Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Новости, статьи, репортажи..
Опции темы

ЛЕТНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА RPS РИГА

Важные объявления
Старый 15.07.2010, 19:02     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 674
Все ближе второй этап дебютного сезона Российской Покерной Серии PokerStars (PokerStars Russian Poker Series – RPS), действия которого развернутся с 4 по 10 августа в столице Латвии, шикарном городе Рига.

Сателлиты на RPS Рига, стартовавшие на прошлой неделе, привлекают игроков из самых разных стран. Свое участие на турнире уже подтвердили игроки из Норвегии, Швеции, Финляндии и других стран Прибалтики. В борьбу за главный приз этапа RPS в Риге также вступят игроки команды PokerStars Pro, компанию им составит известный хоккеист, обладатель Кубка Стенли, Сандис Озолиньш. И, может быть, именно вам удастся сойтись с ними за одним столом.

Но праздник продолжится и вне покерного зала. Royal Casino Spa & Hotel Resort был выбран в качестве места проведения RPS Рига не случайно. Это новый уникальный отель, в состав которого входит превосходный развлекательный центр, может предложить гостям весь спектр развлечений и услуг, которые превратят вашу поездку в Прибалтику в незабываемое летнее приключение. Множество ресторанов, способных удовлетворить любой, даже самый изысканный вкус, СПА центр и ночные клубы, снискавшие для Риги славу одной из столиц ночной жизни, помогут участникам турнира расслабиться и отлично провести время после баталий за покерным столом.

Можно с уверенностью сказать, что на этапе RPS в Риге будет царить дружественная и положительная атмосфера, потому что, 5 августа в ресторане Bellagio состоится вечеринка PokerStars, на которую будут приглашены все участники турнира. Игроки смогут не только отлично провести вечер, но и наладить новые знакомства и просто пообщаться.

Сателлиты на RPS Рига продолжаются. Найти их можно в лобби PokerStars во вкладке События>Специальные>Все. Принять участие во втором этапе дебютного сезона RPS в Риге смогут все игроки, начиная с 18 лет.

Игроки, прошедшие отбор через PokerStars, будут размещены в отеле Radisson Blue Hotel. Для брони необходимо связаться с Джеймсом Эвансом по адресу [Зарегистрироваться?] и прислать данные своей кредитной карты. Также, всем желающим предлагается воспользоваться счетом игрока PokerStars для бронирования номера в Radisson Blue Hotel на этап RPS. Для этого понадобится отправить данные аккаунта на PokerStars на [Зарегистрироваться?]. Стоимость номера – 70 евро в сутки.

Игрокам из СНГ, желающим стать участниками события в Риге, рекомендуется обеспечить себе въезд в Латвию, оформив визу. Полный сервис по получению шенгенской визы в Латвию для всех граждан СНГ оказывает агентство Galactic-group. - +7 (495) 987 10 82, +7 (495) 978 29 69 (Вера и Ольга) [Зарегистрироваться?]. Пароль: PokerStars. Услуги предоставляются жителям всех населенных пунктов СНГ.

После окончания RPS в Таллинн отправится автобус, конечной точкой маршрута которого станет первый этап нового сезона Европейского Покерного Тура PokerStars (PokerStars European Poker Tour – EPT). Стать пассажирами этого автобуса смогут все желающие игроки

Вся дополнительная информация о турнире на сайте RPS: [Зарегистрироваться?]
Вопросы на ящик [Зарегистрироваться?]
PokerStarsRep вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Удивительное путешествие вокруг света» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 00:10
RPS Рига News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 02.08.2010 14:20
Восхитительное путешествие к НЛ 1000 lennox Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 217 08.08.2009 10:31
Посоветуйте свадебное путешествие Chessplayer Travel 4 26.07.2008 02:26
Виртуальное путешествие по NY jEt Поговорим за жизнь 1 13.06.2007 21:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot