Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Один за всех, и все за одного!!!

Важные объявления
Старый 10.10.2008, 16:18     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
Всем привет !!!
Я хочу создать свой дневник на цгм.
Зачем мне это нужно ? Как говорится одна голова хорошо , а две лучше. Исследования в различных сферах деятельности подтвердили что работа в команде существенно увеличивает доходность бизнеса. Поэтому я считаю что пора мне выйти из тени и начать сотрудничать с сильными игроками которые несомненно присутствуют на цгм в большом количестве. Надеюсь что я смогу дать что то полезное Вам , а Вы поможете мне перейти на качественно новый уровень игры.
Как обычно в начале дневника все пишут о себе:
В узких покерных кругах меня знают как Хулиос, я старожил клуба «Балаганова» состою в нем около 2-х лет. Примерно столько же прошло как я стал заниматься покером. Кому интересно на сайте Балаганова есть интервью со мной. Добавлю лишь что я всегда был желанным игроком для любого покер рума така как играл 9-12 столов на лимитах нл 400-нл600, с редкими забегами на нл 1000. Соответственно сумма моего рейка превышала все самые смелые ожидания покер румов . И меня все это устраивало так как я имел стабильный заработок который превышал зароботок многих регуляров играющих на пару лимитов выше чем я . Но случилось что чего я боялся . Я понимал что со временем уровень игры вырастет и мне будет сложно «стричь капусту» с «фишей» (я моя статегия была рассчитана исключительно под них). Но я надеялся что повышение уровня игры произойдет не раньше чем в 2010 году а к этому времени я бы заработал хорошие деньги для спокойного существования. Последние несколько месяцев были для меня очень неоднозначными с одной стороны появились «минусовые» месяца которых раньше никогда не было, с другой я хоть и в плюсе за последний квартал но мне кажется что поезд уходит от меня и надо что то менять. И я решил сократить количество столов с 12 до …………. вот тут уже мне нужны Вы. Я бы хотел спросить у Вас сколько столов мне играть ??? Я понимаю что кто то может сказать «была куча опросов, юзай поиск» но думаю тут все таки случай несколько индивидуальный . У меня винрейт почти 1.5 ББ на более полмиллиона рук на 12 столах нл400, так что навыки игры на несколько большем количестве чтолов чем применимо для средне статистического игрока у меня есть. Кто то играет 4 стола кто то 6. А вот сколько играть мне я пока не знаю…
В последнее время для возвращения уверенности в игры я спускался играть на нл200 и отыграв там 50к раздач в ощутимый минус решил что эра «многостаночников» близка к концу.
Где я буду играть?
Начну пожалуй с нл 400 в ипокере и на покерстарс.
Цели пока ставить не буду до конца октября важно повысить уровень своей игры, вернуть уверенность а потом поставим цели.
Всем удачи! Надеюсь мой дневник будет полезен всем нам.
Hulios вне форума      
Старый 10.10.2008, 16:39   #2 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Есть зависимость:

больше столов - меньше винрейт/100 рук.
меньше столов - больше винрейт/100 рук.

На высоких уровнях NL 1000 и выше ( да, пожалуй и на NL400 NL600 ) ИМХО хороший профессионал способен принять правильные решения в 2000-2500 раздачах в день. НЕ БОЛЬШЕ!!!

Теперь попробуй отгадать сколько столов будет правильнее юзать?
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 10.10.2008, 16:43   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Играл в Ипокере против тебя на нл200, если ник такой же.
LuckyFish вне форума      
Старый 10.10.2008, 16:58     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
Yaneproffi : сложная задача, тут не хватает одного условия больше столов -меньше бб/100, меньше столов больше $$$/час.??? не факт что играя 2 стола можно выиграть больше чем играя 4 .
LuckyFish: ник такой же, какие то мои слабые стороны можешь озвучить ?
Hulios вне форума      
Старый 10.10.2008, 17:01   #5 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Не факт! Надо найти золотую середину! Я же сказал 2000- 2500 рук в день. Ты на два стола столько в день отыграешь физически!? Нет! Поэтому по-любому, скорее всего, столов больше. 4, может 6.

Уже подчистил "разборки" Сорри, просто задело.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 10.10.2008, 19:12   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
ты - открытая книга
LuckyFish вне форума      
Старый 10.10.2008, 20:01   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Джанки
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Донетчина
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Джанки с помощью ICQ
Думаю чужой дневник не лучшее место для ваших разборок. Может модераторы почистят, а то смазанное начало получается.

Удачи ТС!
__________________
Всегда проще сделать шаг назад, чем шаг вперед
Джанки вне форума      
Старый 10.10.2008, 20:27   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Удачи! Турниры играешь?
vnhand вне форума      
Старый 10.10.2008, 21:31   #9 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от Джанки писал пт, 10 октября 2008 20:01
Думаю чужой дневник не лучшее место для ваших разборок. Может модераторы почистят, а то смазанное начало получается.

Удачи ТС!
А теперь модераторы подчистите этот ( тот что выше пост )! Чтобы совсем весь "мусор" убрать. Да и ЭТОТ не забудьте!
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 10.10.2008, 22:23     TS Старый   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от vnhand писал пт, 10 октября 2008 20:27
Удачи! Турниры играешь?
спасибо! насчет турниров точно не мог сказать , то играю то не играю. Хорошие турниры с супер структурой играю но они бывают очень редко. Иногда играю еженедельные воскресные турниры + оффлайн турниры ГэриБоуманс кап.
Hulios вне форума      
Старый 11.10.2008, 12:24     TS Старый   #11 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
День прошел очень плохо , играл на среднем уровне . Под конец дня вернулось ощущение безысходности. Мораль упала ниже 0. По моему ипокер не хочет что бы я играл у них, ок завтра пойдем на старс.

статы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1d.PNG
Просмотров: 137
Размер:	18.5 Кб
ID:	65742

по статам видно что я совсем не защищаю блайнды, моими соперниками в основном были люди с статами 16-12, как против таких постоянно защищать блайнды я не готов ответить. Возможно плюсовым действием будет 3бетить этих парней , но ведь у них такой маленький диапазон стила...


раздачи:

1) [Зарегистрироваться?]
сорри, спасибо Пурити, не увидел что не видно моих карт, у меня ТТ
подобных сдач очень много в течении дня , я не доконца понимаю как их играть ...
на оппа мало рук статы у него 36-25 агрессия 2-6-(бесконечность)(не нашел значка на клаве)))
образовался мульти пот вероятность сета у кого то велика
флоп: я проколил, а что делать ??? ререйз? а что делать с его алином? а если он кол моего ререйза и чек терна мне тоже чекать терн...очень непонятно мне. Упасть как то рука не поднимется , словом сложно...
терн: тут еще и стрит нарисовался с его статами у него могут быть 6-8..опять проколил , опять хз что делать (((
ривер: думал буду колить ривер но туз на ривере добил меня окончательно у него теперь может быть все что угодно и я бью только блефф
у кого какие мысли как играть в таких случаях?

2) [Зарегистрироваться?]
ILikeEmCheap- нит статы примерно 15-11
ximo2002-просто фиш мог подколится на чем угодно
префлоп: считаю что колить 3б с АК -очень плохо, тем более что есть возможность 4бетом выбить у нита руки вв-дд (а он их выкинет). Мысль была такая "делаю ререйз , колю его алин " но он не стал меня крутить и просто заколил префлоп.Мысль "понятно там АА, заманивает фиша в банк".
открывается флоп: мысль:"б#я ,ну и что теперь падать ????а вдруг там все таки не АА " алин -кол-кол . Ну конечно там АА (((
думаю все сыграли бы также , хотя если есть другие мнения с радостью выслушаю


интересных выигранных раздач нет , нет вообще ни одной выигранной раздачи более чем на 250$

как видно проблем в игре много, думаю похожие проблемы есть у многих, давайте их решать.
Hulios вне форума      
Старый 11.10.2008, 13:04   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
1.) Ты выкинул что то типа JJ? Если ты будешь так играть против него постоянно, не зная диапазон его донка, ты никогда и не узнаешь прав ты или нет, а страшные карты постоянно будут падать много и будет казаться что бы бьешь только блеф ) С ТТ+ я бы колил.

2) Зависит от диапазона 3бета нита, ибо нит ниту рознь. Но тут ты УТГ, он УТГ +1 и тут очень часто можно увидеть колд кол QQ, поэтому кол на флопе не будет так плохо, как тебе кажется.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 11.10.2008, 13:14     TS Старый   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 11 октября 2008 13:04
1.) Ты выкинул что то типа JJ? Если ты будешь так играть против него постоянно, не зная диапазон его донка, ты никогда и не узнаешь прав ты или нет, а страшные карты постоянно будут падать много и будет казаться что бы бьешь только блеф ) С ТТ+ я бы колил.

2) Зависит от диапазона 3бета нита, ибо нит ниту рознь. Но тут ты УТГ, он УТГ +1 и тут очень часто можно увидеть колд кол QQ, поэтому кол на флопе не будет так плохо, как тебе кажется.
по первой раздаче ты бы играл просто кол всех улиц ???
Hulios вне форума      
Старый 11.10.2008, 13:16   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
в 1ой раздаче опп изображает слишком узкий диапазон. Вообще мне больше нравится рейз флопа,чем кол кол кол,ибо могут выйти такие скаред карты(как А,К,J,Q),которые тупо тебя напугают и ты выкинешь лучшую руку.

Тем более по бетсайзингу там будет чаще блеф,чем натс.
mont3ki вне форума      
Старый 11.10.2008, 13:19   #15 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Привет, интересный дневничек намечается, надеюсь не забросишь его вскоре, хотя почти уверен, что забросишь . Ты собираешься играть на старзах и я решил отписаться тут по одному моменту, я сам недавно начал довольно плотно играть там нл400 и уже успел осознать, что самое главное отличие старзов в том что там необходимо юзать тейбл селект, я думаю, что ты играя 12 столов не очень-то выбирал столы, да в айпокере это и не нужно в общем, но на старзах очень велика вероятность оказаться за столом с 4мя регами и 1м шортом даже на нл400 :(, так что советую уделить повышенное внимание выбору игр.

В общем буду следить за твоими усехами, удачи!
JimBeam вне форума      
Старый 11.10.2008, 13:22   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hulios писал сб, 11 октября 2008 13:14
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 11 октября 2008 13:04
1.) Ты выкинул что то типа JJ? Если ты будешь так играть против него постоянно, не зная диапазон его донка, ты никогда и не узнаешь прав ты или нет, а страшные карты постоянно будут падать много и будет казаться что бы бьешь только блеф ) С ТТ+ я бы колил.

2) Зависит от диапазона 3бета нита, ибо нит ниту рознь. Но тут ты УТГ, он УТГ +1 и тут очень часто можно увидеть колд кол QQ, поэтому кол на флопе не будет так плохо, как тебе кажется.
по первой раздаче ты бы играл просто кол всех улиц ???
Да
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 11.10.2008, 17:54     TS Старый   #17 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
y4eHuK : один на один я бы дал тем ререйз в 90% случаях но тут был мультипот , четыре человека в игре да и флоп весь мелкий "сетовый" .
Вот опять сижу думаю как тут идеально сыграть и так и не пришел к единому мнению хотя уже высказались 2 человека. Одним словом раздача сложная идеального решения тут наверное нет.
JimBeam: спасибо , думаю есл будет такое классное общение как сейчас то дневник я не заброшу. Конечно если все будут в режиме "только чтение" тогда мне будет не интерестно. На старс отыграл около 60к рук в +4.5ББ/100 походу попал в апстрик. На глаз уровень игры на старс выше чем в ипокере, да и игра там другая . В ипокере тайтовая, на старс лузовая. А ты на нл 1000 только воды пишешь ??? играешь на 400??
Purity: понял учту)))
Hulios вне форума      
Старый 11.10.2008, 20:35   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 293
Цитата:
Сообщение от Hulios писал сб, 11 октября 2008 17:54
JimBeam: А ты на нл 1000 только воды пишешь ??? играешь на 400??
Ну я пересмотрел свои взгляды на БРменеджмент и теперь не играю лимит имея меньше 200 би . А если серьезно, то просто вывел деньги на покупку машины и гаражика, а потом попал в стрик и пришлось откатиться на 400. И ВОДы я перестал уже писать, так что не переживай - плохому не научу .
JimBeam вне форума      
Старый 12.10.2008, 00:02   #19 (permalink)
Участник
 
Аватар для Джанки
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Донетчина
Сообщений: 121
Отправить сообщение для Джанки с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
как по мне, если уже начал колить, то на ривере надо вскрывать. туз хорошая блефовая карта и ты не редко будешь впереди + получишь инфу. а если падать, то уже на терне.

и еще, в соседнем дневнике Purity решили, что удобнее когда раздачи постят тут же в тексте, а не дают ссылки на внешние ресурсы. Прими к сведению
__________________
Всегда проще сделать шаг назад, чем шаг вперед
Джанки вне форума      
Старый 12.10.2008, 02:56   #20 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
глянул сдачи, в первой играл бы скорее всего как хироу, думаю, колл на ривере был бы просто ошибкой (правда, можно и на терне выкинуть), вторая банальная совсем
kamyshen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle – сразитесь один на один с Гасом Хансеном за $100,000 -LOKI- Full Tilt 1 09.10.2013 14:46
Закон не один для всех? 23ird Поговорим за жизнь 42 21.01.2010 10:19
Один против всех с ТПТК [3/6 10max] Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 05.10.2006 00:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot