е. твоя задача найти тех, кто ставит больше этой суммы и сыграть с ними, так ? :eek:
sergey321 вне форума      
Старый 27.03.2010, 16:55     TS Старый   #349 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
лучше скрольте сразу, дальше номинант на премию "самый скучный пост в разделе низких байинов"...

за 1 матч я иногда делаю до 1000 ставок, коэффициенты и вероятности меняются каждое очко...
условная ситуация счет 15-40 на подаче, в данный кокретный момент меня интересуют 2 ситуации
1. подающий отобьет 2 брейкпоинта и возьмет гейм
2. брейк

мне нужно знать
а. вероятность события 1и2
б. коэффициент при неудачном событии
в. коэфициент при благоприятном развитии событии

дальше если на рынке есть устраивающий меня коэф я делаю ставку либо принимаю чью-то, и расчитываю потенциальную прибыль и убыток в случае события 1 и 2 умножаю обе на вероятности и вычисляю процент доходности ставки...
все пункты лишь оцениваются мной, даже небольшие ошибки в оценке могут превратить ставку из положительной на дистанции в отрицательную...

Пытался максимально просто все равно не получилось, на самом деле все еще сложнее). Эта сфера деятельности не обучаемая (человек 10 было которым я реально пытался помочь и объяснить все нюансы при том что все имели опыт и знали предмет) ни у кого ничего не получилось, слишком много сложно формализуемых решений и тонкостей и за небольшие погрешности могут сильно наказать...
Но за счет того что все так сложно, преимущество над полем такое огромное, что даже в плохой форме, очень грубо оценивая все параметры и беря я могу брать только сверх доходные ставки (правда за счет того что их меньше прилично снижается моя прибыль/час, поэтому я либо работаю близко к максимуму, либо не работаю вовсе)
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 27.03.2010, 17:20   #350 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
а на каких сайтах можно делать такие ставки ? париматч или бвин к примеру тебе подходят ?
sergey321 вне форума      
Старый 27.03.2010, 17:37     TS Старый   #351 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
нет...
http://forum.cgm.ru/birzha_sportivnyh_stavok/
p.s. никому бы не советовал вкладывать усилия в эту сферу деятельности, когда я начинал было намного проще, сейчас очень много препятствий на пути новичка и реально доход на бирже очень сильно смещен в сторону профессионалов, а стать им, особенно учитывая вакуум информации (нигде вы водов и толковых статей не найдете даже на английском ) почти нереально...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 27.03.2010, 17:37   #352 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Ухх, аж пробрало чуть от постов ТС. Интересно пишешь.
spyki вне форума      
Старый 27.03.2010, 17:38   #353 (permalink)
Не гриндер.
 
Аватар для spyki
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Smolensk
Сообщений: 2,358
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
нет...
http://forum.cgm.ru/birzha_sportivnyh_stavok/
p.s. никому бы не советовал вкладывать усилия в эту сферу деятельности, когда я начинал было намного проще, сейчас очень много препятствий на пути новичка и реально доход на бирже очень сильно смещен в сторону профессионалов, а стать им, особенно учитывая вакуум информации (нигде вы водов и толковых статей не найдете даже на английском ) почти нереально...
А если сильно захотеть то с нуля можно добиться стабильного дохода, хоть ни большого.
spyki вне форума      
Старый 27.03.2010, 17:39     TS Старый   #354 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Цитата:
Сообщение от spyki Посмотреть сообщение
Ухх, аж пробрало чуть от постов ТС. Интересно пишешь.
ty... приятно, если это кому-то интересно...

скажем так в покере добиться стабильного дохода сопоставимого с таким же стабильным на бирже раз в 20 проще, все кого я знаю кто попробовал покер после биржи добились в нем большего успеха и быстрее...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 28.03.2010, 00:37   #355 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 37
Цитата:
Сообщение от Xading Посмотреть сообщение
ty... приятно, если это кому-то интересно...

скажем так в покере добиться стабильного дохода сопоставимого с таким же стабильным на бирже раз в 20 проще, все кого я знаю кто попробовал покер после биржи добились в нем большего успеха и быстрее...
Как человек, около четырех лет торговавший именно там(год из них онли теннис) и болтаясь около нуля полностью подписываюсь под этими словами. В конце концов понял, что только перевод на проф. основу(имел неск. хороших схем) поможет стабильно зарабатывать там...Но не хватило желания(или уверенности?)...И был рад "набредя" на микролимитный покер - не надо засыпать перед монитором, когда играется Америка или Австралия, нервов в разы меньше тратиться, ну а про дисперсию Xading сам написал...
hitchhiker вне форума      
Старый 01.04.2010, 00:45     TS Старый   #356 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
не буду дублировать
http://forum.cgm.ru/1094468-post534.html
в апреле побольше времени для игры будет...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 01.04.2010, 00:48   #357 (permalink)
[S2] Старая школа
 
Аватар для AlienS2
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,475
Отправить сообщение для AlienS2 с помощью ICQ
Я говорил, что ты о#уенный? =) Ты о#уенный!
AlienS2 вне форума      
Старый 01.04.2010, 18:39     TS Старый   #358 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Xading
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 709
Похоже придется начинать марафон "возвращение" с нл50, думал что тильт мне не присущ, решил начать новый месяц с нл400 ночью, дальше дошло до нл1к, столы развалились пошел отбиваться в ха, от 18к евро на счету остались 900, слил бы и их, но не хотелось депозитить заново...
деньги фигня, а вот то что так замазался обидно(...
Ничего все еще будет хорошо...
__________________
Моя игра
Xading вне форума      
Старый 01.04.2010, 18:57   #359 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для sergey321
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 586
Что ж, удачи, думаю ты быстро восстановишь БР.

Может стоит на будущее подключить к игре какой-нибудь из крупных сайтов типа фтп или старзов, там постоянно есть игра и рыбы больше, всегда будет шанс "дёшево" отмазаться
sergey321 вне форума      
Старый 01.04.2010, 19:21   #360 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Не очень прадо подобно из твоих уст )) Если бы это картман писал или фрозер там... может быть я бы ещё поверил, но ты нет ))
-Lazy- вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра 31 Lure "Мафия" на CGM 909 21.04.2011 18:20
Жизнь - игра, а игра - это жизнь. записки JohnSmith Дневники SnG-игроков 13 12.04.2011 09:33
ИГРА № 30 ElCoyote "Мафия" на CGM 34 11.04.2011 21:06
6max правильная игра и переезд или неправильная игра benjamin Безлимитный холдем низких бай-инов 6 06.12.2008 00:46
Игра в покер и игра на бирже ssm Около покерного стола 26 15.03.2007 23:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot