Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.05.2009, 10:27     TS Старый   #21 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от kelly792 Посмотреть сообщение
не обижайся, еще не всем удалось прийти в себя после темы "проигрыш без вскрытия и со вскрытием"
Бедняжки какие...
Не знаю, на что лично ты намекаешь... Но думаю, если я начну читать все твои ветки и раздачи мне без госпитализации будет не обойтись Так что не стал бы я на твоём месте делать такие заявления. У всех бывают плохие дни и нелучшие раздачи.
SpacePro вне форума      
Старый 04.05.2009, 10:30     TS Старый   #22 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от SpacePro
3) На каких руках из: 44 66 AJ AA КК принимаем его ?





Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
я со всеми.
Со всеми жестковато. Сеты - однозначно. AJ и KK я лучше сложу. А вот с АА - уже сложнее: у него иногда так могут, помимо всех прочих рук, играть ИМХО QQ и KK, поэтому кол на АА возможно будет плюсовым.
SpacePro вне форума      
Старый 04.05.2009, 10:36     TS Старый   #23 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от goxomago Посмотреть сообщение
Какая те разница что у него? Оно тебя бьет =)
Знаешь, для меня покер не просто цель набить больше денег. Покер-моя работа. И игра в ней - это лишь 50-60% всего объема времени. Всё остальное -это прочая деятельность, в том числе и анализ игровых приёмов моих оппонентов (особенно это касается тех хорьков, с кем мне играть каждую сессию, на каждом столе). Ход реально достаточно не стандартный. Раньше так никто не играл и чем скорее я пойму, что это за новая фишка, тем лучше.
SpacePro вне форума      
Старый 04.05.2009, 11:50   #24 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Я, к примеру, иногда играю подобным образом, имея натс, против оппов, с которыми хочу свести счеты или которые в замазке. чаще оппы делают фолд, так что эта стратегия не особо хороша, как я заметил
ifeelgood вне форума      
Старый 04.05.2009, 19:58   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
автор а почему флоп не 3bet ? денег бы меньше вложил и инфы больше получил.
А если уж выбрал пассивную линию, то чему тогда на тёрне её не продолжил ?! Или ты счёл ТПТК удачной для флоатинга ?

Как то нелогично играешь, вначале пассивно, потом агрессивно, а потом передумал
ИМХО это основная ошибка

P.S. 3bet префлоп плохо естественно, а как сыграно фолд не ошибка
Gerda вне форума      
Старый 05.05.2009, 20:07     TS Старый   #26 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
автор а почему флоп не 3bet ? денег бы меньше вложил и инфы больше получил.
А если уж выбрал пассивную линию, то чему тогда на тёрне её не продолжил ?! Или ты счёл ТПТК удачной для флоатинга ?

Как то нелогично играешь, вначале пассивно, потом агрессивно, а потом передумал
ИМХО это основная ошибка

P.S. 3bet префлоп плохо естественно, а как сыграно фолд не ошибка
Зачем я флоп буду 3бетить? И какую инфу я, по-твоему получу зарезав на флопе 50-60$? Чтобы он либо весь воздух скинул, на котором может забарелить либо, что хуже, сыграл на воздухе 4бет и я пасанул (или ты предлогаешь на стек играть?) или, как вариант сыграл кол на каких-нибудь КК и чекнул тёрн, поставив меня в тупое положение?

Я не совсем понимаю о чём ты...пассивная линия... активная линия. Ты хочешь сказать если я не имел инициативу на префлопе, то я, вне зависимости от егодействий, должен до шоудауна играть как терпила!? По мне - так глупость! Если я буду играть флоат тёрна всегда на калле, это будет -ЕВ, разыгрывая так AJ я буду получать велью с запотконтроленного младшего J 77 88 ТТ.

Я вообще вопрос изначально не по моему розыгрыш имел, хотел узнать мнения по поводу игры моего оппонента. Скажем так: играя такую линию, он тупица или хай-про?

2Gerda:
Вообще не понятно, как ты предлогаешь играть раздачу. Или твоя цель просто засрать любой хенд выложенный на форуме?
SpacePro вне форума      
Старый 05.05.2009, 20:20   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Я не играю такие лимиты, но, вроде, похоже на KQ бубей.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 05.05.2009, 20:56   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Зачем я флоп буду 3бетить? И какую инфу я, по-твоему получу зарезав на флопе 50-60$? Чтобы он либо весь воздух скинул, на котором может забарелить либо, что хуже, сыграл на воздухе 4бет и я пасанул (или ты предлогаешь на стек играть?) или, как вариант сыграл кол на каких-нибудь КК и чекнул тёрн, поставив меня в тупое положение?

Я не совсем понимаю о чём ты...пассивная линия... активная линия. Ты хочешь сказать если я не имел инициативу на префлопе, то я, вне зависимости от егодействий, должен до шоудауна играть как терпила!? По мне - так глупость! Если я буду играть флоат тёрна всегда на калле, это будет -ЕВ, разыгрывая так AJ я буду получать велью с запотконтроленного младшего J 77 88 ТТ.

Я вообще вопрос изначально не по моему розыгрыш имел, хотел узнать мнения по поводу игры моего оппонента. Скажем так: играя такую линию, он тупица или хай-про?

2Gerda:
Вообще не понятно, как ты предлогаешь играть раздачу. Или твоя цель просто засрать любой хенд выложенный на форуме?
Ну против некоторых парней можно и стекануться на флопе, но этот вроде не похож на таких.

Мне не нравится такой розыгрыш, объясню почему:
на флопе ты заколировал и дал бесплатно ему посмотрёть тёрн, на котором он судя по всему усилился +дро.
А 3bet мне нравится флоп т.к. мы им выбиваем всякие дро, которые могут усилится к тёрну и получим 4bet от рук, которым мы и так проигрываем и можем спокойно выкинуть. Т.е предлагаю максимально облегчить решение уже на флопе.
Возможно сыграл бы как и ты, +чек тёрн и кол ривера.

В данной ситуации мне видится у него или полублеф с 30% на победу или сет, т.е. для тебя это максимально сложное решение, которое возникло из-за того что ты не хотел себе облегчить жизнь на флопе.

Вот как то примерно так
Gerda вне форума      
Старый 06.05.2009, 05:32     TS Старый   #29 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Gerda Посмотреть сообщение
В данной ситуации мне видится у него или полублеф с 30% на победу или сет, т.е. для тебя это максимально сложное решение, которое возникло из-за того что ты не хотел себе облегчить жизнь на флопе.

Вот как то примерно так
Играя против некоторых продвинутых оппонентов, ты "облегчая себе жизнь на флопе" т е играя рейз ко-бета / например в данном случае это будет 50-60$/ будешь часто нарываться на ещё один рейз / 100-120$, причём в 70-80% случаев он будет сделан на воздухе/ и будешь скидывать монстра либо вставать перед выбором игры на стек. Да уж, лёгкая жизнь

А по-поводу чека тёрна. На...зачем мне так играть тптк если у меня велью с целых 16 рук (JQ JK)??? + там дрова какие-то сумашедшие появились!?? Да, я часто (но не всегда) запотконтролю какие-нибудь ссаные JT JQ TT, но зачем так AJ обижать???

ИМХО: 2Gerda,Так что брат, не буду я твои советы слушать, чувствую привести они могут к голодных временам.
SpacePro вне форума      
Старый 06.05.2009, 06:54   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для goxomago
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Омск
Сообщений: 185
Отправить сообщение для goxomago с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Знаешь, для меня покер не просто цель набить больше денег. Покер-моя работа. И игра в ней - это лишь 50-60% всего объема времени. Всё остальное -это прочая деятельность, в том числе и анализ игровых приёмов моих оппонентов (особенно это касается тех хорьков, с кем мне играть каждую сессию, на каждом столе). Ход реально достаточно не стандартный. Раньше так никто не играл и чем скорее я пойму, что это за новая фишка, тем лучше.
Это не фишка это стандартная гей линия, используя которую он упускает вэлью с твоих ТПТК.
goxomago вне форума      
Старый 09.05.2009, 13:05   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Цитата:
Сообщение от SpacePro Посмотреть сообщение
Думаю, 3бет на AJos часто будет плохим решением. Можно иногда в силу определённых обстоятельств, но не сейчас и не против данного оппонента.

Вообще не очень понимаю людей, кто AJos стабильно играет 3бет на кнопке... AJ часто сильно отсасывает и на J-флопе и на А-флопе. Мы очень часто будем либо немного выигрывать либо попадать на стек.
3бет на AJ нормальное решение, но при наличии инфы, что опп может коллить 3бет с чем-нибудь типо А10, KJ, QJs и т.д.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 09.05.2009, 13:07   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Сыграл сдачу по-моему правильно. Вложили мы не много, чтобы в грузить стек на терне.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 12.05.2009, 20:49     TS Старый   #33 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от slimy Посмотреть сообщение
3бет на AJ нормальное решение, но при наличии инфы, что опп может коллить 3бет с чем-нибудь типо А10, KJ, QJs и т.д.
Одним словом, против конкретного идиота (читай маньяка)- тогда да, возможно.

На хорошего игрока мы такие нотсы попросту не сделаем, потому как он так играть, скорее всего, не будет. И даже, если когда-то и зайдёт по дурке на QJs без позы на наш 3бет, то это будет скорее исключение. Таким образом твой вывод ЛИЧНО У МЕНЯ сводится всё же: AJ играть 3бет не лучший вариант.
SpacePro вне форума      
Старый 13.05.2009, 01:36   #34 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
а у меня складывается мнение что тс виктайт с маленьким впипом.
п.с. AJ 3бет!!!
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 13.05.2009, 09:05     TS Старый   #35 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от ScreamwithMee Посмотреть сообщение
а у меня складывается мнение что тс виктайт с маленьким впипом.
п.с. AJ 3бет!!!
Ну маленький не маленький - я не знаю
Но 3бет в LP у меня где-то около 10, так что насчёт виктайта я не уверен.

Кстати как виктайт точно расшифровывается?
SpacePro вне форума      
Старый 13.05.2009, 10:39   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
вик тайт = weak tight = "слабый тайтовый"
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вчерашний взрыв Checkplease...$1M Поговорим за жизнь 8 11.05.2009 23:02
Взрыв в Минске Sharky Поговорим за жизнь 67 07.02.2009 13:50
NL400 тптк против агро рега Trong Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 5 03.02.2009 19:45
Turner style vs Moorman style Sleffa Многостоловые турниры 34 05.01.2009 08:31


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot