Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Впала в ступор...

Важные объявления
Старый 17.06.2008, 15:19   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 17 июня 2008 14:32
Цитата:
Сообщение от Eleon писал вт, 17 июня 2008 14:13
Цитата:
Сообщение от Kimi писал пт, 13 июня 2008 19:16
Если ещё учесть колл 3бета, ты видишь у него 33 или любую 4-ку? Я нет.
Вижу каждый день. Такое впечатление, что люди вообще не знают, о чем пишут. Вы же не с регуляром гриндером играете! Многие люди не выкидывают карманки префлоп на ставки меньше <> 20-30ББ.
ну судя по описанию он никогда не рейзил 3ки и карты содержащие 4ку? Я так понял там ПФР несколько процентов...
Хмм. В принципе, согласен. Слегка погорячился. Хочется уточнить у топикстартера - опп может рейзить 33-44 или x4? Я после ночи игры читаю через строку, и отвечаю так же :(

Просто общее мое мнение - его ставка это точно не блеф, он уверен в силе своей руки. И он достаточно адекватен, чтобы понимать, что AJ там не натс. И кто бы что не говорил, похоже на JJ
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 17.06.2008, 15:34     TS Старый   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Цитата:
Сообщение от IHAVENUTS писал вт, 17 июня 2008 14:04
в очередной раз убедился - что на украине совсем не умеют играть. и вообще ничего не умеют. печально за эту страну.

Это все, что смог ответить на мой вопрос?
Исчерпывающе!

Цитата:
Сообщение от Eleon
Хмм. В принципе, согласен. Слегка погорячился. Хочется уточнить у топикстартера - опп может рейзить 33-44 или x4? Я после ночи игры читаю через строку, и отвечаю так же
Опп не мог рейзить до флопа ни 33, ни 44, ни руку содержащую 4.
Цитата:
Сообщение от Eleon
Просто общее мое мнение - его ставка это точно не блеф, он уверен в силе своей руки. И он достаточно адекватен, чтобы понимать, что AJ там не натс. И кто бы что не говорил, похоже на JJ
Я тоже так думала. После его колла флопа вполне очевидно, что это оверпары. Игра "чек-кол" это скорее от того, что оверпара не сильно высокая. Думаю, что тех же КК от сам бетом разыграл бы. И такое "возбуждение" от вышедшего валета и загнало меня в вышеупомятое состояние.
__________________
Хитер не тот, кого считают хитрым, а тот, кого считают за простака.
Lady вне форума      
Старый 17.06.2008, 15:41   #43 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
Цитата:
Сообщение от Lady писала вт, 17 июня 2008 15:34
И такое "возбуждение" от вышедшего валета и загнало меня в вышеупомятое состояние.
а причем валет, если опп быстро запушил в ответ на твою ставку? Это может говорить только о том, что он еще на флопе планировал такой розыгрыш терна и валет никак не мог помешать его коварному плану)

говоря нормальным языком ему не потребовалось времени на реэвальюэйт терна, а значит терн для него был бланковым.
David_Sel вне форума      
Старый 17.06.2008, 16:22     TS Старый   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 344
Кстати, я когда запостила эту раздачу, то минут через пять мне стало стыдно и я захотела ее снести. Потом решила оставить. И не жалею, она не такая однозначная, как кажется.
Цитата:
Сообщение от David_Sel писал вт, 17 июня 2008 14:41
Это может говорить только о том, что он еще на флопе планировал такой розыгрыш терна и валет никак не мог помешать его коварному плану)

говоря нормальным языком ему не потребовалось времени на реэвальюэйт терна, а значит терн для него был бланковым.
Сначала о бланковости.
Есть такой анекдот.\
Едут в поезде по Австралии биолог, физик и математик.
Наблюдая в окно, замечают пасущуюся черную овцу.
-О! В австралии водятся черные овцы!- сказал биолог.
- Нет, Вы не правы. - поправил его физик - Правильно утверждать, что в Австралии есть как минимум 1 черная овца!
Само-собой, математик не мог проигнорировать этот диспут:
- А я бы сказал, что в Австралии есть как минимум 1 овца и как минимум одна сторона у нее - черная.

Так вот, этот терн для него был как минимум бланковым.
Теперь далее, о коварности планов.
Я думаю, что любому из вас часто приходилось чекать ривер вдогон. Не так ли? Например со средней рукой или не решившись на третий баррель.
С парой дам, я ривер скорее всего чекала бы, если бы он заколил терн.
Теперь так, зная/предполагая это, обладая парой валетов, суперсчастливый терн самое то место, где надо добирать с моей предполагаемо сильной (но средней руки) руки типа оверпары. Есть шанс снять намного больше, чем провоцируя меня на блеф (если у меня пустышка), либо рискуя получить чек вдогон, чекать ривер.
По флопу (писала об этом в предыдущем посте) очевидно что это оверпары. Мелкие (99-ТТ) скорее всего чекнут, но отвалятся дальше если не усилятся, может пойдут ловить блеф, но это будет линия "чек-колл". Крупные (КК) часто либо донкнут, либо чек-рейзнут флоп, что бы не дать оверкартам укупиться задешево.. АА - вполне допустимо, что разыграют так же, но чаще начнут крутить на флопе.
Средние же (QQ-JJ), думаю скорее изберут линию ближе к мелким.
Т.е. если соперник не отъявленный неадекват, то я пришла к выводу, что нам тут чаще покажут АА либо валетов.
п.с. С парой валетов, я бы сыграла чек-рейз терна в половине случаев, в отальной половине напала бы сама. Но о "чек-колл" речи (для меня) и быть не может.
__________________
Хитер не тот, кого считают хитрым, а тот, кого считают за простака.
Lady вне форума      
Старый 17.06.2008, 17:12   #45 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 120
ну я вообще то хотел указать на тайминг телл, а не на особенности добора с оверпары )

опп явно считал свою руку лучшей на флопе (если судить по его разговорам), и наврядли он настолько оптимистичен, чтоб быть на 100% уверенным силе в JJ. Вот КК совсем другое дело.
David_Sel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ступор при попытке стила _Fed_ Многостоловые турниры 2 01.04.2008 20:35
33 Turbo-ступор. Че делать. И кто-как бы разыгрывал? maxxmart Одностоловые турниры 9 24.08.2006 14:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot