Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Ваши действия на месте Героя в последней раздаче.
Пас, проматерившись 36 45.00%
колл, перекрестившись 44 55.00%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Восхитительное путешествие к НЛ 1000

Важные объявления
Старый 19.06.2007, 23:40   #121 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
У Леннокса (цитата) "...Банкролл во вторник утром - 31343..."

В чем проблема-то? Если так хочется играть НЛ1000, то сел и начал играть НЛ1000 - получил откат, или бедбит, или даунстрик - пошел назад на НЛ600/НЛ400 катать.

P.S. ИМХО.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 19.06.2007, 23:43   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от whisky писал ср, 20 июня 2007 02:16
Цитата:
Сообщение от Lennox писал пн, 18 июня 2007 13:04
Кэш-аут - 1- 3075
Имхо, как автор собирается дойти до нл1000 если его кэш ауты по суммам и частоте своей похожы на кэшауты людей которые этот самый нл1000 играют??? И регулярно опускают его на уровень с которого он начинал свое восхождение?
наверное имеется ввиду, что автором был сделан один кэщ-аут в размере 3075 за все время ведения дневника...
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 19.06.2007, 23:51   #123 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
тьфу, я по своей игре статистику веду. Начальный банкрол на начало дня, конечный банкрол на конец дня. Тут подумал что стартовый банкрол на начало 33 дня совпал со стартовым банкролом на начало 1 дня. Ну и отписался. А сдесь совсем другое. Получается что автор удвоился за период ведения дневника а это уже более чем нормально учитывая сравнительно короткий промежуток времени. В общем мой предыщущий пост прошу считать недейсвительным в связи с ошибочным предположением
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 20.06.2007, 00:59   #124 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от whisky писал вт, 19 июня 2007 23:04

Вроде наоборот все должно быть. То на что ты играешь должно быть просто фишками, и решения тогда принимаются более продуманные а не эмоциональные. А когда ты видишь реально на что играешь, то снановишся экономным и зажатым! Для супертайтового стиля это хорошо, только стиль этот не так хорошо приносит денег как нормально тайтовая игра, и уж намного меньше чем лузагрессивная!
Суха теория мой друг, а древо жизни зеленеет.
Однажды обнаруженное, это удивительное открытие до сих пор стоит у меня на вооружении, наряду с отсутствием алкоголя в крови, возвращает меня с небес на землю; заставлет чувствовать суетность жизни, указуя на её альфа и омегу.
Polkovnik_ вне форума      
Старый 20.06.2007, 03:17   #125 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от whisky писал вт, 19 июня 2007 23:04
Вроде наоборот все должно быть. То на что ты играешь должно быть просто фишками, и решения тогда принимаются более продуманные а не эмоциональные.
+1
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.06.2007, 10:13   #126 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Polkovnik_ писал ср, 20 июня 2007 00:59
Цитата:
Сообщение от whisky писал вт, 19 июня 2007 23:04

Вроде наоборот все должно быть. То на что ты играешь должно быть просто фишками, и решения тогда принимаются более продуманные а не эмоциональные. А когда ты видишь реально на что играешь, то снановишся экономным и зажатым! Для супертайтового стиля это хорошо, только стиль этот не так хорошо приносит денег как нормально тайтовая игра, и уж намного меньше чем лузагрессивная!
Суха теория мой друг, а древо жизни зеленеет.
Однажды обнаруженное, это удивительное открытие до сих пор стоит у меня на вооружении, наряду с отсутствием алкоголя в крови, возвращает меня с небес на землю; заставлет чувствовать суетность жизни, указуя на её альфа и омегу.
Каждому свое. Но все таки я предпочитал бы играть от ума, и ни в каком случае не будоражить этот самый ум раздражающим фактором в виде денег на столе! Этих раздражающих факторов хватает и без того: достаночно вспомнить что поиграл за сегодня зарплату 2х летней давности за год, или стол с компьютером и монитором за котором сидишь! Не думаю что хорошая мысль терзать себя подобными мыслями, а уж тем более напоминать себе об это чуть ли не ежесекундно. Деньги это всего лишь фишки. И цель моя холить и лелеять эти ничего не значащие фишечки но только принимая правильные решения и не более! Собственно в идеале все о чем надо думать за столом это о том как максимизировать принятие самых лучших решений в определенных ситуациях, и эмоций в идеале должно быть 0,00
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 20.06.2007, 16:17   #127 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от whisky писал ср, 20 июня 2007 10:13
Каждому свое. Но все таки я предпочитал бы играть от ума, и ни в каком случае не будоражить этот самый ум раздражающим фактором в виде денег на столе! Этих раздражающих факторов хватает и без того: достаночно вспомнить что поиграл за сегодня зарплату 2х летней давности за год, или стол с компьютером и монитором за котором сидишь! Не думаю что хорошая мысль терзать себя подобными мыслями, а уж тем более напоминать себе об это чуть ли не ежесекундно. Деньги это всего лишь фишки. И цель моя холить и лелеять эти ничего не значащие фишечки но только принимая правильные решения и не более! Собственно в идеале все о чем надо думать за столом это о том как максимизировать принятие самых лучших решений в определенных ситуациях, и эмоций в идеале должно быть 0,00
галопирующий теоретик.

сотню лет брывые ковбои и чопорные отцы семейств, двигали по столам горсти монет и тугие пачки купюр перевязаные резинками от трусов, и ничего, играли "от ума", как вы изволили выразиться. и только в последние несколько лет, люди стали играть с картинками на мониторе и выигрывать цифры, а не "вон ту гору денег у этого лоха".
поэтому, непременно нужна такая "нить Ариадны", которая связывает Hero с реальными категориями.

разумеется мой полезный совет не для почитателей пословицы "копейка рубль бережёт", если у кого-то при виде денежных знаков начинается СкруджМакдаковская лихорадка, то конечно, я с вами согласен.
мой опыт предназначен для таких розовощёких парней, как автор этой ветки, которых от ощущения собственно здоровья, переодически посещает желание "а не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, батеньку, Шекспира" или "а слабо Вольдемару в фонтан прыгнуть?".

и последнее, я же не теорию толкаю, мой совет прошёл многомесячные клинические испытания на собственном банкролле и доказал свою насущную эффективность - зубы стали белее, а сон здоровее.

собственно пост предназначался товарищу Леноксу в первую очередь, было бы любопытно услышать и его мнение.
Polkovnik_ вне форума      
Старый 21.06.2007, 00:23   #128 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Что вы спорите? Каждому свое. Если бы я, например, во время игры думал о том, что играю на деньги, уже 3 раза умер бы от сердечного приступа.

p.s. Вот только где автор интересно? Взял творческий отпуск
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 21.06.2007, 04:01     TS Старый   #129 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
ДНИ 34-Й-37: ЛЕННОКС И "ПОКЕР - ЖЕСТОКАЯ ИГРА"
Стартовый банкролл - 14515
Кэш-аут - 1- 3075
Банкролл в воскресенье вечером. - 23925
Банкролл в среду утром - 24924 (плюс 999)
Сессий - 3 (с 22.00 до 4.00, с 22.00. до 10.00, с 03.00 до 9.00)
Среднестатистический пер-2,5.
Кэш - 2
Турниры - 0
Состояние - да просто п...ц.
Если посмотреть на то, как изменился банкролл за отчетный период, можно убедиться, насколько ровно и спокойно играет сейчас Леннокс. 999 единиц за три дня - ровно по 333 за сутки. Просто образец стабильности!
ПОНЕДЕЛЬНИК
Банкролл в воскресенье вечером. - 23925
Банкролл в понедельник утром - 28030 (плюс 4105)
А, знаете, они ведь и в самом деле испугались! Поняли, видимо, что Леннокс нисколько не шутил, когда в предыдущем посте пообещал вывести с сайта капусту в случае повторения еще одной мегамерзкой сессии. Соответственно, решили как-то воодушевить пребывавшего в депрессии Героя.
Надо сказать, что Леннокс играл в крайне злобном, расстроенном и немало пьяном состоянии, вызванном, с сожалением признаем, визитом его неофициально бывшей супруги.
…Они расстались год назад - цивилизованно - без крупных ссор и выяснений отношений. Но при этом она будто заморозила себя для Леннокса. Да, он отец ее ребенка. И, при этом, никто для нее самой. Общаясь, Леннокс не ощущал ни следа былой теплоты и доброты. И это, признаться, его ранило...
Кроме того, у них совсем разошлись интересы. Леннокс внезапно стал домоседом и относительно добропорядочным гражданином. "Я его, конечно, уважаю - как честного, искреннего…игрока", - сказала она как-то по этому поводу. А она, видимо, решила, добрать все то, что недополучила во время их краткосрочного брака. И превратилась в карликовую Ксению Собчак. Все то же самое только в отсутствие аналогичной капусты.
Таковы большинство из ее подруг: достаточно приземленные, с одной, но пламенной мечтой - выйти за олигарха. Таковы тысячи москвичек, с томным видом высиживающих по вечерам в модных барах и дискотеках. Те, кто понимает, о ком говорит Герой, согласятся: в основном эта порода людей скучна и неприятна. Да, некоторые из них получают свой приз в виде CLK и богатого спонсора. Но не становятся от этого интереснее, привлекательнее и, главное, счастливее.
К сожалению или к счастью, но его жена устроена по-другому. Поэтому пустота, похмелье и разочарование настигали ее гораздо чаще, чем подруг.
… После нескольких дней пьянки и почти недели без сна она была отвратительна - насколько вообще может быть отвратительным такой ангел как жена Героя. Опохмеляясь, она повторяла очаровательную шутку какой-то идиотки («что хошь делай, но в задницу все равно не дам»). Все время ставила на компьютер кретинскую песню какой-то убогой Елки про Рублевку и капусту. Аурой она напомнила Герою те славные времена, когда он проводил за рулеткой по трое суток. И ему оставалось только удивляться: куда девался тот веселый, добрый, наивный и романтичный человечек, которого он когда-то любил.
Впрочем, она ведь не всегда такая. Просто ей было в этот день очень и очень плохо…
И все равно: будь на ее месте другая, ей не удалось бы продержаться в квартире Героя больше трех минут. Но странно: вместо неприятия он испытывал совсем другие чувства. Сострадание, теплоту, нежность. Ее хотелось защитить, - вот только Герой не понимал, как...
Наверное, хорошо, что она приехала к нему. Пусть и когда ей было плохо. Пусть даже и из соображений "в таком виде меня способен понять и перенести только такой разъе..й, как ты". Может быть, в следующий раз она захочет увидеть Героя и когда ей будет хорошо...
В любом случае, было невозможно вынести все это «всухую». А потом, когда она снова умчалась в никуда, он сел за компьютер. Наверное, снова проиграл бы, если бы не специфика дня. Парни сами умоляли его забрать деньги, - так сильно, что ему оставалось только подставлять раскрытые карманы. Последние полторы тысячи были выиграны под четвертую бутылку шампанского в почти бессознательном состоянии…
…4 тысячи долларов за день. 28 за неделю, 60 за 15 дней (первый кэш-аут - 25 тысяч и покупка нового Dodge Caliber). 120 за месяц (второй кэш-аут - 15 тысяч - и приглашение к себе домой на романтический ужин девицы Семенович). 1480000 за год. "Извините, Роман Аркадьевич, мест нет. Да, знаем, что вы заказывали столик. Но позвонил Леннокс и распорядился перебронировать на свое имя". Оказывается, до НЛ 25-50 рукой подать! Всего-то месяц увлекательной работы!
ВТОРНИК
Банкролл в понедельник вечером. - 28030
Банкролл во вторник вечером - 23500 (минус 4530)
4 тысячи долларов за день, 28 за неделю (продажа собственной "Альфы" и первый кэш-инн). 120 за месяц (предложение своего тела на рынке секс-услуг. Неясно, правда, кому может показаться интересным такое тело)...1480000 за год. (продажа квартиры, кредит в банке. "Милочка, брось какую-нибудь мелочь этому оборванному молодому человеку, который спит в картонной коробке. Жалко, бедняжку. Совсем ведь молодой еще)." Оказывается, до желтого дома рукой подать! Всего-то месяц увлекательной работы.
Не испытывая после этого дня особой симпатии к Герою, должен признать, что парни вели себя совершенно неадекватно. И, чтобы не быть голословным, приведу 4 раздачи. Их вполне можно было бы опустить. Они малоинтересны, но забавны тем, что произошли синхронно - за 4 столами, где сражался Леннокс.
NL $2.50/$5 Texas Hold'em - Seat 5 is the button
Total number of active players : 3
Seat 1: shim ( $765.95 )
Seat 3: MadC ( $1,071.25 )
Seat 5: teit ( $252.66 )
Seat 6: Hero ( $1,110.75 )
Hero posts small blind [$2.50]
shim posts big blind [$5]
** Dealing down cards **
Dealt to Hero
teit folds
Hero raises to [$15]
shim raises to [$45]
Hero calls [$30]
** Dealing Flop **
Hero checks
shim bets [$72]
Hero raises to [$200]
shim goes all-in
shim raises to [$720.95]
Hero calls [$520.95]
** Dealing Turn **
** Dealing River **
** Showdown **
Hero shows three of a kind, Threes
shim shows a Flush
** Hand Conclusion **
shim wins $1,529.90 from main pot with a Flush

NL $2.50/$5 Texas Hold'em
Seat 4 is the button
Total number of active players : 5
Seat 1: Super ( $2,031.65 )
Seat 2: Pikk ( $289.50 )
Seat 3: Hero ( $772.65 )
Seat 4: PAK ( $487.10 )
Seat 5: Rah ( $561.35 )
Rah posts small blind [$2.50]
Super posts big blind [$5]
** Dealing down cards **
Dealt to Hero
Pikk folds
Hero calls [$5]
PAK raises to [$27]
Rah folds
Super folds
Hero calls [$22]
** Dealing Flop ** :_a_d1:
Hero checks
PAK checks
** Dealing Turn **
Hero bets [$61.50]
PAK calls [$61.50]
** Dealing River **
Hero bets [$184.50]
PAK goes all-in
PAK raises to [$398.60]
И что теперь, выбрасывать как ослу?
Hero calls [$214.10]
** Showdown **
PAK shows a straight, Jack to Seven
Hero mucks
** Hand Conclusion **
PAK wins $978.70 from main pot with a straight, Jack to Seven

Table Nitrogen 08 6-max (Real Money)
Seat 5 is the button
Total number of active players : 5
Seat 1: Zzb ( $751.30 )
Seat 2: rtx ( $638.90 )
Seat 3: Super ( $475 )
Seat 4: Hero ( $1,060.55 )
Seat 5: mouse888 ( $832.15 )
Zzb posts small blind [$2.50]
rtx posts big blind [$5]
** Dealing down cards **
Dealt to Hero
Superfolds
Hero raises to [$17.50]
mouse888 folds
Zzb raises to [$62]
rtx25 folds
Hero calls [$44.50]
** Dealing Flop **
ZZb cheks
Hero cheks
** Dealing Turn **
Zzb bets [$100]
Hero raises to [$429]
Zzb goes all-in
Zzb raises to [$689.30]
Неужто два туза?
Hero calls [$260.30]
** Dealing River **
** Showdown **
Zzb shows four of a kind, Nines
Hero mucks
** Hand Conclusion **
Zzb wins $1,504.60 from main pot with four of a kind, Nines

Table Nitrogen 09 6-max (Real Money)
Seat 5 is the button
Total number of active players : 5
Seat 1: Hero ( $585.50 )
Seat 2: cod ( $250 )
Seat 3: BISH ( $300.39 )
Seat 4: gpa ( $396.94 )
Seat 5: Muff ( $612.15 )
Seat 6: hez ( $245 )
hez posts small blind [$2.50]
Hero posts big blind [$5]
** Dealing down cards **
Dealt to Hero
codf folds
BISH raises to [$10]
Muff folds
hezy folds
Hero reraises to 30
Bish calls
** Dealing Flop **
Hero raises to 60
BISH reraises to 120
Hero reraises to 300
BISH goes all-in
BISH calls
** Deali
ng Turn **
** Dealing River **
** Showdown **
Hero shows
BISH007 shows
** Hand Conclusion **
BISH007 wins $605 from main pot with high card aces
И чего с этим делать? В ООН на сайт пожаловаться? Или в Гаагский трибунал, самой товарищу Карле Дель Понте. Пусть подлюка хоть раз в жизни займется чем-то достойным.
Как же повезло Герою, что он играл на деньги. Остается только догадываться в какой тильт он попал, если бы речь шла о чем-то более важном.
ВТОРНИК.
Банкролл 24924 (Плюс 1424)
Интересен прежде всего тем, что Леннокс попробовал перестроить режим работы и стартовал около 4 утра. Ничего не изменилось: всю сессию его банкролл колбасило так, будто у него пляска святого Витта. Выше плюс тысяча Герой не забирался, ниже двух тоже не опускался, но взлеты и падения колебания проходили пугающе часто. Финальный удар отмазывающегося Героя был нанесен в крайне сомнительной раздаче на НЛ1000.
NL $5/$10 Texas Hold'em - Wednesday, June 20, 05:43:44 GMT 2007
Table Carbon 04 6-max (Real Money)
Seat 3 is the button
Total number of active players : 6
Seat 1: breif ( $1,000 )
Seat 2: karas ( $1,347.67 )
Seat 3: Hero ( $1,521 )
Seat 4: bigb ( $943 )
Seat 5: hass ( $1,415.25 )
Seat 6: Nut ( $4,514.37 )
bigt posts small blind [$5]
has posts big blind [$10]
** Dealing down cards **
Dealt to Hero
Nut folds
breif folds
kar folds
Hero raises to [$35]
big calls [$30]
has calls [$25]
** Dealing Flop **
big bets [$105]
has folds
Hero calls [$105]
Будто и не бывает такой на свете комбинации - фулл-хауз
** Dealing Turn **
big bets [$315]
Hero goes all-in
Hero raises to [$1,381]
См. Выше.
big calls [$488]
big goes all-in
Returning uncalled bet [$578] to Hero
** Dealing River **
** Showdown **
big shows two pair, Jacks and Tens
Hero shows a Flush
** Hand Conclusion **
Hero wins $1,918 from main pot with a Flush
Интересно, кто сыграл эту раздачу более погано: человек, отдавший стэк на опасной доске из соображений "а х. с ним, все равно замазан в поте», или Леннокс, действовавший, признаться, из аналогичных побуждений".…
Резюме: В последнее время Леннокс потерял главное, что определяло успех его игры - интуицию и чувство карт. Кроме того, ему просто страшно садиться за стол. Ну и не везет ему, конечно. В связи с этим задача на этот месяц формулируется так: сохранить все достижения предыдущего.


__________________
Хитри, отступай, играй, кружись, cживая врага со свету...
lennox вне форума      
Старый 21.06.2007, 04:35   #130 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В связи с этим задача на этот месяц формулируется так: сохранить все достижения предыдущего.
А так же садиться за стол и продолжать радовать форумчан дневником Собственно, я бы это тоже назвал достижениями
anti_profi вне форума      
Старый 21.06.2007, 04:59   #131 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 99
Так держать... хотя вот насчет игры нетрезвым я не очень понимаю как оно такое можно ..:( я просто не успеваю в этом случае играть 4 коротких стола...:( про качество игры вообще молчу.
FrucktNuts вне форума      
Старый 21.06.2007, 06:39   #132 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Вашингтон
Сообщений: 1,183
Цитата:
Сообщение от FrucktNuts писал ср, 20 июня 2007 20:59
Так держать... хотя вот насчет игры нетрезвым я не очень понимаю как оно такое можно ..:( я просто не успеваю в этом случае играть 4 коротких стола...:( про качество игры вообще молчу.
Хорошее качество игры в нетрезвом виде означает офигенный опыт (игры), который перешел на подсознательный уровень (ну или чистый пер).
anti_profi вне форума      
Старый 21.06.2007, 07:12   #133 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 99
Цитата:
Сообщение от anti_profi писал чт, 21 июня 2007 06:39
Цитата:
Сообщение от FrucktNuts писал ср, 20 июня 2007 20:59
Так держать... хотя вот насчет игры нетрезвым я не очень понимаю как оно такое можно ..:( я просто не успеваю в этом случае играть 4 коротких стола...:( про качество игры вообще молчу.
Хорошее качество игры в нетрезвом виде означает офигенный опыт (игры), который перешел на подсознательный уровень (ну или чистый пер).
Не верю я в то, что уровень игры не снижается, когда человек находиться в не совсем адекватном состоянии. Аналогия. Имею колоссальный опыт игры на очень приличном уровне н-р в нарды, играю разумеется практически руками, могу сырать партию за 2 минуты с часами ну и т.д., короче как раз на подсознательном уровне, так как в целом 95% ситуаций стандартны. Но есть еще 5% оценка и действия внутри которых радикально будет отличаться у трезвого и нетрезвого Героя.
FrucktNuts вне форума      
Старый 21.06.2007, 11:38   #134 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FrucktNuts писал чт, 21 июня 2007 07:12
Но есть еще 5% оценка и действия внутри которых радикально будет отличаться у трезвого и нетрезвого Героя.
Ну в покере аналогично 95% стандарта и 5% сожных решений(может даже меньше). Но состояние опъянения имеет несколько стадий, и главное подольше задержаться на стадии когда "страха" уже нет, а "да и х.. с ним" ещё не настало
Вложения
Тип файла: rar GameHistory.rar (83.9 Кб, 4 просмотров)
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.06.2007, 13:29   #135 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 13
Цитата:
Сообщение от Lennox писал чт, 21 июня 2007 04:01
ДНИ 34-Й-37: ЛЕННОКС И "ПОКЕР - ЖЕСТОКАЯ ИГРА"

…4 тысячи долларов за день. 28 за неделю, 60 за 15 дней (первый кэш-аут - 25 тысяч и покупка нового Dodge Caliber). 120 за месяц (второй кэш-аут - 15 тысяч - и приглашение к себе домой на романтический ужин девицы Семенович). 1480000 за год. "Извините, Роман Аркадьевич, мест нет. Да, знаем, что вы заказывали столик. Но позвонил Леннокс и распорядился перебронировать на свое имя".
4 тысячи долларов за день, 28 за неделю (продажа собственной "Альфы" и первый кэш-инн). 120 за месяц (предложение своего тела на рынке секс-услуг. Неясно, правда, кому может показаться интересным такое тело)...1480000 за год. (продажа квартиры, кредит в банке. "Милочка, брось какую-нибудь мелочь этому оборванному молодому человеку, который спит в картонной коробке. Жалко, бедняжку. Совсем ведь молодой еще)." Оказывается, до желтого дома рукой подать! Всего-то месяц увлекательной работы.
Преклоняюсь перед юмором.
tammit вне форума      
Старый 21.06.2007, 14:06   #136 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 21 июня 2007 11:38
...главное подольше задержаться на стадии когда "страха" уже нет, а "да и х.. с ним" ещё не настало
мне вот тоже в последнее время кажется что это самое что ни на есть рабочее состояние
где не прочтешь, везде отличный результат при довольно интересном состоянии организма, даже вон Петер на фин столе побеждал под кайфом (как он писал - "чтобы сильно не волноваться")...
наступает легкий по*уизм и возрастает агрессия которая при хороших навыках дает опупительный результат... я уж молчу про состояние - супермеганечитаем (с), в котором все уже пох, хотя этого состояния лучше как раз и не достигать

уже вижу, как в книгах отечественных авторов про покер, первой главой и первой таблицей идет расчет необходимого алкоголя, рассчитанный исходя из веса спортсмена для достижения оптимального состояния души непрепятствующего правильной раскованной игре...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 21.06.2007, 14:15   #137 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 21 июня 2007 14:06
уже вижу, как в книгах отечественных авторов про покер, первой главой и первой таблицей идет расчет необходимого алкоголя, рассчитанный исходя из веса спортсмена для достижения оптимального состояния души непрепятствующего правильной раскованной игре...
Скорее вижу инструкцию в каком-нить комитете спорта по допингу "Такое-то количество промиле считается недопустимой дозой, спорстмен дисквалифицируется до тех пор пока... не протрезвеет"
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 21.06.2007, 14:29   #138 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от denker писал чт, 21 июня 2007 14:15
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 21 июня 2007 14:06
уже вижу, как в книгах отечественных авторов про покер, первой главой и первой таблицей идет расчет необходимого алкоголя, рассчитанный исходя из веса спортсмена для достижения оптимального состояния души непрепятствующего правильной раскованной игре...
Скорее вижу инструкцию в каком-нить комитете спорта по допингу "Такое-то количество промиле считается недопустимой дозой, спорстмен дисквалифицируется до тех пор пока... не протрезвеет"
Скорее наоборот проще внести поправку, для спортивного покера алкоголь допингом не является, и выделить в бюджете федерации небольшую статью расходов «на поддержание спортсменов в оптимальной рабочей (боевой) форме».
Так же можно внести в теорию такие понятия, как
ПЛАГ - пьяный ЛАГ (отличается еще большим диапазоном разыгрываемых карт и склонностью к ПБлефу) Девиз - «Не *уй, не *уй!»
ПвЖЛАГ - тут все понятно, думаю… (теоретическая база нервно курит в сторонке). Девиз - «Чёёё! Ты!! Ыыыы!»
А также появятся такие неоптимальные стратегии как
ПТАГ - достигается только иностранцами, пытающимися копировать наших спортсменов
И ПвЖТАГ - есть серьезная опасность засыпания спортсмена в самый неподходящий момент
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 21.06.2007, 16:05   #139 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Tropa06
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 444
Отправить сообщение для Tropa06 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от WhiteBear писал чт, 21 июня 2007 17:29
И ПвЖТАГ - есть серьезная опасность засыпания спортсмена в самый неподходящий момент
lol, конечно серьезная, ждешь карты, скучно, а спаать то хочется )))
__________________
Не ссу никого
Tropa06 вне форума      
Старый 21.06.2007, 16:33   #140 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: NRW, Germany
Сообщений: 701
!!! Бнимание Леннокс!!!!
Там ошибка в расчетах - если выигрывать 4 тыс в день, то в год это будет лишь 1460000, а не 1480000. Смотри, потом может 20 тыс не хватить.

ЗЫ: побольше тебе таких соперников как BISH в предпоследней раздаче
dimaal вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Удивительное путешествие вокруг света» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 00:10
ЛЕТНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА RPS РИГА PokerStarsRep Новости, статьи, репортажи.. 0 15.07.2010 19:02
Посоветуйте свадебное путешествие Chessplayer Travel 4 26.07.2008 02:26
NL 1000 AJ zakhy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 01.08.2007 08:05
Виртуальное путешествие по NY jEt Поговорим за жизнь 1 13.06.2007 21:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot