Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Ваши действия на месте Героя в последней раздаче.
Пас, проматерившись 36 45.00%
колл, перекрестившись 44 55.00%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Восхитительное путешествие к НЛ 1000

Важные объявления
Старый 14.06.2007, 02:37   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Леннокс, поздравляю!
decay вне форума      
Старый 14.06.2007, 10:42   #102 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
С днём рождения! Удачи, счастья, самореализации! Пусть каждый новый день приносит тебе только приятные сюрпризы!
z_poker вне форума      
Старый 14.06.2007, 11:07   #103 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 996
Леннокс - хорошей катки у большого счастья.

Развиртуализировался бы в офлайне на турнире каком хорошем, накатили бы вместе.
vanvan вне форума      
Старый 14.06.2007, 15:30   #104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
с днюхой тебя! думаю то что ты воспринял как 'желание' чтобы герой ушел в даунстрик были лишь обычными мыслями вслух парней, без какой-то направленности с попыткой сломать герою положительную карму или закрыть соответствующие чакры )
удачи в игре!
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 14.06.2007, 15:42   #105 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 4
Вы все поздравляете его девушку с днем рождения?
или Леннокса с даунстриком?
Kar1sson вне форума      
Старый 14.06.2007, 17:53   #106 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Kar1sson писал чт, 14 июня 2007 15:42
Вы все поздравляете его девушку с днем рождения?
или Леннокса с даунстриком?
"Кроме того, сегодня у Героя «бездник»..."
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 15.06.2007, 03:02     TS Старый   #107 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Дни 30-й-32-й. Леннокс и мини-катастрофа.
Стартовый банкролл - 14515
Кэш-аут - 1- 3075
Банкролл во вторник утром - 31343
Банкролл в четверг вечером - 25825 (минус 5518)
Сессий - 3 (с 23.00 до 10.00, с 19.00 до 4.00, с 13.00 до 21.00)
Внутренние ощущения. "Враги сожгли родную хату"
Оценка дней- 0
Кэш - 0
Турниры - 0
Пер - 0.
Это в любом случае должно было произойти. В последнее время Леннокс даже удивлялся, почему так сильно оттягивается период его даунстрика. Так что по большому счету у него нет особых претензий к обидевшим его пацанам. Целый месяц они были почти ручными и исправно оплачивали мелкие расходы Леннокса. И со стороны Героя было справедливо выразить им благодарность в виде заноса 1/6 бакролла.
Вчера ночью опытный мазохист Леннокс пробежался глазами по проигранным раздачам и не нашел особого выдающегося дурачизма в своей игре. Да, в какие-то моменты знаменитая интуиция вполне могла бы заставить его нажать кнопку фолд. Иногда он просил платить парней неоправданно мало, иногда – излишне много. Но в целом большинство раздач были устроены так, что руки парней все время оказывались чуть интереснее. Туз-дама, к примеру, упирались с туз-король соперника, АК с двумя королями на флопе сталкивались к риверу с фулл-хаузом каких-нибудь вшивых король-3 и так далее. Сэт на сэт, стрит на стрит, две пары на две пары старше... Нет смысла делать из этого трагедию. Просто это были не дни Леннокса.
Все претензии Героя касаются собственного поведения. В какой-то момент, когда все обстояло еще не так плохо, он четко осознал, чего можно ожидать от любимого сайта. Тем не менее продолжил ущербную, в чем уже не сомневался, катку на протяжении последующих двух с половиной дней. Спал ли в это время Герой? Мало и очень тревожно. Увы, но Леннокс по-прежнему не знает границ в замазке, - и это обстоятельство, боюсь, рано или поздно может привести его в уютную палату с обитыми войлоком стенами и заботливым персоналом. Слава Богу, что у него есть друзья, которые почти насильно выдергивали Леннокса из-за компьютера, кормили ужином и отправляли в объятия Морфея.
Кстати, день рождения он тоже провел за компьютером. И выбрался в ресторанчик только поздно вечером, когда осознал наконец всю тщетность попыток триумального "come back".
В прошлой жизни Леннокс обсуждал с форумчанами специфические особенности своей игровой кармы. Он достаточно ровный игрок и может выигрывать понемногу много дней подряд. Но при этом заносит в черный день за себя и за того парня.
На этот раз он укатывался за минус 7,5 и сумел вернуть к сегодняшнему вечеру только две тысячи. Серьезные, прямо скажем, деньги. Разумеется, он испытывает сейчас огромную душевную боль и почти физические страдания от потери 5,5 тысяч американских друзей. С другой стороны, он выиграл за последние 30 дней около 18 тысяч. Так что в любом случае, не остался в накладе.
Что делать с такими «черными днями»? У Героя нет своего рецепта. По уму надо вроде бы заканчивать катку. Но если проанализировать то, что происходило с Героем в последний месяц, мы увидим 6 или 7 сессий, которые начинались с очень внятного минуса, но тем не менее, заканчивались позитивно исключительно из-за его бычьего упрямства ...
...Аргументов для поднятия боевого духа имеется немало. Но, если честно, то Герою сейчас очень плохо и очень-очень стыдно...
...Спасибо всем тем, кто поздравил Леннокса с днем рождения. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. В принципе, наш Герой очень даже неплохой парень. Вот, только немного идиот...
__________________
Хитри, отступай, играй, кружись, cживая врага со свету...
lennox вне форума      
Старый 15.06.2007, 12:33   #108 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Да, классная вещь замазка. Мне 2-х раз хватило. Последний раз было после переезда на двойной стэк от одного дауна на дровах. Не знаю, что произошло, но башню просто отключило. Первый раз такое случилось. Начал играть с VPIP 90 PFR 80 и почти каждый постфлоп на стэк Играл 16 часов без перерыва и минус был почти на 10 байинов. Но благодаря одному товарищу закончил в минус 5. Как банкрол не слил, хрен его знает. Но пообещал себе, что это был последний в жизни тильт
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 15.06.2007, 13:41   #109 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Замазка дурацкая вещь :( . Причем по себе могу сказать, что по непонятной мне причине, если сессия началась х***во, то лично у меня практически ни разу не удавалось выправить ее в сторону положительную. Самое интересное, что после "разбора полетов" на следующий день, я не нахожу ошибок в своей игре - даже находясь в, мягко говоря, дурном расположении духа после жесткого переезда или, что еще более обидно, своей идиотской ошибки, у меня получается играть без тильта. Проблема только в одном - я не закончил игру и не дал себе отдохнуть. Не знаю у кого как, но я у себя заметил, что если не везет с самого начала, то дальше будет только хуже, причем ГОРАЗДО. По крайней мере, так бывало гораздо чаще. :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 15.06.2007, 13:46   #110 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для AleksK
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 99
Тоже замечал что если сессия началась в минус то ничего хорошего от нее ждать не приходится даже если не тильтую. Я делаю так: если в кеш откровенно не прет, то заканчиваю игру и записываюсь в пару относительно дешевых МТТ. Проиграть там больше взноса не получится.
__________________
we don\'t stop playing because we get old, we get old because we stop playing
AleksK вне форума      
Старый 15.06.2007, 13:53   #111 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Меня вчера тоже на 5к обидели :x
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 15.06.2007, 14:02   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от AoD писал пт, 15 июня 2007 13:53
Меня вчера тоже на 5к обидели :x
:(
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 15.06.2007, 15:08   #113 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
Я уже настолько привык к колебаниям внутри сессии в +/- 5-6 бай-инов, что перестал на это внимание обращать. Чем выше лимит, тем резче игра.

Частенько выводил сессии, начавшиеся с минуса на $2-3K, в +$3-4K по итогу.

Сейчас вообще стараюсь не смотреть, как "стою" внутри сессии, главное - это кач-во принимаемых решений, а не результат конкретных раздач.
Poolplayer вне форума      
Старый 15.06.2007, 16:15   #114 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
уже на 8к . Пошли все нах .

Я, кстати, тоже не смотрю на текущий результат внутри сессиих, так спокойней играется как-то. У меня сегодня рекорд 4 раза сет на сет проиграл )).
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 17.06.2007, 17:44   #115 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для SUPERFISH_1
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,571
Цитата:
Сообщение от Lennox писал чт, 14 июня 2007 02:33
День 29-й: Леннокс и старая любовь.
…В воскресенье Леннокс побывал на дне рождения подружки и встретил ее – вторую, после жены, разумеется, барышню, с которой был если не счастлив, то, по крайней мере, доволен судьбой. Она оставила его в середине зимы - враз, после двух месяцев общения, и совершенно неожиданно для Героя. Просто сегодня она была с ним, а завтра исчезла в неизвестном направлении. Тогда Леннокс счел ниже своего достоинства узнавать причины. Не хочет идти рядом с ним – Ради Бога. Есть множество дорог. И кто сказал, что их надо пройти в компании с Ленноксом?
… Они встретились как близкие друзья после долгой разлуки. «Ты счастлива? Да… Относительно». «Ты счастлив? Так. Более-менее». А в какой-то момент заговорили о прошлом. Оказалось, она любила Героя и искренне видела в нем того, кто, быть может, составит ее счастье. Почему она решила прекратить их общение? Тому есть три причины. Ей надоело, что покер всегда был для него гораздо важнее, чем она. «Я долго ждала, думала, что все это временно, что у тебя такой период, который надо пережить… Потом поняла – я всегда буду для тебя на втором месте…». Ее напрягало, что он так много пьет. Наконец, ей до последнего дня казалось, что Герой значит для нее во сто раз больше, чем она для него». И в какой-то момент приняла для себя важное решение. «Знал бы ты, как я ненавижу сейчас этот покер», - резюмировала девушка.
Леннокс не чувствовал стыда: он никогда не врал ей, не лицемерил и не представлял себя лучше, чем он есть. Но в какой-то момент разговора его пронзила волна теплоты к чудесному, заботливому, искреннему человеку, который хотел для себя не так много – любви и счастья. «Да, тогда мы не до конца поняли друг друга, - сказал он. - Но, может быть…».
«Нет», - ответила она. Ленноксу стало очень тяжело, когда он увидел вымученную улыбку на ее лице. «Я больше не хочу так… Знаю, что ты никогда не будешь таким, каким мне хотелось бы тебя видеть. Просто потому, что ты другой»…


Передай Герою что она пиздит как Троцкий(тоже та еще ..... была).
Почему не сказать честно-"нужен муж, а ты бухаешь и играешь -опастно,может не получиться заработать квартиру и дачу пока грудь не обвисла..."
Но кусочек мелодрамы в дневнике читается клево.
Героя с прошедшим. Почти стыдно что сам в легком запое и не смог поздравить вовремя.
О даунстриках: у меня как ты описал в жизни постоянно.
Единственное лекарство для меня -держу во второстепенном руме небольшие деньги и в моменты запоя шокирую тамоших обитателей своими рейзами с утюга на 74 сьюит-победных(на мелких лимитах).
Надеюсь что пока я пишу Герой уже отмазал свой слив.
SUPERFISH_1 вне форума      
Старый 18.06.2007, 13:04     TS Старый   #116 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
День 33-й. Леннокс и восхитительное путешествие к НЛ200.
Стартовый банкролл - 14515
Кэш-аут - 1- 3075
Банкролл в пятницу вечером. - 25825
Банкролл в пятницу ночью - 23925 (минус 1900)
Сессий - 1 (с 20.30 до 22.00)
Мысли об игре:
Доу уронил письмо и, закрыв лицо дрожащими руками,
воскликнул потрясенным, прерывающимся голосом:
- Господи боже, за что ты заставил меня испить чашу сию?
Уж если она оказалась вероломной, тогда пусть самые
прекрасные из всех твоих небесных даров - вера, любовь -
станут пустой прибауткой в устах предателей и злодеев!
Пенсне редактора Уэстбрука свалилось на пол. Растерянно
теребя пуговицу пиджака, он бормотал посиневшими губами:
- Послушайте, Шэк, ведь это черт знает что за письмо!
Ведь этак можно человека с ног сбить. Да ведь это же черт
знает что такое! А? Шэк?
Еще мысли об игре. Еще один такой день и выведу с сайта капусту нах.
Оценка дня- 0
Кэш - 0
Турниры - 0
Пер - 0.

__________________
Хитри, отступай, играй, кружись, cживая врага со свету...
lennox вне форума      
Старый 19.06.2007, 22:03   #117 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 7
Уважаемый Ленокс,
у меня была такая же проблема, безграничная любовь к денежным знакам в принципе, граничит с абсолютно разгильдяйским к ним отношением как в игре, так и в жизни.
как не потеряться с исключительно творческим подходом к игре?

Я эту проблему решил, положив рядом с монитором сумму равную среднему вкусному поту в Франклинах, в моём случае это 300$.
важно не мельчить, использовать именно Франклинов, чтобы ты чётко видел что вот он пот, вот они 300$ - три вечнозелёные купюры.
можно усилить эффект положив справа девять синих тысячерублёвок.

только в этом случае фишки у меня реально превращаются в новый ноутбук, навороченную видеокамеру или бутылочку восемнадцатилетнего Глэнфидиша.
Polkovnik_ вне форума      
Старый 19.06.2007, 22:49   #118 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Боюсь совет неправильный, сливать один ноутбук а потом и второй, так может сломать просто напросто и станешь либо параноиком либо еще кем. Так очень сложно играть.
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 19.06.2007, 23:04   #119 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Polkovnik_ писал вт, 19 июня 2007 22:03
Уважаемый Ленокс,
у меня была такая же проблема, безграничная любовь к денежным знакам в принципе, граничит с абсолютно разгильдяйским к ним отношением как в игре, так и в жизни.
как не потеряться с исключительно творческим подходом к игре?

Я эту проблему решил, положив рядом с монитором сумму равную среднему вкусному поту в Франклинах, в моём случае это 300$.
важно не мельчить, использовать именно Франклинов, чтобы ты чётко видел что вот он пот, вот они 300$ - три вечнозелёные купюры.
можно усилить эффект положив справа девять синих тысячерублёвок.

только в этом случае фишки у меня реально превращаются в новый ноутбук, навороченную видеокамеру или бутылочку восемнадцатилетнего Глэнфидиша.
Вроде наоборот все должно быть. То на что ты играешь должно быть просто фишками, и решения тогда принимаются более продуманные а не эмоциональные. А когда ты видишь реально на что играешь, то снановишся экономным и зажатым! Для супертайтового стиля это хорошо, только стиль этот не так хорошо приносит денег как нормально тайтовая игра, и уж намного меньше чем лузагрессивная!
__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      
Старый 19.06.2007, 23:16   #120 (permalink)
Старожил
 
Аватар для whisky
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: WorldWide
Сообщений: 722
Отправить сообщение для whisky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lennox писал пт, 11 мая 2007 11:58
День первый. Удовлетворительное начало...
Спасибо всем, кто поддержал… Постараюсь оправдать…
Стартовый банкролл - 14515

Цитата:
Сообщение от Lennox писал пн, 18 июня 2007 13:04
День 33-й. Леннокс и восхитительное путешествие к НЛ200.
Стартовый банкролл - 14515
Кэш-аут - 1- 3075
Банкролл в пятницу вечером. - 25825
Имхо, как автор собирается дойти до нл1000 если его кэш ауты по суммам и частоте своей похожы на кэшауты людей которые этот самый нл1000 играют??? И регулярно опускают его на уровень с которого он начинал свое восхождение? А ведь есть еще и диспа, которая очень любит в определенные моменты опускать положительных героев бай инов так на 12 !!! И дисперсия эта не считается ни с литературными талантами, ни с социальным происхождением. Собсввенно эта сучка ни с кем не считается, и это надо иметь ввиду


__________________
Если напрягают большие базы в ПТ3 то прочтите: Решение проблемы больших баз в ПТ3
whisky вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Удивительное путешествие вокруг света» News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 12.10.2010 00:10
ЛЕТНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА RPS РИГА PokerStarsRep Новости, статьи, репортажи.. 0 15.07.2010 19:02
Посоветуйте свадебное путешествие Chessplayer Travel 4 26.07.2008 02:26
NL 1000 AJ zakhy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 01.08.2007 08:05
Виртуальное путешествие по NY jEt Поговорим за жизнь 1 13.06.2007 21:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot