Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

КК префлоп. Внимание, внутри совершено несовершаемое :)

Важные объявления
Старый 07.06.2009, 13:18   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 620
А от чего ты ожидаешь получить кол после своего 4бета?
idn07 вне форума      
Старый 07.06.2009, 16:13   #22 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Для меня стандартный 4бет-фолд на такой глубине против такого оппа и с УТГ. Когда-то на абсолюте много играл, заебался отдавать дип-стеки с КК префлоп. Теперь понимаю какой огромный плюс, если сам не отдаёшься с королями, а оппы отдаются, когда ты с АА. Всё равно никаких 5-бетов с АК или блефами с 200+ ББ не бывает на относительно низких лимитах. Ещё сказка попасть в этой ситуации на АК и слить их 30%, понимая что второго такого раза не будет ещё полгода ))
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 07.06.2009, 20:38     TS Старый   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от idn07 Посмотреть сообщение
А от чего ты ожидаешь получить кол после своего 4бета?
JJ-KK, AKs

Всё остальное он выкинет. Если же я просто коллю его 3бет без позы, у него достаточно широкий диапазон 3бетов, чтобы я понятия не имел, насколько ему флоп помог.
Black winter day вне форума      
Старый 07.06.2009, 20:40     TS Старый   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Для меня стандартный 4бет-фолд на такой глубине против такого оппа и с УТГ. Когда-то на абсолюте много играл, заебался отдавать дип-стеки с КК префлоп. Теперь понимаю какой огромный плюс, если сам не отдаёшься с королями, а оппы отдаются, когда ты с АА. Всё равно никаких 5-бетов с АК или блефами с 200+ ББ не бывает на относительно низких лимитах. Ещё сказка попасть в этой ситуации на АК и слить их 30%, понимая что второго такого раза не будет ещё полгода ))
Ну многие до сих пор не готовы выбросить никогда КК префлоп, потому что "их засмеют, так как КК префлоп выбрасывают только лохи".

Недавно на 2+2 была тема про нл1к, как на 400бб парень выставился префлоп после 6бета от тайтового рега с КК. Там уже даже самые упёртые ему говорили фолдить. Естесственно, там был АА, правда он их переехал
Black winter day вне форума      
Старый 07.06.2009, 20:42     TS Старый   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Теперь понимаю логику, сначала ты как то очень мутно объяснял, что вызвало резкое отторжение.
Аргумент по поводу бет-фолд принимаю. Логика есть :o
Я вообще ничего не должен объяснять, по идее, так как я выставил раздачу на обсуждение для того, чтобы мне как-бы объясняли другие , а получилось так, что объясняю я сам...
Black winter day вне форума      
Старый 07.06.2009, 23:09   #26 (permalink)
Участник
 
Аватар для ImmoralZi
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 106
Я согласен со всем, что писал Скрим
ImmoralZi вне форума      
Старый 08.06.2009, 01:18   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Не обратил внимание на размеры стеков. Теперь уверен в правильности фолда. Но так же согласен с мнением, что ты превратил КК в блеф. На мой взгляд, такого плана игрок просто "не знает", что 4bet можно заколить. Ты наверняка много лучше его на постфлопе, так что вполне можно было бы просто заколить 3bet.
Vitovt вне форума      
Старый 08.06.2009, 01:19   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 544
Кстати, извиняюсь за то, что не обратил. В такой теме я это обязан был сделать.
Vitovt вне форума      
Старый 09.06.2009, 09:13   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
1я изи ривер пасс против такого оппа
2я если 4бет, то конечно алын. или колд колл префлоп ( я за колд колл)
diatty вне форума      
Старый 09.06.2009, 10:42   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Votkinsk/Moscow/Goa
Сообщений: 728
Отправить сообщение для Shuge с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Я вообще ничего не должен объяснять, по идее, так как я выставил раздачу на обсуждение для того, чтобы мне как-бы объясняли другие , а получилось так, что объясняю я сам...
Сорри, но ты не понял ) Я за то чтобы колить 3 бет префлоп если не готовы играть на стек, я считаю что 4бет->фолд очень плохо, просто после нескольких твоих постов я принимаю твою логику, потому что покер такая штука, что многие решения очень слабо отличаются по EV.
Просто если тебя конкретно интересует чужое мнение, то я точно за колл 3 бета, если не готов играть на стек. То есть мне не нравится твоя игра, но я ее принимаю.
Вроде разумно объяснил?
__________________
Если я написал херню, просто поправьте меня, не нужно злиться;
Shuge вне форума      
Старый 09.06.2009, 14:57   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
никогда не играл/не буду играть 4бэт-фолд с КК. это огромная ошибка на многих уровнях.

скажу только что многие из твоих объяснений больше похожи на простую боязнь попасть в сложное положение постфлоп, хотя своим 4бэтом ты тоже не делаешь свою жизнь проще имо.
Vision вне форума      
Старый 10.06.2009, 09:33     TS Старый   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
никогда не играл/не буду играть 4бэт-фолд с КК. это огромная ошибка на многих уровнях.

скажу только что многие из твоих объяснений больше похожи на простую боязнь попасть в сложное положение постфлоп, хотя своим 4бэтом ты тоже не делаешь свою жизнь проще имо.
Ты на стаки посмотрел?
Black winter day вне форума      
Старый 10.06.2009, 09:38     TS Старый   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Shuge Посмотреть сообщение
Сорри, но ты не понял ) Я за то чтобы колить 3 бет префлоп если не готовы играть на стек, я считаю что 4бет->фолд очень плохо, просто после нескольких твоих постов я принимаю твою логику, потому что покер такая штука, что многие решения очень слабо отличаются по EV.
Просто если тебя конкретно интересует чужое мнение, то я точно за колл 3 бета, если не готов играть на стек. То есть мне не нравится твоя игра, но я ее принимаю.
Вроде разумно объяснил?
Ты объяснил разумно, я другое хочу сказать.
Увидел в июньской теме, что ты играешь нл20.
Без обид, но тебе просто нет смысла читать и обсуждать раздачи с уровней в 10-20 раз выше твоего.
Не потому что я хочу сказать, что ты недостоин, а я весь такой хайроллер, а потом что игра на нл20 и нл400+ - небо и земля.
Не делай ошибки, полагая что покер это покер на любых ставках.

Я бы тебе посоветовал читать и обсуждать раздачи в форуме микро и низких байинов. Для твоего же блага.
Black winter day вне форума      
Старый 10.06.2009, 10:02     TS Старый   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Ты объяснил разумно, я другое хочу сказать.
Увидел в июньской теме, что ты играешь нл20.
Без обид, но тебе просто нет смысла читать и обсуждать раздачи с уровней в 10-20 раз выше твоего.
Не потому что я хочу сказать, что ты недостоин, а я весь такой хайроллер, а потом что игра на нл20 и нл400+ - небо и земля.
Не делай ошибки, полагая что покер это покер на любых ставках.

Я бы тебе посоветовал читать и обсуждать раздачи в форуме микро и низких байинов. Для твоего же блага.
Мне кажется, многие откомментировавшие здесь не заметили глубину стаков и невнимательно прочитали описание оппонента.

Колл 3бета против него без позиции со стаками в 250 был бы грубейшей фундаментальной ошибкой и я не знаю, каким богом постфлопа надо быть, чтобы этот колл без позиции с 250бб имел бы более положительное ожидание на дистанции, чем 4бет.

Фолд здесь тоже считаю правильным против него, там 5бет был исключительно от КК+. Опять-же, если кто-то считает, что КК невозможно выбросить префлоп на любые стаки против любого оппа - давайте согласимся не соглашаться.

В таком случае, правда непонятно, зачем я запостил этот хенд, если считаю своё решение абсолютно правильным
Black winter day вне форума      
Старый 10.06.2009, 11:33   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Да нормальный фолд на 250бб против нита, чего дискусию целую развели.
Разве что 4бет можно поменьше, если собрался на пихалово или 5бет выбрасывать
WhiteRiver вне форума      
Старый 10.06.2009, 13:59   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Можно вопросик не совсем по теме? Опп плюсовой или нет?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 10.06.2009, 14:51   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Мне кажется, многие откомментировавшие здесь не заметили глубину стаков и невнимательно прочитали описание оппонента.

Колл 3бета против него без позиции со стаками в 250 был бы грубейшей фундаментальной ошибкой и я не знаю, каким богом постфлопа надо быть, чтобы этот колл без позиции с 250бб имел бы более положительное ожидание на дистанции, чем 4бет.

Фолд здесь тоже считаю правильным против него, там 5бет был исключительно от КК+. Опять-же, если кто-то считает, что КК невозможно выбросить префлоп на любые стаки против любого оппа - давайте согласимся не соглашаться.

В таком случае, правда непонятно, зачем я запостил этот хенд, если считаю своё решение абсолютно правильным
хм, я тогда вообще не понимаю каким образом ты хочешь у него что-либо выигрывать. Если была предистория 4бетов можно и 4бет, но тогда на стек. Если не было - кол 3бета. Только надо думать, чем ещё это балансировать.
Litle вне форума      
Старый 10.06.2009, 14:52   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
блин, опять дубль.
Litle вне форума      
Старый 10.06.2009, 15:12   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Black winter day Посмотреть сообщение
Ты на стаки посмотрел?
Ну а как ты думаешь?
Ладно, попробую ещё немного объяснить. Если ты играешь против более-менее умного рега, то он должен понимать что твой 4бэт при таких стеках МЕГА полярен, то есть КК+ или эир, учитывая что первое собрать очень сложно, намного чаще там будет эир, поэтому небольшой блефовый 5бэт очень распространён в этой ситуации. По крайней мере так есть на сайтах типа ФТ и пати.
Если же ты всё же на 100% уверен что он не способен на такое, то опять же, зачем играть 4бэт рассчитывая на кол от пары рук? То есть если другими словами, то при 4бэте КК превращается в низ твоего мега узкого вэлью диапазона, а при коле 3бэта - это самый верх уже достаточно широкого вэлью диапазона.
В общем 4бэт-фолд КК тут может быть корректен только и только в случае если он будет флэт-колить твой 4бэт с кучей слабейший рук, но НИКОГДА не 4бэтить блеф или слабейшее для вэлью, а для этого твой опп должен быть реально плохим.
Vision вне форума      
Старый 10.06.2009, 15:25   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Респект, опять все по полочкам разложил.
Хотелось бы только чуток по постфлоп стратегии, если мы уравняем 3бет без позиции.
Litle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это Вирус или просто переадресация?(внутри CGM) mogu О жизни форума 1 19.10.2010 08:24
На турнире по покеру в Берлине совершено вооруженное ограбление AbcPoker Около покерного стола 2 07.03.2010 11:35
Поиск бэкера для МТТ на ФТП 50-200$(результаты внутри) Bck Бэкинг 0 23.11.2009 18:54
Ищу инвестора на кэш (графики и статы внутри) alevoy Бэкинг 3 07.10.2009 05:23
Кто из Минска?(подробности внутри) proudlikeagod Теории, стратегии, основы покера 7 21.05.2009 01:46


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot