Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Всё или ничего! Дневник

Важные объявления
Старый 14.12.2007, 22:09   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Я б тут кстати, против этого оппа, учитывая свой имидж, даже АТo на ривере бы вэльюбэтил.
Vision вне форума      
Старый 14.12.2007, 22:12   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Я почему спрашиваю ? Опп, если предположить, что у него пара, пытается хоть как-то определить руку херо, или видит тока свою пару ? Именно руку, диапазон в данном случае неинтересен. Для флэша, конечно, розыгрыш странный, если пошли за флэшем и купили его, то как-то боязно играем. И ещё вопрос, что делать херо на рэйз от оппа на ривере ?
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 14.12.2007, 22:24   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Коллега писал пт, 14 декабря 2007 22:12
Я почему спрашиваю ? Опп, если предположить, что у него пара, пытается хоть как-то определить руку херо, или видит тока свою пару ? Именно руку, диапазон в данном случае неинтересен. Для флэша, конечно, розыгрыш странный, если пошли за флэшем и купили его, то как-то боязно играем. И ещё вопрос, что делать херо на рэйз от оппа на ривере ?
Что-то я не очень понял, я ж вроде написал диапазон оппа. Ну объясню более подробно: у него может быть любая пара (карманки, Tx, 98, иногда даже что-то типа Q9s), на которых он иногда вскроет, может быть валет (J8s, JQ) который решил заслоуплэить флоп, а потом решил сыграть пассивно, после такого тёрна) на котором он всегда вскроет. Учитывая ТАКУЮ пассивную линию оппа, мы будем биты на ривере ОЧЕНЬ редко, так зачем же терять вэлью от всех вышеперечисленных хэндов?
Или ты спрашиваешь про диапазон хиро? Так там в принципе может быть любой эир (чаще всего A:s: x), т.к. после дабл-баррелинга он обязан ставить и ривер.
Ах да, на ол-ин мы фолдим.
Vision вне форума      
Старый 14.12.2007, 23:57     TS Старый   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 24
Да, кстате, на ривере я уже приготовился играть бет-фолд.
aplayer вне форума      
Старый 15.12.2007, 00:01   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал пт, 14 декабря 2007 21:32
Цитата:
Сообщение от Коллега писал пт, 14 декабря 2007 21:27
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Почему?
А с чего добираем ? Флэш не скинет, фулл порэйзит...
лол, да он на паре часто вскроет, не говоря уже о трипсе. А с чего вы взяли что тут флэш, не говоря уже о фуле, я реально понять не могу :?
Ну лично я бы тут боялся докуя чего АJ/очень возможный стрит на QK/слабый флеш...И АJ могут так сыграть слоуплея флоп и боясь уже флеша на турне и стрит так будет разыгрываться почти всегда такими оппонентами(вроде и нападать страшно,но и сбросить тоже стрит же !) и возможно слабый флеш, хотя маловероятно.Поэтому на такой опасной доске я бы предпочел чекнуть, кроме JQ и с несчего добирать(и не факт, что заколит на такой страшной доске, ведь JQ бьют только блеф по сути, а представить,что это 3барелль тут ну очень сложно).Ну и если бы я рассматирвал тут еще такой нюанс, что этот опп способен колить всякую чушь(хотя это нада быть полным мороном), то ставил бы гораздо меньше, потому что представить, что тут заколят 2/3банка на просто паре или более слабом валете(таких рук кстате тоже мало отсается) я не могу.А чтобы еще тут на А10 ставить и думать, что это идет добор?!?!?
The_Crock вне форума      
Старый 15.12.2007, 00:27   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал сб, 15 декабря 2007 00:01
Ну лично я бы тут боялся докуя чего АJ/очень возможный стрит на QK/слабый флеш...И АJ могут так сыграть слоуплея флоп и боясь уже флеша на турне и стрит так будет разыгрываться почти всегда такими оппонентами(вроде и нападать страшно,но и сбросить тоже стрит же !) и возможно слабый флеш, хотя маловероятно.Поэтому на такой опасной доске я бы предпочел чекнуть, кроме JQ и с несчего добирать(и не факт, что заколит на такой страшной доске, ведь JQ бьют только блеф по сути, а представить,что это 3барелль тут ну очень сложно).Ну и если бы я рассматирвал тут еще такой нюанс, что этот опп способен колить всякую чушь(хотя это нада быть полным мороном), то ставил бы гораздо меньше, потому что представить, что тут заколят 2/3банка на просто паре или более слабом валете(таких рук кстате тоже мало отсается) я не могу.А чтобы еще тут на А10 ставить и думать, что это идет добор?!?!?
Доказывать тебе тут что-либо бессмысленно, т.к., судя по твоим постам, именно тебе слабейший хэнд проплатит тут очень редко, но ты пойми, что не все играют так же, следовательно то, что тебе в таких ситуациях не проплачивают, это уже твои проблемы.

p.s. Ещё, кстати, стоит отметить, что этот опп обычно играет нл1к, следовательно есть хороший шанс, что на нл400 он будет колить более легко.
Vision вне форума      
Старый 15.12.2007, 04:08   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Тут есть ещё один интересный момент. Возможно опп прочитал и просчитал херо. Тогда розыгрыш с его стороны вполне логичен ( ведь херо часто будет 3 баррэлить ). Пассивная игра флэша на спаренной доске – не самое приятное занятие, но весьма прибыльное, если точно определил руку оппонента ( тем более обладатель флэша без позиции ).
Возможно я где-то сильно ошибаюсь, но в этой раздаче скорее опп сделал вэлью чек на ривере, т.к. это единственная возможность добрать с валета и, тем паче с АТо. Кстати, флэш оплачен очень хорошо, т.к. херо

Цитата:
Сообщение от Цитата:
...после дабл-баррелинга он обязан ставить и ривер...
Спасибо за разъяснения, Vision.

Видимо вы очень хорошо знаете игру друг друга.

P.S. Я далеко не всегда следую общепринятым правилам и не считаю, что обязан ставить после даблбаррэля, имея позицию. Шибком не люблю заливать на всякой фигне в руке и проблематичных досках. Но это - как тут пишут ИМХО
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 15.12.2007, 10:10   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 15 декабря 2007 00:27
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал сб, 15 декабря 2007 00:01
Ну лично я бы тут боялся докуя чего АJ/очень возможный стрит на QK/слабый флеш...И АJ могут так сыграть слоуплея флоп и боясь уже флеша на турне и стрит так будет разыгрываться почти всегда такими оппонентами(вроде и нападать страшно,но и сбросить тоже стрит же !) и возможно слабый флеш, хотя маловероятно.Поэтому на такой опасной доске я бы предпочел чекнуть, кроме JQ и с несчего добирать(и не факт, что заколит на такой страшной доске, ведь JQ бьют только блеф по сути, а представить,что это 3барелль тут ну очень сложно).Ну и если бы я рассматирвал тут еще такой нюанс, что этот опп способен колить всякую чушь(хотя это нада быть полным мороном), то ставил бы гораздо меньше, потому что представить, что тут заколят 2/3банка на просто паре или более слабом валете(таких рук кстате тоже мало отсается) я не могу.А чтобы еще тут на А10 ставить и думать, что это идет добор?!?!?
Доказывать тебе тут что-либо бессмысленно, т.к., судя по твоим постам, именно тебе слабейший хэнд проплатит тут очень редко, но ты пойми, что не все играют так же, следовательно то, что тебе в таких ситуациях не проплачивают, это уже твои проблемы.

p.s. Ещё, кстати, стоит отметить, что этот опп обычно играет нл1к, следовательно есть хороший шанс, что на нл400 он будет колить более легко.
А я отмечу, что ты НИКОГДА не признаёшь своих ошибок,такое ощущение, что твоя линия - единственно правильная всегда.А цена велью тут - это раскачать дисперсию, таким большим бетом,даже принимая во внимание все эти аргументы с репутацией это все равно не может быть плюсовым ходом на дистанции, в лучшем случае нулевым.А с А10 как ты написал мне вообще хочеться думать, что ты пошутил =/
[/quote]пост Vision в одной из тем
Ну а если там уж действительно были такие мега нотсы, прямо-таки кричащие "БЛЕФ-БЛЕФ!! НАДО СЛОУПЛЭИТЬ И ОН ОТДАСТСЯ", то я тогда не очень понимаю, зачем постить такую раздачу на форум.[/quote]
Кстате к этой раздаче эти твои слова тоже можно отнести.

P.S.Ну и по заниженой репутации поинтересуюсь- И над какими же многими аспектами мне нада поработать?Велью беты ставить на доске, где огромное количество рук нас будут бить в 2/3 случаев? :? Или перестать боятся денег и исполнять велью на А10? Над этим?
The_Crock вне форума      
Старый 15.12.2007, 10:20   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Коллега писал сб, 15 декабря 2007 04:08
Тут есть ещё один интересный момент. Возможно опп прочитал и просчитал херо. Тогда розыгрыш с его стороны вполне логичен ( ведь херо часто будет 3 баррэлить ). Пассивная игра флэша на спаренной доске – не самое приятное занятие, но весьма прибыльное, если точно определил руку оппонента ( тем более обладатель флэша без позиции ).
Возможно я где-то сильно ошибаюсь, но в этой раздаче скорее опп сделал вэлью чек на ривере, т.к. это единственная возможность добрать с валета и, тем паче с АТо. Кстати, флэш оплачен очень хорошо, т.к. херо

Цитата:
Сообщение от Цитата:
...после дабл-баррелинга он обязан ставить и ривер...
Спасибо за разъяснения, Vision.

Видимо вы очень хорошо знаете игру друг друга.

P.S. Я далеко не всегда следую общепринятым правилам и не считаю, что обязан ставить после даблбаррэля, имея позицию. Шибком не люблю заливать на всякой фигне в руке и проблематичных досках. Но это - как тут пишут ИМХО
Вот еще очень хороший пост и аргумент в пользу чека ривера.
The_Crock вне форума      
Старый 15.12.2007, 10:30   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал сб, 15 декабря 2007 10:20
Цитата:
Сообщение от Коллега писал сб, 15 декабря 2007 04:08
Тут есть ещё один интересный момент. Возможно опп прочитал и просчитал херо. Тогда розыгрыш с его стороны вполне логичен ( ведь херо часто будет 3 баррэлить ). Пассивная игра флэша на спаренной доске – не самое приятное занятие, но весьма прибыльное, если точно определил руку оппонента ( тем более обладатель флэша без позиции ).
Возможно я где-то сильно ошибаюсь, но в этой раздаче скорее опп сделал вэлью чек на ривере, т.к. это единственная возможность добрать с валета и, тем паче с АТо. Кстати, флэш оплачен очень хорошо, т.к. херо

Цитата:
Сообщение от Цитата:
...после дабл-баррелинга он обязан ставить и ривер...
Спасибо за разъяснения, Vision.

Видимо вы очень хорошо знаете игру друг друга.

P.S. Я далеко не всегда следую общепринятым правилам и не считаю, что обязан ставить после даблбаррэля, имея позицию. Шибком не люблю заливать на всякой фигне в руке и проблематичных досках. Но это - как тут пишут ИМХО
Вот еще очень хороший пост и аргумент в пользу чека ривера.
Это больше похоже на overthinkig. Мне нужны серьёзные доказательства (которых кстати на это оппа нету), прежде, чем я поставлю его на этот уровень мышления, т.к. в большинстве случаев мы будем лэвилить сами себя.
Vision вне форума      
Старый 15.12.2007, 10:43   #51 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coollerr с помощью ICQ Отправить сообщение для Coollerr с помощью AIM Отправить сообщение для Coollerr с помощью MSN Отправить сообщение для Coollerr с помощью Yahoo
Ну алл на ривере точно бессмыслен.
я бы дал блок в пол банка и упал на разворот наверное.
по его игре и видно банальный флеш.

Суть в том, что со слабой руки мы не доберём, а от сильной получим пенделя. А тут получилось так - "берите, не хочу".
Coollerr вне форума      
Старый 15.12.2007, 10:56   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Coollerr писал сб, 15 декабря 2007 10:43
Ну алл на ривере точно бессмыслен.
я бы дал блок в пол банка и упал на разворот наверное.
по его игре и видно банальный флеш.

Суть в том, что со слабой руки мы не доберём, а от сильной получим пенделя. А тут получилось так - "берите, не хочу".
Просто n/c...
Всё. Всё что мог, я уже сказал, а вот прислушиваться или нет - ваше личное дело.

Vision вне форума      
Старый 15.12.2007, 11:01   #53 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coollerr с помощью ICQ Отправить сообщение для Coollerr с помощью AIM Отправить сообщение для Coollerr с помощью MSN Отправить сообщение для Coollerr с помощью Yahoo
Твои утверждения могут быть верны лишь потому, что ты, возможно знаешь этого оппа.
МЫ обсуждаем эту раздачу без какой-либо инфы о плеере.

Алл на ривере просто супермегипер диссперсия.
Coollerr вне форума      
Старый 15.12.2007, 11:04   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Coollerr писал сб, 15 декабря 2007 11:01
Твои утверждения могут быть верны лишь потому, что ты, возможно знаешь этого оппа.
МЫ обсуждаем эту раздачу без какой-либо инфы о плеере.

Алл на ривере просто супермегипер диссперсия.
Где ты тут ол-ин на ривере увидел и о каком блокин бэте идёт речь, если мы в позиции?

p.s. Меня не никакой опп, никакой бэдбит так не подсаживают на тильт, как иногда это делает форум.

p.p.s Ещё раз убедился, что говорить о более-менее сложных вещах тут порой бессмысленно.
Vision вне форума      
Старый 15.12.2007, 11:11   #55 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coollerr с помощью ICQ Отправить сообщение для Coollerr с помощью AIM Отправить сообщение для Coollerr с помощью MSN Отправить сообщение для Coollerr с помощью Yahoo
И ещё. Какую руку может поставить ОН нам?
22++
K10+
A10++

Ривер он знает, что у нас либо фулл, либо валет, либо нижний флеш.
+ Я бы лично знал, что вражеский фулл сделает 100% чек на турне изображая слабость.
Coollerr вне форума      
Старый 15.12.2007, 11:15   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 15 декабря 2007 10:56
Цитата:
Сообщение от Coollerr писал сб, 15 декабря 2007 10:43
Ну алл на ривере точно бессмыслен.
я бы дал блок в пол банка и упал на разворот наверное.
по его игре и видно банальный флеш.

Суть в том, что со слабой руки мы не доберём, а от сильной получим пенделя. А тут получилось так - "берите, не хочу".
Просто n/c. Всё. Всё что мог, я уже сказал, а вот прислушиваться или нет - ваше личное дело.
Ну ты тут писал в таком стиле, что велью тут настолько очевидный и правильный ход, что даже на А10 !!! нада ставить, хотя это мякго говоря странно как и на KJ впринципе. Когда тут любому очевидно, что на дистанции это ооочень дисперсионое решение и имеет копеешную цену даже, если каким-то нереальным образом из-за нотсов оно чуточку положительно.А уж с А10 так вообще миллиард процентов, что это минусовое дейсвтие на дистанции.
А не прислушиваться к тебе тоже нельзя, потому что ты один из авторитетнийших постеров тут и раз пишешь такое, то должны быть какие-то весомые основания для этого, а ты их по сути не привел, а разобраться в этом вопросе хотелось бы до конца.
The_Crock вне форума      
Старый 15.12.2007, 11:15   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coollerr с помощью ICQ Отправить сообщение для Coollerr с помощью AIM Отправить сообщение для Coollerr с помощью MSN Отправить сообщение для Coollerr с помощью Yahoo
ЧЕК-рейз ривер впервые слышишь?
Coollerr вне форума      
Старый 15.12.2007, 11:17   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Порой у меня возникают мысли: "А какого чёрта я тут вообще делаю?"
Пишешь 43256645 постов, пытаешься объяснить всё как можно более доступно и подробно, а потом получаешь вот такие вот посты. Обидно.
Vision вне форума      
Старый 15.12.2007, 11:20   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал сб, 15 декабря 2007 11:15
Ну ты тут писал в таком стиле, что велью тут настолько очевидный и правильный ход, что даже на А10 !!! нада ставить, хотя это мякго говоря странно как и на KJ впринципе. Когда тут любому очевидно, что на дистанции это ооочень дисперсионое решение и имеет копеешную цену даже, если каким-то нереальным образом из-за нотсов оно чуточку положительно.А уж с А10 так вообще миллиард процентов, что это минусовое дейсвтие на дистанции.
А не прислушиваться к тебе тоже нельзя, потому что ты один из авторитетнийших постеров тут и раз пишешь такое, то должны быть какие-то весомые основания для этого, а ты их по сути не привел, а разобраться в этом вопросе хотелось бы до конца.
Прочитай ещё раз, что я написал в посте про AT. Я написал, что именно я и именно против этого оппа так сыграю и буду уверен, что это хорошее +ЕВ. Наверное у меня есть достаточно истории с ним, чтобы так полагать, ты так не считаешь?
Создаётся впечатление, что мои посты читают через строчку в лучшем случае.
Vision вне форума      
Старый 15.12.2007, 11:21   #60 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Coollerr с помощью ICQ Отправить сообщение для Coollerr с помощью AIM Отправить сообщение для Coollerr с помощью MSN Отправить сообщение для Coollerr с помощью Yahoo
сори с аллом ошибся.
Coollerr вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневничок.Всё или ничего. CHOO-joy! Дневники игроков микро-лимитов 117 05.12.2010 13:17
Все или ничего vka-vka Дневники SnG-игроков 821 26.04.2010 16:23
FT 24$, TT, что - то я ничего не понял ) Mph Многостоловые турниры 5 04.05.2009 20:47
Я ничего не понимаю. afrika Безлимитный холдем микро бай-инов 49 19.11.2008 16:25
Всё или ничего. Дневник aplayer Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 2 13.12.2007 19:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot